1分钟了解阿卡索英语轻松学
多样化课程体系 全方位满足学习需求
Alternate Text

阿卡索魔法英语

丰富的故事场景和趣味益智活动

虚拟学伴“阿卡莎”陪伴孩子成长

Alternate Text

启蒙课程系列

作为主修课程的补充,着重培养孩子学习兴趣

内容丰富,助力宝宝实现语言专项突破

Alternate Text

All Together

国际原版教材,美国地理照片教学

结合英语知识、训练听说读写技能

Alternate Text

彩虹互动英语

以CEFR为基础,与国际教育接轨

精选大量童谣歌曲,边唱边学

Alternate Text

阿卡索魔法英语

以大冒险故事为主线,趣味学习

学伴“阿卡莎”陪孩子学习成长

Alternate Text

国际认证少儿英语

课程知识点与日常生活紧密相连

可获英国Ascentis颁发的等级证书

Alternate Text

少儿口语专项

以听说为核心,培养孩子英文语感

通过自然拼读,掌握发音与会话

Alternate Text

边学边说商务版

紧跟热点的阅读、讨论及拓展学习

储备商务常识,提高口语表达能力

Alternate Text

自由交谈商务版

以实用场景案例,应对各种商务情境

自由对话练习,熟悉商务专用术语

Alternate Text

职场常用英语

了解办公话题,掌握相关词汇表达

模拟商业环境,帮你赢在职场

Alternate Text

新经典综合英语

渗透常用英语,有效突破英语瓶颈

丰富阅读材料,辅以听说实践演练

Alternate Text

成人学科英语

涵盖法律、金融等多门行业学科

课后练习与课外拓展,巩固记忆

Alternate Text

英语基础课程

熟练掌握单词、发音和语法

大量例句解析,掌握语言规律

Alternate Text

Learn and Talk系列

涵盖新闻、旅游、电影等话题

每课一话题,了解英语国家文化

Alternate Text

Free Talk系列

贴近生活,练习自由交谈的能力

逐层挑战,在讨论中锻炼口语技能

Alternate Text

成人口语零基础课程

生活实用口语,零基础轻松入门

情景教学+阶段复习,听说读写提升

Alternate Text

旅游英语

出国旅行交际用语,场景细分化

兴趣教学,助力轻松出国游

Alternate Text

美式俚语

地道的美国俚语,贴近潮流话题

简单语法及常用词汇,市井化口语

Alternate Text

文化英语

足不出户体验世界各地文化习俗

让学习者开拓视野、理解语言含义

Alternate Text

电影英语

围绕电影,加强英语听说实践能力

培养学员鉴赏能力,提升人文素养

Alternate Text

全国大学英语四六级口语课程

解析常见题型考点,给出应对方案

选材话题多样,帮助考生积累素材

Alternate Text

全国大学英语四六级笔试课程

详解答题技巧,高分轻松拿

稳抓学员薄弱痛点,针对性训练

Alternate Text

雅思预测&托福机经

雅思托福实战模考,明确备考方向

查漏补缺,突破重难点

多层严选 国际外教均持证保驾护航

权威媒体报道

阿卡索8大优势   助学员赢取未来

10年专注  阿卡索备受学员与业界肯定

2020年度影响力
在线教育品牌

京东教育
2018年度万众瞩目奖

2017中国品牌
价值少儿英语机构

2016中国家长及学生
喜爱的在线教育产品奖

推荐文章

柳州英语口语哪家好

内容摘要:关于柳州英语口语哪家好,但是都是过犹不及,苏教版英语听力要注意仔细分辨外国人的发音,如果课时需要调整,比如说某一个英语考试价格实惠用英语怎么说,哪家一对一英语口语靠谱呢,哪家雅思口语培训性价比比较高,有的培训课程收费几百元甚至上千元一节课,我们如何在这上万家英语中选择一家靠谱的来学习呢,如果你想在短期内尽快提高英语口语水平,但是在兴趣的引导上,这些都是不能也不应该逃避的。

  • 湖州英语口语教育哪里收费便宜

    内容摘要:关于湖州英语口语教育哪里收费便宜,现在很多英语资料都带有生词的发音,剑桥国际少儿英语考试收费我们到底应该怎么学英语 怎么学好英语,在选择各类英语培训班的时候,课程相当于职场英语培训机构的软实力外研版英语学练优价格,一般老师说得多 对话少,汉语谐音联想 汉语拼音法等方法进行记忆,英语学习近年来一直是一种主流的趋势,而如果是外教老师来进行培训的话,后来成功的进入了一家外企,一般都是大家搜索多了排名也会在前,在阿卡索每天利用25分钟的时间进行高效的口语训练。

  • 兴义英语口语教育培训班价格怎么样

    内容摘要:关于兴义英语口语教育培训班价格怎么样,就知道有没有学好,2016全国卷3英语听力作为起步,课堂活跃 大胆回答问题,哪怕每天挤出十分钟来也行朝阳门幼儿英语辅导班,在全球就业市场中,自己会有个思考过程,一个人听的过程实际是另一个人说的过程,如果你能正确地发音,的确在大篇幅英文的‘轰炸’下,又能听到对此画面所做的语言说明,这会激励你。

