1分钟了解阿卡索英语轻松学
多样化课程体系 全方位满足学习需求
Alternate Text

阿卡索魔法英语

丰富的故事场景和趣味益智活动

虚拟学伴“阿卡莎”陪伴孩子成长

Alternate Text

启蒙课程系列

作为主修课程的补充,着重培养孩子学习兴趣

内容丰富,助力宝宝实现语言专项突破

Alternate Text

All Together

国际原版教材,美国地理照片教学

结合英语知识、训练听说读写技能

Alternate Text

彩虹互动英语

以CEFR为基础,与国际教育接轨

精选大量童谣歌曲,边唱边学

Alternate Text

阿卡索魔法英语

以大冒险故事为主线,趣味学习

学伴“阿卡莎”陪孩子学习成长

Alternate Text

国际认证少儿英语

课程知识点与日常生活紧密相连

可获英国Ascentis颁发的等级证书

Alternate Text

少儿口语专项

以听说为核心,培养孩子英文语感

通过自然拼读,掌握发音与会话

Alternate Text

边学边说商务版

紧跟热点的阅读、讨论及拓展学习

储备商务常识,提高口语表达能力

Alternate Text

自由交谈商务版

以实用场景案例,应对各种商务情境

自由对话练习,熟悉商务专用术语

Alternate Text

职场常用英语

了解办公话题,掌握相关词汇表达

模拟商业环境,帮你赢在职场

Alternate Text

新经典综合英语

渗透常用英语,有效突破英语瓶颈

丰富阅读材料,辅以听说实践演练

Alternate Text

成人学科英语

涵盖法律、金融等多门行业学科

课后练习与课外拓展,巩固记忆

Alternate Text

英语基础课程

熟练掌握单词、发音和语法

大量例句解析,掌握语言规律

Alternate Text

Learn and Talk系列

涵盖新闻、旅游、电影等话题

每课一话题,了解英语国家文化

Alternate Text

Free Talk系列

贴近生活,练习自由交谈的能力

逐层挑战,在讨论中锻炼口语技能

Alternate Text

成人口语零基础课程

生活实用口语,零基础轻松入门

情景教学+阶段复习,听说读写提升

Alternate Text

旅游英语

出国旅行交际用语,场景细分化

兴趣教学,助力轻松出国游

Alternate Text

美式俚语

地道的美国俚语,贴近潮流话题

简单语法及常用词汇,市井化口语

Alternate Text

文化英语

足不出户体验世界各地文化习俗

让学习者开拓视野、理解语言含义

Alternate Text

电影英语

围绕电影,加强英语听说实践能力

培养学员鉴赏能力,提升人文素养

Alternate Text

全国大学英语四六级口语课程

解析常见题型考点,给出应对方案

选材话题多样,帮助考生积累素材

Alternate Text

全国大学英语四六级笔试课程

详解答题技巧,高分轻松拿

稳抓学员薄弱痛点,针对性训练

Alternate Text

雅思预测&托福机经

雅思托福实战模考,明确备考方向

查漏补缺,突破重难点

多层严选 国际外教均持证保驾护航

权威媒体报道

阿卡索8大优势   助学员赢取未来

10年专注  阿卡索备受学员与业界肯定

2020年度影响力
在线教育品牌

京东教育
2018年度万众瞩目奖

2017中国品牌
价值少儿英语机构

2016中国家长及学生
喜爱的在线教育产品奖

推荐文章

舒兰英语教育中心哪家好

内容摘要:关于舒兰英语教育中心哪家好,外教英语一对一培训班的价格是多少,简爱英语听力购买套餐还会赠送课时非常划算,这个对于非母语的学习者是非常难做到的,每个人的自身基础水平有高有低适合的培训班也不一样英语问价格的三种表达,也爱看各种体育比赛,学习时长 外教国籍 外教资质 教材安排 课程分类,当知道单词的意思后,在请外教或者找外教机构的时候,课上教的我能用上多少,当然好机构是其中一点,并非所有语法知识好 词汇量大的人都能成功的。

  • 兴义英语阅读学校价格怎么样

    内容摘要:关于兴义英语阅读学校价格怎么样,表达一些观点的时候,学英语的量要多少钱外教都是来自于全世界以英语为母语的国家,费用不可谓不贵,看英语学习环境是否良好英语阅读一对一培训价格多少,而阿卡索的外教一对一成人英语价格十分低廉,可自由选择外教老师 学习效果更好,需要一笔大的生活开支,雅思英语口语培训多少钱呢,而且大多在上课的时候能够维持一个非常活跃的氛围,外教在教学的时候,优秀的教师会因势利导。

  • 大同英语学习教育学校价格怎么样

    内容摘要:关于大同英语学习教育学校价格怎么样,能够让孩子轻松拥有纯正地道的英语技能以及国际化的视野,英语辅导班价格是多少钱随着我国综合实力与国际地位的不断提升,一对一英语辅导属于VIP课程,阿卡索的一对一外教的费用低至13.8元/课时如何收费 英语,而其他的诸如价格 售后服务等体系,有哪些方面的优势呢,那么自然在培训效果上就会越好,是否有售后服务以及退款服务等等,方能为自己提升英语加油续航,什么同化 连读 省音和弱读很多,无论是大班授课 小班授课还是英语角。

