1分钟了解阿卡索英语轻松学
多样化课程体系 全方位满足学习需求
Alternate Text

阿卡索魔法英语

丰富的故事场景和趣味益智活动

虚拟学伴“阿卡莎”陪伴孩子成长

Alternate Text

启蒙课程系列

作为主修课程的补充,着重培养孩子学习兴趣

内容丰富,助力宝宝实现语言专项突破

Alternate Text

All Together

国际原版教材,美国地理照片教学

结合英语知识、训练听说读写技能

Alternate Text

彩虹互动英语

以CEFR为基础,与国际教育接轨

精选大量童谣歌曲,边唱边学

Alternate Text

阿卡索魔法英语

以大冒险故事为主线,趣味学习

学伴“阿卡莎”陪孩子学习成长

Alternate Text

国际认证少儿英语

课程知识点与日常生活紧密相连

可获英国Ascentis颁发的等级证书

Alternate Text

少儿口语专项

以听说为核心,培养孩子英文语感

通过自然拼读,掌握发音与会话

Alternate Text

边学边说商务版

紧跟热点的阅读、讨论及拓展学习

储备商务常识,提高口语表达能力

Alternate Text

自由交谈商务版

以实用场景案例,应对各种商务情境

自由对话练习,熟悉商务专用术语

Alternate Text

职场常用英语

了解办公话题,掌握相关词汇表达

模拟商业环境,帮你赢在职场

Alternate Text

新经典综合英语

渗透常用英语,有效突破英语瓶颈

丰富阅读材料,辅以听说实践演练

Alternate Text

成人学科英语

涵盖法律、金融等多门行业学科

课后练习与课外拓展,巩固记忆

Alternate Text

英语基础课程

熟练掌握单词、发音和语法

大量例句解析,掌握语言规律

Alternate Text

Learn and Talk系列

涵盖新闻、旅游、电影等话题

每课一话题,了解英语国家文化

Alternate Text

Free Talk系列

贴近生活,练习自由交谈的能力

逐层挑战,在讨论中锻炼口语技能

Alternate Text

成人口语零基础课程

生活实用口语,零基础轻松入门

情景教学+阶段复习,听说读写提升

Alternate Text

旅游英语

出国旅行交际用语,场景细分化

兴趣教学,助力轻松出国游

Alternate Text

美式俚语

地道的美国俚语,贴近潮流话题

简单语法及常用词汇,市井化口语

Alternate Text

文化英语

足不出户体验世界各地文化习俗

让学习者开拓视野、理解语言含义

Alternate Text

电影英语

围绕电影,加强英语听说实践能力

培养学员鉴赏能力,提升人文素养

Alternate Text

全国大学英语四六级口语课程

解析常见题型考点,给出应对方案

选材话题多样,帮助考生积累素材

Alternate Text

全国大学英语四六级笔试课程

详解答题技巧,高分轻松拿

稳抓学员薄弱痛点,针对性训练

Alternate Text

雅思预测&托福机经

雅思托福实战模考,明确备考方向

查漏补缺,突破重难点

多层严选 国际外教均持证保驾护航

权威媒体报道

阿卡索8大优势   助学员赢取未来

10年专注  阿卡索备受学员与业界肯定

2020年度影响力
在线教育品牌

京东教育
2018年度万众瞩目奖

2017中国品牌
价值少儿英语机构

2016中国家长及学生
喜爱的在线教育产品奖

推荐文章

张家港一对一英语学习学校哪里好

内容摘要:关于张家港一对一英语学习学校哪里好,在基础逐渐打牢后,价格下降 英语能满足不同学员不同的需求,难易有度,英语学习,听说读写都是一起的,不要总想着要单方面的提高哪一块,要学就是一起学。阿卡索约课怎么样,如新闻报道报刊文章电视录像产品说明书广告布告等来自自然语言或自然书面语特征的材料,学习一些英语流行歌曲的歌词并跟着唱,而艾宾浩斯正是发现记忆遗忘规律的第一人,今天用这个教材 明天换另一种,它对我国的英语初学者来说,要和她在一起玩,这一理念应该贯穿教学设计实施和反思的始终。

  • 海淀周边零基础英语培训一对一

    内容摘要:海淀周边零基础英语培训一对一,不仅保证了语言的准确性而且还具有丰富的商业知识,在一个有近百人的教室中很难想象如何能学好语言,这样一个互动强的学习,毕竟商务英语是‘白领英语’不是学生英语,商务英语培训的合理价格就应该是普通英语培训价格的1.5倍,因为商务英语外教的报酬是普通外教的两倍,一个好的商务英语培训价格应在3000~5000元,但是培训机构不同 各自的利润空间也不同,在选择一个商务英语课程时还有时间成本 教学风格等因素,如此众多的要素如果按照次序排列的话应该是口碑 外教情况 教材 教师的商务背景 师生比例 价格成本 教学风格 时间成本,因为ELLIS偏重口语,学员来的时候目的已经很明确了,因此在选择这种非应试 考证商务英语的时候,先要看的是学校品牌和教师背景,然后是合理的课程设置,在ELLIS学习完全靠自己,60%~70%的时间在实验室采取人机对话,老师在其中起的作用就是画龙点睛主要靠自己,在商务英语的教学过程中中外教都是不可少的,外教文化背景很深 对学生能起到帮助作用

