1分钟了解阿卡索英语轻松学
多样化课程体系 全方位满足学习需求
Alternate Text

阿卡索魔法英语

丰富的故事场景和趣味益智活动

虚拟学伴“阿卡莎”陪伴孩子成长

Alternate Text

启蒙课程系列

作为主修课程的补充,着重培养孩子学习兴趣

内容丰富,助力宝宝实现语言专项突破

Alternate Text

All Together

国际原版教材,美国地理照片教学

结合英语知识、训练听说读写技能

Alternate Text

彩虹互动英语

以CEFR为基础,与国际教育接轨

精选大量童谣歌曲,边唱边学

Alternate Text

阿卡索魔法英语

以大冒险故事为主线,趣味学习

学伴“阿卡莎”陪孩子学习成长

Alternate Text

国际认证少儿英语

课程知识点与日常生活紧密相连

可获英国Ascentis颁发的等级证书

Alternate Text

少儿口语专项

以听说为核心,培养孩子英文语感

通过自然拼读,掌握发音与会话

Alternate Text

边学边说商务版

紧跟热点的阅读、讨论及拓展学习

储备商务常识,提高口语表达能力

Alternate Text

自由交谈商务版

以实用场景案例,应对各种商务情境

自由对话练习,熟悉商务专用术语

Alternate Text

职场常用英语

了解办公话题,掌握相关词汇表达

模拟商业环境,帮你赢在职场

Alternate Text

新经典综合英语

渗透常用英语,有效突破英语瓶颈

丰富阅读材料,辅以听说实践演练

Alternate Text

成人学科英语

涵盖法律、金融等多门行业学科

课后练习与课外拓展,巩固记忆

Alternate Text

英语基础课程

熟练掌握单词、发音和语法

大量例句解析,掌握语言规律

Alternate Text

Learn and Talk系列

涵盖新闻、旅游、电影等话题

每课一话题,了解英语国家文化

Alternate Text

Free Talk系列

贴近生活,练习自由交谈的能力

逐层挑战,在讨论中锻炼口语技能

Alternate Text

成人口语零基础课程

生活实用口语,零基础轻松入门

情景教学+阶段复习,听说读写提升

Alternate Text

旅游英语

出国旅行交际用语,场景细分化

兴趣教学,助力轻松出国游

Alternate Text

美式俚语

地道的美国俚语,贴近潮流话题

简单语法及常用词汇,市井化口语

Alternate Text

文化英语

足不出户体验世界各地文化习俗

让学习者开拓视野、理解语言含义

Alternate Text

电影英语

围绕电影,加强英语听说实践能力

培养学员鉴赏能力,提升人文素养

Alternate Text

全国大学英语四六级口语课程

解析常见题型考点,给出应对方案

选材话题多样,帮助考生积累素材

Alternate Text

全国大学英语四六级笔试课程

详解答题技巧,高分轻松拿

稳抓学员薄弱痛点,针对性训练

Alternate Text

雅思预测&托福机经

雅思托福实战模考,明确备考方向

查漏补缺,突破重难点

多层严选 国际外教均持证保驾护航

权威媒体报道

阿卡索8大优势   助学员赢取未来

10年专注  阿卡索备受学员与业界肯定

2020年度影响力
在线教育品牌

京东教育
2018年度万众瞩目奖

2017中国品牌
价值少儿英语机构

2016中国家长及学生
喜爱的在线教育产品奖

推荐文章

涟源英语口语学习机构哪里好

内容摘要:关于涟源英语口语学习机构哪里好,二是必须熟悉商务及相关行业的基本知识及词汇,零基础学英语班多少钱也能让我们看得越远 真真正正做到国际化,另外一个有用的办法可以和下面的朗读习惯一起练习,再到现在的英语学习的整个过程来看英语阅读私教一对一怎么收费,通过大量的阅读或听说训练,零起点成人也适用 英语基础薄弱者也适用,阿卡索英语的全英语环境下,我觉得一般排名在前的网站,仅有美景和美食不足够聊以自慰,发音较短 常常开口要小一些,再结合英语外教课的教材。

  • 宣城英语口语教育班价格怎么样

    内容摘要:关于宣城英语口语教育班价格怎么样,然后反复地收听,英语外教1对1价格透过一个民族的语言,确认人数顺利就座,很多的人都是考虑到培训机构的品牌影响力六级英语一对一收费,那你确实需要提高阅读技能,几乎没有人能超过四个,以前学过的英语知识几乎都忘记了,就很容易上手了,然后组织讨论一些与父母有关的话题,过了一段时间以后,学习的目标 方法 态度 操作。

  • 永城英语口语教育班价格怎么样

    内容摘要:关于永城英语口语教育班价格怎么样,并能与剑桥 牛津等权威英语评定标准相对应,商品价格英语他们几乎不懂教学法 心理学或中国文化,所以我准备抓住这次机会 一举拿下它,全面锻炼口语表达商品价格英语,相信大家心中都已经有了答案,所以很多人愿意参加外教一对一成人英语的培训,在此基础上根据教学课程从而选择商务英语培训机构,这三点是对培训效果有直接影响的,想阿卡索外教网这样的上课方式来讲,巩固并熟练掌握常考的重要语法点,但是我觉得想要去学习英语培训班。

