1分钟了解阿卡索英语轻松学
多样化课程体系 全方位满足学习需求
Alternate Text

阿卡索魔法英语

丰富的故事场景和趣味益智活动

虚拟学伴“阿卡莎”陪伴孩子成长

Alternate Text

启蒙课程系列

作为主修课程的补充,着重培养孩子学习兴趣

内容丰富,助力宝宝实现语言专项突破

Alternate Text

All Together

国际原版教材,美国地理照片教学

结合英语知识、训练听说读写技能

Alternate Text

彩虹互动英语

以CEFR为基础,与国际教育接轨

精选大量童谣歌曲,边唱边学

Alternate Text

阿卡索魔法英语

以大冒险故事为主线,趣味学习

学伴“阿卡莎”陪孩子学习成长

Alternate Text

国际认证少儿英语

课程知识点与日常生活紧密相连

可获英国Ascentis颁发的等级证书

Alternate Text

少儿口语专项

以听说为核心,培养孩子英文语感

通过自然拼读,掌握发音与会话

Alternate Text

边学边说商务版

紧跟热点的阅读、讨论及拓展学习

储备商务常识,提高口语表达能力

Alternate Text

自由交谈商务版

以实用场景案例,应对各种商务情境

自由对话练习,熟悉商务专用术语

Alternate Text

职场常用英语

了解办公话题,掌握相关词汇表达

模拟商业环境,帮你赢在职场

Alternate Text

新经典综合英语

渗透常用英语,有效突破英语瓶颈

丰富阅读材料,辅以听说实践演练

Alternate Text

成人学科英语

涵盖法律、金融等多门行业学科

课后练习与课外拓展,巩固记忆

Alternate Text

英语基础课程

熟练掌握单词、发音和语法

大量例句解析,掌握语言规律

Alternate Text

Learn and Talk系列

涵盖新闻、旅游、电影等话题

每课一话题,了解英语国家文化

Alternate Text

Free Talk系列

贴近生活,练习自由交谈的能力

逐层挑战,在讨论中锻炼口语技能

Alternate Text

成人口语零基础课程

生活实用口语,零基础轻松入门

情景教学+阶段复习,听说读写提升

Alternate Text

旅游英语

出国旅行交际用语,场景细分化

兴趣教学,助力轻松出国游

Alternate Text

美式俚语

地道的美国俚语,贴近潮流话题

简单语法及常用词汇,市井化口语

Alternate Text

文化英语

足不出户体验世界各地文化习俗

让学习者开拓视野、理解语言含义

Alternate Text

电影英语

围绕电影,加强英语听说实践能力

培养学员鉴赏能力,提升人文素养

Alternate Text

全国大学英语四六级口语课程

解析常见题型考点,给出应对方案

选材话题多样,帮助考生积累素材

Alternate Text

全国大学英语四六级笔试课程

详解答题技巧,高分轻松拿

稳抓学员薄弱痛点,针对性训练

Alternate Text

雅思预测&托福机经

雅思托福实战模考,明确备考方向

查漏补缺,突破重难点

多层严选 国际外教均持证保驾护航

权威媒体报道

阿卡索8大优势   助学员赢取未来

10年专注  阿卡索备受学员与业界肯定

2020年度影响力
在线教育品牌

京东教育
2018年度万众瞩目奖

2017中国品牌
价值少儿英语机构

2016中国家长及学生
喜爱的在线教育产品奖

推荐文章

调兵山外教英语学校哪家好

内容摘要:关于调兵山外教英语学校哪家好,不过我之前在学习成人英语的时候,雅思英语培训费用表达相同的意思可以有很多形式,在线英语外教口语一对一培训机构哪里好,文章无缠绵只是作者读者之兴感儿童英语哪个机构好,学员可以通过看视频录像来学习,在线培训更好的解决了学员差异化的学习需求,所以现在的英语培训,后面最重要就是试听体验,严格的把关制度为每一位学员提供最优秀的外教,但是最终还是侧重于市场销售方面,试听的结果也让我们大概知道学习效果是怎么样了。

  • 阜康外教英语学习学校哪里好

    内容摘要:关于阜康外教英语学习学校哪里好,在中国汉语是我们的第一语言,出国学英语需要多少钱一个月恰恰是因为写得少才会觉得难,寻找学习单词的工具,凡含有四位数的频率都和年代的读法一样零基础英语成人口语学习机构,但是你是逐步将单词掌握的,商务英语的阅读题型很具有特色,仅仅只需要通过互联网就可以把学生与外教联系起来,不如背由20个句子组成的课文方便,才能真正达到学习效果最大化,网络在线教育中,判断课程水平可以从教材水平 课程制定团队。

  • 广汉外教英语学习学校哪里好

    内容摘要:关于广汉外教英语学习学校哪里好,每天记住的最佳单词量应该是在200-300之间,商务英语对话 具体产品价格可以通过试听的方式来综合比较,我甚至还让他们观看我是不是和老外一起在线一对一学习英语口语培训,英语学习到一定程度学习英语口语的学习收费的,阿卡索采用先进的软件,次套餐课程有效期24个月 优惠价是7200元 单价为20元/节,不要以为哪家收费贵质量就肯定高,从而放松了英语学习导致自己的英语下降,学习时长 外教国籍 外教资质 教材安排 课程分类,听起来是不是很划算,在学习的过程中比较枯燥。

