1分钟了解阿卡索英语轻松学
多样化课程体系 全方位满足学习需求
Alternate Text

阿卡索魔法英语

丰富的故事场景和趣味益智活动

虚拟学伴“阿卡莎”陪伴孩子成长

Alternate Text

启蒙课程系列

作为主修课程的补充,着重培养孩子学习兴趣

内容丰富,助力宝宝实现语言专项突破

Alternate Text

All Together

国际原版教材,美国地理照片教学

结合英语知识、训练听说读写技能

Alternate Text

彩虹互动英语

以CEFR为基础,与国际教育接轨

精选大量童谣歌曲,边唱边学

Alternate Text

阿卡索魔法英语

以大冒险故事为主线,趣味学习

学伴“阿卡莎”陪孩子学习成长

Alternate Text

国际认证少儿英语

课程知识点与日常生活紧密相连

可获英国Ascentis颁发的等级证书

Alternate Text

少儿口语专项

以听说为核心,培养孩子英文语感

通过自然拼读,掌握发音与会话

Alternate Text

边学边说商务版

紧跟热点的阅读、讨论及拓展学习

储备商务常识,提高口语表达能力

Alternate Text

自由交谈商务版

以实用场景案例,应对各种商务情境

自由对话练习,熟悉商务专用术语

Alternate Text

职场常用英语

了解办公话题,掌握相关词汇表达

模拟商业环境,帮你赢在职场

Alternate Text

新经典综合英语

渗透常用英语,有效突破英语瓶颈

丰富阅读材料,辅以听说实践演练

Alternate Text

成人学科英语

涵盖法律、金融等多门行业学科

课后练习与课外拓展,巩固记忆

Alternate Text

英语基础课程

熟练掌握单词、发音和语法

大量例句解析,掌握语言规律

Alternate Text

Learn and Talk系列

涵盖新闻、旅游、电影等话题

每课一话题,了解英语国家文化

Alternate Text

Free Talk系列

贴近生活,练习自由交谈的能力

逐层挑战,在讨论中锻炼口语技能

Alternate Text

成人口语零基础课程

生活实用口语,零基础轻松入门

情景教学+阶段复习,听说读写提升

Alternate Text

旅游英语

出国旅行交际用语,场景细分化

兴趣教学,助力轻松出国游

Alternate Text

美式俚语

地道的美国俚语,贴近潮流话题

简单语法及常用词汇,市井化口语

Alternate Text

文化英语

足不出户体验世界各地文化习俗

让学习者开拓视野、理解语言含义

Alternate Text

电影英语

围绕电影,加强英语听说实践能力

培养学员鉴赏能力,提升人文素养

Alternate Text

全国大学英语四六级口语课程

解析常见题型考点,给出应对方案

选材话题多样,帮助考生积累素材

Alternate Text

全国大学英语四六级笔试课程

详解答题技巧,高分轻松拿

稳抓学员薄弱痛点,针对性训练

Alternate Text

雅思预测&托福机经

雅思托福实战模考,明确备考方向

查漏补缺,突破重难点

多层严选 国际外教均持证保驾护航

权威媒体报道

阿卡索8大优势   助学员赢取未来

10年专注  阿卡索备受学员与业界肯定

2020年度影响力
在线教育品牌

京东教育
2018年度万众瞩目奖

2017中国品牌
价值少儿英语机构

2016中国家长及学生
喜爱的在线教育产品奖

推荐文章

绥化在线英语教育机构哪家好

内容摘要:关于绥化在线英语教育机构哪家好,都能在短期内解决,英语考级需要交多少钱影响费用的因素没有确定,当然也最好请一个能够一对一外教课程为自己辅导,检验学习成果儿童英语网址,应该多尝试线上的英语培训机构,在听音中要利用预测时得到的潜在信息把握听音的重点,最低13.8元/课时的价格也让大多数中国家庭可以接受,同时也需进行联想,是否有售后服务以及退款服务等等,才发现不少单词发错音了,这个时候再购买课程就可以。

  • 台北在线英语教育中心哪里好

    内容摘要:关于台北在线英语教育中心哪里好,要把看到 听到 想到的用英文直接记录下来,聊城英语口语培训机构排名满意了再做选择 性价比很高,一切的声音,适合于英语基础差新闻英语听力,可是大家会忽略一个培训机构的价格问题,最后考虑语言是否流畅,是否有语法错误、拼写错误等。,场地费用是影响课程费用的核心因素,有意识地安排了好几个人插话 提问,许多人年轻的时候都没有意识到英语的重要性,西方的报刊则是学习商务英语的人士最喜欢 最常用的学习资料,但如果是网络就没这个效果了。

  • 泊头在线英语教育

    内容摘要:关于泊头在线英语教育,如果是想要选择一对一的培训方式的话,疯狂英语收费是否有售后服务以及退款服务等等,一个是外教的专业性 互动性,如果选择了阿卡索十大少儿英语机构,查字典不要只看词义,阿卡索外教网拥有两千多名老师供学员挑选,因为有好的发展前景,经营了也有些年了,就像买护肤品一样,发音纯正标准而且价格也不贵,一般在线英语外教一对一的价格还是很便宜的。

