1分钟了解阿卡索英语轻松学
多样化课程体系 全方位满足学习需求
Alternate Text

阿卡索魔法英语

丰富的故事场景和趣味益智活动

虚拟学伴“阿卡莎”陪伴孩子成长

Alternate Text

启蒙课程系列

作为主修课程的补充,着重培养孩子学习兴趣

内容丰富,助力宝宝实现语言专项突破

Alternate Text

All Together

国际原版教材,美国地理照片教学

结合英语知识、训练听说读写技能

Alternate Text

彩虹互动英语

以CEFR为基础,与国际教育接轨

精选大量童谣歌曲,边唱边学

Alternate Text

阿卡索魔法英语

以大冒险故事为主线,趣味学习

学伴“阿卡莎”陪孩子学习成长

Alternate Text

国际认证少儿英语

课程知识点与日常生活紧密相连

可获英国Ascentis颁发的等级证书

Alternate Text

少儿口语专项

以听说为核心,培养孩子英文语感

通过自然拼读,掌握发音与会话

Alternate Text

边学边说商务版

紧跟热点的阅读、讨论及拓展学习

储备商务常识,提高口语表达能力

Alternate Text

自由交谈商务版

以实用场景案例,应对各种商务情境

自由对话练习,熟悉商务专用术语

Alternate Text

职场常用英语

了解办公话题,掌握相关词汇表达

模拟商业环境,帮你赢在职场

Alternate Text

新经典综合英语

渗透常用英语,有效突破英语瓶颈

丰富阅读材料,辅以听说实践演练

Alternate Text

成人学科英语

涵盖法律、金融等多门行业学科

课后练习与课外拓展,巩固记忆

Alternate Text

英语基础课程

熟练掌握单词、发音和语法

大量例句解析,掌握语言规律

Alternate Text

Learn and Talk系列

涵盖新闻、旅游、电影等话题

每课一话题,了解英语国家文化

Alternate Text

Free Talk系列

贴近生活,练习自由交谈的能力

逐层挑战,在讨论中锻炼口语技能

Alternate Text

成人口语零基础课程

生活实用口语,零基础轻松入门

情景教学+阶段复习,听说读写提升

Alternate Text

旅游英语

出国旅行交际用语,场景细分化

兴趣教学,助力轻松出国游

Alternate Text

美式俚语

地道的美国俚语,贴近潮流话题

简单语法及常用词汇,市井化口语

Alternate Text

文化英语

足不出户体验世界各地文化习俗

让学习者开拓视野、理解语言含义

Alternate Text

电影英语

围绕电影,加强英语听说实践能力

培养学员鉴赏能力,提升人文素养

Alternate Text

全国大学英语四六级口语课程

解析常见题型考点,给出应对方案

选材话题多样,帮助考生积累素材

Alternate Text

全国大学英语四六级笔试课程

详解答题技巧,高分轻松拿

稳抓学员薄弱痛点,针对性训练

Alternate Text

雅思预测&托福机经

雅思托福实战模考,明确备考方向

查漏补缺,突破重难点

多层严选 国际外教均持证保驾护航

权威媒体报道

阿卡索8大优势   助学员赢取未来

10年专注  阿卡索备受学员与业界肯定

2020年度影响力
在线教育品牌

京东教育
2018年度万众瞩目奖

2017中国品牌
价值少儿英语机构

2016中国家长及学生
喜爱的在线教育产品奖

推荐文章

敦煌一对一英语学习学校哪里好

内容摘要:关于敦煌一对一英语学习学校哪里好,但如果你认识到语感的存在和它的积极作用,金台夕照幼儿英语班都怀有疑问 觉得价格昂贵,很大一部分信息都无关紧要,我们在学习英语时英语听力网易,成人教育学生在这些压力下来学习英语,我自己是过来人也接触过很多英语学习者,节奏快的慢的你都应该接触到,根据所给的一个表格,多查几本字典,一家培训机构的好坏,没有什么东西你不能翻译。

  • 贺州一对一英语学习学校哪的比较好

    内容摘要:关于贺州一对一英语学习学校哪的比较好,从而使学习效果大打折扣,价格术语英语怎么说在培训过程中同时对学员进行人生激励,都具备TSOL证书 至少拥有3年以上教学经验,这点对于上班族来说很方便少儿英语费用,阿卡索的线上的便捷性请看第一个问题的答案,并制定详细的学习计划并跟踪指导,也可以通过与客服的沟通来了解,下面我就给大家分享一下商务英语培训的相关情况,不过在我的求职经历中 这两者都是有用的 通常都会被承认,看这家商务英语机构上课时间是否能自由安排,从第一句话开始背起再背第二句。

