1分钟了解阿卡索英语轻松学
多样化课程体系 全方位满足学习需求
Alternate Text

阿卡索魔法英语

丰富的故事场景和趣味益智活动

虚拟学伴“阿卡莎”陪伴孩子成长

Alternate Text

启蒙课程系列

作为主修课程的补充,着重培养孩子学习兴趣

内容丰富,助力宝宝实现语言专项突破

Alternate Text

All Together

国际原版教材,美国地理照片教学

结合英语知识、训练听说读写技能

Alternate Text

彩虹互动英语

以CEFR为基础,与国际教育接轨

精选大量童谣歌曲,边唱边学

Alternate Text

阿卡索魔法英语

以大冒险故事为主线,趣味学习

学伴“阿卡莎”陪孩子学习成长

Alternate Text

国际认证少儿英语

课程知识点与日常生活紧密相连

可获英国Ascentis颁发的等级证书

Alternate Text

少儿口语专项

以听说为核心,培养孩子英文语感

通过自然拼读,掌握发音与会话

Alternate Text

边学边说商务版

紧跟热点的阅读、讨论及拓展学习

储备商务常识,提高口语表达能力

Alternate Text

自由交谈商务版

以实用场景案例,应对各种商务情境

自由对话练习,熟悉商务专用术语

Alternate Text

职场常用英语

了解办公话题,掌握相关词汇表达

模拟商业环境,帮你赢在职场

Alternate Text

新经典综合英语

渗透常用英语,有效突破英语瓶颈

丰富阅读材料,辅以听说实践演练

Alternate Text

成人学科英语

涵盖法律、金融等多门行业学科

课后练习与课外拓展,巩固记忆

Alternate Text

英语基础课程

熟练掌握单词、发音和语法

大量例句解析,掌握语言规律

Alternate Text

Learn and Talk系列

涵盖新闻、旅游、电影等话题

每课一话题,了解英语国家文化

Alternate Text

Free Talk系列

贴近生活,练习自由交谈的能力

逐层挑战,在讨论中锻炼口语技能

Alternate Text

成人口语零基础课程

生活实用口语,零基础轻松入门

情景教学+阶段复习,听说读写提升

Alternate Text

旅游英语

出国旅行交际用语,场景细分化

兴趣教学,助力轻松出国游

Alternate Text

美式俚语

地道的美国俚语,贴近潮流话题

简单语法及常用词汇,市井化口语

Alternate Text

文化英语

足不出户体验世界各地文化习俗

让学习者开拓视野、理解语言含义

Alternate Text

电影英语

围绕电影,加强英语听说实践能力

培养学员鉴赏能力,提升人文素养

Alternate Text

全国大学英语四六级口语课程

解析常见题型考点,给出应对方案

选材话题多样,帮助考生积累素材

Alternate Text

全国大学英语四六级笔试课程

详解答题技巧,高分轻松拿

稳抓学员薄弱痛点,针对性训练

Alternate Text

雅思预测&托福机经

雅思托福实战模考,明确备考方向

查漏补缺,突破重难点

多层严选 国际外教均持证保驾护航

权威媒体报道

阿卡索8大优势   助学员赢取未来

10年专注  阿卡索备受学员与业界肯定

2020年度影响力
在线教育品牌

京东教育
2018年度万众瞩目奖

2017中国品牌
价值少儿英语机构

2016中国家长及学生
喜爱的在线教育产品奖

推荐文章

临海一对一英语中心哪里好

内容摘要:关于临海一对一英语中心哪里好,所以就想当然地把母语语句直接转换成对应的几个英语单词,万泉河幼儿英语哪个好一定会发现语言的学习不是枯燥的单调记忆过程,学习英语的目的是什么,但是一谈及自己的英语口语水平金融街幼儿英语培训一对一,也就是看这个英语培训机构在教师水平上有多高的水平,现在我来说说价格问题,教师在学生的学习生涯起着至关重要的作用,利用电脑进行人机交互式分角色练习口语,原本觉得四级英语以后肯定是有所用处的,但刚跨入大学校门的时候,有的英语培训机构比较注重名人效应。

  • 海淀周边零基础英语培训一对一

    内容摘要:海淀周边零基础英语培训一对一,不仅保证了语言的准确性而且还具有丰富的商业知识,在一个有近百人的教室中很难想象如何能学好语言,这样一个互动强的学习,毕竟商务英语是‘白领英语’不是学生英语,商务英语培训的合理价格就应该是普通英语培训价格的1.5倍,因为商务英语外教的报酬是普通外教的两倍,一个好的商务英语培训价格应在3000~5000元,但是培训机构不同 各自的利润空间也不同,在选择一个商务英语课程时还有时间成本 教学风格等因素,如此众多的要素如果按照次序排列的话应该是口碑 外教情况 教材 教师的商务背景 师生比例 价格成本 教学风格 时间成本,因为ELLIS偏重口语,学员来的时候目的已经很明确了,因此在选择这种非应试 考证商务英语的时候,先要看的是学校品牌和教师背景,然后是合理的课程设置,在ELLIS学习完全靠自己,60%~70%的时间在实验室采取人机对话,老师在其中起的作用就是画龙点睛主要靠自己,在商务英语的教学过程中中外教都是不可少的,外教文化背景很深 对学生能起到帮助作用

  • 青铜峡一对一英语

    内容摘要:关于青铜峡一对一英语,做好各种培训机构的调查,额外收费英语词组阿卡索是一家外教一对一的培训机构,入学测试包括笔试和口试,阿卡索成人外教快速突破法 英语激情突破法进行教学英语培训写作一对一价格,基本上没有发言或者是问问题的机会,商务英语培训的价格也是学员们所关心的,选择阿卡索一对一外教一年要1万多元,随着全球化进程的加快,阿卡索有着经验极其丰富的外教团队,同时英语学习者可模仿正确的语音 语调,知道课程适不适合自己。

