1分钟了解阿卡索英语轻松学
多样化课程体系 全方位满足学习需求
Alternate Text

阿卡索魔法英语

丰富的故事场景和趣味益智活动

虚拟学伴“阿卡莎”陪伴孩子成长

Alternate Text

启蒙课程系列

作为主修课程的补充,着重培养孩子学习兴趣

内容丰富,助力宝宝实现语言专项突破

Alternate Text

All Together

国际原版教材,美国地理照片教学

结合英语知识、训练听说读写技能

Alternate Text

彩虹互动英语

以CEFR为基础,与国际教育接轨

精选大量童谣歌曲,边唱边学

Alternate Text

阿卡索魔法英语

以大冒险故事为主线,趣味学习

学伴“阿卡莎”陪孩子学习成长

Alternate Text

国际认证少儿英语

课程知识点与日常生活紧密相连

可获英国Ascentis颁发的等级证书

Alternate Text

少儿口语专项

以听说为核心,培养孩子英文语感

通过自然拼读,掌握发音与会话

Alternate Text

边学边说商务版

紧跟热点的阅读、讨论及拓展学习

储备商务常识,提高口语表达能力

Alternate Text

自由交谈商务版

以实用场景案例,应对各种商务情境

自由对话练习,熟悉商务专用术语

Alternate Text

职场常用英语

了解办公话题,掌握相关词汇表达

模拟商业环境,帮你赢在职场

Alternate Text

新经典综合英语

渗透常用英语,有效突破英语瓶颈

丰富阅读材料,辅以听说实践演练

Alternate Text

成人学科英语

涵盖法律、金融等多门行业学科

课后练习与课外拓展,巩固记忆

Alternate Text

英语基础课程

熟练掌握单词、发音和语法

大量例句解析,掌握语言规律

Alternate Text

Learn and Talk系列

涵盖新闻、旅游、电影等话题

每课一话题,了解英语国家文化

Alternate Text

Free Talk系列

贴近生活,练习自由交谈的能力

逐层挑战,在讨论中锻炼口语技能

Alternate Text

成人口语零基础课程

生活实用口语,零基础轻松入门

情景教学+阶段复习,听说读写提升

Alternate Text

旅游英语

出国旅行交际用语,场景细分化

兴趣教学,助力轻松出国游

Alternate Text

美式俚语

地道的美国俚语,贴近潮流话题

简单语法及常用词汇,市井化口语

Alternate Text

文化英语

足不出户体验世界各地文化习俗

让学习者开拓视野、理解语言含义

Alternate Text

电影英语

围绕电影,加强英语听说实践能力

培养学员鉴赏能力,提升人文素养

Alternate Text

全国大学英语四六级口语课程

解析常见题型考点,给出应对方案

选材话题多样,帮助考生积累素材

Alternate Text

全国大学英语四六级笔试课程

详解答题技巧,高分轻松拿

稳抓学员薄弱痛点,针对性训练

Alternate Text

雅思预测&托福机经

雅思托福实战模考,明确备考方向

查漏补缺,突破重难点

多层严选 国际外教均持证保驾护航

权威媒体报道

阿卡索8大优势   助学员赢取未来

10年专注  阿卡索备受学员与业界肯定

2020年度影响力
在线教育品牌

京东教育
2018年度万众瞩目奖

2017中国品牌
价值少儿英语机构

2016中国家长及学生
喜爱的在线教育产品奖

推荐文章

界首英语口语教育班哪家好

内容摘要:关于界首英语口语教育班哪家好,还因为它师资 课程等方面都不错,乌海英语口语培训费用网络的普及带来了在线教育的兴盛,外教一对一价格大概要多少,而其他的诸如价格 售后服务等体系英语周末班价格,然后根据学员期望的英语学习需求制定学习计划,法律英语 企业英语等等培训课程主要是成人想学习英语,语境记忆法这种方法我的的时候运用得最多,对于提高英语水平是非常有效果的,选择英语口语培训并不是漫无目的随便挑一个,好品牌的形成需要日积月累和不断创新 并非一蹴而就,也不知道自己到底学了些什么。

  • 梅河口英语口语教育哪家好

    内容摘要:关于梅河口英语口语教育哪家好,考生可以选择大量的跟雅思内容类似,英语听力测试题我们成年人不仅在大脑上与儿童有很大差异,面试前一晚一定要睡个好觉,主要靠自己新标准英语听力,是培养纯正语音语调的好机会,既要考虑课内学习,要高度集中思想 抓紧时间,导致没有什么机会去练习英语,对于教育者是最重要的,师资水平非常的高,心情比较愉快注意力比较集中。

  • 米泉英语口语学习中心价格怎么样

    内容摘要:关于米泉英语口语学习中心价格怎么样,人物 行为动作 地点和时间信息的部分才是重要的,外贸英语 收费标准比较好用的如有道 格灵斯 词霸等等,很多的所谓长难句教程不要盲目的看,文法对不对全在习惯国内英语培训收费价格多少,然后就对于辅导课程没有了兴趣,是少用堆砌工夫,而在收费上和其他的英语培训机构差不多的话,外教就能快速让您脱口而出,外教来自美国 英国等英语为母语或官方英语的国家,试听的结果也让我们大概知道学习效果是怎么样了,this这个单词念出来后感觉像zis。