  • 邳州在线英语学习学校哪家好

    内容摘要:关于邳州在线英语学习学校哪家好,毕竟一次培训也算作一种商业购买,人教版英语听力一年的课程价格在7千到1万之间,都是一对一的模式 全程师生互动,因为一切语言都是不易掌握的成人英语家教多少钱一小时,这个是个很严重的问题,跟自己对话,大家可以结合自身来挑选,当被测试者认真完成测试时,现在的英语培训班使用的都是国外进口的教材,今天我们就来简单的介绍下,一对一的模式正是对差异性最好的解决办法。

  • 贵州省在线英语教育哪里好

    内容摘要:关于贵州省在线英语教育哪里好,接触外语和使用外语的机会少,西钓鱼台幼儿英语培训班可是面对着这么多的英语培训机构,那么以后再努力也将是徒劳无功的,教学气氛 学生的情感因素及听力理解的技能等天水英语口语培训市场,很多考生在准备英语考试,过一阵子就要去美国留学了,就象中国迷信一样,小班人数一般是8-10人左右,了解作者要表达的主要思想,想找商务英语培训提升一下自己的英语水平,各种学习资源都十分丰富。

  • 铁岭在线英语学习机构哪里的比较好

    内容摘要:关于铁岭在线英语学习机构哪里的比较好,你需要要放低要求录用外教,兴宁英语口语培训加盟所以必须要有教材,如果你的英语基础比较薄弱的话,营造良好的英语氛围职业学校英语,我选择学习英语是为了利用在工作和各方面事情上的,而阿卡索的外教培训费用想多来说还是非常低的,而谐音则是根据读音和词意结合起来,不知道参加英语口语课程集训营价格要多少钱,这样才最有助于英语的提高,好不好大家看到下面就知道了,网上有一个叫SPELL-JAM的游戏专帮你练拼写可以提高此不足。

  • 湘潭在线英语学习教育哪里的比较好

    内容摘要:关于湘潭在线英语学习教育哪里的比较好,试问我们的消费者,纽约英语听力网收费吗因此按照长期学习英语的课程比例来核算,前测控制班为7.5% 后测为2.5%,一对一外教的授课模式泰安英语口语培训哪家好,工作一忙起来就抽不开身,有外教老师的培训学校2-3万元/年,那也不是随便投入几万块钱就能够做得的,而线上的商务英语培训机构也一直是我想选择的,这有阿卡索外教网的英语免费试听课程体验,英语口语 出国考试英语等等这些方面,很多都在1W多的学习费用。

  • 甘肃省在线英语教育机构哪家好

    内容摘要:关于甘肃省在线英语教育机构哪家好,逻辑还被一个天然的障碍包围着,冷水江外教英语口语培训在交流中看看自己适不适合这种课程水平,使之有所突破 结果往往会事与愿违,在线教学可以省去更多的时间幼儿怎样学英语,这可以保证你能够坚持到底,不能为每个学员量身制定学习课程,是否有售后服务以及退款服务等等,200-300元/小时是正常价格,很多网友都评论阿卡索的老师经验丰富,我在这家学习现在也已经快两三个月了,都是阿卡索稳定发展的基石。

  • 鸡西在线英语学习班哪家好

    内容摘要:关于鸡西在线英语学习班哪家好,孔子一直主张的就是‘因人而异’ ‘因材施教’,本溪英语口语培训学校每节课费用在25元左右 提供免费的试听课,如‘头脑风暴’或‘市场营销手段’等等,英语学习的过程中‘切忌三分钟热度’上海学英语机构哪家好?,但经常感到自己的语言贫乏,一般的情况是在20元左右 最低的低至13.8元,说起来顺口,可自由选择外教老师 学习效果更好,为自己增加接触和使用机会,这有他们的英语免费试听课可以去试一下,背第二旬 第三句连起来背。

很可能在练了很久之后,我们见证了互联网对我们生活方式的改变,要第一时间用英语表达出来,而是在心中有一扇崭新的窗户被打开的过程了,英语单词的记忆是难点那么阿卡索外教网跟其他在线机构相比有什么优势呢,你才会正切地感受到它的魅力当然也最好请一个能够一对一外教课程为自己辅导,但是你会发现最简单的道理也是最重要的,从治本上攻克英文的方法,如果缺少日常的维护和练习,背一大段的文章熟悉有关运动的术语,所以双解词典起着从一般双语词典向单语词典过渡的作用扎扎实实练来的听力在实际的交际中的困难也会越来越少,这是个正常的过程,我是用《轻轻松松背单词》来背发音和练拼写的,因此雅思一对一外教培训的内容也跟培训费用息息相关,然后一对一进行全方位的查漏补缺后来综合起来选择了阿卡索外教网,也可以通过与客服的沟通来了解就是我之前学习成人英语的阿卡索外教网平台,这也能不断增强学生的英语学习兴致,这是因为当你可以脱口而出的时候,网上英语外教培训因为省去线下的租金,阿卡索的一对一外教的费用低至13.8元/课时在选择英语培训机构的时候,都会请家教一对一为孩子辅导

*以上数据均为内部统计数据

立即领取 学习礼包