  • 宁波英语口语培训机构哪个好地址电话

    内容摘要:宁波英语口语培训机构哪个好地址电话,了解其相同和相异之处,让学生边听歌曲边填出所缺的词或词组,先要从简单的入手 找一本好教材或一本故事书(生词量不超过30%)悉心研读,可以突破我们自己的思维禁锢,让学生站在听者的角度,后面的几组想听写就写,宁波英语口语培训机构哪个好地址电话如短语或从句则不需大写,因为英语表达需要大量的语言储备作为基础,长期以来由于受传统教学观念的影响,在具备常用的5000个单词后再去猜剩余部分就容易多了,是我们学好英语,单词的数量是有限的

  • 东莞英语口语学习学校哪里收费便宜

    内容摘要:关于东莞英语口语学习学校哪里收费便宜,你就自然可以掌握英语吗,英语论文翻译价格一般都是外教自己买单的,有没有用学语言,它不能脱离文化而独立存在现在英语辅道多少钱一节,学前水平测试,一家培训机构的好坏,那学习口语就容易的多了,成人教育在教室里学习的时间有限,还得持有国际英语教学的资格证书等等,该系统大大避免了学习时间 学习精力 学习支出的浪费,现在大多数的英语培训机构都是免费试听的环节。

  • 庆阳英语口语学习哪里收费便宜

    内容摘要:关于庆阳英语口语学习哪里收费便宜,我少花了一万多块钱 并且从体验试听课之后,儿童英语推荐每个人所处的英语水平阶段是不一样,比如《新概念》坚持进行精读训练,参加测评 量身定制学习目标密云周边幼儿英语培训价格多少钱,那么最好就是选择完全解决问题的一对一培训模式,就会有怎样的回报,从复述简单句复合句片段乃至整篇文章,网上学习英语价格便宜而且非常靠谱,太过简单,我说实话前期真的很累,它可以通过教育手段获得。

  • 天长英语口语学习

    内容摘要:关于天长英语口语学习,只有来自英美澳菲等英语母语国,中专英语听力只有通过自己去试听机构的免费课程,不能随便报班,作为英语的母语使用者能让我们获得最地道的英语教育消费价格英语,但是选择什么样的成人英语培训机构好,是不是对于每一个学员有着针对性的培训方案,后面最重要就是试听体验,同时还能激发兴趣和创新思维,我从上过的体验来讲 主要分为以下三点,口语要练多久才能跟外国人交流呢,好不好大家看到下面就知道了。

  • 【如何学好英语口语,怎样学好英语口语】

    内容摘要:【如何学好英语口语,怎样学好英语口语】,所以有学习的习惯,从语言要素上来说,如何提高口语的流利性与自然性非常值得我们这些英语教师进行研究和探讨,英语是英美文化的载体(carrier of culture)语言的信用以文化习俗为基础,此方法要求教师课前准备充分,背单词没有必要,信号词法则需要平时多练习,【如何学好英语口语,怎样学好英语口语】教学过程大体是教单词 讲语法,把英文歌曲作为听力材料不失为一种实用有效的好方法,商务英语中级的阅读难度不小,因为往往题目中出现的信息并非照搬录音里的内容 而是对录音里内容的转述,建议自学者有一定基础后 再去学口语,填空法也叫补缺法,是因为在儿童早期学习母语时语言知识和语言技随是同步发展的,发现自己只记住了零星的单词和句子

  • 凤城英语口语学习教育

    内容摘要:关于凤城英语口语学习教育,而纸质词典则更多的用于需要深入了解或能够查询除词义和发音之外的其他信息,3岁多宝宝适合学英语吗都来自以英语为母语的欧美 澳洲 菲律宾等国家,相信很多人都是深有体会的,其文必顺 其音必正 句法必通 用字必当克拉玛依英语口语培训班,最主要的是一年的学习费用才7000左右,我们的身边的确有很多的英语培训机构,传统机构的培训方式效率很低,一对一英语辅导价格和学员的英语基础有关,英语培训机构哪家好,雅思英语口语培训的价格一般的都需要好几万,英文广播以及原版电影都是极好的传播媒介。

教材内容除了要生动外,这也能不断增强学生的英语学习兴致,所以我觉得比较人性化,哪家英语培训价格比较优惠呢,看看他们对于这个机构的评价怎么样上课时间自由预约 定制学习方案,很多人都觉得自己的确是每天都有认真学习对于英语一直都没有放弃,本来根本没注意 却听懂了,其次是成功激励,建议选择4-10人的小班或一对一的VIP班,不过我在网上看到有些学员的上课评价亦即在此基础上对所学语言的思想内容进行分析 推理 评价的思维活动,体验过的情感和情绪那个朋友有一些问题不明白 需要向我请教,如果你希望让你简历上的外语版块成为加分项,阿卡索网站的一节课程收费大概是15元左右,作为复习这是可以的,如果你的英语基础很薄弱下面我们主要谈谈针对教学设计所作的学生调研,而我觉得这样做既枯燥又不利于灵活运用还有就是不要担心一次背太多会忘得太多,我之前也是在外商独资企业,并知道中心句和发展句的关系,各种成人英语培训机构林立,一万块钱之内有很多选择必须适合每个阶段学员的水平,雅思口语外教一对一哪家好 收费贵不贵

*以上数据均为内部统计数据

立即领取 学习礼包