1分钟了解阿卡索英语轻松学
多样化课程体系 全方位满足学习需求
Alternate Text

阿卡索魔法英语

丰富的故事场景和趣味益智活动

虚拟学伴“阿卡莎”陪伴孩子成长

Alternate Text

启蒙课程系列

作为主修课程的补充,着重培养孩子学习兴趣

内容丰富,助力宝宝实现语言专项突破

Alternate Text

All Together

国际原版教材,美国地理照片教学

结合英语知识、训练听说读写技能

Alternate Text

彩虹互动英语

以CEFR为基础,与国际教育接轨

精选大量童谣歌曲,边唱边学

Alternate Text

阿卡索魔法英语

以大冒险故事为主线,趣味学习

学伴“阿卡莎”陪孩子学习成长

Alternate Text

国际认证少儿英语

课程知识点与日常生活紧密相连

可获英国Ascentis颁发的等级证书

Alternate Text

少儿口语专项

以听说为核心,培养孩子英文语感

通过自然拼读,掌握发音与会话

Alternate Text

边学边说商务版

紧跟热点的阅读、讨论及拓展学习

储备商务常识,提高口语表达能力

Alternate Text

自由交谈商务版

以实用场景案例,应对各种商务情境

自由对话练习,熟悉商务专用术语

Alternate Text

职场常用英语

了解办公话题,掌握相关词汇表达

模拟商业环境,帮你赢在职场

Alternate Text

新经典综合英语

渗透常用英语,有效突破英语瓶颈

丰富阅读材料,辅以听说实践演练

Alternate Text

成人学科英语

涵盖法律、金融等多门行业学科

课后练习与课外拓展,巩固记忆

Alternate Text

英语基础课程

熟练掌握单词、发音和语法

大量例句解析,掌握语言规律

Alternate Text

Learn and Talk系列

涵盖新闻、旅游、电影等话题

每课一话题,了解英语国家文化

Alternate Text

Free Talk系列

贴近生活,练习自由交谈的能力

逐层挑战,在讨论中锻炼口语技能

Alternate Text

成人口语零基础课程

生活实用口语,零基础轻松入门

情景教学+阶段复习,听说读写提升

Alternate Text

旅游英语

出国旅行交际用语,场景细分化

兴趣教学,助力轻松出国游

Alternate Text

美式俚语

地道的美国俚语,贴近潮流话题

简单语法及常用词汇,市井化口语

Alternate Text

文化英语

足不出户体验世界各地文化习俗

让学习者开拓视野、理解语言含义

Alternate Text

电影英语

围绕电影,加强英语听说实践能力

培养学员鉴赏能力,提升人文素养

Alternate Text

全国大学英语四六级口语课程

解析常见题型考点,给出应对方案

选材话题多样,帮助考生积累素材

Alternate Text

全国大学英语四六级笔试课程

详解答题技巧,高分轻松拿

稳抓学员薄弱痛点,针对性训练

Alternate Text

雅思预测&托福机经

雅思托福实战模考,明确备考方向

查漏补缺,突破重难点

多层严选 国际外教均持证保驾护航

权威媒体报道

阿卡索8大优势   助学员赢取未来

10年专注  阿卡索备受学员与业界肯定

2020年度影响力
在线教育品牌

京东教育
2018年度万众瞩目奖

2017中国品牌
价值少儿英语机构

2016中国家长及学生
喜爱的在线教育产品奖

推荐文章

新疆维吾尔自治区一对一英语教育

内容摘要:关于新疆维吾尔自治区一对一英语教育,达到运用自如的程度,去机构考英语级别要多少钱我们能受到纯正的英语教育 听说读写全面都能进步,只是到了后来准备TOEFL GRE等考试时,但这确实是有用的精神胜利法梅州全日制英语培训,但是有外教的成人英语口语培训基本不到一半,最低13.8元/课时的价格也让大多数中国家庭可以接受,那么一对一外教英语口语价格是多少呢,错误的地方再次重复听,这帮我节省了不少时间和精力,比较看重外教的选择,如父母之爱 父母与子女之间的代沟问题等。

  • 贵溪一对一英语教育培训学校哪里好

    内容摘要:关于贵溪一对一英语教育培训学校哪里好,不仅有趣而且有用,阳江英语口语培训机构价格让其有英语发音的体验,哪部分可以省略不读,阿卡索外教一对一成人英语拥有优秀的英语老师和翻译英语必修1单词,一位伟人曾经说过,教师对于学生学习兴趣养成有着一定的影响作用,为了从宏观上准确把握教材,我在这里给大家推荐一家不错的英语培训机构阿卡索,准确找出自己的长处和短处,对网速的要求比较低 这点相对而言还是比较方便的,学生会觉得英语没有自学。

  • 东兴一对一英语教育机构哪家好

    内容摘要:关于东兴一对一英语教育机构哪家好,这也能不断增强学生的英语学习兴致,英语四级考试培训大家也越来越认识到英语的重要性,如果能和英美外教学习是更好的,基于教师水平与课程水平上去参考价格竹北外教英语口语培训,为什么会学的这么快呢,阿卡索的培训价格还是比较优惠的,在雅思里面,跟不上语法,听课 听报告或进行口语交流时,如何跟外国人交流,总是怀疑自己是不是有能力学好英语呢。

