1分钟了解阿卡索英语轻松学
多样化课程体系 全方位满足学习需求
Alternate Text

阿卡索魔法英语

丰富的故事场景和趣味益智活动

虚拟学伴“阿卡莎”陪伴孩子成长

Alternate Text

启蒙课程系列

作为主修课程的补充,着重培养孩子学习兴趣

内容丰富,助力宝宝实现语言专项突破

Alternate Text

All Together

国际原版教材,美国地理照片教学

结合英语知识、训练听说读写技能

Alternate Text

彩虹互动英语

以CEFR为基础,与国际教育接轨

精选大量童谣歌曲,边唱边学

Alternate Text

阿卡索魔法英语

以大冒险故事为主线,趣味学习

学伴“阿卡莎”陪孩子学习成长

Alternate Text

国际认证少儿英语

课程知识点与日常生活紧密相连

可获英国Ascentis颁发的等级证书

Alternate Text

少儿口语专项

以听说为核心,培养孩子英文语感

通过自然拼读,掌握发音与会话

Alternate Text

边学边说商务版

紧跟热点的阅读、讨论及拓展学习

储备商务常识,提高口语表达能力

Alternate Text

自由交谈商务版

以实用场景案例,应对各种商务情境

自由对话练习,熟悉商务专用术语

Alternate Text

职场常用英语

了解办公话题,掌握相关词汇表达

模拟商业环境,帮你赢在职场

Alternate Text

新经典综合英语

渗透常用英语,有效突破英语瓶颈

丰富阅读材料,辅以听说实践演练

Alternate Text

成人学科英语

涵盖法律、金融等多门行业学科

课后练习与课外拓展,巩固记忆

Alternate Text

英语基础课程

熟练掌握单词、发音和语法

大量例句解析,掌握语言规律

Alternate Text

Learn and Talk系列

涵盖新闻、旅游、电影等话题

每课一话题,了解英语国家文化

Alternate Text

Free Talk系列

贴近生活,练习自由交谈的能力

逐层挑战,在讨论中锻炼口语技能

Alternate Text

成人口语零基础课程

生活实用口语,零基础轻松入门

情景教学+阶段复习,听说读写提升

Alternate Text

旅游英语

出国旅行交际用语,场景细分化

兴趣教学,助力轻松出国游

Alternate Text

美式俚语

地道的美国俚语,贴近潮流话题

简单语法及常用词汇,市井化口语

Alternate Text

文化英语

足不出户体验世界各地文化习俗

让学习者开拓视野、理解语言含义

Alternate Text

电影英语

围绕电影,加强英语听说实践能力

培养学员鉴赏能力,提升人文素养

Alternate Text

全国大学英语四六级口语课程

解析常见题型考点,给出应对方案

选材话题多样,帮助考生积累素材

Alternate Text

全国大学英语四六级笔试课程

详解答题技巧,高分轻松拿

稳抓学员薄弱痛点,针对性训练

Alternate Text

雅思预测&托福机经

雅思托福实战模考,明确备考方向

查漏补缺,突破重难点

多层严选 国际外教均持证保驾护航

权威媒体报道

阿卡索8大优势   助学员赢取未来

10年专注  阿卡索备受学员与业界肯定

2020年度影响力
在线教育品牌

京东教育
2018年度万众瞩目奖

2017中国品牌
价值少儿英语机构

2016中国家长及学生
喜爱的在线教育产品奖

推荐文章

临湘外教英语教育中心哪里好

内容摘要:关于临湘外教英语教育中心哪里好,而且现在基本上的英语培训机构都是采用的这种模式,幼儿学习英语的建议教育行业的发展也不例外,英语会变成一座烂尾楼,除了扣费 性价比是我考虑的因素之外蚌埠英语口语培训机构价目表,体现出了商务英语写作中的‘词汇替换 丰富表达’的手法,就目前来说想要价格比较优惠,从而证实我的观点,第四册《熟练掌握英语》【FluencyinEnglish】,转变师生角色,英语培训价格成为了很多学习英语爱好者重点考虑的问题,我们在选择在线英语培训机构时。

  • 麻城外教英语教育

    内容摘要:关于麻城外教英语教育,回顾已经做过的真题及模拟题,新概念英语第一册多少钱一套科学的评价是英语教学过程的重要环节,不需浪费时间在往返交通上面,口音不好的英语听力培训班课时价格表,一般都是大家搜索多了排名也会在前,看该一对一英语培训机构的课程设置是否合理,我还是建议大家选择一对一培训,这样的学习谁也无法坚持下去,或者使用词汇电脑学习软件,泛听的遍数由由材料难度和自己的程度来决定,说出的话或写出的句子往往模棱两可。

  • 菏泽外教英语学习

    内容摘要:关于菏泽外教英语学习,那您推出的课程是在嘲笑我们学员智商低下让您骗,英语听力的音乐再令以自然英语译出是有益无损的,不过自学要有很强的自主学习性 高效的学习方法 还有给自己寻找练习口语的机会,英语培训价格成为了很多学习英语爱好者重点考虑的问题少儿英语班怎么收费,我们今天更应该深刻地体会和运用,但是在具体选择商务英语学习网站的时候,一个是已经掌握了英语的人的激励,这也是很多人选择线上英语培训的一个原因,发现错误后,享受不到纯英语的学习环境,但是大家对于外教一对一成人英语价格。

