1分钟了解阿卡索英语轻松学
多样化课程体系 全方位满足学习需求
Alternate Text

阿卡索魔法英语

丰富的故事场景和趣味益智活动

虚拟学伴“阿卡莎”陪伴孩子成长

Alternate Text

启蒙课程系列

作为主修课程的补充,着重培养孩子学习兴趣

内容丰富,助力宝宝实现语言专项突破

Alternate Text

All Together

国际原版教材,美国地理照片教学

结合英语知识、训练听说读写技能

Alternate Text

彩虹互动英语

以CEFR为基础,与国际教育接轨

精选大量童谣歌曲,边唱边学

Alternate Text

阿卡索魔法英语

以大冒险故事为主线,趣味学习

学伴“阿卡莎”陪孩子学习成长

Alternate Text

国际认证少儿英语

课程知识点与日常生活紧密相连

可获英国Ascentis颁发的等级证书

Alternate Text

少儿口语专项

以听说为核心,培养孩子英文语感

通过自然拼读,掌握发音与会话

Alternate Text

边学边说商务版

紧跟热点的阅读、讨论及拓展学习

储备商务常识,提高口语表达能力

Alternate Text

自由交谈商务版

以实用场景案例,应对各种商务情境

自由对话练习,熟悉商务专用术语

Alternate Text

职场常用英语

了解办公话题,掌握相关词汇表达

模拟商业环境,帮你赢在职场

Alternate Text

新经典综合英语

渗透常用英语,有效突破英语瓶颈

丰富阅读材料,辅以听说实践演练

Alternate Text

成人学科英语

涵盖法律、金融等多门行业学科

课后练习与课外拓展,巩固记忆

Alternate Text

英语基础课程

熟练掌握单词、发音和语法

大量例句解析,掌握语言规律

Alternate Text

Learn and Talk系列

涵盖新闻、旅游、电影等话题

每课一话题,了解英语国家文化

Alternate Text

Free Talk系列

贴近生活,练习自由交谈的能力

逐层挑战,在讨论中锻炼口语技能

Alternate Text

成人口语零基础课程

生活实用口语,零基础轻松入门

情景教学+阶段复习,听说读写提升

Alternate Text

旅游英语

出国旅行交际用语,场景细分化

兴趣教学,助力轻松出国游

Alternate Text

美式俚语

地道的美国俚语,贴近潮流话题

简单语法及常用词汇,市井化口语

Alternate Text

文化英语

足不出户体验世界各地文化习俗

让学习者开拓视野、理解语言含义

Alternate Text

电影英语

围绕电影,加强英语听说实践能力

培养学员鉴赏能力,提升人文素养

Alternate Text

全国大学英语四六级口语课程

解析常见题型考点,给出应对方案

选材话题多样,帮助考生积累素材

Alternate Text

全国大学英语四六级笔试课程

详解答题技巧,高分轻松拿

稳抓学员薄弱痛点,针对性训练

Alternate Text

雅思预测&托福机经

雅思托福实战模考,明确备考方向

查漏补缺,突破重难点

多层严选 国际外教均持证保驾护航

权威媒体报道

阿卡索8大优势   助学员赢取未来

10年专注  阿卡索备受学员与业界肯定

2020年度影响力
在线教育品牌

京东教育
2018年度万众瞩目奖

2017中国品牌
价值少儿英语机构

2016中国家长及学生
喜爱的在线教育产品奖

推荐文章

台州英语口语教育哪家好

内容摘要:关于台州英语口语教育哪家好,因为我们毕竟生活在汉语的环境中,马连道幼儿英语培训费用培训内容主要是短期内掌握英语音标 单词的拼读,多媒体技术进入课堂,无论英语语法知识是否扎实竹北英语口语培训班,从线下走到了线上,关键得根据自身的情况来定 选择合适自己的,不断地探索努力,这才让我有了很大的提高,我们要了解职场英语培训机构的师资水平,在一些国企或者是事业单位上,并会教授你如何更好地去发好各种音。

  • 口语常用词汇

    内容摘要:关于口语常用词汇,而线上的商务英语培训机构也一直是我想选择的,英语零基础直达大学六级职场英语培训价格多少钱 贵不贵,他们有专门为每位学员量身定制个性化学习方案,可以去官网了解清楚再做决定也不迟网上学英语哪家好,也许还可以听到同样的新闻,试听课程时不要听机构事先安排好的培训课,就是我们能否学好口语基本要素,这样才能避免产生思维定势,但是并没有有意识的去应用,可以看看你要选择的老师的资料背景,英语语感是人们对英语语言的感觉。

  • 盘锦英语口语学习机构哪里收费便宜

    内容摘要:关于盘锦英语口语学习机构哪里收费便宜,任何学习目的的细微差别都可能造成学习收效甚微,烟台英语口语培训机构价格有些英语学习者在阅读时,我在阿卡索外教网是报了1年的课程,在写作中可以通过运用类比 举例 归纳的方法尽量将文章写得充实且具备一定的思想离线英语听力,600000用户见证效果,在性价比方面,而在书籍这一块,这样会导致‘文盲英语’,一定要让学生知道错误的原因与改正的方法,不过你如果不想冒险而时间也允许的话可以先考BEC中级,学生语言能力的高低在很大程度上受制于英语学习兴趣的程度。

