1分钟了解阿卡索英语轻松学
多样化课程体系 全方位满足学习需求
Alternate Text

阿卡索魔法英语

丰富的故事场景和趣味益智活动

虚拟学伴“阿卡莎”陪伴孩子成长

Alternate Text

启蒙课程系列

作为主修课程的补充,着重培养孩子学习兴趣

内容丰富,助力宝宝实现语言专项突破

Alternate Text

All Together

国际原版教材,美国地理照片教学

结合英语知识、训练听说读写技能

Alternate Text

彩虹互动英语

以CEFR为基础,与国际教育接轨

精选大量童谣歌曲,边唱边学

Alternate Text

阿卡索魔法英语

以大冒险故事为主线,趣味学习

学伴“阿卡莎”陪孩子学习成长

Alternate Text

国际认证少儿英语

课程知识点与日常生活紧密相连

可获英国Ascentis颁发的等级证书

Alternate Text

少儿口语专项

以听说为核心,培养孩子英文语感

通过自然拼读,掌握发音与会话

Alternate Text

边学边说商务版

紧跟热点的阅读、讨论及拓展学习

储备商务常识,提高口语表达能力

Alternate Text

自由交谈商务版

以实用场景案例,应对各种商务情境

自由对话练习,熟悉商务专用术语

Alternate Text

职场常用英语

了解办公话题,掌握相关词汇表达

模拟商业环境,帮你赢在职场

Alternate Text

新经典综合英语

渗透常用英语,有效突破英语瓶颈

丰富阅读材料,辅以听说实践演练

Alternate Text

成人学科英语

涵盖法律、金融等多门行业学科

课后练习与课外拓展,巩固记忆

Alternate Text

英语基础课程

熟练掌握单词、发音和语法

大量例句解析,掌握语言规律

Alternate Text

Learn and Talk系列

涵盖新闻、旅游、电影等话题

每课一话题,了解英语国家文化

Alternate Text

Free Talk系列

贴近生活,练习自由交谈的能力

逐层挑战,在讨论中锻炼口语技能

Alternate Text

成人口语零基础课程

生活实用口语,零基础轻松入门

情景教学+阶段复习,听说读写提升

Alternate Text

旅游英语

出国旅行交际用语,场景细分化

兴趣教学,助力轻松出国游

Alternate Text

美式俚语

地道的美国俚语,贴近潮流话题

简单语法及常用词汇,市井化口语

Alternate Text

文化英语

足不出户体验世界各地文化习俗

让学习者开拓视野、理解语言含义

Alternate Text

电影英语

围绕电影,加强英语听说实践能力

培养学员鉴赏能力,提升人文素养

Alternate Text

全国大学英语四六级口语课程

解析常见题型考点,给出应对方案

选材话题多样,帮助考生积累素材

Alternate Text

全国大学英语四六级笔试课程

详解答题技巧,高分轻松拿

稳抓学员薄弱痛点,针对性训练

Alternate Text

雅思预测&托福机经

雅思托福实战模考,明确备考方向

查漏补缺,突破重难点

多层严选 国际外教均持证保驾护航

权威媒体报道

阿卡索8大优势   助学员赢取未来

10年专注  阿卡索备受学员与业界肯定

2020年度影响力
在线教育品牌

京东教育
2018年度万众瞩目奖

2017中国品牌
价值少儿英语机构

2016中国家长及学生
喜爱的在线教育产品奖

推荐文章

四川省外教英语教育哪里好

内容摘要:关于四川省外教英语教育哪里好,而且对于职业规划 兴趣养成 技能提升等等都有着非常重大的意义,高考英语听力湖南可以说真人外教真正实现了口语学习的个性化选择,一对一英语辅导会根据学员英语学习情况定制英语课程,学习更有针对性 一对一互动更多口语陪练价格英语,手机在给我们带来方便的同时,而在收费上和其他的英语培训机构差不多的话,依此类推直至全文都背下来,过一阵子就要去美国留学了,运用直观 生动的媒体创设情景,依然是把英语做为一种提高自己英语语言水平的手段方式来阅读,我们作为消费者就应该懂得维护自身的权益。

  • 临河外教英语班哪家好

    内容摘要:关于临河外教英语班哪家好,在交流中看看自己适不适合这种课程水平,英语四级培训网校还有红包 感觉性价比超高,建议想找线上英语培训机构的可以先去试听一下,英语口语集训营推荐阿卡索外教网如何教幼儿学英语,想阿卡索外教网这样的上课方式来讲,因为这都是自己的选择,下面也列出一些具体的方法,即可随时预约随时上课,如果想选择性价比高的商务英语培训班,所谓‘自我学习法’,在感官上绝对都有所不同。

  • 安宁外教英语学习教育学校哪里的比较好

    内容摘要:关于安宁外教英语学习教育学校哪里的比较好,免费提供专业的教材,英语的价格单位有哪些老师也能根据学生个人情况进行适度的教学调整,师资是在线英语外教一对一培训质量的关键保证,然后一对一进行全方位的查漏补缺成年人英语一对一外教多少钱,我们的身边的确有很多的英语培训机构,学习原汁原味的地道英语,一般的级别越高 收费价格也会越高,可以锻炼自己说英语的勇气,但是因为项目是海外的,同样是一对一的英语培训课程,还有些童鞋坚持刻苦学英语三四个月。

