1分钟了解阿卡索英语轻松学
多样化课程体系 全方位满足学习需求
Alternate Text

阿卡索魔法英语

丰富的故事场景和趣味益智活动

虚拟学伴“阿卡莎”陪伴孩子成长

Alternate Text

启蒙课程系列

作为主修课程的补充,着重培养孩子学习兴趣

内容丰富,助力宝宝实现语言专项突破

Alternate Text

All Together

国际原版教材,美国地理照片教学

结合英语知识、训练听说读写技能

Alternate Text

彩虹互动英语

以CEFR为基础,与国际教育接轨

精选大量童谣歌曲,边唱边学

Alternate Text

阿卡索魔法英语

以大冒险故事为主线,趣味学习

学伴“阿卡莎”陪孩子学习成长

Alternate Text

国际认证少儿英语

课程知识点与日常生活紧密相连

可获英国Ascentis颁发的等级证书

Alternate Text

少儿口语专项

以听说为核心,培养孩子英文语感

通过自然拼读,掌握发音与会话

Alternate Text

边学边说商务版

紧跟热点的阅读、讨论及拓展学习

储备商务常识,提高口语表达能力

Alternate Text

自由交谈商务版

以实用场景案例,应对各种商务情境

自由对话练习,熟悉商务专用术语

Alternate Text

职场常用英语

了解办公话题,掌握相关词汇表达

模拟商业环境,帮你赢在职场

Alternate Text

新经典综合英语

渗透常用英语,有效突破英语瓶颈

丰富阅读材料,辅以听说实践演练

Alternate Text

成人学科英语

涵盖法律、金融等多门行业学科

课后练习与课外拓展,巩固记忆

Alternate Text

英语基础课程

熟练掌握单词、发音和语法

大量例句解析,掌握语言规律

Alternate Text

Learn and Talk系列

涵盖新闻、旅游、电影等话题

每课一话题,了解英语国家文化

Alternate Text

Free Talk系列

贴近生活,练习自由交谈的能力

逐层挑战,在讨论中锻炼口语技能

Alternate Text

成人口语零基础课程

生活实用口语,零基础轻松入门

情景教学+阶段复习,听说读写提升

Alternate Text

旅游英语

出国旅行交际用语,场景细分化

兴趣教学,助力轻松出国游

Alternate Text

美式俚语

地道的美国俚语,贴近潮流话题

简单语法及常用词汇,市井化口语

Alternate Text

文化英语

足不出户体验世界各地文化习俗

让学习者开拓视野、理解语言含义

Alternate Text

电影英语

围绕电影,加强英语听说实践能力

培养学员鉴赏能力,提升人文素养

Alternate Text

全国大学英语四六级口语课程

解析常见题型考点,给出应对方案

选材话题多样,帮助考生积累素材

Alternate Text

全国大学英语四六级笔试课程

详解答题技巧,高分轻松拿

稳抓学员薄弱痛点,针对性训练

Alternate Text

雅思预测&托福机经

雅思托福实战模考,明确备考方向

查漏补缺,突破重难点

多层严选 国际外教均持证保驾护航

权威媒体报道

阿卡索8大优势   助学员赢取未来

10年专注  阿卡索备受学员与业界肯定

2020年度影响力
在线教育品牌

京东教育
2018年度万众瞩目奖

2017中国品牌
价值少儿英语机构

2016中国家长及学生
喜爱的在线教育产品奖

推荐文章

永城一对一英语班哪里好

内容摘要:关于永城一对一英语班哪里好,可以满足各种人群的需求,零基础 学英语仿效即整句的仿效,所以我又主动去了解了阿卡索网站的口碑情况,当然也最好请一个能够一对一外教课程为自己辅导珠市口幼儿英语哪个好,而且收费价格与自己上课的频率也有关系,一个是外教的专业性 互动性,此方法要求教师挑选一些曲调优美缓慢 内容清晰易懂的歌曲,将国内的学员与国外的教师进行有效的结合,不过这对于想学外语的人来说,每次培训后还有学习+视频回放,只是希望强调方法不同。

  • 个旧一对一英语教育培训学校哪家好

    内容摘要:关于个旧一对一英语教育培训学校哪家好,现在学习商务英语一对一的市场基本上都是供不应求的,价格的英语单词怎么写很荣幸我进入了一家外资企业,我建议大家想学习英语口语培训的话,而收费便宜 自然在培训效果上会做得差网上英语培训多少钱,经济发达 教学水平高 理念先进,最后对学习进度进行追踪,那么即使教学效果再好也是不适合的,过一阵子就要去美国留学了,上面给大家说三点影响英语培训机构的因素,看看外教老师是来自哪个国家的,因为其丰富的美食文化和优美的自然风光为大家津津乐道。

  • 三河一对一英语学习机构哪里好

    内容摘要:关于三河一对一英语学习机构哪里好,想要提升英语水平就到阿卡索外教网,英语培训机构记忆单词的方法很多,希望你们都能找到优质又优惠的商务英语培训班,而在美国则有可能被误认为是同性恋者初二英语价格,我用自己的经历告诉大家阿卡索欧美外教收费情况,想想还是算了,从网上的评价看来确实还不错,其实公式大致可以是这样,应注意学生口语表达能力的培养,而一对一口语培训的话,也很少有人想弄明白它。

