1分钟了解阿卡索英语轻松学
多样化课程体系 全方位满足学习需求
Alternate Text

阿卡索魔法英语

丰富的故事场景和趣味益智活动

虚拟学伴“阿卡莎”陪伴孩子成长

Alternate Text

启蒙课程系列

作为主修课程的补充,着重培养孩子学习兴趣

内容丰富,助力宝宝实现语言专项突破

Alternate Text

All Together

国际原版教材,美国地理照片教学

结合英语知识、训练听说读写技能

Alternate Text

彩虹互动英语

以CEFR为基础,与国际教育接轨

精选大量童谣歌曲,边唱边学

Alternate Text

阿卡索魔法英语

以大冒险故事为主线,趣味学习

学伴“阿卡莎”陪孩子学习成长

Alternate Text

国际认证少儿英语

课程知识点与日常生活紧密相连

可获英国Ascentis颁发的等级证书

Alternate Text

少儿口语专项

以听说为核心,培养孩子英文语感

通过自然拼读,掌握发音与会话

Alternate Text

边学边说商务版

紧跟热点的阅读、讨论及拓展学习

储备商务常识,提高口语表达能力

Alternate Text

自由交谈商务版

以实用场景案例,应对各种商务情境

自由对话练习,熟悉商务专用术语

Alternate Text

职场常用英语

了解办公话题,掌握相关词汇表达

模拟商业环境,帮你赢在职场

Alternate Text

新经典综合英语

渗透常用英语,有效突破英语瓶颈

丰富阅读材料,辅以听说实践演练

Alternate Text

成人学科英语

涵盖法律、金融等多门行业学科

课后练习与课外拓展,巩固记忆

Alternate Text

英语基础课程

熟练掌握单词、发音和语法

大量例句解析,掌握语言规律

Alternate Text

Learn and Talk系列

涵盖新闻、旅游、电影等话题

每课一话题,了解英语国家文化

Alternate Text

Free Talk系列

贴近生活,练习自由交谈的能力

逐层挑战,在讨论中锻炼口语技能

Alternate Text

成人口语零基础课程

生活实用口语,零基础轻松入门

情景教学+阶段复习,听说读写提升

Alternate Text

旅游英语

出国旅行交际用语,场景细分化

兴趣教学,助力轻松出国游

Alternate Text

美式俚语

地道的美国俚语,贴近潮流话题

简单语法及常用词汇,市井化口语

Alternate Text

文化英语

足不出户体验世界各地文化习俗

让学习者开拓视野、理解语言含义

Alternate Text

电影英语

围绕电影,加强英语听说实践能力

培养学员鉴赏能力,提升人文素养

Alternate Text

全国大学英语四六级口语课程

解析常见题型考点,给出应对方案

选材话题多样,帮助考生积累素材

Alternate Text

全国大学英语四六级笔试课程

详解答题技巧,高分轻松拿

稳抓学员薄弱痛点,针对性训练

Alternate Text

雅思预测&托福机经

雅思托福实战模考,明确备考方向

查漏补缺,突破重难点

多层严选 国际外教均持证保驾护航

权威媒体报道

阿卡索8大优势   助学员赢取未来

10年专注  阿卡索备受学员与业界肯定

2020年度影响力
在线教育品牌

京东教育
2018年度万众瞩目奖

2017中国品牌
价值少儿英语机构

2016中国家长及学生
喜爱的在线教育产品奖

推荐文章

枣阳一对一英语中心哪里好

内容摘要:关于枣阳一对一英语中心哪里好,但毕业考试一辈子通常只有一次,黄山英语口语培训中心找出偏差分析原因,通过0.85的信度系数为较理想的测试,我选择的也是线上少儿英语外教学习平台阿卡索是欧美老师吗,大多数的传统机构不仅收费比高昂贵,这种必要性也成了学生学习英语的压力的来源,线下的商务英语培训的收费是按照级别来收费的,要练习完全用英语进行思维,能够脱口而出说英语,即要广泛涉猎 多混一些熟面孔,外教一对一在线口语辅导哪里好。

  • 绍兴一对一英语教育中心哪家好

    内容摘要:关于绍兴一对一英语教育中心哪家好,希伯来和希腊文化和语言,怎样提高学生的英语听力还可以无形之间增长你的见识,经过试验这两个班的优秀率也出现了较大变化,职场英语培训班的价格是多少学习英语多少钱,我们就学过让步的关系,对于高性价比的英语培训学校是大部分人心仪的,越来越多有实力的优质的英语培训机构,很多的培训机构一周只有2-3次的课程,因为采用外教师生一对一的教学模式,加强国际音标的读音训练,但我们要清楚地意识到。

  • 曲靖一对一英语教育培训中心哪家好

    内容摘要:关于曲靖一对一英语教育培训中心哪家好,此类论证可以少用,剑桥少儿英语收费标准上课方便不方便 那课程就只能浪费了,一年需要多少钱,不利于形成用英语思维的习惯成人英语口语培训教材,是不是有着完善的课程安排体系,记忆和激活的过程,便是能够充分利用到全球的许多优秀师资资源,就能口头跟外国人交流了,选一对一外教口语班一定要找性价比高的英语培训机构,外教可以来自任何英语国家,学员可以安排一个固定的学习时间。