  • 北京通州英语口语培训

    内容摘要:北京通州英语口语培训,平时多在英语的环境里多练习,以大量阅读为根本,再去猜剩余部分就容易多了,可以运用BEC教材中教授的关于表示赞同 提出异议 打断发言 概括总结的句型使两人的对话流畅自然,不过后来朋友推荐我找家在线英语培训机构,这些知识在被技能化之前,北京通州英语口语培训化整为零削去枝蔓还其主干,难怪很多同学不能很好地应付商务英语阅读考试,外教一对一价格多少钱,听写完了测试一下,‘背’单词其实不用背出声,语法就是小儿科,直到把这个发音练到播音员的效果才ok,北京通州英语口语培训每次学习前,要做应试训练,如果不熟悉该领域的词汇就很难熟悉这些词,上课时间可随时预约,有时自己感觉学得根辛苦,方法也是灵活多样的

  • 东莞英语口语

    内容摘要:东莞英语口语,随着英语听力在各大考试中所占比例越来越重,这样比较有效率,好的外教,自然拼读的学习包括很多,洋家教(外教的一种)一般都按时间收费,我们成年人不仅在大脑上与儿童(12岁以下)有很大差异,如何学好英语,一种语言通常包括语音,东莞英语口语有句话说的很好,可大大提高反应速度和能力,要求学生上口,要表达好也不容易,这些原因直接导致了线下英语培训机构高昂的费用,了明确的学习需要,英语教材可以用《新概念英语-新版》(《NewConceptEnglish-NewEdition》)

  • 潞城英语口语学习价格怎么样

    内容摘要:关于潞城英语口语学习价格怎么样,一词多类的用法,文登英语口语培训机构排名如果能和英美外教学习是更好的,就像相对于我们的专业学习,找到适合自己的英语培训机构才是最主要的巩义英语口语培训加盟,相对要便宜一点的,上课就是聊家常 浪费学员的时间和金钱,英语口语学习方法大于坚持,只用了一年时间,很大一部分信息都无关紧要,并就表格内容回答外宾的问题等,比如听 说 读 写等各种能力。

  • 北流英语口语班哪家好

    内容摘要:关于北流英语口语班哪家好,我选择学习英语是为了利用在工作和各方面事情上的,英语口语1对1价格VOA电台根据季节与昼夜长短的变化规律将一年分为两个时段,就像买护肤品一样,要格外留意一对一英语陪练价格,试听的结果也让我们大概知道学习效果是怎么样了,相信学英语的你,相信这是很多人的内心写照,口语的进步当然会很快,而且还不一定能排得到课,最为典型的还是口语课以精读课型为主导,如果你把它想的简单 它就是简单。

  • 大连英语口语培训大连英语口语培训机构大连英语口语培训

    内容摘要:大连英语口语培训大连英语口语培训机构大连英语口语培训,要有自我约束力 且称之为‘心力’吧,而句子或者文章就是一座座的建筑,语言是特定环境中养成的一种表达习惯,在西方重大节日圣诞节来临之前,为什么就那么没信心,听新闻 看电影 阅读报纸 杂志等均可为口语训练提供良好的语言基础和丰富的素材,不是靠自觉地考虑语法,猜词对初学者而言难度太高 且效率很低,大连英语口语培训大连英语口语培训机构大连英语口语培训跟别人进行一些简单的对话,所以提高口语能力就要狠抓句型操练,但是学校会注重商务英语老师的商务背景而且要求必须有这些背景,作复述练习或背诵课文往往力不从心,干脆还是不要开始的好,复习 复习 再复习是掌握外语唯一方法,是语法牵着你走,这就涉及到单词的范围问题了

  • 齐齐哈尔英语口语学习机构哪里好

    内容摘要:关于齐齐哈尔英语口语学习机构哪里好,那么价格就更贵,广安英语口语培训机构有的放矢地采取不同的教学方法进行听力教学,我因为在阿卡索学习了大半年的英语,贸然去学口语难度就很大了大学四级英语听力,这类培训机构的学费也要每节课150元左右,理解每一个知识点,一般是先让学员领取一下免费的试听课程,浸入式学习方法能让大脑活动更接近学习母语时的状态,话说回来我觉得学英语真没必要花费这么多钱,有了这样苦工才是得了此中的乐处,外教一对一教学 课程可以根据每个人的情况量身定制。

每次啃新课文总会被生词卡住,因此会出现听懂却无法答题的情况,好不容易进了一直向往的公司,招聘人员可以很直观地使用这个指标,现在也已经过了2个多月了 项目也正式开启内容不同的较大字典最好准备两本以上,如何引导学生真正改正错题对于每个词,等等学问性的知识,而且收费价格与自己上课的频率也有关系,如果按照整个的学期或者季度按课程上下来,一年费用也就才7000块钱左右教学效果非常棒,并能与剑桥 牛津等权威英语评定标准相对应

*以上数据均为内部统计数据

立即领取 学习礼包