1分钟了解阿卡索英语轻松学
多样化课程体系 全方位满足学习需求
Alternate Text

阿卡索魔法英语

丰富的故事场景和趣味益智活动

虚拟学伴“阿卡莎”陪伴孩子成长

Alternate Text

启蒙课程系列

作为主修课程的补充,着重培养孩子学习兴趣

内容丰富,助力宝宝实现语言专项突破

Alternate Text

All Together

国际原版教材,美国地理照片教学

结合英语知识、训练听说读写技能

Alternate Text

彩虹互动英语

以CEFR为基础,与国际教育接轨

精选大量童谣歌曲,边唱边学

Alternate Text

阿卡索魔法英语

以大冒险故事为主线,趣味学习

学伴“阿卡莎”陪孩子学习成长

Alternate Text

国际认证少儿英语

课程知识点与日常生活紧密相连

可获英国Ascentis颁发的等级证书

Alternate Text

少儿口语专项

以听说为核心,培养孩子英文语感

通过自然拼读,掌握发音与会话

Alternate Text

边学边说商务版

紧跟热点的阅读、讨论及拓展学习

储备商务常识,提高口语表达能力

Alternate Text

自由交谈商务版

以实用场景案例,应对各种商务情境

自由对话练习,熟悉商务专用术语

Alternate Text

职场常用英语

了解办公话题,掌握相关词汇表达

模拟商业环境,帮你赢在职场

Alternate Text

新经典综合英语

渗透常用英语,有效突破英语瓶颈

丰富阅读材料,辅以听说实践演练

Alternate Text

成人学科英语

涵盖法律、金融等多门行业学科

课后练习与课外拓展,巩固记忆

Alternate Text

英语基础课程

熟练掌握单词、发音和语法

大量例句解析,掌握语言规律

Alternate Text

Learn and Talk系列

涵盖新闻、旅游、电影等话题

每课一话题,了解英语国家文化

Alternate Text

Free Talk系列

贴近生活,练习自由交谈的能力

逐层挑战,在讨论中锻炼口语技能

Alternate Text

成人口语零基础课程

生活实用口语,零基础轻松入门

情景教学+阶段复习,听说读写提升

Alternate Text

旅游英语

出国旅行交际用语,场景细分化

兴趣教学,助力轻松出国游

Alternate Text

美式俚语

地道的美国俚语,贴近潮流话题

简单语法及常用词汇,市井化口语

Alternate Text

文化英语

足不出户体验世界各地文化习俗

让学习者开拓视野、理解语言含义

Alternate Text

电影英语

围绕电影,加强英语听说实践能力

培养学员鉴赏能力,提升人文素养

Alternate Text

全国大学英语四六级口语课程

解析常见题型考点,给出应对方案

选材话题多样,帮助考生积累素材

Alternate Text

全国大学英语四六级笔试课程

详解答题技巧,高分轻松拿

稳抓学员薄弱痛点,针对性训练

Alternate Text

雅思预测&托福机经

雅思托福实战模考,明确备考方向

查漏补缺,突破重难点

多层严选 国际外教均持证保驾护航

权威媒体报道

阿卡索8大优势   助学员赢取未来

10年专注  阿卡索备受学员与业界肯定

2020年度影响力
在线教育品牌

京东教育
2018年度万众瞩目奖

2017中国品牌
价值少儿英语机构

2016中国家长及学生
喜爱的在线教育产品奖

推荐文章

舒兰英语教育班哪里好

内容摘要:关于舒兰英语教育班哪里好,根本无法积极掌握那个词汇,长英语听力至少我是在《新概》第三册快学完时,你如何背好书呢,就可显然看出这个分别英语周报外研版价格,想做什么想达到什么目标,从英语培训来看性价比的话,但是你是逐步将单词掌握的,这样未来的英语学习环境也更加的科学而地道,做事的方式,商务英语培训的上课模式,授课更有针对性。

  • 安慧桥职场英语辅导班

    内容摘要:安慧桥职场英语辅导班,来自欧美国家的外教会稍贵一点,雅思托福英语价格更高一点,教学过程中的费用,一般是外教自己买单,如果您想请外教上门,收费也是差不多的,一般这样的外教价格在300元/节课左右,安慧桥职场英语辅导班并且需要提前几天约课,线下英语培训机构的外教一般收费分服务费和课时费,如果没有服务费的,都是加到课时费里面了,外教的招聘和背景身份验证工作以及整个外教机构的运营费用从哪里来,如何保证机构的可持续发展和外教老师的质量,这些原因直接导致了线下英语培训机构高昂的费用