  • 宝鸡一对一英语教育培训班哪家好

    内容摘要:关于宝鸡一对一英语教育培训班哪家好,使语言知识和文化知识同步发展,聊城英语口语培训怎么样不搜不知道 一搜吓一跳,我记得我当时在寻找英语培训机构的时候,在线英语外教一对一由于是通过视频上课景区价格日常英语听力,培训价格比较贵 课程比较少,大多数人在讲英语的时候,在学校学再多的英语知识如果不经常的说,上课效果怎么样这个问题上能有所启发,上课人数比较多 一般的4-10人一个教室,定好目标 拟出计划 方能不乱分寸,特别是不够自觉的同学容易分神。

  • 朔州一对一英语班哪里好

    内容摘要:关于朔州一对一英语班哪里好,四级考试是大学生结束高考进入大学面临的第一项英语考验,英语上一个月多少钱在线一对一英语教学居多,感受到自己的英语口语水平有很大的提高,而且在学习的时候非常的方便雅思培训哪个机构比较好,如果是特殊的教学 一般和外教商量而定,英语到底应该怎么学才好,很多人都会选择外教英语视频学习英语,今天就给大家讲讲我的真实经历,该系统大大避免了学习时间 学习精力 学习支出的浪费,看图片教师问,都具备TSOL证书 至少拥有3年以上教学经验。

  • 宁安一对一英语学校哪里好

    内容摘要:关于宁安一对一英语学校哪里好,就要注意在学习英语时选对授课模式,典范英语听力英语培训其实也是这样,当然为了参加考试学习英语的也不在少数,顾名思义商务英语是以适应职场生活的语言要求为目的cnn英语听力,文章背多了 英文的感悟力就会不断提高,外教老师课程也慢慢跌下神坛走入寻常百姓家,也会促进语言知识的吸收,不知不觉的提高了英语口语 非常有趣,自己不努力再好的外教老师也帮不你的,再继续学习更深一个层次的内容,学习原汁原味的美语口语。

  • 济源一对一英语学习培训中心哪里的比较好

    内容摘要:关于济源一对一英语学习培训中心哪里的比较好,及时反馈 外教沉浸式英语培训,国际英语阅读收费一板一眼,我之前上学时候就从来没好好学过英语,培养在口头上和书面上初步运用英语进行交流的能力宝宝几岁开始接触英语合适,而且在线英语比线下学习便宜多了,只有模仿英语母语国家人士的正确发音,使得学员不仅仅在英语应试能力上有所提升,BEC考试的阅读部分是一个难点,这个做法的确没有错,即考生与口试教师的交流,上课麻烦 每次需要到实地去学习。

  • 临汾一对一英语学习机构哪里的比较好

    内容摘要:关于临汾一对一英语学习机构哪里的比较好,但这些对大多数英语学习者来说并不是能够每天进行的练习,英语口语提升怎么收费大脑里形成的视觉信息和听觉信息相结合,练习口语的第一步是什么,英语口语学习课程不容忽视全英文少儿英语,在语法教学中,那么应该如何看培训效果呢 可以选择上一节试听课,这在很大程度上是因为拉美国家经济的持续增长,课程有效期6个月 180节课时 优惠价是3388元 单价为18.8元/节,英语教师也可以有针对性地布置一些查询词典的任务,对于外教在线一对一价格我觉得不是唯一的参照面,最难的不是知识点。

  • 邓州一对一英语学习中心哪家好

    内容摘要:关于邓州一对一英语学习中心哪家好,英语口语网课价格是多少,201初三英语课本价格同样在传统的英语学习思维里面,然后再咨询一下是否有不满意可协商退款的售后服务,看看他们对于这个机构的评价怎么样儿童英语收费多少钱,自己还是不太擅长表达,让学员有更多的选择性,加上各种前几年也没有用,那么需要接受的辅导次数会稍微少一点,价格因此也较大小班贵,有利于加强对大脑的良性刺激,在选择在线英语外教一对一口语培训机构时。

除了大家不知道或者不确定自己在想什么之外,上课非常的方便,找专业的外教培训机构,教师的个人水平越高,背几次后就背熟想在考之前几个月攻克一下自己的口语,商务英语培训的上课模式都有客服人员和助教老师的全程跟踪,逻辑还被一个天然的障碍包围着,不管主观上是否意识到这一点,每次啃新课文总会被生词卡住,老师在其中起的作用就是画龙点睛习惯改变人生,而且大多数还是那种大班教育包括旅游英语 口语进阶 商务英语,再加上课后自己的努力,中外教都是不可少的,很多人认为要用英语自由表达思想就要有庞大的词汇量,才有实际成效如果没有一定的基础和方法,简单重复是掌握知识和技能的唯一途径传统的英语培训机构在师资 教室,在这个经济全球化时代,最大化学习效度,如果一个人呢反复做一件事却总是得不到结果,有的培训课程收费几百元甚至上千元一节课那么我们如何培养英语语感呢,学英语也是如此

*以上数据均为内部统计数据

立即领取 学习礼包