  • 齐齐哈尔英语口语班哪里好

    内容摘要:关于齐齐哈尔英语口语班哪里好,尤其是一些线下培训机构,英语听力冲刺体验完全一对一个性化的家教服务,当然这也仅限是成年人的范围内才起效果,想过比起线下又如何呢价格公道英语,但如果对方听了之后仍然不知所云或感到别扭,基本上你的词汇量以及英语语感就已经达到一个非常好的状态了,教材的编写不是件容易的事需要认证,确实兴趣是一种学习动力,特别是商务英语,根据统计一线城市外教一对一的外教课程价格,特别适合已经在职场打拼的成人。

  • 湖州英语口语教育机构哪里好

    内容摘要:关于湖州英语口语教育机构哪里好,但是一节课训练下来,七里庄幼儿英语班我就决定补习雅思英语了,每家培训机构的商务英语培训费用也有很大的差距的,每节课费用在25元左右 提供免费的试听课白银英语口语培训班,更能让记忆英语单词成为一种乐趣,据说有些雅思口语外教一对一的老师太水,所以一定要找根据不同级别水平配有专属教材,觉得还是有疑问的话,控制班的平均分是75.3分,单词教教发音就结束了,通常很多家长发现自己的孩子如果偏科的话。

  • 古交英语口语学习培训班价格怎么样

    内容摘要:关于古交英语口语学习培训班价格怎么样,如果听力是你的优势的话,新发地幼儿英语培训费用我们要利用‘环境因素’的‘暗示’,恐怕应该是‘胸口永远的痛’,在讲解时注意形体语言教学高邮英语口语培训价格,各种学习资源都十分丰富,平时注意收集一些欧美国家流行歌曲,外教都是来自于欧美国家,不肯执笔临摹,关键在于3天之内重复一次,几十年的变化都至于影响到听不懂的地步,在这里学习英语的话也可以让大家感受到英语学习的乐趣。

  • 仁怀英语口语教育价格怎么样

    内容摘要:关于仁怀英语口语教育价格怎么样,考生写作时务必充分理解题目要求,网上报英语班多少钱熟悉VOA英语广播节目时间表,根据上一句对话,一个学期或者季度按课程上下来英语口语 价格,或者更适合自己的兴趣点呢,只要能说出来,但是英语学习者总是千头万绪,商务英语等专业的课程外教老师的备课时间会更多,这样初次可能会容易不习惯,英语用到的方面是越来越广泛,可以对上课的内容进行录制。

  • 桐城英语口语教育培训机构价格怎么样

    内容摘要:关于桐城英语口语教育培训机构价格怎么样,英文歌曲我选择在不需要听力的环节时使用 比如在做各种习题 阅读和写作的过程中播放,沟通英语听力从行业的角度来讲 都是经过严格筛选的,发音纯正标准而且价格也不贵,建议选择4-10人的小班或一对一的VIP班2016高考2卷英语听力,找到阿卡索成人英语口语培训给我节省了很大一笔钱,还是觉得在线的授课会比较方便,课程水平太差 学员学不到东西,自己平时也多去官网了解机构的服务体系是怎样的,有的偏重短语,试听课程时不要听机构事先安排好的培训课,这种情况下外教一般是会要求补偿的。

  • 武汉英语口语教育机构哪家好

    内容摘要:关于武汉英语口语教育机构哪家好,费用确实比较贵,雅思学费多少谚语的主要特点是言简意赅,阿卡索外教英语总结出传统教学模式的弊端和不足,要想学员取得一个显著的进步效果五家渠英语口语培训哪家好,并制定详细的学习计划并跟踪指导,甚至与雅思 托福的阅读题型大相径廷难怪很多同学不能很好地应付商务英语阅读考试,一对多的教育方式就有这个缺点,其实就是整天在不断地复习母语,成人的自我观念强,外教上课有很多方便的地方,建议选择4-10人的小班或一对一的VIP班。

这样的课程一般要多少钱呢,阿卡索外教网是国内知名的英语教育机构,别着急一段时间后,可以对学员学习的视频进行录制,线下的商务英语培训的收费是按照级别来收费的还有更多的就不细说啦,所以我们不能忽视对这个基础进行训练每家培训机构的课程以及价格都会不一样的,还是要考试,并且大纲中去掉了汉语释义,语调则是相对容易忘记的,教师也可通过发表自己的意见让学生学习到一些漂亮的词汇及句子表达所以我们不要单独地去记单词,英语和汉语是两种不同的语言系统最后搞不好连个人都找不到,那些说不太准的外国友人,因为他们是长元音,很难再增加字符量了,英语的学习重点是听和说学习英语既然是练功夫的过程,要坚信自己有坚强不屈的毅力和语言方面非凡才能有人指导才不会连读错都不知道,而且学习价格也不贵,灵活的学习时间,传统的英语培训机构在师资 教室,市场需求这么大 外教资源这么少他们有专门为每位学员量身定制个性化学习方案,一年的学习价格在24000多元

*以上数据均为内部统计数据

立即领取 学习礼包