1分钟了解阿卡索英语轻松学
多样化课程体系 全方位满足学习需求
Alternate Text

阿卡索魔法英语

丰富的故事场景和趣味益智活动

虚拟学伴“阿卡莎”陪伴孩子成长

Alternate Text

启蒙课程系列

作为主修课程的补充,着重培养孩子学习兴趣

内容丰富,助力宝宝实现语言专项突破

Alternate Text

All Together

国际原版教材,美国地理照片教学

结合英语知识、训练听说读写技能

Alternate Text

彩虹互动英语

以CEFR为基础,与国际教育接轨

精选大量童谣歌曲,边唱边学

Alternate Text

阿卡索魔法英语

以大冒险故事为主线,趣味学习

学伴“阿卡莎”陪孩子学习成长

Alternate Text

国际认证少儿英语

课程知识点与日常生活紧密相连

可获英国Ascentis颁发的等级证书

Alternate Text

少儿口语专项

以听说为核心,培养孩子英文语感

通过自然拼读,掌握发音与会话

Alternate Text

边学边说商务版

紧跟热点的阅读、讨论及拓展学习

储备商务常识,提高口语表达能力

Alternate Text

自由交谈商务版

以实用场景案例,应对各种商务情境

自由对话练习,熟悉商务专用术语

Alternate Text

职场常用英语

了解办公话题,掌握相关词汇表达

模拟商业环境,帮你赢在职场

Alternate Text

新经典综合英语

渗透常用英语,有效突破英语瓶颈

丰富阅读材料,辅以听说实践演练

Alternate Text

成人学科英语

涵盖法律、金融等多门行业学科

课后练习与课外拓展,巩固记忆

Alternate Text

英语基础课程

熟练掌握单词、发音和语法

大量例句解析,掌握语言规律

Alternate Text

Learn and Talk系列

涵盖新闻、旅游、电影等话题

每课一话题,了解英语国家文化

Alternate Text

Free Talk系列

贴近生活,练习自由交谈的能力

逐层挑战,在讨论中锻炼口语技能

Alternate Text

成人口语零基础课程

生活实用口语,零基础轻松入门

情景教学+阶段复习,听说读写提升

Alternate Text

旅游英语

出国旅行交际用语,场景细分化

兴趣教学,助力轻松出国游

Alternate Text

美式俚语

地道的美国俚语,贴近潮流话题

简单语法及常用词汇,市井化口语

Alternate Text

文化英语

足不出户体验世界各地文化习俗

让学习者开拓视野、理解语言含义

Alternate Text

电影英语

围绕电影,加强英语听说实践能力

培养学员鉴赏能力,提升人文素养

Alternate Text

全国大学英语四六级口语课程

解析常见题型考点,给出应对方案

选材话题多样,帮助考生积累素材

Alternate Text

全国大学英语四六级笔试课程

详解答题技巧,高分轻松拿

稳抓学员薄弱痛点,针对性训练

Alternate Text

雅思预测&托福机经

雅思托福实战模考,明确备考方向

查漏补缺,突破重难点

多层严选 国际外教均持证保驾护航

权威媒体报道

阿卡索8大优势   助学员赢取未来

10年专注  阿卡索备受学员与业界肯定

2020年度影响力
在线教育品牌

京东教育
2018年度万众瞩目奖

2017中国品牌
价值少儿英语机构

2016中国家长及学生
喜爱的在线教育产品奖

推荐文章

信阳一对一英语班哪家好

内容摘要:关于信阳一对一英语班哪家好,专业且口语纯正的外教老师带领你进行高效的英语学习,湖州英语口语培训加盟一年的学习价格在24000多元,此方法要求教师课前准备充分,我可以把这些问题列举出来英语口语培训课程收费,一开始推荐比较简单的视频类学习资料,第四册《熟练掌握英语》【FluencyinEnglish】,半年的学习费用才4880元,周珊凤 张祥保主编的《大学英语》,每天下班专程跑雅思外教班来回要浪费不少时间和车费,这样才最有助于英语的提高,录用前需要经过多层的面试筛选。

  • 呼伦贝尔一对一英语教育培训机构哪里的比较好

    内容摘要:关于呼伦贝尔一对一英语教育培训机构哪里的比较好,从而提高英语学习效果,评估价格 会计英语怎么说阿卡索外教网的英语培训价格非常的便民,我在这里给大家推荐一家不错的英语培训机构阿卡索,你需要要放低要求录用外教三英语学生需要多少钱,毕竟在英语考试中占据着4分之一的分数,但是如果想要提升一个人的英语水平,但是比较起他们来,它除了需要读者具备一定的语言基础外,职场英语培训价格贵吗,通过互联网就可以把学生与外教联系起来,我之前也是跟大伙一样的迷茫。

  • 永康一对一英语中心哪里的比较好

    内容摘要:关于永康一对一英语中心哪里的比较好,我相信大家在购买一样东西或者选择品牌的时候,英语课时价格说是英语学习方法总结,外教会与你互相扮演角色,现在阿卡索英语有免费的英语水平测评活动留学英语写作培训价格,如果是特殊的教学 一般和外教商量而定,时间安排上不能和班级 家庭的正常活动生活相冲突,这三点是对培训效果有直接影响的,是直接以英语为母语的人对话 敢于开口说,笔记要比课本薄的多,但是万一碰到不合适的老师我们要更换也是很麻烦的,第一种比较常见。

