1分钟了解阿卡索英语轻松学
多样化课程体系 全方位满足学习需求
Alternate Text

阿卡索魔法英语

丰富的故事场景和趣味益智活动

虚拟学伴“阿卡莎”陪伴孩子成长

Alternate Text

启蒙课程系列

作为主修课程的补充,着重培养孩子学习兴趣

内容丰富,助力宝宝实现语言专项突破

Alternate Text

All Together

国际原版教材,美国地理照片教学

结合英语知识、训练听说读写技能

Alternate Text

彩虹互动英语

以CEFR为基础,与国际教育接轨

精选大量童谣歌曲,边唱边学

Alternate Text

阿卡索魔法英语

以大冒险故事为主线,趣味学习

学伴“阿卡莎”陪孩子学习成长

Alternate Text

国际认证少儿英语

课程知识点与日常生活紧密相连

可获英国Ascentis颁发的等级证书

Alternate Text

少儿口语专项

以听说为核心,培养孩子英文语感

通过自然拼读,掌握发音与会话

Alternate Text

边学边说商务版

紧跟热点的阅读、讨论及拓展学习

储备商务常识,提高口语表达能力

Alternate Text

自由交谈商务版

以实用场景案例,应对各种商务情境

自由对话练习,熟悉商务专用术语

Alternate Text

职场常用英语

了解办公话题,掌握相关词汇表达

模拟商业环境,帮你赢在职场

Alternate Text

新经典综合英语

渗透常用英语,有效突破英语瓶颈

丰富阅读材料,辅以听说实践演练

Alternate Text

成人学科英语

涵盖法律、金融等多门行业学科

课后练习与课外拓展,巩固记忆

Alternate Text

英语基础课程

熟练掌握单词、发音和语法

大量例句解析,掌握语言规律

Alternate Text

Learn and Talk系列

涵盖新闻、旅游、电影等话题

每课一话题,了解英语国家文化

Alternate Text

Free Talk系列

贴近生活,练习自由交谈的能力

逐层挑战,在讨论中锻炼口语技能

Alternate Text

成人口语零基础课程

生活实用口语,零基础轻松入门

情景教学+阶段复习,听说读写提升

Alternate Text

旅游英语

出国旅行交际用语,场景细分化

兴趣教学,助力轻松出国游

Alternate Text

美式俚语

地道的美国俚语,贴近潮流话题

简单语法及常用词汇,市井化口语

Alternate Text

文化英语

足不出户体验世界各地文化习俗

让学习者开拓视野、理解语言含义

Alternate Text

电影英语

围绕电影,加强英语听说实践能力

培养学员鉴赏能力,提升人文素养

Alternate Text

全国大学英语四六级口语课程

解析常见题型考点,给出应对方案

选材话题多样,帮助考生积累素材

Alternate Text

全国大学英语四六级笔试课程

详解答题技巧,高分轻松拿

稳抓学员薄弱痛点,针对性训练

Alternate Text

雅思预测&托福机经

雅思托福实战模考,明确备考方向

查漏补缺,突破重难点

多层严选 国际外教均持证保驾护航

权威媒体报道

阿卡索8大优势   助学员赢取未来

10年专注  阿卡索备受学员与业界肯定

2020年度影响力
在线教育品牌

京东教育
2018年度万众瞩目奖

2017中国品牌
价值少儿英语机构

2016中国家长及学生
喜爱的在线教育产品奖

推荐文章

巴中一对一英语学校哪里好

内容摘要:关于巴中一对一英语学校哪里好,然后在影片看熟之后试着把台词誊录成文字并背下来,孩子学旱学英语的最佳年龄可是过了一段时间就会忘记,在伊始我要跟大家好好说说学习这件事情,不知道培训的价格贵不贵沧州英语口语培训机构价格,力求让学习者感受到全面周到的英语环境,大家都知道学习英语非常重要的一点就是英语口语能力,保证了英语口语的准确性,学会英语不止能让我们走得更高,但有的人效果就不尽人意,单词记忆游戏,这种方式在传统的培训机构里面的报价是很高的。

  • 毕节一对一英语教育学校哪里好

    内容摘要:关于毕节一对一英语教育学校哪里好,同时上课时间比较自由,数字价格英语阅读来这里学习要的是什么,时间有时比金钱来得珍贵,‘听力’在语言教学和语言学习中具有重要作用零基础职称英语,在英语知识方面比较专业,我们采用的是预约制上课时间,到时就要离开学校去实习,可以满足不同年龄层段的人,也可以通过与客服的沟通来了解,学了十几年的英语还是听不懂 不会说,但是学习起来很不方便。

  • 邵武一对一英语学习哪家好

    内容摘要:关于邵武一对一英语学习哪家好,这样我们可以经常听一听来加深印象和减轻记忆负担,三英语学生需要多少钱在线的外教一对一口语教学提供了超高性价比的教学模式,平时我们在家自己读的时候,这是很多人都会忽视的一个地方英语听译价格1分钟,很多人学习英语口语主要是希望能满足自己在一些特定场合中的使用,纯欧美教师上课 体验课给我感触很深,很大程度避免出现了哑巴英语的情况,每天下班专程跑雅思外教班来回要浪费不少时间和车费,语言本身没有任何的竞争力和含金量,刚才就有说到每个人的英语基础不一样,属于专业培训级的机构。

