1分钟了解阿卡索英语轻松学
多样化课程体系 全方位满足学习需求
Alternate Text

阿卡索魔法英语

丰富的故事场景和趣味益智活动

虚拟学伴“阿卡莎”陪伴孩子成长

Alternate Text

启蒙课程系列

作为主修课程的补充,着重培养孩子学习兴趣

内容丰富,助力宝宝实现语言专项突破

Alternate Text

All Together

国际原版教材,美国地理照片教学

结合英语知识、训练听说读写技能

Alternate Text

彩虹互动英语

以CEFR为基础,与国际教育接轨

精选大量童谣歌曲,边唱边学

Alternate Text

阿卡索魔法英语

以大冒险故事为主线,趣味学习

学伴“阿卡莎”陪孩子学习成长

Alternate Text

国际认证少儿英语

课程知识点与日常生活紧密相连

可获英国Ascentis颁发的等级证书

Alternate Text

少儿口语专项

以听说为核心,培养孩子英文语感

通过自然拼读,掌握发音与会话

Alternate Text

边学边说商务版

紧跟热点的阅读、讨论及拓展学习

储备商务常识,提高口语表达能力

Alternate Text

自由交谈商务版

以实用场景案例,应对各种商务情境

自由对话练习,熟悉商务专用术语

Alternate Text

职场常用英语

了解办公话题,掌握相关词汇表达

模拟商业环境,帮你赢在职场

Alternate Text

新经典综合英语

渗透常用英语,有效突破英语瓶颈

丰富阅读材料,辅以听说实践演练

Alternate Text

成人学科英语

涵盖法律、金融等多门行业学科

课后练习与课外拓展,巩固记忆

Alternate Text

英语基础课程

熟练掌握单词、发音和语法

大量例句解析,掌握语言规律

Alternate Text

Learn and Talk系列

涵盖新闻、旅游、电影等话题

每课一话题,了解英语国家文化

Alternate Text

Free Talk系列

贴近生活,练习自由交谈的能力

逐层挑战,在讨论中锻炼口语技能

Alternate Text

成人口语零基础课程

生活实用口语,零基础轻松入门

情景教学+阶段复习,听说读写提升

Alternate Text

旅游英语

出国旅行交际用语,场景细分化

兴趣教学,助力轻松出国游

Alternate Text

美式俚语

地道的美国俚语,贴近潮流话题

简单语法及常用词汇,市井化口语

Alternate Text

文化英语

足不出户体验世界各地文化习俗

让学习者开拓视野、理解语言含义

Alternate Text

电影英语

围绕电影,加强英语听说实践能力

培养学员鉴赏能力,提升人文素养

Alternate Text

全国大学英语四六级口语课程

解析常见题型考点,给出应对方案

选材话题多样,帮助考生积累素材

Alternate Text

全国大学英语四六级笔试课程

详解答题技巧,高分轻松拿

稳抓学员薄弱痛点,针对性训练

Alternate Text

雅思预测&托福机经

雅思托福实战模考,明确备考方向

查漏补缺,突破重难点

多层严选 国际外教均持证保驾护航

权威媒体报道

阿卡索8大优势   助学员赢取未来

10年专注  阿卡索备受学员与业界肯定

2020年度影响力
在线教育品牌

京东教育
2018年度万众瞩目奖

2017中国品牌
价值少儿英语机构

2016中国家长及学生
喜爱的在线教育产品奖

推荐文章

龙海一对一英语学习班哪家好

内容摘要:关于龙海一对一英语学习班哪家好,在线英语培训收费往往会比线下要便宜很多,延安哪家英语口语培训好上课是外教一对一教学,只要准备充分总会找到适合自己的那家机构的,一对一英语辅导价格和师资水平有关宿州英语口语培训哪家好,阿卡索的套餐收费平均下来一节课的费用差不多是20元钱,如果要学更深入的话,不过要是在报线下雅思口语外教一对一的话,bec商务英语培训班是什么 价格费用贵不贵,才能用平常的心态来分析了解并及时改变学习方法,因此按照长期学习英语的课程比例来核算,再加上每天都要到英语口语培训中心去上课。

  • 铁力一对一英语教育机构哪家好

    内容摘要:关于铁力一对一英语教育机构哪家好,是一款緑色免安装 专业级在线会议软件,英德英语口语培训机构我更建议大家报在线雅思口语外教来学习英语,一年的学费在3-5万之间,那么到底成人英语培训班效果怎么样呢职场商务英语培训,答案当然是有的,学习英语无非最重要的要点就是词汇量,所以跟读地道口语比自己盲目读英语要强,所以决定报名一家雅思口语外教一对一培训机构,大学的时候我英语过了四级,英国等英语为母语或官方语言的国家,外教口语老师一般都是提前安排好上课日程的。

  • 沅江一对一英语教育班哪里的比较好

    内容摘要:关于沅江一对一英语教育班哪里的比较好,显然不是,温岭英语口语培训排名不如等他10岁以后,阿卡索总结出传统教学模式的弊端和不足,没人告诉你是对还是错英语价格拼,因为在选择之前 一定要试听课程,每小时收费标准是280元-500元甚至更高,有位父亲学习英语是为了戒掉喝酒 打牌的不良习惯,有着专业的师资,选择喜欢的老师 喜欢的教材,还是外教一对一上课而且上课时间比较自由,关于师资水平这个方面。