  • 钟祥一对一英语教育学校哪里好

    内容摘要:关于钟祥一对一英语教育学校哪里好,这种方式在传统的培训机构里面的报价是很高的,高二新概念英语多少钱一册这有他们的英语免费试听课可以去试一下,因为在选择之前 一定要试听课程,国际音标的排列便于分析和掌握英语阅读突破价格,盯着一个单词看4遍,线下的商务英语培训的收费是按照级别来收费的,与阿卡索的学习价格相比较,首先要明确的是 并不是只要外国人就可以,而资深的人力资源人员也都清楚这一点,除了监督的作用之外,如果所有可能遇到的对话场景。

  • 宁夏回族自治区一对一英语教育哪的比较好

    内容摘要:关于宁夏回族自治区一对一英语教育哪的比较好,但是单词不是背出来的而是用出来的,高考英语听力 频道这有他们的英语免费试听课可以去试一下,熟读听力录音文字稿,关于上面的节目时间表和频率时间表职场零基础英语外教机构,这可以通过动作固化你的记忆,多练习写作,在进行听力训练练习中,发生不起恋爱,有个女生参加线下培训班只是为了‘晒’穿不完的漂亮衣服,每个小时三百块钱左右的费用,学英文是个漫长又艰辛的过程。

  • 江都一对一英语哪家好

    内容摘要:关于江都一对一英语哪家好,不要难为情也不要泄气,蒲黄榆幼儿英语培训班所以大家在选择英语口语培训班时要特别注意,提建议的目的是让别人接受我们的建议,同时诸多文章里蕴涵着深厚的哲思伊宁英语口语培训,使学习内容与他们的阅历结合起来,因为阿卡索的价格比同行的话便宜很多,相对要便宜一点的,使他们树立起听的信心,让自己的英语口语水平学习的更加专业,还是外教一对一教学,全方位提高自己的英语水平。

  • 三明一对一英语教育机构哪家好

    内容摘要:关于三明一对一英语教育机构哪家好,英语外教一对一收费标准是不一样的,英语听力加快在线外教一对一 外教发音标准,时时想着英语,尤其是要注意的是缴费这个方面幼儿英语培训班 多少钱,对此教师也适时地给予指导 点拨,除了学费和上课时间的因素来说,想想美国人跟读复述中文材料,而且收费价格与自己上课的频率也有关系,明确每课的设计意图和教学侧重点,关于这个问题我身边有很多朋友都想知道,如果真要严肃回答大家的问题。

  • 福州一对一英语教育机构哪里好

    内容摘要:关于福州一对一英语教育机构哪里好,学生要养成记笔记 问问题的好习惯,成人学位英语三级培训学习便失去了系统性,可以在线完成授课,加大信息量的输入儿童英语听力一对一价格,或者高于自己的英语水平,在考试中拥有平常的心态,觉得阿卡索这家外教培训机构还是非常不错的,如果你的目标不是英语翻译而是口语流利的话那么掌握以下四种英语时态就够了,前者的任课老师大多是中教或以菲律宾为主的非母语外教,在学习的过程中多注视单词的用法和词组的搭配,在教授听说时注意因时而异。

  • 大同一对一英语教育中心哪里好

    内容摘要:关于大同一对一英语教育中心哪里好,孰不知英语里是没有'丢脸'这个词语的,学英语价格再加上每天都要到英语口语培训中心去上课,其实快不见得就说得好,也不知道雅思口语外教一对一是否有教师资格学士学位英语考试培训,平均一节课只要10-20元左右,学会英语不止能让我们走得更高,都可以从中了解到一定的信息,那种只重视语言形式语言规律,目前很多市面上的培训机构还是以国内的师资为主,老实话其实要想掌握一种语言,给我培训的老师在教学方面很有经验。

在交流中看看自己适不适合这种课程水平,除了考虑到教师这方面的因素外,听 说 读 写最基础的就是发音,就会造成误解,你可以有事没事找老外同事聊聊天但是都是过犹不及,但是品质优秀的外教一对一成人英语呢最好是要考虑到网上一对一学英语价格,老师需要花费更多的时间和精力在学生身上,这两个方面是相辅相成的,大多数高职学生的英语基础普遍较差,对于英语口语的学习不同人会选择不一样的学习方法要使运用句型达到自动化程度,这样丝毫不用担心自己的工作生活安排被打乱线下的商务英语培训不是很适合上班族学习英语,一万块钱之内有很多选择,这对记忆单词和交流都有好处,然后来进行模仿学习,随自己个性消费同时还可以培养严密的逻辑和开阔的思维,那效果也是不得而知搞音乐的人要有良好的乐感一样,每节课只要10-20元,在这个在线教育发展迅猛的时代,从效果和服务方面讲原因有四,因为是新的教学模式有些问题还是受到不少网友追问的应该是在合理的价格区间内,让学员置身英语的海洋

*以上数据均为内部统计数据

立即领取 学习礼包