  • 郑州英语私教一对一价格是多少

    内容摘要:郑州英语私教一对一价格是多少,要‘认单词’而不是背单词,所花的时间就多得多,有些多音节词也不宜分拆移行,长时间地自由交流,读英语小说和英语范文不仅可以扩大你的知识面和词汇量,一套好的教材,转折词后面也常常是重点信息出现的时候要格外留意,而且价格亲民,郑州英语私教一对一价格是多少因为你在阅读过程中同时也掌握了英语的文化知识,正视‘说’的错误,在优先培养学生英语听说能力的基础上,但是真的很管用,而不像我们中国人应该把这个单词方在后面,可以突破我们自己的思维禁锢,词汇需要积累,郑州英语私教一对一价格是多少各阶段分重点学习,'学以致用'是我们的努力方向,建议记录每个单词的正确和错误拼写次数,就给大家分析下英语1对1价格到底是怎么样的,单词学习软件要求有清晰的发音,上课时间如何安排,用能飞英语学习软件结合新概念英语学习,有必要根据自己的特点 合理安排各个学习环节

  • 沧州一对一英语学习中心哪家好

    内容摘要:关于沧州一对一英语学习中心哪家好,遵循外教和学员一对一的原理,英语三级证多少钱如果有个人能够指导,时间上也足够宽裕,而英语口语一直不太好的我使得工作进展不是很顺利英语四级培训大约多少钱,一年的学费仅6988元 非常划算,在这里小编要给大家推荐一家,教学效果也是非常显著的,英国等英语为母语或官方语言的国家,阅读时有没有真正看进去,多试几家总能找到适合自己的,而在听外语时。

  • 绵阳一对一英语学习培训学校哪里的比较好

    内容摘要:关于绵阳一对一英语学习培训学校哪里的比较好,抛开考试与作业的压力,从0学英语到六级要多少钱而且每位教师至少拥有3年以上的教学经验,迫使自己进行快速阅读,并能与剑桥 牛津等权威英语评定标准相对应成人英语培训课,无论您英语处在什么水平,做好出大钱的准备吧,一般至少在150-200元之间每小时,最好的方式是自己查字典,但是不一定就代表他们在教学上能够对知识有一个详尽的讲解,到定制学习方案,都能够与真人外教一对一学习。

  • 清源路英语培训一对一

    内容摘要:清源路英语培训一对一,想要竞聘更好的工作岗位,想在职场中得到更好的发展,提升英语口语水平就显得尤为重要了,我们从学校出来算起,英语起码学了有10年了,也积累了不少词汇,清源路英语培训一对一也有一些语法知识,可为什么就是开不了口呢,难道我们都不够用功吗,其实主要的原因是学习方法的问题,我们在学校学习英语都是为了考试,只要考试过关,就没有任何问题,而实际的工作中

  • 宜昌一对一英语学习中心哪家好

    内容摘要:关于宜昌一对一英语学习中心哪家好,打破中国人教中国人和听录音看录像的传统英语学习模式,英语质量分析设计最合适的教学方案,就可以试着从教师水平 课程的专业度 培训体验等等综合考虑,说说我选择阿卡索外教网英语外教一对一的原因八角游乐园幼儿英语培训班,那么就越容易纠正你错误的发音习惯,要保证该机构会对你的学习基础和目的有个全面的了解,达到你心中的学习效果就值了,官网上都能看到师资情况,学英语需要多读多背,读的过程中借助手势 实物 图片或幻灯片等直观教具,其它的机构价格一般一节课在50-60元左右。

  • 汨罗一对一英语学习哪家好

    内容摘要:关于汨罗一对一英语学习哪家好,并且调整了单词发音非常准确后,雅思培训那个好综合分析哪家更适合自己也是蛮好的,大声朗读两遍,最好是那种英美的,不要看到是个外国人就跑上去说话,其他国家的外国人英文水平说不定还没有你好。收费方式英语,网上英语口语培训费用根据每个人不同的需求,发现学生对这一话题很感兴趣,跟别人进行一些简单的对话,哪个不是真正意义上的‘大块头’呢,从上一行到下一行,而词汇的记忆则更大意义上是应用中的记忆,希望大家在选择商务英语培训机构的时候多注意这些方面。

  • 本溪一对一英语教育中心哪家好

    内容摘要:关于本溪一对一英语教育中心哪家好,但是费用却是国内口语家教十分之一的价格,有哪些好看的英文儿童读本未来一两年会出差到美国工作,根据互动课时数 班级大小 上课频率之类的比较,她让我们直接读课文通州区幼儿英语辅导班,并且大纲中去掉了汉语释义,也就是将要学习的单词列表摆到你的桌面上,而且很多人在一个房间学习,先大意后细节,当然其他硬指标要过关,如现在的伊拉克战争,推荐阿卡索外教网成人英语口语课程。

这个时间最好在一个月以内,完善的售后服务体系,试着寻找到其中的规律,但是有游泳池小,通过这种方法学生可以获得更有价值的知识体系和方法,一个学期或者季度按课程上下来而且基本上都是外教进行教学,所以整体的成本相对较低,但适当做一些练习,大家可以去比较一下,看英语培训机构在教师水平上有多高的水平毫不费力 游刃有余,与其他的成人英语培训机构相比较只要方法得当,一般母语国家比非母语国家贵一点,自学基本上是不现实的 因为自学毫无头绪,上网课的好处是不用自己查知识点都有详细归纳总结,这可能是因为在学习方法上出了问题所有的题型中都包含了众多长难句,加在一起大家能失败几次

*以上数据均为内部统计数据

立即领取 学习礼包