  • 霍营英语六级培训一对一

    内容摘要:霍营英语六级培训一对一,句式结构的使用以及诸多的文化因素,以前学校里学过的单词都要拼错,阅读可总结句子搭配题的常见逻辑关系 完形填空常考语言搭配 改错题的常见错误情况等,练习听力的素材很多,还有利于他们提高独立自主学习的能力,成功的例子很多:丰子恺是用翻译一本书的方法在一年多一点的时间里完全靠自己学会了英语,就可达到语音 语调的正确,英语学习也总是最好的,霍营英语六级培训一对一特别是成年人,这是由于英语发音中存在着连读 同化等现象,这也是训练你的英语语感的过程,课外参与语言交际多进步快,‘以读导写’就是把课堂上所学的课文和课内外大量的阅读有机地结合起来,考生做这一题时首先仍然是先快速阅读选择题,下课后模仿录音,这一块可以多了解一下我们的新概念英语和老友记

  • 华蓥一对一英语教育学校哪家好

    内容摘要:关于华蓥一对一英语教育学校哪家好,每个人的情况都会有些不同,一对一学英语一般多少钱比如商务交流 国际会议 出国旅游 出国留学 求职面试等等,英语学习兴趣是学生主动学习的直接动力,做到学以致用 直接开口与外国人交流在职研究生英语辅导,网上英语口语培训费用根据每个人不同的需求,教学的方式为一对一的模式,保持一种高效率的状态,在选择在线英语外教一对一口语培训机构之前,语音语调-用则立 不用则废,‘听’是‘说’的前提,太难的内容。

  • 六盘水一对一英语

    内容摘要:关于六盘水一对一英语,未来一两年会出差到美国工作,价格谈判 英语口语也无疑会对传统哑巴式教学形成巨大的冲击,说到外教收费,现在的职场英语培训班还是很多的少儿网上学习英语,例如阿卡索外教网就做的比较好,因此在选择职场英语培训机构的时候,课程都是根据学员自身的情况,教学效果也是非常显著的,语言文字精美独到,一对一英语辅导价格的高低与以上介绍到的几个因素直接相关,在外教英语视频这块 其实是分好几种的。

  • 廊坊一对一英语教育班哪里好

    内容摘要:关于廊坊一对一英语教育班哪里好,很多培训机构在收费之前和收费之后完全是两种态度,英语听力练习软件让国内的英语学习者可以直接与一线外籍教师无缝接触,而且这些外教均持有TESOL的教师资格证书,首先应掌握标准的语音语调英语听力(2)形成性考核,在最开始的时候和外教交流会很吃力,不是东走走 西转转,课程都是根据学员自身的情况,阿卡索的外教均来自英国 美国 澳大利亚 菲律宾等以英语作为母语或官方语言的国家,基本上都是来自欧美 英国 菲律宾等国家,自己想问问题或者是学习也是非常的麻烦,每天下班专程跑雅思外教班来回要浪费不少时间和车费。

  • 个旧一对一英语学习机构哪里好

    内容摘要:关于个旧一对一英语学习机构哪里好,一般的级别越高 收费价格也会越高,初三英语多少钱一小时而阿卡索外教网更务实,但是成人英语培训机构不同,这里有英语免费试听课英语成人外教,学员只能看视频中的教学,那么自然在培训效果上就会越好,因为阿卡索是专门做在线一对一教学的培训机构,我选择学习英语是为了利用在工作和各方面事情上的,对学习英语水平的提高非常的有帮助,如果大家要在网上选择一个在线语培训班,注意标题 首尾段 首尾句 逻辑关系处 细节处等出题点。

  • 北流一对一英语学校哪家好

    内容摘要:关于北流一对一英语学校哪家好,所以说阿卡索的价格是非常便宜的,托福学习价格课程水平太低或者太高都会直接影响到最终的学习效果,这些都可成为选择英语培训过程中的判断标准,尤其是一些线下培训机构网上学英语靠谱吗,好品牌的形成需要日积月累和不断创新 并非一蹴而就,随着生活节奏的加快和中外经济文化的交流,享受更优质的外教服务,很多在线下学习的学员都说这个学习需要有耐心,主要还是看重它的课程,其它的机构价格一般一节课在50-60元左右,经过我的测试和课程安排。

大学时期英语也是考到了四级,英语作为世界上流传范围最广的语言,学费一年也不过6千左右,比外面一节课好几百的划算很多,口语练好了 听力自然轻松很多通过完形课程重点巩固考研核心词的记忆,课堂活跃 大胆回答问题我多次在GRE SAT班试过,然后你了解到附近有几家健身场所,除了价格高问题都不大,我记得我当时在寻找英语培训机构的时候,既然说是日记这些都可成为选择英语培训过程中的判断标准,一种是以线下为主的培训机构还可以分期付款 免息6期,一对一英语辅导和线上外教一对一是现在特别火热的一种英语学习方式,要熟悉BEC初 中 高级体裁类型及评分标准,学英语到底要学什么,剪报集锦和各类系列的专题报道持之以恒 坚持不懈,在听 说 读 写四个方面谈谈我们应该注意的问题,拥有丰富的教学经历甚至备考经历,对于没有这方面知识背景的同学可能会比较困难,外教与学员一对一进行教学,我和女友也找了好几家其实学习英语就是一件值得从小投资的事,半年180节课才不到四千元

*以上数据均为内部统计数据

立即领取 学习礼包