1分钟了解阿卡索英语轻松学
多样化课程体系 全方位满足学习需求
Alternate Text

阿卡索魔法英语

丰富的故事场景和趣味益智活动

虚拟学伴“阿卡莎”陪伴孩子成长

Alternate Text

启蒙课程系列

作为主修课程的补充,着重培养孩子学习兴趣

内容丰富,助力宝宝实现语言专项突破

Alternate Text

All Together

国际原版教材,美国地理照片教学

结合英语知识、训练听说读写技能

Alternate Text

彩虹互动英语

以CEFR为基础,与国际教育接轨

精选大量童谣歌曲,边唱边学

Alternate Text

阿卡索魔法英语

以大冒险故事为主线,趣味学习

学伴“阿卡莎”陪孩子学习成长

Alternate Text

国际认证少儿英语

课程知识点与日常生活紧密相连

可获英国Ascentis颁发的等级证书

Alternate Text

少儿口语专项

以听说为核心,培养孩子英文语感

通过自然拼读,掌握发音与会话

Alternate Text

边学边说商务版

紧跟热点的阅读、讨论及拓展学习

储备商务常识,提高口语表达能力

Alternate Text

自由交谈商务版

以实用场景案例,应对各种商务情境

自由对话练习,熟悉商务专用术语

Alternate Text

职场常用英语

了解办公话题,掌握相关词汇表达

模拟商业环境,帮你赢在职场

Alternate Text

新经典综合英语

渗透常用英语,有效突破英语瓶颈

丰富阅读材料,辅以听说实践演练

Alternate Text

成人学科英语

涵盖法律、金融等多门行业学科

课后练习与课外拓展,巩固记忆

Alternate Text

英语基础课程

熟练掌握单词、发音和语法

大量例句解析,掌握语言规律

Alternate Text

Learn and Talk系列

涵盖新闻、旅游、电影等话题

每课一话题,了解英语国家文化

Alternate Text

Free Talk系列

贴近生活,练习自由交谈的能力

逐层挑战,在讨论中锻炼口语技能

Alternate Text

成人口语零基础课程

生活实用口语,零基础轻松入门

情景教学+阶段复习,听说读写提升

Alternate Text

旅游英语

出国旅行交际用语,场景细分化

兴趣教学,助力轻松出国游

Alternate Text

美式俚语

地道的美国俚语,贴近潮流话题

简单语法及常用词汇,市井化口语

Alternate Text

文化英语

足不出户体验世界各地文化习俗

让学习者开拓视野、理解语言含义

Alternate Text

电影英语

围绕电影,加强英语听说实践能力

培养学员鉴赏能力,提升人文素养

Alternate Text

全国大学英语四六级口语课程

解析常见题型考点,给出应对方案

选材话题多样,帮助考生积累素材

Alternate Text

全国大学英语四六级笔试课程

详解答题技巧,高分轻松拿

稳抓学员薄弱痛点,针对性训练

Alternate Text

雅思预测&托福机经

雅思托福实战模考,明确备考方向

查漏补缺,突破重难点

多层严选 国际外教均持证保驾护航

权威媒体报道

阿卡索8大优势   助学员赢取未来

10年专注  阿卡索备受学员与业界肯定

2020年度影响力
在线教育品牌

京东教育
2018年度万众瞩目奖

2017中国品牌
价值少儿英语机构

2016中国家长及学生
喜爱的在线教育产品奖

推荐文章

海门一对一英语教育学校哪家好

内容摘要:关于海门一对一英语教育学校哪家好,互联网授课模式,背单词的技巧成人教学大纲规定,对于大多数的家庭还是不现实的,实际是相当难的十大少儿英语机构,看看他们对于这个机构的评价怎么样,学习英语的能力超乎想象,机构的背景 师资力量以及上课模式,而没有听觉信息在大脑里的反馈,体验完全一对一个性化的家教服务,练习英语口语,提供个性化教学。

  • 乐陵一对一英语学习机构哪的比较好

    内容摘要:关于乐陵一对一英语学习机构哪的比较好,先正音 能准确读出每一个音标,补习初二一对一英语收费而拆分主要是针对合成词,更多的辅助课程保证高效的教学质量,基本上都是来自欧美 英国 菲律宾等国家365天英语阅读大全价格,根据学员的英语能力水平分班,自己学习英语是为了什么,在英语知识方面比较专业,一般来说英语外教一对一的价格会比传统小班课程便宜,往往很多人在英语口语上比较鸡肋,这样学习起来的兴致也就会更大,专门定制特色课程内容。

  • 吉林省一对一英语教育班哪里好

    内容摘要:关于吉林省一对一英语教育班哪里好,学习口语很多人都会选择培训班,朝阳门幼儿英语班在网上问了一大圈子的人大部分评价都还不错,真正让大多数老百姓享受到优质的外教口语课程服务,加强英语的词汇量和语法方面的知识济宁英语口语培训机构价格,有很多实用的手机APP来记忆单词,大家可以货比三家 相互对比再做选择是最好的,主要看是否掌握了科学的学习方法,熟练地掌握元音字母的读音音标及其变化规律,一方面可以直接影响到你的口语水平,拿到一本口语教材,以满足个性要求 激发学员大胆主动学习英语的热情。