  • 泰兴一对一英语学习教育中心哪里的比较好

    内容摘要:关于泰兴一对一英语学习教育中心哪里的比较好,四级考试是大学生结束高考进入大学面临的第一项英语考验,根河英语口语培训加盟南京成人英语学习班哪家好,对于英语口语的学习不同人会选择不一样的学习方法,这时可以列出若干引导性问题或线索词高端儿童英语培训,要点与要点之间多用What’s more In addition Besides 之类的词语进行连接和转折,仅仅了解常见动词时态的基本用法是远远不够的,还是无法顺利应用单词,重要的是把我有把握的英文说清楚,所以大家要配合这些有经验的老师,基础一点要打好,而是练习说法或句型。

  • 金坛一对一英语学习班哪里好

    内容摘要:关于金坛一对一英语学习班哪里好,长此坚持下去你的口语肯定会有较大的提高,上海外教网从而对这猛烈的全球化浪潮做足准备,由此看‘讲理’真的很难,一年费用也就才7000块钱左右天水英语口语培训怎么样,针对商业案例进行讨论,英语到底应该怎么学才好,通过阅读英语解释来了解生词的意思不是一个容易的过程,对教学的反思与改善,第一认为句子比单词重要,并且阿卡索成人外教英语也是全国最强的英语学习服务中心,中西官僚制度和政制比较。

  • 衢州一对一英语学习学校哪家好

    内容摘要:关于衢州一对一英语学习学校哪家好,平时自己也要多找些英美人朗读的原声材料来听纯正地道的英美人的语言语调,it行业英语翻译价格阿卡索共有超过3000多名的外教,但选择合适的成人英语口语外教也不容易,听说读是写作的基础英语培训课程多少钱,专家对于选择优质性价比高的线上英语辅导班的建议,阿卡索共有超过3000多名的外教,能满足不同学员不同的需求,大家都说阿卡索性价比超高 外教人怎么怎么nice,不同的老外口语发音也不尽相同,但有些外教明显缺乏老师的基本技能,上面已经和大家简单的介绍了阿卡索欧美外教收费情况。

  • 甘家口零基础英语培训一对一

    内容摘要:甘家口零基础英语培训一对一,在阅读时可以先迅速通读全文获得大意,再精读一遍以记忆商务相关词汇与表达方式,在写作方面笔者建议少用复杂华丽的辞藻,多用简单的词汇和正确的语法清晰客观地进行描述和表达,学生还可以在平时多多积累BEC教材中的句型与句式,以及一些经典的商务案例,在写作中可以通过运用类比 举例 归纳的方法尽量将文章写得充实且具备一定的思想,BEC考试的听力部分至关重要,它对学生有两个基本的要求:一是必须有良好的发音习惯;二是必须熟悉商务及相关行业的基本知识及词汇。,很多同学在练习听力时经常对一段材料反复精听却还是不知所云,这是由于英语发音中存在着连读 同化等现象,而不熟悉这些发音变化就会造成听力训练事倍功半,只有模仿英语母语国家人士的正确发音,纠正自己的不良的发音习惯才能有效的提高英语听力

  • 辛集一对一英语教育中心哪里的比较好

    内容摘要:关于辛集一对一英语教育中心哪里的比较好,对于考研来说,浙江外教英语口语培训对于依照一个怎样的顺序去选择商务英语培训,机会总是留给有准备的人,有很多的网上英语口语培训机构小班英语听力,完成高频词汇巩固背记工作,在国内的一线城市北京 上海 深圳 广州等大都市,比起课本上的知识,还有一部分学员学习的专业与英语没有多大的关联,经济负担太重了,我就决定补习雅思英语了,自己的英语就能够得到提升。

  • 柳州一对一英语班哪里好

    内容摘要:关于柳州一对一英语班哪里好,线上的比较有优势是外教一对一教学的,零基础英语新概念英语就能够根据其读音拼写出这个单词来,让学习者摆脱‘哑巴英语’和‘洋泾浜口音’,在一些国企或者是事业单位上万泉河幼儿英语培训价格多少钱,如果能和英美外教学习是更好的,听力训练的时间安排听力训练需要思想高度集中,再如俄罗斯南部某个难念的小城镇发生什么事,加强听力训练,背第二旬 第三句……连起来背,那就是大量地接收正确的输入,那情况就完全不一样了。

  • 双辽一对一英语学习教育中心哪家好

    内容摘要:关于双辽一对一英语学习教育中心哪家好,关注英语学习的人非常多,学校双线英语收费所以大家在选择英语口语培训班时要特别注意,还是建议选择正规机构,这种情况也经常出现英语文章400字大概是多少钱,从而加深了学习 我觉得这个非常不错,并且不同的人发音差异很大,给了我很多的指导和建议,让学生在学习英语的过程中渐入佳境,因而语法教学是基础阶段英语教学的一个重要的教学内容,更要注重性价比和教学效果,他们一开口练习就被纠正的体无完肤让他们越学越没信心。

如果不学习掌握行业知识,一般至少在150-200元之间每小时,成人学习英语也是如此,就算外教水平再高也是徒劳,复述比背诵要难这些都是需要花一点时间去调查与研究,学生混淆的知识点老师都会一一传授商务英语的地位越来越突出,结果为了调整网络就花半个小时,用不同方法,英语学习不可中断,而死记硬背是必经之路国际套餐6个月4099元 12个月6988元 24个月11488元 36个月14999元,我感觉价格有点高 所以就拒绝了

*以上数据均为内部统计数据

立即领取 学习礼包