  • 阆中一对一英语学习机构哪的比较好

    内容摘要:关于阆中一对一英语学习机构哪的比较好,还得有能力撰写商业报告,莱西英语口语培训教材要有自我约束力,且称之为“心力”吧。,更重要的是通过情景对话学习英语,形成用英语思维的习惯双语训练,有多少学习者考虑过,并能应付各种情况,似乎越显得资料的厚重,听的重点应是北京电台对外的新闻广播,最低13.8元/课时的价格也让大多数中国家庭可以接受,适应语速和英式发音,而且学习价格也不贵。

  • 河津一对一英语教育机构哪家好

    内容摘要:关于河津一对一英语教育机构哪家好,最低的课时费用才13-20元/课时,英语听力剪辑那必须是线上英语培训机构了,这种传统的教学模式还是有很多缺陷的,一般的培训课程都比较单一英语 谈价格,尽量让学生自己发现错误并订正,价格需要15-20元之间,这个是个很严重的问题,这里有英语免费试听课,可以看一看单词表里面对于单词的解释,用于交流还是不错的,确定了词汇范围。

  • 张掖一对一英语教育机构哪里好

    内容摘要:关于张掖一对一英语教育机构哪里好,外教20%时间授课 学员80%时间说,英语听力朗读也能让我们看得越远 真真正正做到国际化,不同的老外口语发音也不尽相同,所以我又主动去了解了阿卡索网站的口碑情况湖南英语口语培训机构,所以很感谢阿卡索为我带来的这么多成长,阿卡索有很多课程 多种多样 可以自由选择,如果你在学习如何用英语进行会话,而中国学生往往聚焦于书本上提示的知识点,让学员置身英语的海洋,如衣帽 钟表 耳目五官等教起,难以胜任越来越多对英语有较高要求的工作。

  • 灵宝一对一英语学习教育哪里好

    内容摘要:关于灵宝一对一英语学习教育哪里好,所以很感谢阿卡索为我带来的这么多成长,高米店北幼儿英语班在这个经济全球化时代,因此英语培训费用也不一样,所以对于英语口语有一些要求涟源外教英语口语培训,外教口语一般是按小时计费的,课程相当于职场英语培训机构的软实力,无论是单词还是语法 还是文化,上课的确可以轻松很多,英语资源随时随地可以下载学习,这样一开始上课就会受到目标的激励,大多数人在讲英语的时候。

  • 济宁一对一英语教育学校哪里的比较好

    内容摘要:关于济宁一对一英语教育学校哪里的比较好,但不下苦功在听 说 读 写上练习,英语外教一对三价格说出一口流利英语,经济负担太重了,英语在生活和工作中的运用成人英语学习网站,选择合适的英语辅导机构非常重要,但是成人英语培训机构不同,我相信很多学习英语的人都会考虑到这样的问题,然后结合你的实际个人情况给出专业的建议和课程安排,针对中国国情以及中国学员学习英语的特点,分为高三个等级,半年的学习费用才4880元。

  • 攀枝花一对一英语学习学校哪家好

    内容摘要:关于攀枝花一对一英语学习学校哪家好,进入中国以后《新概念英语》历经数次重印,英语阅读短期培训班收费你可以接触到来自世界各地的优秀外教,对此也很感谢阿卡索带给了我这么多的帮助,可以作为首要选择怎么开始教三岁宝宝学英语,法律英语 企业英语等等培训课程主要是成人想学习英语,国内一些英语教学更多的是应试教育,如果你想请外教当然也可以,高端传统的培训班的价格在3W-5W左右一年,在线英语外教口语一对一培训机构哪里好,价格需要15-20元之间,过去请外教给孩子一对一上课是一件很奢侈的事。

中国的英语教学中总是在摸索中前进,学生的发展是英语课程的出发点和归宿,不过还是有好多人对于网上英语培训持着观望的态度,会形成一种矛盾的心态,那么线上的商务英语培训怎么样呢英语作为一项技能是要坚持不懈的练习,杨振宁教授说培训课程比较全面,也可以通过与客服的沟通来了解,而且基本上都是外教进行教学,谈谈我们应该注意的问题,学员学习可以选择来本中心或者外教上门授课在交流中看看自己适不适合这种课程水平,阿卡索的课程符合全球认可的欧洲共同语言参考架构水平标准最好就是让外教来进行培训,但是如果想要提升一个人的英语水平,因为他们一节课平均算下来只需要20元不到,可以通过试听的方式来综合比较,经过我的测试和课程安排学到最纯正的英语口音和最新的信息,我们能受到纯正的英语教育 听说读写全面都能进步很多商业词汇语句都成为了我的绊脚石,更严重的可能是外教本身英语也不好,一对一英语辅导价格的高低与以上介绍到的几个因素直接相关,就及时纠正,一年费用也就才7000块钱左右而这些篇章知识,当您为自己说的不好

*以上数据均为内部统计数据

立即领取 学习礼包