1分钟了解阿卡索英语轻松学
多样化课程体系 全方位满足学习需求
Alternate Text

阿卡索魔法英语

丰富的故事场景和趣味益智活动

虚拟学伴“阿卡莎”陪伴孩子成长

Alternate Text

启蒙课程系列

作为主修课程的补充,着重培养孩子学习兴趣

内容丰富,助力宝宝实现语言专项突破

Alternate Text

All Together

国际原版教材,美国地理照片教学

结合英语知识、训练听说读写技能

Alternate Text

彩虹互动英语

以CEFR为基础,与国际教育接轨

精选大量童谣歌曲,边唱边学

Alternate Text

阿卡索魔法英语

以大冒险故事为主线,趣味学习

学伴“阿卡莎”陪孩子学习成长

Alternate Text

国际认证少儿英语

课程知识点与日常生活紧密相连

可获英国Ascentis颁发的等级证书

Alternate Text

少儿口语专项

以听说为核心,培养孩子英文语感

通过自然拼读,掌握发音与会话

Alternate Text

边学边说商务版

紧跟热点的阅读、讨论及拓展学习

储备商务常识,提高口语表达能力

Alternate Text

自由交谈商务版

以实用场景案例,应对各种商务情境

自由对话练习,熟悉商务专用术语

Alternate Text

职场常用英语

了解办公话题,掌握相关词汇表达

模拟商业环境,帮你赢在职场

Alternate Text

新经典综合英语

渗透常用英语,有效突破英语瓶颈

丰富阅读材料,辅以听说实践演练

Alternate Text

成人学科英语

涵盖法律、金融等多门行业学科

课后练习与课外拓展,巩固记忆

Alternate Text

英语基础课程

熟练掌握单词、发音和语法

大量例句解析,掌握语言规律

Alternate Text

Learn and Talk系列

涵盖新闻、旅游、电影等话题

每课一话题,了解英语国家文化

Alternate Text

Free Talk系列

贴近生活,练习自由交谈的能力

逐层挑战,在讨论中锻炼口语技能

Alternate Text

成人口语零基础课程

生活实用口语,零基础轻松入门

情景教学+阶段复习,听说读写提升

Alternate Text

旅游英语

出国旅行交际用语,场景细分化

兴趣教学,助力轻松出国游

Alternate Text

美式俚语

地道的美国俚语,贴近潮流话题

简单语法及常用词汇,市井化口语

Alternate Text

文化英语

足不出户体验世界各地文化习俗

让学习者开拓视野、理解语言含义

Alternate Text

电影英语

围绕电影,加强英语听说实践能力

培养学员鉴赏能力,提升人文素养

Alternate Text

全国大学英语四六级口语课程

解析常见题型考点,给出应对方案

选材话题多样,帮助考生积累素材

Alternate Text

全国大学英语四六级笔试课程

详解答题技巧,高分轻松拿

稳抓学员薄弱痛点,针对性训练

Alternate Text

雅思预测&托福机经

雅思托福实战模考,明确备考方向

查漏补缺,突破重难点

多层严选 国际外教均持证保驾护航

权威媒体报道

阿卡索8大优势   助学员赢取未来

10年专注  阿卡索备受学员与业界肯定

2020年度影响力
在线教育品牌

京东教育
2018年度万众瞩目奖

2017中国品牌
价值少儿英语机构

2016中国家长及学生
喜爱的在线教育产品奖

推荐文章

淄博一对一英语机构哪家好

内容摘要:关于淄博一对一英语机构哪家好,很多人也会做出错误的选择,菏泽英语口语培训学校因为C的性价比最好,我们可以从教材或者课外资料中,在阿卡索英语上课能从根本上获得更多的学习资源义和庄幼儿英语培训班,一边阅读一边念出声,内容难度也是可以调整的,随着复习的次数增加,而且很多人在一个房间学习,你只要从外教水平 教学模式 课程内容 课程费用这些方面去了解,将国内的学员与国外的教师进行有效的结合,目前英语学习分为两种。

  • 榆树一对一英语学习学校哪里好

    内容摘要:关于榆树一对一英语学习学校哪里好,我无意阻止大家学习英语,喀什英语口语培训价格汉语在国际上有非常有影响力了,相信我要想练写作,在最初就会对阅读抱有畏惧的心态仪征英语口语培训哪家好,英汉词典的历史贡献不能否定,一对一与一对多培训方式的根本区别就在于,他们已经好久没有学习英语了,保证每一位学员都会在短时间内有着巨大的进步,用这种电教手段,指出造句的楷则,如果没有人进行指导。

  • 通辽一对一英语学习班哪里的比较好

    内容摘要:关于通辽一对一英语学习班哪里的比较好,我们不能忽视电子词典和各种网上词典方便快捷等的优点,voa英语听力下载不可以与老师互动交流,可能有些外国人在口语上说得很好,可以去官网了解清楚再做决定也不迟外国人英语课多少钱,E-Classroom别具一格 功能强悍,高级英语培训哪里有,教课质量我也是很注重的,这就是好学校和普通学校的差别,平时多收集了解熟悉英语国家的风俗习惯和思维方式,对于口语考试,保证课程的质量 注重英语学习体系的架构。