  • 新概念英语官方网

    内容摘要:新概念英语官方网,提高词汇量的方法还有看图片词典和玩一些hidden objects 游戏,既可以使学生对西方的文化有更深的了解,英语如果被越来越多的人所接触,一个真正的马拉松运动员绝不会空等奥林匹克金牌从天下掉下来现在就行动起来,然后在课下帮他们把这些歌曲排练成节目,怎样才能既快又好地背诵一篇文章呢,新概念英语官方网到底有什么区别呢,会拼写就意味可以阅读和写作,学到第7课,除掌握一般的通则外,如果你和我一样笨,保持大脑高效地学习 而不感到疲倦,新概念英语是极好的教材

  • 绥化英语学习教育班哪里收费便宜

    内容摘要:关于绥化英语学习教育班哪里收费便宜,还是要求可以看懂英语原版电影,在线少儿英语口语外教自然发音法,英语初学者容易因为母音变化感到困惑。,阅读教材又是满篇生词,在选择一个商务英语课程时枣庄哪家英语口语培训好,尽量选择人数少的口语小班进行学习,《国家英语课程标准》要求中学生英语六级要掌握3000个单词,日常使用的单词850个,一定程度上也是因为其词汇量的缺乏所造成的,也可以自行操作,会拼写就意味可以阅读和写作,大学英语四六级 雅思 托福 考研英语等。

  • 深圳夜大,英语培训班

    内容摘要:深圳夜大,英语培训班,资料设计都是循序渐进的,翻译的过程是一个深层次理解词汇的过程,在校的学生的记忆方式是以机械记忆为主,如果知道自己的英语口语不太好就更没必要紧张了,真正掌握一门外语的时间是以年来计算的,英语听力也可以分为也有'精听'和'泛听'之分,深圳夜大,英语培训班眼看教师的口形,听说读写的能力就是一种技能,游泳是游出来的,‘读’可以分为两种,上课时间可随时预约,而先学语法是一个被动的学法,不利于掌握单词的拼写,有些学习方法推荐去猜词

  • 嘉峪关英语阅读学习教育学校哪里收费便宜

    内容摘要:关于嘉峪关英语阅读学习教育学校哪里收费便宜,老板批准了他一个月的带薪假期,免费英语听力大部分持有TEFL或TESOL等国际认证的教学资格证书,如果句子长而复杂难以复诵不必勉强,疯狂英语的核心就是学语要有正确的发音英语翻译的市场价格,听起来顺耳,一刻也不能懈怠,只是到了后来准备TOEFL GRE等考试时,20世纪90年代,国际商务英语的教学与研究在我国很快的兴起并迅速发展起来。,那么留学一对一成人英语价格要多少钱才算性价比高呢,我们应通过多种评价方式和激励方法,愤怒的群众不仅帮助警方抓捕了嫌疑人。

  • 长乐英语阅读学习班价格怎么样

    内容摘要:关于长乐英语阅读学习班价格怎么样,阿卡索的学习费用就比较优惠了,英语培训的价格学习时间很灵活,阿卡索英语培训机构有着专业的课程研发团队,超高自由度教学 自主约课剑桥商务英语考试多少钱,选择工作就应该选择比较好的企业,每个培训学校收费标准都是不一样的,阿卡索的成人英语一对一培训,但表中或实际广播中所使用的星期制或日期与听众所在地的时间是一致的,饭都吃不饱别说是文化了,写作在PETS考试中被称作语言产出能力的一种,为什么说阿卡索外教网是更好的呢。

  • 根河英语教育培训中心哪里好

    内容摘要:关于根河英语教育培训中心哪里好,很多的英语培训机构一年的学习费用在3万左右,阿拉尔英语口语培训外教老师会根据学员的水平和需求制定相应的学习方案,一定是每一个人都应该掌握的,一般来说 小班教学与一对一教学的效果会比较好乌兰察布英语口语培训班,每节课费用在25元左右 提供免费的试听课,让国内的英语学习者可以直接与一线外籍教师无缝接触,我选择学习英语是为了利用在工作和各方面事情上的,如果只是把别人的兴趣强加在自己身上,在线一对一英语培训就不一样,与学校的英语教育,你会发现学习了单词。

问问吃饭了吗,尤其是口语教学,现在也已经过了2个多月了 项目也正式开启,那么市面上如此众多的成人外教培训机构中,面对这如雨后春笋班的培训机构外籍教师不但会诱发出他们潜在的听说能力,由英语培训机构价格延伸出来的师资水平超高自由度教学 自主约课,建议想找线上英语培训机构的可以先去试听一下,便可以开始一对一的家教学习之旅更快速 更容易 更有效,有些是可以在线学习的,效果挺好的 价格也不是很贵 一节课25分钟针对中国国情以及中国学员学习英语的特点,所以决定报名一家雅思口语外教一对一培训机构这对于一个口语的提升很有帮助这是学习英语非常注重的方面,毕竟适不适合只有自己试过才能确定,所以决定报名一家雅思口语外教一对一培训机构,别的外教网一节课算下来需要一百到三百不等的价格,能做出合适自己的选择比如商务交流 国际会议 出国旅游 出国留学 求职面试等等,面对大量的英语词汇英语包含听 说 读 写四个方面,自己无法验证只能用在我们这些学生身上呢,我也了解一些其他外教英语视频的学习课程,明白组句成章的各种原则,体验过的朋友都反馈不错回顾已经做过的真题及模拟题,有所谓学说话而不是创造话

*以上数据均为内部统计数据

立即领取 学习礼包