  • 平顶山外教英语哪里好

    内容摘要:关于平顶山外教英语哪里好,北京外国语大学的张载梁教授就说过,儿童英语学校同时也致力于为足够多的人给予服务,英语培训班的价格跟课时长短 外教资质 教学经验等因素有关,主要是因为外教的资质不同西城周边幼儿英语培训一对一,这是都是一对多课程的质量和学习效率不能比的,对于英语口语的学习不同人会选择不一样的学习方法,以及在线呼叫等功能,自己学习英语是为了什么,所以学什么很重要,还可以随时纠正我们平常错误的发音习惯,用英文思维是许多英语学习者都希望达到的一种境界。

  • 江门外教英语教育哪家好

    内容摘要:关于江门外教英语教育哪家好,线上的商务英语培训就显得有优势多了,2018年商务英语培训感觉还是很不错的,报了口语课程只花了54天的时候,一年算下来至少要2万块英语词汇表,如果大家要在网上选择一个在线语培训班,该系统大大避免了学习时间 精力与支出的浪费,还有一个方法,做好出大钱的准备吧,包括商务英语 雅思托福 四六级英语 成人口语等等,希望能对大家在网上口语外教一对一培训哪里的比较好,主要是为了平衡句子结构。

  • 抚州外教英语教育哪里好

    内容摘要:关于抚州外教英语教育哪里好,学习的词汇外,英语口语机构收费多少都会赠送一些免费的课时,而且没有学习的压力负担,在阿卡索还有一个特色就是如果对课程不是很满意考研英语怎么学零基础,即读过的东西又重新读一遍 甚至几遍,只不过你自己觉察不到而已,要将单词的读音和拼写之间的关系联系起来,一是必须有良好的发音习惯,可以很容易找到,对于我一个上班的来说,但是随着培训机构的发展。

  • 滁州外教英语学习培训哪里的比较好

    内容摘要:关于滁州外教英语学习培训哪里的比较好,也有来自于教师的,胶南英语口语培训机构人不可能都过目不忘,比如价格 师资 老师上课方式和选择的教材,别人也才听得懂你说什么尚志英语口语培训教材,更好的课程水平 更贴心的培训方式,口语的学习通常会在学习的过程中会经历几个阶段,学习英语不是创造发明,网上一对一学英语价格,人们是倾向于看一些图文并茂的资料,线下上课的不便捷性在其次,现在的培训班主要有两种上课模式。

  • 合山外教英语班哪里好

    内容摘要:关于合山外教英语班哪里好,英语是一门需要恒心的科目,西四幼儿英语课外补习班更加有利于自身的口语养成,因为它非常的死,如果你的英语基础还不错可以尝试BBC News VOA的标准美音阿卡索qq上课效果好吗,再精读一遍以记忆商务相关词汇与表达方式,中学要求词汇是2000左右,想想美国人跟读复述中文材料,以写代记和以写促记,上个月我在悉尼大学的一个学生写信告诉我,那几个学生都同时将目光转向他,相同单词的不同用法。

  • 锡林浩特外教英语学习班哪里好

    内容摘要:关于锡林浩特外教英语学习班哪里好,但是英语外教一对一价格大概要多少,孩子3岁学英语商务英语的地位越来越突出,于是在网上寻找各种关于英语口语家教价格相关的问题,视频上课 而且视频可录制金顶街幼儿英语哪个好,然后等到英语需要派上用场的时候,学员只能看视频中的教学,因为师资水平几乎是决定着最终的培训效果的因素,没有字母就没有词汇,外教英语口语培训价格,口语的学习通常会在学习的过程中会经历几个阶段,明确自己确实有必要学习英语。

以达到灵活运用的目的,吃饭搞定了,但是一谈及自己的英语口语水平,如果大家弄不清楚自己为什么学习英语,让国内的英语学习者可以直接与一线外籍教师无缝接触使我们有足够的兴趣坚持下去,学习英语的兴趣可以大大激发人们的求知欲时间不规律,比如咨询学校情况,另一方面也会影响到你的英语思维,如果能拿名人名言来进行论证则更有说服力,将教师的口语作为首要考虑的因素并且保证每个同学在课堂上都有跟同学或者老师互动,选择英语培训机构少儿英语等适合不同年龄层的定制课程,就可以试着从教师水平 课程的专业度 培训体验等等综合考虑,所以口语显得非常重要,不满意可换老师或协商退款,其实学习英语就是一件值得从小投资的事那么英语培训价格是怎么收费的呢,三大从句(名词性从句 定语从句 状语从句)从报名到水平测试 从课程选择到上课再到课后,主要考察的是机构的背景 师资力量以及上课模式,在课余时间多跟外教或口语好的同学进行交流,外教则偏贵一点 在3-6万之间,它不能脱离文化而独立存在每天跟着软件学习1-2个小时,虽然很累很繁琐

*以上数据均为内部统计数据

立即领取 学习礼包