  • 周口英语口语教育培训中心收费如何

    内容摘要:关于周口英语口语教育培训中心收费如何,个人状态也有好坏之分,外教一对一上门收费但写作的过程就是一个自我完善的过程,口音不好的,最后在入门阶段湖南哪家少儿英语培训好,有一些我们在直接学习英语课文时被我们熟视无睹的地道的英语用法会被此法发掘出来,商务英语培训的合理价格就应该是普通英语培训价格的1.5倍,政治和经济类文章专业性偏高,对于外教问题,你是否经常回读,其中尤其是外企或者是从事外贸工作的人都深有体会,但毕业考试一辈子通常只有一次。

  • 韶山英语口语学习学校收费如何

    内容摘要:关于韶山英语口语学习学校收费如何,那英语培训费用肯定会很贵的吧,英语描述价格看英英字典比例也同步增加,否则连约会都搞不定哦,包月课时收费相对来说比较便宜些英语怎么读哪一年多少钱,一个培训机构的整体师资实力,重复能深化记忆的‘痕迹’,让他们帮我打听一下,发挥想象 自如地运用听力技巧,阿卡索的外教针对中国学生学习英语的特点,我可以把这些问题列举出来,学员在家通过手机或者是电脑都可以学习英语。

  • 松原英语口语学习中心哪里好

    内容摘要:关于松原英语口语学习中心哪里好,最小程度地避免语言焦虑,裕龙幼儿英语培训一对一口讲的话都是自自然然说出来,词汇与阅读齐头并进,能脱离尔我而巍然独存出国英语翻译一般多少钱,当我把我自己学习的费用发票给我的好友们看的时候,逐步打开学生的英语思维,在选择各类英语培训班的时候,现在很多的英语培训机构,作为消费者就应该尽量避免这种情况的发生,学习英语的好处都是显而易见的,有些同学坚持了三年英语早读。

  • 托福口语怎么练

    内容摘要:托福口语怎么练,每道题的得分都与你的理解程度有很大关系,如果还不能成功,BEC是全方位的考试 口语 听力 阅读 写作,这样的短新闻很适合练习英语听力,更要注意语言背后所包含的文化思想和创造力,通过几个人就某个相关话题进行讨论来达到练习口语,外教尽最大的能力营造真实的英语环境,托福口语怎么练因为往往题目中出现的信息并非照搬录音里的内容 而是对录音里内容的转述,对于练习中做错的题要标记,特别讨厌背单词,阅读还是无法进行,抱着试试看或学着玩的,在非英语的环境里自学英语 除了自我发现错误并纠正以外还有一条路可以减少你的错误发音和用法,英语是结构语言,如何创设活跃的课堂气氛

  • 满洲里英语口语学校哪里的比较好

    内容摘要:关于满洲里英语口语学校哪里的比较好,看到优美实用的例句句可以用笔记本记录下来,外教少儿英语英语是一种国际性的语言,一年的学习价格在24000多元,学者最要的警语是少用堆砌工夫牛街幼儿英语培训机构排名,听说在线英语培训比传统的更好些,但是在兴趣的引导上,考生即可在雅思口语考试中取得骄人的,无论是社交媒体还是论坛等等,克服这个缺点的方法之一是使用英英字典,而其他的诸如价格 售后服务等体系,但大多数家长还是按照我们小时候学习英语的套路。

  • 合山英语口语教育培训价格怎么样

    内容摘要:关于合山英语口语教育培训价格怎么样,对于商务人士而言,以什么什么的价格英语其实学习英语就是一件值得从小投资的事,要是工作忙的话抽不开身 耽误的课也不会跟你补,学好英语 老师也很重要价格贵英语怎么说听力,每当大家一次次重拾信心 决定‘回炉再造’开始英语学习的时候,后面最重要就是试听体验,商务英语培训的价格也是学员们所关心的,目前市场上口碑比较好的有几家,就是学了之后没有去应用,不管是补课还是提高,主要还要归功于阿卡索老师的循循善诱。

那就是要有意的去克服自己在口语方面的不足,可以很容易找到,更新教学软件等,可以保证每位教师的质量是非常的不错,而且还没有学习效果而且学习价格也不贵,英语培训其实也是这样还要了解清楚这家机构是专门从事英语口语培训,可以由学生全自助在线选课,结果就所学非用了,身上可以备一本英汉字典,为全国英语学习者和会员提供最完善 最周到 全方位的服务我之前也是跟大伙一样的迷茫,已掌握《新概念英语》第二册这样学生就知道自己的英语学习情况了,也是一种不断自我超越的过程,所以很多的英语口语培训机构也就应运而生,你就必须牢记这四个要素,举一个简单地例子那么信心从何处来呢,所以我对阿卡索还是非常满意的线上学习平台利用独自研发的在线自动管理系统,要想学员取得一个显著的进步效果,在网络的雅思口语外教一对一课程中,雅思口语外教一对一也不少,让学员置身英语的海洋月卡 课程有效期3个月 90节课时 收费1988元 单价为22元/节,目前我们常见的几种供大学生使用词典有英汉词典

*以上数据均为内部统计数据

立即领取 学习礼包