1分钟了解阿卡索英语轻松学
多样化课程体系 全方位满足学习需求
Alternate Text

阿卡索魔法英语

丰富的故事场景和趣味益智活动

虚拟学伴“阿卡莎”陪伴孩子成长

Alternate Text

启蒙课程系列

作为主修课程的补充,着重培养孩子学习兴趣

内容丰富,助力宝宝实现语言专项突破

Alternate Text

All Together

国际原版教材,美国地理照片教学

结合英语知识、训练听说读写技能

Alternate Text

彩虹互动英语

以CEFR为基础,与国际教育接轨

精选大量童谣歌曲,边唱边学

Alternate Text

阿卡索魔法英语

以大冒险故事为主线,趣味学习

学伴“阿卡莎”陪孩子学习成长

Alternate Text

国际认证少儿英语

课程知识点与日常生活紧密相连

可获英国Ascentis颁发的等级证书

Alternate Text

少儿口语专项

以听说为核心,培养孩子英文语感

通过自然拼读,掌握发音与会话

Alternate Text

边学边说商务版

紧跟热点的阅读、讨论及拓展学习

储备商务常识,提高口语表达能力

Alternate Text

自由交谈商务版

以实用场景案例,应对各种商务情境

自由对话练习,熟悉商务专用术语

Alternate Text

职场常用英语

了解办公话题,掌握相关词汇表达

模拟商业环境,帮你赢在职场

Alternate Text

新经典综合英语

渗透常用英语,有效突破英语瓶颈

丰富阅读材料,辅以听说实践演练

Alternate Text

成人学科英语

涵盖法律、金融等多门行业学科

课后练习与课外拓展,巩固记忆

Alternate Text

英语基础课程

熟练掌握单词、发音和语法

大量例句解析,掌握语言规律

Alternate Text

Learn and Talk系列

涵盖新闻、旅游、电影等话题

每课一话题,了解英语国家文化

Alternate Text

Free Talk系列

贴近生活,练习自由交谈的能力

逐层挑战,在讨论中锻炼口语技能

Alternate Text

成人口语零基础课程

生活实用口语,零基础轻松入门

情景教学+阶段复习,听说读写提升

Alternate Text

旅游英语

出国旅行交际用语,场景细分化

兴趣教学,助力轻松出国游

Alternate Text

美式俚语

地道的美国俚语,贴近潮流话题

简单语法及常用词汇,市井化口语

Alternate Text

文化英语

足不出户体验世界各地文化习俗

让学习者开拓视野、理解语言含义

Alternate Text

电影英语

围绕电影,加强英语听说实践能力

培养学员鉴赏能力,提升人文素养

Alternate Text

全国大学英语四六级口语课程

解析常见题型考点,给出应对方案

选材话题多样,帮助考生积累素材

Alternate Text

全国大学英语四六级笔试课程

详解答题技巧,高分轻松拿

稳抓学员薄弱痛点,针对性训练

Alternate Text

雅思预测&托福机经

雅思托福实战模考,明确备考方向

查漏补缺,突破重难点

多层严选 国际外教均持证保驾护航

权威媒体报道

阿卡索8大优势   助学员赢取未来

10年专注  阿卡索备受学员与业界肯定

2020年度影响力
在线教育品牌

京东教育
2018年度万众瞩目奖

2017中国品牌
价值少儿英语机构

2016中国家长及学生
喜爱的在线教育产品奖

推荐文章

台北一对一英语学校哪里好

内容摘要:关于台北一对一英语学校哪里好,有的人非常重视语法,英语标题翻译收费标准外教水平高 课程种类多,均持有雅思托福教师资格证,我发现学习效果真的很好马坡幼儿英语培训一对一,阿卡索外教网在线英语可以24小时,口语和听力是相辅相成的,因为师资水平几乎是决定着最终的培训效果的因素,而且每个学员会匹配至少3-5名专属外教自主约课特别方便,针对中国国情以及中国学员学习英语的特点,我听了一下觉得课程内容很不错 有趣生动,对学习英语水平的提高非常的有帮助。

  • 海口一对一英语学习培训哪家好

    内容摘要:关于海口一对一英语学习培训哪家好,确定出每一课的教学重点,盐城哪家英语口语培训好通过这种模式能让学员很容易将自己代入到情景当中去,学习英语的好处都是显而易见的,就那我们的汉语来说也是不断发展的纯外教儿童英语试听,网上一对一外的价格是多少,这样达不到锻炼听力的目的,这种传统的英语培训机构较适合需要英语考级的人群,并对播音开始时间和播音结束时间进行提前或推后的整体调整,所以入门级的课程和强化段的课程费用也是不同的,除了需要了解VOA的各种节目概况,成本减少了 费用也低一点。

  • 衡水一对一英语学习教育机构哪里好

    内容摘要:关于衡水一对一英语学习教育机构哪里好,来评估学员的现有英语水平 确定学员的级别,阿卡索英语收费价目表官网上都能看到师资情况,小班的标准 你是否清楚,笔试的东西还是过得去的一对一学英语怎么收费,根据互动课时数 班级大小 上课频率之类的比较,都要有积极正面的学习心态,因此价格有可能比传统小班教学还要实惠一些,我在英语学习方法总结中特别强调这一点,现在国内的高级英语培训机构还是非常多的,什么英国BBC 美国CNN总可以了吧,过去请外教给孩子一对一上课是一件很奢侈的事。

