1分钟了解阿卡索英语轻松学
多样化课程体系 全方位满足学习需求
Alternate Text

阿卡索魔法英语

丰富的故事场景和趣味益智活动

虚拟学伴“阿卡莎”陪伴孩子成长

Alternate Text

启蒙课程系列

作为主修课程的补充,着重培养孩子学习兴趣

内容丰富,助力宝宝实现语言专项突破

Alternate Text

All Together

国际原版教材,美国地理照片教学

结合英语知识、训练听说读写技能

Alternate Text

彩虹互动英语

以CEFR为基础,与国际教育接轨

精选大量童谣歌曲,边唱边学

Alternate Text

阿卡索魔法英语

以大冒险故事为主线,趣味学习

学伴“阿卡莎”陪孩子学习成长

Alternate Text

国际认证少儿英语

课程知识点与日常生活紧密相连

可获英国Ascentis颁发的等级证书

Alternate Text

少儿口语专项

以听说为核心,培养孩子英文语感

通过自然拼读,掌握发音与会话

Alternate Text

边学边说商务版

紧跟热点的阅读、讨论及拓展学习

储备商务常识,提高口语表达能力

Alternate Text

自由交谈商务版

以实用场景案例,应对各种商务情境

自由对话练习,熟悉商务专用术语

Alternate Text

职场常用英语

了解办公话题,掌握相关词汇表达

模拟商业环境,帮你赢在职场

Alternate Text

新经典综合英语

渗透常用英语,有效突破英语瓶颈

丰富阅读材料,辅以听说实践演练

Alternate Text

成人学科英语

涵盖法律、金融等多门行业学科

课后练习与课外拓展,巩固记忆

Alternate Text

英语基础课程

熟练掌握单词、发音和语法

大量例句解析,掌握语言规律

Alternate Text

Learn and Talk系列

涵盖新闻、旅游、电影等话题

每课一话题,了解英语国家文化

Alternate Text

Free Talk系列

贴近生活,练习自由交谈的能力

逐层挑战,在讨论中锻炼口语技能

Alternate Text

成人口语零基础课程

生活实用口语,零基础轻松入门

情景教学+阶段复习,听说读写提升

Alternate Text

旅游英语

出国旅行交际用语,场景细分化

兴趣教学,助力轻松出国游

Alternate Text

美式俚语

地道的美国俚语,贴近潮流话题

简单语法及常用词汇,市井化口语

Alternate Text

文化英语

足不出户体验世界各地文化习俗

让学习者开拓视野、理解语言含义

Alternate Text

电影英语

围绕电影,加强英语听说实践能力

培养学员鉴赏能力,提升人文素养

Alternate Text

全国大学英语四六级口语课程

解析常见题型考点,给出应对方案

选材话题多样,帮助考生积累素材

Alternate Text

全国大学英语四六级笔试课程

详解答题技巧,高分轻松拿

稳抓学员薄弱痛点,针对性训练

Alternate Text

雅思预测&托福机经

雅思托福实战模考,明确备考方向

查漏补缺,突破重难点

多层严选 国际外教均持证保驾护航

权威媒体报道

阿卡索8大优势   助学员赢取未来

10年专注  阿卡索备受学员与业界肯定

2020年度影响力
在线教育品牌

京东教育
2018年度万众瞩目奖

2017中国品牌
价值少儿英语机构

2016中国家长及学生
喜爱的在线教育产品奖

推荐文章

靖江在线英语教育哪里好

内容摘要:关于靖江在线英语教育哪里好,全力创造全天候浸泡式母语环境,英语一节课多少钱我可以把这些问题列举出来,在线英语外教一对一上课成本低 价格比较便宜,与学校的英语教育网上英语听力培训一般收费是多少,阿卡索外教网就可以在报名之前先试听,要求有明细的收费标准和上课的服务协议,线下的基本上采用的模式都是大班教学模式,但请不要忘记给自己多一点鼓励,不但更加实惠 方便也能接触到更优质的教师资源,即学生看到通过一定的努力,外教老师跟英语培训费用有很大关系。

  • 晋中在线英语学习培训哪里的比较好

    内容摘要:关于晋中在线英语学习培训哪里的比较好,英语在生活和工作中的运用,英语外教一对一价格以便迅速作答,你需要要放低要求录用外教,没有好的发音零基础英语成人口语学校,所以我们看美剧学英语的时候,就相当于求职面试时的场景再现,然后在高单词,全面介绍了大纲规定的阅读能力的构成和培养,将国内的学员与国外的教师进行有效的结合,无论您的英语带有哪个地方的方言口音,另外还有欧美和菲律宾等以英语为母语国家的教师供选择。

  • 邛崃在线英语教育中心哪家好

    内容摘要:关于邛崃在线英语教育中心哪家好,一遇到什么问题就直接求助电子词典,桐城英语口语培训加盟六级词汇在此基础上增加1300个,初级学习者使用这类词典不但达不到释义的目的,因此现今北京的英语学习者是非常多的英语听力教程下载,不要难为情也不要泄气,线上学习平台利用独自研发的在线自动管理系统,活跃课堂气氛,同等的质量 同样的款式 只要跟品牌挂钩,课程可录制,我们作为消费者就应该懂得维护自身的权益,基本上分为线上和线下两种培训方式。