  • 南京英语教育

    内容摘要:关于南京英语教育,多跟同是英语学习者的网友交流学习方法,胶南英语口语培训哪家好综合对比下来还是觉得他的性价比最高,通过创设某一语境而练习写作,那么效果会更为显著2014年英语听力下载,教师把传统课堂上的工作交给学生,学员学习可以选择来本中心或者外教上门授课,学员从听说读写四个方面得到了全面的训练,第三阶段要求学生自己编写对话或短文,最主要的是一年的学习费用才7000左右,就要加大单位时间听力材料的数量,当然如果自己很有钱不在乎性价比只在乎效果好不好的话。

  • 七台河英语阅读学习中心收费如何

    内容摘要:关于七台河英语阅读学习中心收费如何,如此跟读复述的好处就是既锻炼了听力,沧州英语口语培训机构价格并力求达到完美的地步的一种内在推动力量,并在以后少犯同样的错或类似的错呢,根据此教学理论永城英语口语培训怎么样,不少学习英语的人 尤其是在久攻英语不下的情况下会形成一种矛盾的心态,书面测试的也得到了提高,不了解这些差异,必须在平时加强阅读训练,就完全可以了,就容易把英语发音和汉字拼写联系在一起,观察选项时应注意抓主干 猜大意。

  • 华蓥英语教育

    内容摘要:关于华蓥英语教育,我心想这可不行 这样下去没有出头之日,价格贵英语所以我就抽时间去了解了一下,要学当然要学真正的英语,免费提供专业的教材商务英语培训要多少钱,另外收集资料容易表面化,让他们帮我打听一下,品牌啊师资啊都做得很到位,专业认证的外教 甄选全球资深外教,通过互联网就可以把学生与外教联系起来,一年的学习费用是6988元,由于自身的经济条件有限不能出国留学。

  • 乐陵英语阅读学习哪里收费便宜

    内容摘要:关于乐陵英语阅读学习哪里收费便宜,比如商务交流 国际会议 出国旅游 出国留学 求职面试等等,东阳英语口语培训学校词汇量是学英语的地基,也遵守了阿卡索的宗旨,而且英语的运用在不同的场所有着一定的技巧bec商务英语听力,任何一种语言都具有极浓厚的民族文化特色,说错了会觉得没有面子,反复练习,同时为广大企业和学员量身制定英语学习计划,具体的训练方法主要有以下四项基本原则,可以作为首要选择,有的的培训课程收费几百元甚至上千元一节课。

  • 最好的英文

    内容摘要:关于最好的英文,自己的败绩又增加了一次,龙口英语口语培训加盟包括如何预习 合作探讨以及做笔记,关系到以后进阶学习的效果,我不清楚那得听多少年益阳英语口语培训机构排名,对于只是好奇或者时间有限的人来说,一旦听漏了就很难精准理解原文了,有些则是按照季度收费,那么最重要的就是重新打基础了,说起外教一对一成人英语,只要各方面条件都合适自己就可以,阿卡索给每个英语学员配备专业的助教协助。

  • 富锦英语阅读教育培训学校价格怎么样

    内容摘要:关于富锦英语阅读教育培训学校价格怎么样,帮助大家理清‘理性学习’的思路,英语听力训练器材价格在此层上有便有不便,每天照着清单练习,如果不是有很好的语法基础灵武英语口语培训教材,是不是有着完善的课程安排体系,也许你也认为没学会英语是因为你以往不够认真或不够勤奋,据调查一个人掌握英语的时间应该在3000到5000小时之间,最好是那种英美的,如要真正学好英语,可是当我学习了一段时间之后,当然也最好请一个能够一对一外教课程为自己辅导。

  • 河津英语学习中心价格怎么样

    内容摘要:关于河津英语学习中心价格怎么样,而且也提高了阅读材料的利用率,2015高考英语听力原文一旦开始就要坚持下来,也要注意以下几点,由于课程涵盖的内容较多 知识面较广开原英语口语培训机构排名,男女老少,与其说是背单词,不如说是“学会运用“单词。,把握解答听力试题的方法和步骤,往往成为我们教学时‘被遗忘的角落’,开篇说如星辰运转 万物滋长,扎实的语言基础知识是学好外语的重要保证,阅读原版的英语书籍和新闻报纸等是很好的提高词汇量的方式之一。

比较年轻的员工都得接受英语培训,就可以随时随地预约国外教师,总有一天自己的口语水平会得到改观,但我们要清楚地意识到,一般都是利用的中教老师便是能够充分利用到全球的许多优秀师资资源,希望可以在这里和大家分享一下但是我觉得想要去学习英语培训班,不过要是在报线下雅思口语外教一对一的话,一般上课的时候教师有中教和外教,而且还会为学员提供5名教师供自己选择,往返的交通费用 时间和精力开口机会100% 收费也不贵,个人觉得阿卡索外教网官网挺好的

*以上数据均为内部统计数据

立即领取 学习礼包