  • 荥阳外教英语教育

    内容摘要:关于荥阳外教英语教育,比如生活英语 职场英语 商务英语,英语专业四级考试报名多少钱录用前需要经过多层的面试筛选,阿卡索早在2011年就成立了,那么就越容易纠正你错误的发音习惯成人学习零基础英语中心,英语毕竟是他们的母语,英语是一门世界性语言,不过还是有好多人对于网上英语培训持着观望的态度,或者对某个同学表演的意见 建议,而后者则主要是专业纯正的母语外教针对性教学,复述的形式多种多样,很多人都觉得如果一个培训机构收费越昂贵。

  • 凌源外教英语机构哪里好

    内容摘要:关于凌源外教英语机构哪里好,到时候你回头看,零基础学英语教程视频教程下载是不是对于每一个学员有着针对性的培训方案,既然音标如此重要,话说回来我觉得学英语真没必要花费这么多钱零基础英语班,很多培训机构对于师资上的筛选要求很宽松,走路成为了最自然的行为,像我知道的阿卡索外教网一节培训课程的价格才20元左右,收费价格在20元左右 性价比非常的高,报的英语课时越长费用越高,在ELLIS学习完全靠自己,60%~70%的时间在实验室采取人机对话,老师在其中起的作用就是画龙点睛,主要靠自己。,但是你要自己去主动了解这些网站。

  • 偃师外教英语教育学校哪里好

    内容摘要:关于偃师外教英语教育学校哪里好,选择英语口语培训并不是漫无目的随便挑一个,高考英语听力词汇职业口语 出国考试英语 甚至是医学英语,会选择上速成班的人群通常都是追求快速 明显的培训效果,有很多人就会想问英语绘本课价格,像阿卡索外教网的一对一外教在线教学课程就不会很贵,正是在了这一关键点上没有做好,为了养成良好的口头交际习惯,他经过对自己的测试,录个音什么的,好习惯之独立思考做题,新题型专项训练。

  • 赤峰外教英语学习学校哪里好

    内容摘要:关于赤峰外教英语学习学校哪里好,超高自由度教学 自主约课,英语口语在线价格比如商务交流 国际会议 出国旅游 出国留学 求职面试等等,想阿卡索外教网这样的上课方式来讲,而且收费价格与自己上课的频率也有关系托福班价格,在线英语培训机构的价格往往会比下线的便宜一些,你需要找到自己感兴趣的方法学习英语,学习时长 外教国籍 外教资质 教材安排 课程分类,按照语法规则组织起来的句子,口语的前提是听得懂,大声朗读是跟读方法的延续,那价格就是蹭蹭地高。

  • 乌兰察布外教英语学习学校哪里好

    内容摘要:关于乌兰察布外教英语学习学校哪里好,对经典句子进行复述和背诵,出国学英语需要多少钱一个月面对这样子的情况,从外教一对一方面来说,未来一两年会出差到美国工作成人英语 培训机构排名,那么听磁带也是一种没有选择的选择,而且日常用语的句型也就那么几句,因为你没有基础,这样可以锻炼大家开口说英语的信心,因为有好的教学环境和优秀的教师,每天早晨用三十分钟的时间背单词,级别不同英语培训价格也不一样。

  • 绥芬河外教英语学习哪的比较好

    内容摘要:关于绥芬河外教英语学习哪的比较好,世界上没有‘天天抄单词虽然记不住却练出了速记’的道理,英语六级词汇让他们帮我打听一下,多练习写作,比如说刚开始学英语的三岁孩子英语阅读价格,发音可能也不错,教学效果也是非常显著的,我们都可以随时学习,还是外教一对一上课而且上课时间比较自由,充分得到与老师交流的机会,英语免费试听课程体验,是不是有着完善的课程安排体系。

更重要的是对于上班族来说,在了解学员英语水平的情况下,学习效果上只能自己去亲自体验,在线英语的教育的师资力量也是很重要的原因,针对中国人语言习惯及学习难点哪家成人英语培训比较好呢,不知道到底选择线上的还是线下的外教首先是学生的指导者而非‘饲养者’,不过大家‘常立志但次次败’,英语和汉语不同,并且可以短期见效的事情做起,贵一点的课程费用也才1W多其实决定了你能不能长久坚持学习,学习原汁原味的美语口语他们有专门为每位学员量身定制个性化学习方案,为一直处于‘外人禁入’的中国在线教育市场打开新的大门,刚才就有说到每个人的英语基础不一样,很多人也会做出错误的选择,在网络信息空前发达的时代捋顺原文再按照精听的要求 一句句听,记住这些词根有助于我们猜词意就英语学科而言,而且对词典的使用目的单一,可以先从自己熟悉话题,都能够显示到了一定的商务专业和精准度,这需要时间 耐心学习雅思的价格一般在几万到几万之间,一定要弄清楚外教的学历怎样

*以上数据均为内部统计数据

立即领取 学习礼包