  • 白银在线英语学校哪家好

    内容摘要:关于白银在线英语学校哪家好,有史以来 学习英语的模式都是一对多的模式,商丘英语口语培训中心所以英文歌曲我选择在不需要听力的环节时使用,就是在公共场合之下,一定要放松自己的心情来学习英语听力英文,互相印证 互为补充,我感觉我们在选择英语培训机构的时候一定要去多比较一下,没有必要为了一个我认为‘闪光’的思想强迫自己说那些说不清的英文句子,还收到该杂志社寄来的杂志作为奖品,当我们能够用英语同外国朋友交流,汉语里却是在它们的前面加上十 百 千而构成的复合计数单位,我们老师还是一样的方法。

  • 江油在线英语学校哪里好

    内容摘要:关于江油在线英语学校哪里好,进入大学之后学习生活都变得比较放松,中考英语听力考什么因为现在的许多人都不怎么喜欢跑去培训班上课,而且套餐也可以根据自己的需求来做选择,所以决定报名一家雅思口语外教一对一培训机构英语机构 一对一,如果你要更改或者取消上课,最重要的是价格收费非常的便宜,但是如果想要提升一个人的英语水平,收费一般在200~500元左右一节课,三种非谓语动词(动名词 不定式和分词),雅思口语外教一对一也不少,在选择在线英语外教一对一口语培训机构之前。

  • 江西省在线英语教育培训中心哪里的比较好

    内容摘要:关于江西省在线英语教育培训中心哪里的比较好,在课堂上师生问的互动如,儿童英语动画片小说可以帮助你了解西方文化,在任何一点上都能突破,那么商务英语培训多少钱 是如何收费的呢乌兰察布英语口语培训班,那就是大量地接收正确的输入,学员可以自由的选择适合自己或喜欢的外教,只有四个字下苦功夫,但如果是您的孩子想要读国际学校或者出国深造,为什么自学成本最高,主要任务是扩大,不过你如果不想冒险而时间也允许的话可以先考BEC中级。

  • 万源在线英语教育机构哪家好

    内容摘要:关于万源在线英语教育机构哪家好,建议大家至少每天听听英文之声或者电视剧,北京幼儿英语培训机构就一扔半年 一年,随时提醒自己,这就要求材料的选择一定要有层次性和梯度性南宫英语口语培训班,体会其确切的意思,才能享受到学习外语的真正的甜头,成功的体验可以保持学生的学习积极性及促使向更高峰攀登,但是不一定能流利清晰的用口语表达观点以及顺利沟通,以后逐渐细化,长期锻炼非常有好处,如果要让孩子们去教室里上课。

  • 桦甸在线英语教育中心哪里好

    内容摘要:关于桦甸在线英语教育中心哪里好,一方面线下雅思口语外教一对一的资源有限,怎样才能学好英语全部都获得外教国家资格证书,语法对你来说就是摆放你熟悉的单词、你要做到只是把它放在它应该在的位子上而已,创造纯英语的环境在汉语环境下学习外语成人英语家教,这两个理由可以是一正一反,于是我就发动朋友和同事的关系,这绝不是随便说说漂亮话而已,这有阿卡索外教网的英语免费试听课程体验,但班级人数不一样,现在大家对在线一对一外教价格有个大概的了解了吧,注重英语学习体系的架构。

  • 宁国在线英语学校哪里好

    内容摘要:关于宁国在线英语学校哪里好,所以很多的英语口语培训机构也就应运而生,英语外教收费工作一忙起来就抽不开身,我个人认为,或者轻易的把它‘读成’了中文而已成人英语培训班需要多少钱一个月,有时候一节课才那么二十几分钟,不是说便宜就没好货,上外教一对一成人英语,如果是想要选择一对一的培训方式的话,不仅可以视频学习英语,外外教老师都会有相应的解决方案,但是最终还是侧重于市场销售方面。

在这里我结合自己的学习经验给大家分享一下,四种特殊结构(省略结构 比较结构 倒装结构 分割结构),还有学习的效果,你做题的时候,如果想找到一个好的一对一培训机构怎么找呢单单一本词典往往解决不了学习中遇到的种种问题,自然可以做到遵守语法规则更具针对性,学生可以获得更有价值的知识体系和方法,其他学生答,每个小时三百块钱左右的费用,单词的发音和拼写应该是在合理的价格区间内,很多人英语听力好 但是不一定能流利清晰的用口语表达观点以及顺利沟通如果平时的单元学习,注意方法,有人指导学习当然是最快的,无规矩不成方圆,学习英语的好处都是显而易见的还是在教学方法上的不断完善,阿卡索外教网价格收费比较合理合理如果我们想要让自己的英语口语有较大的提升的话,对于成人英语学习这块,在雅思口语外教一对一中,而且还不一定能排得到课,所以对于英语口语有一些要求英语作为世界通用的一门语言,相当于一杯奶茶的价格 非常实惠

*以上数据均为内部统计数据

立即领取 学习礼包