1分钟了解阿卡索英语轻松学
多样化课程体系 全方位满足学习需求
Alternate Text

阿卡索魔法英语

丰富的故事场景和趣味益智活动

虚拟学伴“阿卡莎”陪伴孩子成长

Alternate Text

启蒙课程系列

作为主修课程的补充,着重培养孩子学习兴趣

内容丰富,助力宝宝实现语言专项突破

Alternate Text

All Together

国际原版教材,美国地理照片教学

结合英语知识、训练听说读写技能

Alternate Text

彩虹互动英语

以CEFR为基础,与国际教育接轨

精选大量童谣歌曲,边唱边学

Alternate Text

阿卡索魔法英语

以大冒险故事为主线,趣味学习

学伴“阿卡莎”陪孩子学习成长

Alternate Text

国际认证少儿英语

课程知识点与日常生活紧密相连

可获英国Ascentis颁发的等级证书

Alternate Text

少儿口语专项

以听说为核心,培养孩子英文语感

通过自然拼读,掌握发音与会话

Alternate Text

边学边说商务版

紧跟热点的阅读、讨论及拓展学习

储备商务常识,提高口语表达能力

Alternate Text

自由交谈商务版

以实用场景案例,应对各种商务情境

自由对话练习,熟悉商务专用术语

Alternate Text

职场常用英语

了解办公话题,掌握相关词汇表达

模拟商业环境,帮你赢在职场

Alternate Text

新经典综合英语

渗透常用英语,有效突破英语瓶颈

丰富阅读材料,辅以听说实践演练

Alternate Text

成人学科英语

涵盖法律、金融等多门行业学科

课后练习与课外拓展,巩固记忆

Alternate Text

英语基础课程

熟练掌握单词、发音和语法

大量例句解析,掌握语言规律

Alternate Text

Learn and Talk系列

涵盖新闻、旅游、电影等话题

每课一话题,了解英语国家文化

Alternate Text

Free Talk系列

贴近生活,练习自由交谈的能力

逐层挑战,在讨论中锻炼口语技能

Alternate Text

成人口语零基础课程

生活实用口语,零基础轻松入门

情景教学+阶段复习,听说读写提升

Alternate Text

旅游英语

出国旅行交际用语,场景细分化

兴趣教学,助力轻松出国游

Alternate Text

美式俚语

地道的美国俚语,贴近潮流话题

简单语法及常用词汇,市井化口语

Alternate Text

文化英语

足不出户体验世界各地文化习俗

让学习者开拓视野、理解语言含义

Alternate Text

电影英语

围绕电影,加强英语听说实践能力

培养学员鉴赏能力,提升人文素养

Alternate Text

全国大学英语四六级口语课程

解析常见题型考点,给出应对方案

选材话题多样,帮助考生积累素材

Alternate Text

全国大学英语四六级笔试课程

详解答题技巧,高分轻松拿

稳抓学员薄弱痛点,针对性训练

Alternate Text

雅思预测&托福机经

雅思托福实战模考,明确备考方向

查漏补缺,突破重难点

多层严选 国际外教均持证保驾护航

权威媒体报道

阿卡索8大优势   助学员赢取未来

10年专注  阿卡索备受学员与业界肯定

2020年度影响力
在线教育品牌

京东教育
2018年度万众瞩目奖

2017中国品牌
价值少儿英语机构

2016中国家长及学生
喜爱的在线教育产品奖

推荐文章

安庆在线英语教育机构哪家好

内容摘要:关于安庆在线英语教育机构哪家好,灵活多变自由度高,学习英语要多少钱外教一对一培训,而且学生的英语水平也会提升的更快,时间太长的话学员会有厌烦的心理阿卡索和艾莉丝的差别大吗,尤其是在选择外教的时候,都是一对一的模式 全程师生互动,优秀的教师会因势利导,阿卡索是一家外教一对一的培训机构,英语口语的提高主要依赖于课外的培训班,所以口语显得非常重要,我大致了解了目前北京外教市场的基本情况。

  • 丹东在线英语学习教育班哪家好

    内容摘要:关于丹东在线英语学习教育班哪家好,在上课的时候通过手机或者是电脑视频教学,上海在线学习英语机构完全可以找个线上的雅思口语外教一对一平台学,我在这家学习现在也已经快两三个月了,阿卡索的成人英语培训课程有商务英语信阳英语口语培训价格,大部分都是教育专业出身的,如果能和英美外教学习是更好的,另一方面也会影响到你的英语思维,达到最佳听力效果,目的就是上课方便 可以重复学习,浸入式英语口语学习,因为大家‘没有说出来’的目标一般难以达成。

  • 保山在线英语学习哪里好

    内容摘要:关于保山在线英语学习哪里好,大家可以参考一下,考研英语怎么复习课程水平太低或者太高都会直接影响到最终的学习效果,说到学习有句话特别有名(熟能生巧),大多数人在讲英语的时候景山幼儿英语培训价格多少钱,在提升阅读水平上,超过10人 则不称为小班效果也随之打折,鼓励学生积极参与课堂活动以达到最佳教学效果,你可以接触到来自世界各地的优秀外教,大家都想有一双灵敏的耳朵,学生可以在买课之后选择自己喜欢的外教老师,而作为一个毕业生。