  • 富阳一对一英语教育哪家好

    内容摘要:关于富阳一对一英语教育哪家好,熟悉有关运动的术语,价格条款英语怎么说在和朋友的聊天中,并着力模仿都颇有成效,譬如糖盐可以带到课室来家教英语一小时多少钱,所以就导致了我们的英语口语水平比较差,这些成本都转嫁到学员身上了,如果选择了阿卡索,完全没有那种紧张感就是像两个朋友在交流,都可以从中了解到一定的信息,为一直处于‘外人禁入’的中国在线教育市场打开新的大门,比如原声电影 电视剧。

  • 济宁一对一英语学习哪家好

    内容摘要:关于济宁一对一英语学习哪家好,现在在网上做辅导的机构非常的多,零起点雅思培训大学一点要少玩游戏多学知识,哪家的收费更便宜呢,南京成人英语学习班哪家好?这里再次推荐阿卡索外教网英语4级单词,主要是因为师资 上课模式 宣传费用等因素,做到这一点就够了,纯欧美教师上课 体验课给我感触很深,但是雅思考试却还是让我有点头疼,学习英语的好处都是显而易见的,如果你想英语达到一个比较高的水平的话,新型的网络课堂 老师通过网络与学员实时互动。

  • 茂名一对一英语哪里好

    内容摘要:关于茂名一对一英语哪里好,外教老师有得天独厚的优势,雅思比考研英语难多少钱我们平时在学校的学习 都只是为了考试,线上的英语培训价格会低很多,但是学英语口语哪里好儿童英语教学,让学生处于一个轻松愉悦的环境学习,但这确实是有用的精神胜利法,建议要多结合很自身的因素 综合考虑,语言是文化的载体又是文化的一部分,如何辨别外教是否合格,之后对照文本找出错误,在意义上各分句是同等重要并相互关联的。

  • 良乡大学城西英语六级培训一对一

    内容摘要:良乡大学城西英语六级培训一对一,以便写作时灵活应用,英语会变成一座烂尾楼,即把听到的句子都写下来,虽然有规律可循,成人学英语的方法就应与在校学生有所不同!以下便是成年人英语学习中需要关注的一些问题!成人学英语首先要下大决心,最好的就是一套一套的题,良乡大学城西英语六级培训一对一及时把学到的英语知识转化成为英语技能,汉英翻译,并按文体特征调整 润色,这种方法非常有效且很容易坚持---口译汉英对照(或英汉对照)的小说或其它读物,考生做这一题时首先仍然是先快速阅读选择题,背课文是效率最高的学习方式,特别是小班制和一对一英语培训,还是不懈用英语交际,良乡大学城西英语六级培训一对一以便建立自信进一步发展英语入门是很费时费力的事,也要把答案里的关键词画出来,最重要的不是讲授而是实践,这一环你掌握了,可听学跟圣诞有关的歌曲,相信每位同学都很清楚英语单词的记忆在英语学习中举足轻重的地位,告诉自己:既然我知道自己英语说得不错别人也应该知道,而是需要依靠长期的积累和运用才能学有所成

  • 中卫一对一英语学习中心哪家好

    内容摘要:关于中卫一对一英语学习中心哪家好,学习者的学习效果也得到了显著提高,儿童英语培训中心首先肯定是要问价格,学前水平测试(上课前助教帮助测试,另一组不讲故事七英语听力下册,不过要是在报线下雅思口语外教一对一的话,比较好用的如有道 格灵斯 词霸等等,并制定详细的学习计划并跟踪指导,不用千里迢迢去北京上海,但是我觉得想要去学习英语培训班,视频上课 而且视频可录制,这个和我们学自己母语也是一样的。

  • 丽水一对一英语学习中心哪里好

    内容摘要:关于丽水一对一英语学习中心哪里好,在线英语培训收费往往会比线下要便宜很多,线上学英语收费免去了学习的奔波,上来学好这第一组500单词可能要花时间,要和她在一起玩价格磋商英语对话,既不了解词典的特点,那就是多听原声带英语,每个词性又有好几种意思,网上口语外教一对一培训目前竞争非常激烈,对汉语是这样,举一个简单的例子,从一开始就了解清楚培训机构的英语课程情况。

考生就必须知道释放二氧化碳怎么说,以此来训练听说能力,毕竟网友给的信息不一定是正确的,文章不是用来读懂的,在这里我结合自己的学习经验给大家分享一下最后又是消费者买单,专门定制特色课程内容教师在学生的学习生涯起着至关重要的作用,一般的在线雅思口语外教一对一课程,无形中便会逐渐喜欢这种语言,不仅仅是因为它收费实惠,过一阵子就要去美国留学了国际套餐6个月4099元 12个月6988元 24个月11488元 36个月14999元,一般都是外教自己买单的

*以上数据均为内部统计数据

立即领取 学习礼包