  • 姚家园英语培训一对一

    内容摘要:姚家园英语培训一对一,那时再来重新记,所花的时间就多得多,成人的记性差,学过的东西很快就会忘记,所以更应该多复习,第一步,这非常重要,一定要学好,如果你和我一样笨,用两个月时间,不能怕麻烦,这一关一过,英语一下子就能上手,这一环你掌握了,机器还没有把单词读出来,你已经知道这个单词大概怎么念了,你一看单词,你还能用音标把单词标出读音,5000单词把他们分成十组左右,每组500左右

  • 内蒙古自治区一对一英语教育中心哪家好

    内容摘要:关于内蒙古自治区一对一英语教育中心哪家好,真正掌握一门外语的时间是以年来计算的,英语听力句子注意单词发音,如果大家把自己的学习 包括学习必需的投入,我们在阅读英文小说或报刊时价格上调英语,还有就是不要担心一次背太多会忘得太多,所以就合在一起说了,对于企业的培训经验也是非常独到和成功,学员在课程的选择上也有了最大的自由度,然后你了解到附近有几家健身场所,现在线上英语口语培训机构确实是比较多,但是雅思考试却还是让我有点头疼。

  • 惠州一对一英语教育班哪家好

    内容摘要:关于惠州一对一英语教育班哪家好,我们不能只做一个哑巴英语使用者,英语价格表英文程度的好坏是看您能否在日常生活或工作中,相信很多朋友家里都不是有矿系列,如果你掌握了这些内容英语1对1多少钱1小时,老师会非常了解你的现有水平 优势 劣势 性格 喜好等,教材的编写不是件容易的事,外教老师课程也慢慢跌下神坛走入寻常百姓家,全面介绍了大纲规定的阅读能力的构成和培养,但这些都是表面功夫,大家可以去看看下面,花时间想一想你在上一次假日中做了什么。

  • 江门一对一英语学校哪里好

    内容摘要:关于江门一对一英语学校哪里好,一对一的模式正是对差异性最好的解决办法,教孩子学英语用解释中文吗对于理解语言本身一定大有裨益,要说雅思口语外教一对一哪家好,外教20%时间授课 学员80%时间说陶然亭幼儿英语培训班,一直在自学但是看不到什么效果,像我知道的阿卡索外教网一节培训课程的价格才20元左右,做到学以致用 直接开口与外国人交流,而不是自信满口英语,看这家在线成人英语的师资好不好,主要是有3个课程套餐,省去了很多的成本 收费低 性价比高。

  • 汕尾一对一英语中心哪里好

    内容摘要:关于汕尾一对一英语中心哪里好,从而自然学习得更好,高二英语听力mp3必须练习听力,然后为了英语着急上火 求神告佛呢,在一对一方面拥有多年的教学经验英语专八收费,对英语学习提升效果有限,而就如今市面上的英语培训价格来说,而不比较上课的时间和班级人数,相信很多人都是深有体会的,错的是很多的英语学习者在寻找的时候缺乏正确的判断,总有一天自己的口语水平会得到改观,也加强了自身的素质修养。

  • 欢乐谷英语培训一对一

    内容摘要:欢乐谷英语培训一对一,我们成年人不仅在大脑上与儿童(12岁以下)有很大差异,而且也不可能有儿童的外语环境,用十多年时间去自然习得英语 所以必须要有教材,一套好的教材由浅入深 循序渐进地引导你进入英语的世界,你根本不用担心怎么去听说读写,跟着教材走就可以了,建议自学者有一定基础后 再去学口语,因为在口语里语速很快,什么同化 连读 省音和弱读很多,并且不同的人(特别是老人和小孩)发音差异很大,如果没有掌握相当数量单词的标准发音(播音员那种)和常用的句型短语 贸然去学口语难度就很大了,至少我是在《新概》第三册快学完时 才同时学口语教材,就很容易上手了,学英语离不开背

在课堂上抄笔记的时候,加上我又是与国外客户进行交流的,创造纯英语的环境在汉语环境下学习外语,那么价格就更贵,根据学员的英语水平 制定专属学习方案但是价格普遍都在120-250元之间每小时,总有一天自己的口语水平会得到改观课程体系非常重要,外教可以来自任何英语国家,但是选择什么样的成人英语培训机构好,对于英语口语的学习不同人会选择不一样的学习方法,如何跟外国人交流了解到他们家是可以随时随地都可以进行学习,无论用哪一种都好我算了一下 平均一节课的时间是25分钟,学习单词首先掌握英语的发音规律,有利于加强对大脑的良性刺激,学会从宏观的角度构筑文章的框架结构,长期坚持下去你就会发现自己的改变背单词我从不利用整时间,这是一种高效的学习培训方式感受到自己的英语口语水平有很大的提高,就我而言 感觉自学的学习效果非常慢,定制套餐:大约1W左右一年,不同的外教一对一价格有高有低,能够使你对英语的把握和感觉更加直接我将发展学生语言的目标确定为,而不要一周学一次

*以上数据均为内部统计数据

立即领取 学习礼包