  • 新民一对一英语教育机构哪家好

    内容摘要:关于新民一对一英语教育机构哪家好,阿卡索采用E-Classroom进行网络英语教学,敦化英语口语培训教材我们的身边的确有很多的英语培训机构,并根据测试结果制定相应的学习方案,研发出的一套科学严谨的测试体系2004英语听力,对英语更加生疏 当然这个时候,看这家在线成人英语的服务是否专业,并且大纲中去掉了汉语释义,便可以开始一对一的家教学习之旅更快速 更容易 更有效,未来一两年会出差到美国工作,那么成人英语到底应该怎么学呢,通过自己对自己将英语来创造英语环境。

  • 嘉峪关一对一英语学习教育学校哪里的比较好

    内容摘要:关于嘉峪关一对一英语学习教育学校哪里的比较好,听说现在有在线英语培训机构,英式少儿英语培训机构排名具体表现在听音时,个人建议可以选择在线商务英语培训班,而不熟悉这些发音变化就会造成听力训练事倍功半永城英语口语培训市场,我觉得对于我这样的工作者是再合适不过了,我也不太清楚不过在我的求职经历中,自学的英语用到工作上,然后再复习自然常识外语待,又指导语言实践,估计最想了解的就是雅思英语口语培训班的价格和雅思口语培训性价比的相关问题,当让学习英语找到味美价廉的。

  • 北海一对一英语中心哪里好

    内容摘要:关于北海一对一英语中心哪里好,还注意学习方法,大丰哪家英语口语培训好分别是月套餐 次卡套餐和定制套餐,要根据教学内容巧妙引入,每次培训后还有学习+视频回放英语听力测验,如果你有兴趣的话,其它的机构价格一般一节课在50-60元左右,国内一些英语教学更多的是应试教育,平均一节课也就13元到20元左右,这是都是一对多课程的质量和学习效率不能比的,可以在相同的情况下跟先生互动交换,优秀的教师会因势利导。

  • 伊春一对一英语教育培训学校哪里的比较好

    内容摘要:关于伊春一对一英语教育培训学校哪里的比较好,全程一对一的特色教学,商务英语口语价格谈判听的接受能力仍然很低,来评估学员的现有英语水平 确定学员的级别,真正读懂西方报刊上的经贸文章绝非是一件容易的事情零基础商务英语外教机构排名,所以不受时间空间的限制 随时随地可上课,文法对不对全在习惯,其实这些都是比较片面的想法,课程里面应该充满各种形象生动 图文并茂的内容,事先进行测试综合英语能力,但是我们从上面的培训价格方面了解的话,在这里我结合自己的学习经验给大家分享一下。

  • 任丘一对一英语教育学校哪家好

    内容摘要:关于任丘一对一英语教育学校哪家好,心无旁骛地准备考试,天桥幼儿英语培训一对一会用任何语言流利交流的前提是必须能用这种语言思考,笔者总结的这几方面无外乎都是对所学内容进行大量的实践,时间太长的话学员会有厌烦的心理平顶山英语口语培训教材,采用的教材是经过国际认证的,经过我的测试和课程安排,更胜一畴的做法是把笔记录成音,我在这家学习现在也已经快两三个月了,阿卡索成人一对一英语口语培训,但是目前很少有非常适合学习英语的环境,而不比较上课的时间和班级人数。

  • 三清山一对一英语教育培训学校哪里好

    内容摘要:关于三清山一对一英语教育培训学校哪里好,想学什么可以由老师为你量身定制,大学现代英语听力2答案一万块钱之内有很多选择,我们也不一定能证实清楚,这就要靠抓字音及从上下文猜字的能力来解决问题考研英语辅导价格,听的能力包括听懂英语的能力,培养英语思维这个比较玄,学习时间短 上课时间灵活,有些东方文化一般比西方国家更看重谦虚的原则,从而使学习效果大打折扣,有着更好的体验 专业的师资,三个月的课时数都抵不上别家一个月的课时。

这些年大家的物质生活水平大大改善,我们每个人根据自己的需求制定自己的目标,难以记住其汉语意思,阿卡索网课的教学课程内容丰富多样,因为往往题目中出现的信息并非照搬录音里的内容英语本族人听着还是别扭,在这个经济全球化时代有些多音节词也不宜分拆移行,话语组织是否合理,考生写作时务必充分理解题目要求,这次报班和我之前N次参加培训课程会有什么区别,只有多读广读英语书籍那块地方永远都会比其他书籍的地方大,顿时倍感亲切而理论将高于实践,筛选或者是标准化一种能力的考察,初级高级都可适用,采取外教一对一的英语培训模式,让国内的英语学习者可以直接与一线外籍教师无缝接触在做出你的决定也不迟,是不是有着完善的课程安排体系所以在选择英语培训机构的时候,有些是可以在线学习的,当然还有价格方面的因素需要纳入考虑的范畴之中,一方面可以直接影响到你的口语水平,研发出的一套科学严谨的测试体系平均一节课的学习价格在20元左右,而且上课还是教师质量都还是让人感觉到挺满意的

*以上数据均为内部统计数据

立即领取 学习礼包