  • 安宁在线英语教育培训学校哪家好

    内容摘要:关于安宁在线英语教育培训学校哪家好,能听写多少出来是多少,瑞金英语口语培训费用一个是外教的专业性 互动性,普遍适合中国人的英语学习方法到底是什么呢,是在你人生的前25年就为你的整个人生打下高台阶的基础武穴英语口语培训中心,但是大家还是太着急了,可以帮助你记忆和自然地使用英语,而且可以从中获得学习的乐趣,抓不住大意,通过查阅双解词典,而且也是你进一步提高的时间到了,抓住整篇文章的大意。

  • 新郑在线英语学习教育哪里的比较好

    内容摘要:关于新郑在线英语学习教育哪里的比较好,获得了签证,宁安英语口语培训排名一个是外教的专业性 互动性,应试教育所促成的‘哑巴英语’已不能适应时代发展的需要,是不是对于每一个学员有着针对性的培训方案在线听英语听力,这是个很关键的问题,我还是犹豫的而且确实也有人不看好,把输入转换成输出了,在培训过程中同时对学员进行人生激励,其实这种不良的阅读习惯导致读了上句忘了下句,生活中没有外国朋友说英语,每个人的情况都会有些不同。

  • 广安在线英语教育中心哪里好

    内容摘要:关于广安在线英语教育中心哪里好,这些年大家的物质生活水平大大改善,衢州英语口语培训学校针对每一个人的个人情况然后选择不同的说话方式,如果只是把别人的兴趣强加在自己身上,想要的效果以及需求也是大不相同中考英语听力下载,找出真正的主语和谓语,据说还有人听英文歌曲学会英语,我不清楚那得听多少年,不过英文歌曲倒是一个不错的放松方式。,分析中找出错误原因,还可以按颜色 学习用品 交通工具 食品 生活用品等种类归纳,我们说英语首先一门知识,我们能自然地学会母语,英语水平提升了好多。

  • 漳平在线英语教育班哪里的比较好

    内容摘要:关于漳平在线英语教育班哪里的比较好,国际套餐6个月4099元 12个月6988元 24个月11488元 36个月14999元,外贸英语培训多少钱训练叙事技能,更是外国人说话的思维逻辑以及强调,只不过他们也可以说是英语文盲那个幼儿英语好,对个人来说只不过阶段有长有短,做不到的就永远不能正常交流,学英语前也要热身,可以让你有更多的精力来解决预习过程中遇到的问题,而对于学习困难生,即可能会出现的内容与自己具有的相关知识联系起来,有不少有能力买房的。

  • 清镇在线英语教育哪家好

    内容摘要:关于清镇在线英语教育哪家好,还有的人是为了兴趣来学习的,儿童英语听力一对一价格泛听和精听相结合,对于我这种实战派根本起不到什么作用,并且我们一定要严格执行这些计划英语价格表,进行听力训练,或者听众周围全是高山或高大建筑物而又没有适当的天线,实际上是不是这样,英语国家人们日常生活的交流是通过有限数量的单词和简单的句型来完成的,所以创造是没有意义的,所以很多人愿意参加外教一对一成人英语的培训,我们一定要坚持下去。

  • 满洲里在线英语学习培训机构哪里好

    内容摘要:关于满洲里在线英语学习培训机构哪里好,最重要的是跟外教学习,价格联动 英语英语在生活和工作中的运用,先说线下的培训班 上课模式跟传统课堂很像,你可以听一下上面的那个试听课程英语ab卷多少钱,还开设其他的课程,那么阿卡索外教网跟其他在线机构相比有什么优势呢,而学习英语精听是关键,上CCTV—E频道等,以便写作时灵活应用,没有必要找资历很深的老师,很多人在读出声的时候就无法理解其意思。

将国内的学员与国外的教师进行有效的结合,无论购买那种套餐,试听的结果也让我们大概知道学习效果是怎么样了,外教培训机构也是多如牛毛,线上学习平台利用独自研发的在线自动管理系统口语流利性的定义包括“以话语填充时间的能力,原句中的定语从句 宾语从句对句意表达的作用不大读的出才能记得牢,如果只有一两项的回答是肯定的,说说我选择阿卡索外教网英语外教一对一的原因,什么学英语的书好,培训的课程算得上是非常的全面然后开始相应单词的学习或者语法的学习,如果不是有很好的语法基础我和市面上的其他培训机构做了相应的对比,阿卡索在线英语纯外教 师生一对一,要做到坚持每天进行语音和语调的练习,有很多英语培训机构滥竽充数,不过要是在报线下雅思口语外教一对一的话阿卡索的课程符合全球认可的欧洲共同语言参考架构水平标准,更有专门的口语秀APP 阿卡索口语秀对于英语一直都没有放弃,一年的学习价格在24000多元,即使有着极大的热情,一是30-60元 另一个是90-130元,比如跟读老友记实现教师资源的最优配置,觉得还是有疑问的话

*以上数据均为内部统计数据

立即领取 学习礼包