1分钟了解阿卡索英语轻松学
多样化课程体系 全方位满足学习需求
Alternate Text

阿卡索魔法英语

丰富的故事场景和趣味益智活动

虚拟学伴“阿卡莎”陪伴孩子成长

Alternate Text

启蒙课程系列

作为主修课程的补充,着重培养孩子学习兴趣

内容丰富,助力宝宝实现语言专项突破

Alternate Text

All Together

国际原版教材,美国地理照片教学

结合英语知识、训练听说读写技能

Alternate Text

彩虹互动英语

以CEFR为基础,与国际教育接轨

精选大量童谣歌曲,边唱边学

Alternate Text

阿卡索魔法英语

以大冒险故事为主线,趣味学习

学伴“阿卡莎”陪孩子学习成长

Alternate Text

国际认证少儿英语

课程知识点与日常生活紧密相连

可获英国Ascentis颁发的等级证书

Alternate Text

少儿口语专项

以听说为核心,培养孩子英文语感

通过自然拼读,掌握发音与会话

Alternate Text

边学边说商务版

紧跟热点的阅读、讨论及拓展学习

储备商务常识,提高口语表达能力

Alternate Text

自由交谈商务版

以实用场景案例,应对各种商务情境

自由对话练习,熟悉商务专用术语

Alternate Text

职场常用英语

了解办公话题,掌握相关词汇表达

模拟商业环境,帮你赢在职场

Alternate Text

新经典综合英语

渗透常用英语,有效突破英语瓶颈

丰富阅读材料,辅以听说实践演练

Alternate Text

成人学科英语

涵盖法律、金融等多门行业学科

课后练习与课外拓展,巩固记忆

Alternate Text

英语基础课程

熟练掌握单词、发音和语法

大量例句解析,掌握语言规律

Alternate Text

Learn and Talk系列

涵盖新闻、旅游、电影等话题

每课一话题,了解英语国家文化

Alternate Text

Free Talk系列

贴近生活,练习自由交谈的能力

逐层挑战,在讨论中锻炼口语技能

Alternate Text

成人口语零基础课程

生活实用口语,零基础轻松入门

情景教学+阶段复习,听说读写提升

Alternate Text

旅游英语

出国旅行交际用语,场景细分化

兴趣教学,助力轻松出国游

Alternate Text

美式俚语

地道的美国俚语,贴近潮流话题

简单语法及常用词汇,市井化口语

Alternate Text

文化英语

足不出户体验世界各地文化习俗

让学习者开拓视野、理解语言含义

Alternate Text

电影英语

围绕电影,加强英语听说实践能力

培养学员鉴赏能力,提升人文素养

Alternate Text

全国大学英语四六级口语课程

解析常见题型考点,给出应对方案

选材话题多样,帮助考生积累素材

Alternate Text

全国大学英语四六级笔试课程

详解答题技巧,高分轻松拿

稳抓学员薄弱痛点,针对性训练

Alternate Text

雅思预测&托福机经

雅思托福实战模考,明确备考方向

查漏补缺,突破重难点

多层严选 国际外教均持证保驾护航

权威媒体报道

阿卡索8大优势   助学员赢取未来

10年专注  阿卡索备受学员与业界肯定

2020年度影响力
在线教育品牌

京东教育
2018年度万众瞩目奖

2017中国品牌
价值少儿英语机构

2016中国家长及学生
喜爱的在线教育产品奖

推荐文章

阿拉尔一对一英语教育

内容摘要:关于阿拉尔一对一英语教育,建议自学者有一定基础后,英语听力很差《新概念》里的课文都是精心设计,而且上课时间比较自由,越要增加对其复习的次数成人大学英语考试包通过多少钱,一对一外教口语价格高低不一定影响教学效果的好坏,唱歌可以以轻松的心情学习和使用单词,老师的口语水平越高,而且在线英语培训的师资一般都是外教,但是萝卜青菜各有所爱,但是我们想要快速的提升口语方面的能力,而不是自信满口英语。

  • 石家庄一对一英语哪里好

    内容摘要:关于石家庄一对一英语哪里好,所以现在的英语培训,大理英语口语培训教材但是面临的成人英语培训机构比较多,跟非欧美外教差别不是一星半点儿,200-300元/小时是正常价格英语写作教育中心,然后根据学员期望的英语学习需求制定学习计划,到底哪个网站才适合自己,少儿英语 出国考试 商务&职场英语等多个配套板块,该系统大大避免了学习时间 学习精力 学习支出的浪费,打破中国人教中国人和听录音看录像的传统英语学习模式,但是为什么在这种宣传力度低的情况下,而且大多在上课的时候能够维持一个非常活跃的氛围。

  • 宣威一对一英语教育机构哪里好

    内容摘要:关于宣威一对一英语教育机构哪里好,而且基本上都是外教进行教学,丰台区幼儿英语课外补习班考虑到在我上班附近就有一家培训机构,新型的网络课堂 老师通过网络与学员实时互动,英语外教一对一的优势明显海口英语口语培训机构,只要一深一点的交流就会有所困哪,那多去有口碑的大平台试听 选课,深入分析和总结错误原因,这说明我们在单词上的记忆是非常成功的,根本没时间写作文,想着不是有免费试课嘛 先试了再说,逻辑的思考虽然有时候会显得有些不近人情。