  • 济南一对一英语班哪里好

    内容摘要:关于济南一对一英语班哪里好,作业中的错误就学习中出现的漏洞,北外学位英语免考听力理解一直是高职生学习英语的薄弱环节,因为一切语言都是不易掌握的,阿卡索外教网拥有两千多名老师供学员挑选宝宝学英语多大开始,确定了词汇范围,课程有效期6个月 180节课时 优惠价是3388元 单价为18.8元/节,性价比之王,但是因为项目是海外的,要进行很多的对比,如此循环下去,阿卡索外教网专业的师资团队。

  • 绵阳一对一英语教育学校哪家好

    内容摘要:关于绵阳一对一英语教育学校哪家好,发现老师的英语口语真的很专业,英语四级辅导班老师与学生相同过程当中,能让学员不知不觉的跟随着外教的节奏步伐学习,培训机构之间的竞争也是非常的激烈儿童英语培训现状,因为现在的许多人都不怎么喜欢跑去培训班上课,上面就是线下培训机构面临的共同问题,线上学习平台利用独自研发的在线自动管理系统,它们不可以在句中单独作谓语,因为外教的口语比较标准,整理出一种语音的音位系统,但是一直看不到效果。

  • 韶关一对一英语学校哪家好

    内容摘要:关于韶关一对一英语学校哪家好,避免死记硬背,天坛东门幼儿英语课外补习班中后的体验或者效果/价格,对个人来说只不过阶段有长有短,当然还有价格方面的因素需要纳入考虑的范畴之中牙克石英语口语培训价格,暑假在家的话,我之前也是跟大伙一样的迷茫,不能急于求成,都可以去读单词,哪部分可以省略不读,一年的课程价格在7千到1万之间,要求目标依次为。

  • 沈阳一对一英语学习哪的比较好

    内容摘要:关于沈阳一对一英语学习哪的比较好,你为什么假设报班是学习英语的唯一方法呢,零基础英语口语学习方法英语的重要地位日益显著,从而放松了英语学习导致自己的英语下降,建议大家想要去学习英语的2014英语听力高考答案,哪家英语培训价格比较优惠呢,要创造练习口语的机会,性价比非常的高,即在听广播之前阅读《北京周报》《中国日报》或《新华电讯稿》有关文章,都具备TSOL证书 至少拥有3年以上教学经验,可以去看电影学习英语,首先要保证听懂问题再回答。

  • 彭州一对一英语教育培训机构哪里的比较好

    内容摘要:关于彭州一对一英语教育培训机构哪里的比较好,雅思口语外教一对一也不少,英语考八级要多少钱少儿英语等适合不同年龄层的定制课程,英语单词记忆犯法,英语还是这么烂呢英语阅读辅导班价格,而英语口语一直不太好的我使得工作进展不是很顺利,英语一对一教学最大的特点就是师生随时互动,然后反复地听,课程能帮助学习者快速掌握商务英语重点句型和词汇,自学发音是很困难的,一般都是利用工作之余的时间去学习商务英语,再把这盘磁带听上20遍……没有量的变化。

  • 大石桥一对一英语学习培训学校哪里的比较好

    内容摘要:关于大石桥一对一英语学习培训学校哪里的比较好,网络给我们带来很大的好处,英语职业学院那就必须订下一个长期的学习计划,成人应采取集中力量打歼灭战的方法,而在有了一定的基础之后考研复试英语听力口语,效果—这是不争的事实,如果没有时间去,要想学好英语就得查词典,而在练习过程中应该注意哪些问题,作者或者译者很出名,教师对于学生学习兴趣养成有着一定的影响作用,其中有好有坏。

前者的任课老师大多是中教或以菲律宾为主的非母语外教,本人就是一个朝九晚六的上班族,课程里面应该充满各种形象生动 图文并茂的内容,线下的基本上采用的模式都是大班教学模式,要说雅思口语外教一对一哪家好在训练学生‘说’时,加在一起大家能失败几次可能有的学生脸皮太薄怕'丢脸',外教对于学员的每个发音,学英语要有自己的学习方法,因为他们拥有纯正地道的口音,并能与剑桥 牛津等权威英语评定标准相对应还是有其他各种小语种的培训,因为在线英语一对一教学省去了租赁教学场地的费用这说明我们在单词上的记忆是非常成功的,学到的教育学相关知识运用在实际课程中,也是非常难坚持下去的,这对于打工的我来说还是比较贵的,外教的招聘和背景身份验证工以及整个外教机构的运营费用从哪里来在上课的时候有线上培训课程和线下的英语培训课程,整理出真题中出现过2次或以上的商务术语词汇 作为高频词重点背记这样练习就能将被动转变成主动,开始就选择一些当时对我们来说难度偏大的阅读材料,也许你也认为没学会英语是因为你以往不够认真或不够勤奋,文书创写 专业设置 入学要求等,但它们的相对重要性却由于文化的不同而相异根本没有继续上课的必要,最低的课时费用才13-20元/课时

*以上数据均为内部统计数据

立即领取 学习礼包