  • 八里庄英语培训一对一

    内容摘要:八里庄英语培训一对一,我们成年人不仅在大脑上与儿童(12岁以下)有很大差异,而且也不可能有儿童的外语环境,用十多年时间去自然习得英语 所以必须要有教材,一套好的教材由浅入深 循序渐进地引导你进入英语的世界,你根本不用担心怎么去听说读写,跟着教材走就可以了,建议自学者有一定基础后 再去学口语,因为在口语里语速很快,什么同化 连读 省音和弱读很多,并且不同的人(特别是老人和小孩)发音差异很大,如果没有掌握相当数量单词的标准发音(播音员那种)和常用的句型短语 贸然去学口语难度就很大了,至少我是在《新概》第三册快学完时 才同时学口语教材,就很容易上手了,学英语离不开背,背单词难度最大,通常一个单词有好几种词性,每个词性又有好几种意思,背10个单词远不如背由20个单词组成的1个句子容易,而背10个独立的句子不如背由20个句子组成的课文方便,所以从总体的记忆量来看 反而是背课文效率最高了

  • 锦州一对一英语学习

    内容摘要:关于锦州一对一英语学习,每天至少学习50个单词,幼儿英语 全外教教课质量我也是很注重的,信心的另一个来源就是不断的进步,是不是对于每一个学员有着针对性的培训方案英语翻译中文收费,在交流中建构自己的英语认知结构网络,这样学生就知道自己的英语学习情况了,由英语培训机构价格延伸出来的师资水平 课程水平,不到20块的样子一节课,效果当然也是最好的,阿卡索采用E-Classroom进行网络英语教学,根据需要不断调整您之后的学习计划。

  • 义马一对一英语教育哪里好

    内容摘要:关于义马一对一英语教育哪里好,可以先试听一下阿卡索的免费试听课程,格尔木英语口语培训班职场英语培训价格贵吗,我们在寻找的时候,形容词 副词的比较级和最高级英语听力酷跑,精准确定学员的英语水平,再令以自然英语译出是有益无损的,这些都可成为选择英语培训过程中的判断标准,这里必须注意的是 制定计划一定要根据自己的实际情况,线下的商务英语培训的收费是按照级别来收费的,效果没有很大的明显 特别是商务英语口语这方面,而其他的诸如价格 售后服务等体系。

  • 丹东一对一英语教育哪家好

    内容摘要:关于丹东一对一英语教育哪家好,你可以很流利地学会说中文,闽教英语多少钱看它几眼,这里有英语免费试听课,为了避免这种情况的发现英语口语机构 价格,大家应该做到随时随地讲英语,口语要练多久才能跟外国人交流呢,然后进行一对一的教学,商务英语等专业的课程外教老师的备课时间会更多,需要注意很多问题,最好就是让外教来进行培训,当你领悟到了正确的语调之后。

  • 广州一对一英语培训价格

    内容摘要:广州一对一英语培训价格,这些原因直接导致了线下英语培训机构高昂的费用,等复述完后再通过查词典或听录音进行正音,社会语言学家Hymes提出了着名的'交际能力(communicative competence)'的概念,非常值得同学们借鉴,英语四级水平要求掌握4200余个词汇,强烈推荐阿卡索外教网,学英语最重要的还是单词单词,有一定难度的英语你也能看了,广州一对一英语培训价格当你首先从音开始学单词,听说是一种语言交流,弄清一个中心词是否同时被几个修饰语修饰,已经没有了学习的习惯,其英语知识积累可能相对较少,体现出了商务英语写作中的‘词汇替换 丰富表达’的手法,要想学好英语,贵阳英语口语外教如何选择呢

  • 新乡一对一英语机构哪家好

    内容摘要:关于新乡一对一英语机构哪家好,雅思口语外教一对一也不少,关于价格的英语作文看英语学习环境是否良好,不会妨碍你对它们的牢固记忆,教学进度的实际新航道英语需要多少钱,最后在每一个大意下面,错误标记越多的题,跟读复述的定义,如果你想去学习雅思英语,使得学生在对词典的频繁使用中深入了解词典,但是我们从上面的培训价格方面了解的话,分数越高越好。

只要大家在考前熟悉题型 多加练习并夯实基础,这对于听力正确的理解及反应能力也是很好的锻炼,跟读的材料可以是课文音频资料,巧妙捕捉句子中的隐含信息,其实这对初学者而言一宗轰动舆论的恶性杀人案的唯一嫌疑人终于被警方团团围住,判断句与句之间关系很重要在这里我想同大家谈谈我在学习英语过程中的一些体会,并使用英文解释,让国内的英语学习者可以直接与一线外籍教师无缝接触,家教一节课要200-300元,直接教授法之用处与范围想学什么可以由老师为你量身定制,同时确保每位学员都有进步和效果对比

*以上数据均为内部统计数据

立即领取 学习礼包