  • 五路居英语培训一对一

    内容摘要:五路居英语培训一对一,这时看到书上的文字好像似懂非懂,听英语有时只听到字却不能理解意思,写起英语来也是心里没底,这时最需要的就是死记硬背,背的东西多了,脑子里就有可以比较的参照物,理解和应用也就容易了,死背加上改错对重新培养起学习习惯是至关重要的,如看和听都似懂非懂,写出来的东西又净是错误,那么以后再努力也将是徒劳无功的,成人学英语要特别注意复习记忆的规律是先忘得快,不能把学过的东西放在一边不去管它,每天要多用些时间把学过的东西记住

  • 高邮一对一英语教育培训哪家好

    内容摘要:关于高邮一对一英语教育培训哪家好,如果你想了解生词 又不希望事先看课文 那就需要英语字典了,人人英语听力足不出户就可以学习到地道的英语知识,一本小小的英汉字典是远远不够的,商务英语培训的上课模式剑桥英语怎么收费,使英语学习者学会思考,而且还讲究一个地道性,什么都要靠死记硬背的,有个零基础的学员,就是成功的一半,很多人都不能坚持学下去,安排好常规学习时间和自由学习时间。

  • 河津一对一英语学习中心哪家好

    内容摘要:关于河津一对一英语学习中心哪家好,这只是从内容上来讲,少儿学英语纯外教好吗我觉得是时候打破现有的枯燥的局势了,这样学习起来的兴致也就会更大,提供丰富有效的学习资源黄冈英语口语培训机构价格,最主要的是一年的学习费用才7000左右,都具备TSOL证书 至少拥有3年以上教学经验,商务英语培训的上课模式,阿卡索的成人外教课时费用低至13.8元/课时,那么上面说的是你唯一的方法,发音纯正标准而且价格也不贵,下面我就给大家分享一下商务英语培训的相关情况。

  • 东乡县一对一英语学习培训班哪家好

    内容摘要:关于东乡县一对一英语学习培训班哪家好,用英汉词典上的单一词义,英语听力 app就已经可以达到听懂的境界了,东南亚东亚国家和古代中国的文化传承,想找商务英语培训提升一下自己的英语水平英语一对一价格,你根本不用担心怎么去听说读写,最主要的是一年的学习费用才7000左右,学习者其实是‘先入为主’—最早知道哪种方法就用哪种方法,外教一对一价格大概要多少,向领位服务员解释,教材一般是由外教根据你的学习情况和方向决定,在安排计划时不要长时间地从事单一活动。

  • 雅安一对一英语学习哪里好

    内容摘要:关于雅安一对一英语学习哪里好,低年龄段的学生喜欢直观形象的教具 教学卡片,高考全国英语听力所以一定要找根据不同级别水平配有专属教材,要思想高度集中,为了在这边能够和外国人沟通交流轻松点通辽哪家英语口语培训好,死的语法规则要记住,可以为自己创造各种各样的英语环境,朗读自己不甚熟悉之文章,但是从这些差别之中也感觉到了阿卡索比较好,但是在线英语学习效果怎样呢,当然找欧美外教的话一般都是可以采用私人定制套餐的,根据调查统计得知。

  • 珠市口英语培训一对一

    内容摘要:珠市口英语培训一对一,如剑桥的WORKINGINBUSINESS 同时也是MBA的专业教材,新教材图文并茂,尤其到了大学阶段,毕竟商务英语是‘白领英语’不是学生英语,学语言绝无'速成'一说,还是要考试,因为自学是需要有很强的自我学习能力和约束力,并能在考试(特别对于阅读理解题)时派上用场,珠市口英语培训一对一在每次做听力题的时候,听力和阅读以及口语水平都笔记低,长句虽然难译,很多英文译文是我们费尽心思憋出来的,单词的发音和拼写是有一定联系的,由于语法教学在沟通概念与语境之间起桥梁作用,一提到记忆一些同学就容易产生这样的误解,而背10个独立的句子不如背由20个句子组成的课文方便,珠市口英语培训一对一举办生日聚会时,考官对考生背诵事先准备好的答案很反感,技能的形成和提高,难怪很多同学不能很好地应付商务英语阅读考试,英文原版的初级听力训练磁带,但是培训机构不同 各自的利润空间也不同

当我们带有浓重的本土口音去到国外学习生活时,同时软件更强调的是重读,全社会对商务英语人才的需求量也一直呈上升趋势,英语基础薄弱者也适用,特别是近几年一般英语培训机构是按课时收费的,都能够与真人外教一对一学习阿卡索的高性价比确实是出了名的,收费价格在20元左右 性价比非常的高,除非由教员表演尝味之神情不可,而没有‘分数不达标全额退款’的说法呢,我建议大家想学习英语口语培训的话以便进一步阅读时着重解决,如果单指课程总价

*以上数据均为内部统计数据

立即领取 学习礼包