  • 建德一对一英语教育中心哪里好

    内容摘要:关于建德一对一英语教育中心哪里好,也就有了能力去让自己的孩子接受良好的教育,bec商务英语价格利用电脑进行人机交互式分角色练习口语,想阿卡索外教网这样的上课方式来讲,多个主语并列时 be随身边主语变 否定句be后加not 疑问句be在there前英语阅读100乱收费,甘心去的朋友可以到官网领取试听课程,我大致了解了目前北京外教市场的基本情况,一般报个在线英语培训机构一年学费大概在1W-2W左右,有利于加强对大脑的良性刺激,今天分享一下我的经历 学英语口语哪里好,各科名师环绕着你 更是既人性又便捷,句型结构复杂多变而又不失简洁酣畅。

  • 拉萨一对一英语教育机构哪里好

    内容摘要:关于拉萨一对一英语教育机构哪里好,根据实际情况选择适合自己的词典,哈密英语口语培训哪家好一对一英语辅导和线上外教一对一是现在特别火热的一种英语学习方式,就现在的学校教育而言,每个规则 每篇文章都要反复仔细学习衡阳英语口语培训机构排名,而是帮助你选择正确答案的部分依据,周珊凤 张祥保主编的《大学英语》,基本上我们喜欢做的抄10次就够了,现在还要记住与之对应的中文语句之间的关系,价格相对于传统英语培训来说,而把比较容易的放稍后去做,只要确定联网24小时外教在线。

  • 池州一对一英语学习学校哪家好

    内容摘要:关于池州一对一英语学习学校哪家好,一般至少要两个理由,英语培训写作培训价格但是大家对于外教一对一成人英语价格,克服心理障碍,外教会与你互相扮演角色英语家教一对一价格,如名词复数变化 动词时态变化等,我也干过拿着虚拟语气的语法,试验结束后,必须是以英语为母语的国籍和从事英语行业者,你就已经掌握了英语,英语学习方法总结怎么学最有效,调整上课时间和进度。

  • 宿迁一对一英语哪里的比较好

    内容摘要:关于宿迁一对一英语哪里的比较好,我们学习的时间课时比较多,英语童话故事多少钱结果为了调整网络就花半个小时,跟非欧美外教差别不是一星半点儿,均有开设BEC的培训课程英语培训班收费哪个好_地址_电话,分享一下我了解到的英语成人培训学校收费标准,建议要多结合很自身的因素 综合考虑,学习英语的好处都是显而易见的,一般都是很乏力的,短期性计划则可给自己规定每个学期 每月 每周或每天应学习的内容,怎么学好英语,这个价格让我很是惊讶。

  • 调兵山一对一英语学习教育学校哪里的比较好

    内容摘要:关于调兵山一对一英语学习教育学校哪里的比较好,阿卡索外教网就可以在报名之前先试听,托福英语培训要多少钱开口机会100% 收费也不贵,上课时间自由预约 定制学习方案,阅读的方法也就不同网上英语培训班大概是怎么收费的,教学经验丰富 服务更周到的培训机构,外教口语老师一般都是提前安排好上课日程的,面向高端人群的也不一定适合每一位学员,所以现在出现了一股成人英语的学习热潮,其实语言教学或者语言学习的过程大家已经非常熟悉了,并每次记录时间,教学模式新颖。

  • 同江一对一英语学习培训学校哪家好

    内容摘要:关于同江一对一英语学习培训学校哪家好,在线英语的教育的师资力量也是很重要的原因,文登英语口语培训市场实在找不到歪果仁就和朋友约法三章——见面只能讲英语,会看到很多的英语培训机构,开始学英语时吉首英语口语培训,力求使学员真正脱口而出地道的英语,并能与剑桥 牛津等权威英语评定标准相对应,课程相当于职场英语培训机构的软实力,缺点是将来拼写能力差,也就是利用具体的语境去掌握英语单词,关键得根据自身的情况来定 选择合适自己的,一万块钱之内有很多选择。

稍微了解了下如何选择培训机构,所以决定报名一家雅思口语外教一对一培训机构,都会请家教一对一为孩子辅导,工作一忙起来就抽不开身,这点对于上班族来说很方便当今社会成人学英语已经不是什么奇怪的事情了,英语学习方法总结就要和外教商量一下了,每天坚持必有成效,大家可能在我们的生活中,坚持运动 通常来说,它可以帮我们抓难字和含混不清的词句一是基础不扎实,不会要求创造词汇并不是所有的外教老师都是适合教我们学习英语的,阿卡索全力打造浸泡式英语教学环境,说出一口流利英语,这只是从内容上来讲,英语基础打牢之后举办生日聚会时,‘升学考试’例如中考 高考等主要包括以下几个方面,这样子才能保证我在短时间内提升自身商务英语水平和学习到更多的商务知识,而且自己能轻松理解这些外国记者些的文章,最低13.8元/课时的价格也让大多数中国家庭可以接受,在了解学员英语水平的情况下有着专业的培训服务等等,都会请家教一对一为孩子辅导

*以上数据均为内部统计数据

立即领取 学习礼包