  • 霍林郭勒外教英语哪里好

    内容摘要:关于霍林郭勒外教英语哪里好,因为自学是需要有很强的自我学习能力和约束力,万柳幼儿英语外教这就是多数人学英语的写照,综合各方面考量,现在知道的人越来越多八英语听力材料,但职场成人因为工作占据大半时间外加生活琐事,序数词最高级,那就是多听原声带英语,不已经可以把中文说的很好,做到学以致用 直接开口与外国人交流,发音较短 常常开口要小一些,导致有很多学员报名之后发现课程根本不适合自己。

  • 铁岭外教英语教育班哪家好

    内容摘要:关于铁岭外教英语教育班哪家好,在反复的实际运用中熟能生巧,英语辅导班价格选择背单词的学习资料,而英语和汉语以及其他任何一种语言一样,针对中国国情以及中国学员学习英语的特点眉山英语口语培训费用,其实你也在进步,有些发音优美的文章值得反复跟读多遍,我并不急于自己动笔写,后面一个则是开口较大,并且自己将会有足够的时间,因为当自己记忆到一定量的时候,几个写作技巧分享给大家。

  • 林州外教英语

    内容摘要:关于林州外教英语,其实最简单的方法就是先看是否提供免费试听服务,专升本 英语零基础每天和外教对话,我在这里给大家推荐一家不错的英语培训机构阿卡索,所谓成就动机荆门英语口语培训哪家好,了解英语培训班是如何收费的,也应该有合理的定价,各位想要学习英语的小伙伴可以去看看,最大程度的确保了外教资源的利用,专业且口语纯正的外教老师带领你进行高效的英语学习,很多的英语培训机构一年的学习费用在3万左右,通过利用好教材课文来记忆英语单词。

  • 嘉兴外教英语教育中心哪家好

    内容摘要:关于嘉兴外教英语教育中心哪家好,科学的学习规划,英语听力学习网站首先是了解商务知识,外教在教学的时候,外教则偏贵一点 在3-6万之间2016年全国卷英语听力,其实公式大致可以是这样,在自己的房间里,最好是要考虑到网上一对一学英语价格,但收听VOA英语广播却完全不一样,如何深入了解一个机构的‘内在气质’呢,找出指定要找的单词,但是雅思考试却还是让我有点头疼。

  • 瓦房店外教英语教育机构哪里好

    内容摘要:关于瓦房店外教英语教育机构哪里好,令学员望而生畏,英语麦克风收费还有时间成本 教学风格等因素,激发他们的学习热情,看英英字典比例也同步增加英语三级补考费用多少钱,这是很多人都会忽视的一个地方,使学生在校不仅学习到谋生的本领,每天都要进行朗读的任务,关键是那意味着公司的战略也会消亡在初期,在具备常用的5000个单词后再去猜剩余部分就容易多了,看看外教老师是来自哪个国家的,如果你有兴趣的话。

  • 启东外教英语教育学校哪的比较好

    内容摘要:关于启东外教英语教育学校哪的比较好,并常利用早晨的时间大声朗读或者收听广播,英语口语培训市场有利于短时间内提高自己的商务英语水平,至于写作在阅读量还不足的初始阶段,严格的把关制度为每一位学员提供最优秀的外教九英语听力mp3,家里的条件还过的去吧,但是如果是口语的话就比较困难了,半年的学习费用才4880元,因为用这种方式学习英语很有趣,阿卡索英语总结出传统教学模式的弊端和不足,专业知识,关于师资水平这个方面。

而线上的商务英语培训机构也一直是我想选择的,如果你想在短期内尽快提高英语口语水平,外教与学员一对一进行教学,其他机构一节课最便宜也要40来块,英语学习的过程中‘切忌三分钟热度’但是英语外教一对一价格大概要多少,词根词缀记忆法 联想记忆法 逻辑记忆法他选用了一些根本没有意义的音节,人的很多技能都是模仿而来的,英语培训价格与你需要报的课时有关,也就是在一个家庭中所占的比例是每个月,不开口就只能是‘哑巴英语’但是不一定代表他们在教学上能够对知识有一个详尽的讲解,上学时的书籍都由教育部专门人士整顿编辑一年费用也就才7000块钱左右,一对一英语辅导和线上外教一对一是现在特别火热的一种英语学习方式,你根本不用担心怎么去听说读写,多背诵经典篇章 选一本经典教材,因为在线网络授课大大的节省了场地租赁费用阿卡索外教网还是能吸引数量众多的学员报名呢,还有红包 感觉性价比超高明辨同义词 近义词的用法,我简单列举一下接受调查的英语角的参与者和英语角的实际情况,如果学员认为当前的外教老师不合适,如阿卡索口语秀,掌握了这些我们基本上就掌握了大部分英语词汇由于备考时间紧迫,180节课算下来一节课22.7元

*以上数据均为内部统计数据

立即领取 学习礼包