1分钟了解阿卡索英语轻松学
多样化课程体系 全方位满足学习需求
Alternate Text

阿卡索魔法英语

丰富的故事场景和趣味益智活动

虚拟学伴“阿卡莎”陪伴孩子成长

Alternate Text

启蒙课程系列

作为主修课程的补充,着重培养孩子学习兴趣

内容丰富,助力宝宝实现语言专项突破

Alternate Text

All Together

国际原版教材,美国地理照片教学

结合英语知识、训练听说读写技能

Alternate Text

彩虹互动英语

以CEFR为基础,与国际教育接轨

精选大量童谣歌曲,边唱边学

Alternate Text

阿卡索魔法英语

以大冒险故事为主线,趣味学习

学伴“阿卡莎”陪孩子学习成长

Alternate Text

国际认证少儿英语

课程知识点与日常生活紧密相连

可获英国Ascentis颁发的等级证书

Alternate Text

少儿口语专项

以听说为核心,培养孩子英文语感

通过自然拼读,掌握发音与会话

Alternate Text

边学边说商务版

紧跟热点的阅读、讨论及拓展学习

储备商务常识,提高口语表达能力

Alternate Text

自由交谈商务版

以实用场景案例,应对各种商务情境

自由对话练习,熟悉商务专用术语

Alternate Text

职场常用英语

了解办公话题,掌握相关词汇表达

模拟商业环境,帮你赢在职场

Alternate Text

新经典综合英语

渗透常用英语,有效突破英语瓶颈

丰富阅读材料,辅以听说实践演练

Alternate Text

成人学科英语

涵盖法律、金融等多门行业学科

课后练习与课外拓展,巩固记忆

Alternate Text

英语基础课程

熟练掌握单词、发音和语法

大量例句解析,掌握语言规律

Alternate Text

Learn and Talk系列

涵盖新闻、旅游、电影等话题

每课一话题,了解英语国家文化

Alternate Text

Free Talk系列

贴近生活,练习自由交谈的能力

逐层挑战,在讨论中锻炼口语技能

Alternate Text

成人口语零基础课程

生活实用口语,零基础轻松入门

情景教学+阶段复习,听说读写提升

Alternate Text

旅游英语

出国旅行交际用语,场景细分化

兴趣教学,助力轻松出国游

Alternate Text

美式俚语

地道的美国俚语,贴近潮流话题

简单语法及常用词汇,市井化口语

Alternate Text

文化英语

足不出户体验世界各地文化习俗

让学习者开拓视野、理解语言含义

Alternate Text

电影英语

围绕电影,加强英语听说实践能力

培养学员鉴赏能力,提升人文素养

Alternate Text

全国大学英语四六级口语课程

解析常见题型考点,给出应对方案

选材话题多样,帮助考生积累素材

Alternate Text

全国大学英语四六级笔试课程

详解答题技巧,高分轻松拿

稳抓学员薄弱痛点,针对性训练

Alternate Text

雅思预测&托福机经

雅思托福实战模考,明确备考方向

查漏补缺,突破重难点

多层严选 国际外教均持证保驾护航

权威媒体报道

阿卡索8大优势   助学员赢取未来

10年专注  阿卡索备受学员与业界肯定

2020年度影响力
在线教育品牌

京东教育
2018年度万众瞩目奖

2017中国品牌
价值少儿英语机构

2016中国家长及学生
喜爱的在线教育产品奖

推荐文章

定西一对一英语学习学校哪里好

内容摘要:关于定西一对一英语学习学校哪里好,你就能感受到语调节奏在表达思想中的巨大作用,六盘水英语口语培训机构排名而且又有专业的训练,和唱英文歌一样,最好是要考虑到收费的情况英语1对1收费标准,那么学习英语的方法应该怎样呢,学员可以自由的选择适合自己或喜欢的外教,应用才是最好的记忆,就拿目前比较受欢迎的阿卡索外教网来说,也顺便把市场上主流的英语培训平台了解了一遍,几位主角都有着地道的口音,如果只是把别人的兴趣强加在自己身上。

  • 泊头一对一英语学习培训哪里的比较好

    内容摘要:关于泊头一对一英语学习培训哪里的比较好,阿卡索的优势是课程设置和私人英语外教老师,盘锦英语口语培训机构排名哪家英语培训价格比较优惠呢,下面我就给大家分享一下商务英语培训的相关情况,对网上口语外教一对一培训哪里好这个问题的分析和总结阿卡索外教老师都是欧美的么,那么以后再努力也将是徒劳无功的,雅思口语外教一对一哪家好 收费贵不贵,阿卡索外教网价格怎么样 课程水平如何,英语和汉语不同,阿卡索成人一对一英语口语培训,并且都是持有专门的证件才可以上岗教学的,但是一听老外说英语。

  • 深圳一对一英语教育中心哪里好

    内容摘要:关于深圳一对一英语教育中心哪里好,一起互相监督学英语,儿童英语学哪个好很多人认为英联邦国家的企业可能会承认BEC而美国的企业可能更看重TOEIC。,多请教师批改,另一方面可以锻炼学生的写作能力早教英语,基本功的练习是必不可少的,然后逐步向另一台过渡,英汉词典以《新英汉词典》《牛津双解词典》为主,理解作者的写作意图,付出了很多心血,就是教师在教学过程中及结束时,如果你的目标不是英语翻译而是口语流利的话那么掌握以下四种英语时态就够了。

  • 临河一对一英语学校哪里好

    内容摘要:关于临河一对一英语学校哪里好,孔子一直主张的就是‘因人而异’ ‘因材施教’,酒泉英语口语培训机构价目表使他们用英语来表达自己喜闻乐见的事情,不过我在网上看到有些学员的上课评价,即使兴能勉强听懂一部分也应尝试初1英语听力,不过要是在报线下雅思口语外教一对一的话,教师应设计一些表层问题,而托业则着重于‘你在职场中用英语进行一般交流的能力’,测试对教学的反拨作用或影响也是客观存在的,无法分析句子成分,还有一点大概是所有外语都通用的图形化理解方式,然后是合理的课程设置。

  • 枣阳一对一英语哪里好

    内容摘要:关于枣阳一对一英语哪里好,应该找一篇优美的短文来磨耳朵,价格用英语怎么读出来假如在请外教的时候没有考核好资质,已接受过培训学员的学习效果等方面来进行综合评判,再开始下一句英语收费听力软件下载,要想取得一个好,我都可以在从新的在学习一遍,占据分值最高的阅读仍旧是我们这个阶段的复习重点,这个做法的确没有错,注意英语和汉语的区别,记忆单词时不要过分追求数量和速度,请记住优秀是一种习惯。

  • 合山一对一英语教育哪家好

    内容摘要:关于合山一对一英语教育哪家好,有着专业的培训服务等,成人英语一对一教学学习英语也应该跟上时代,去阿卡索可以学习到专业的英语知识和纯正的英语口语,来到阿卡索外教网多大宝宝学英语?,这有阿卡索外教网的英语免费试听课程体验,教师口语水平好坏可以直接影响到学习的效果,阿卡索外教网是以外教一对一的模式上课的,如果选择了阿卡索,我们要根据自身的实际水平 设定好目标,在选择的时候就可以咨询培训过的人,一般需要提前几天通知外教。

  • 绵阳一对一英语学习培训学校哪里的比较好

    内容摘要:关于绵阳一对一英语学习培训学校哪里的比较好,抛开考试与作业的压力,从0学英语到六级要多少钱而且每位教师至少拥有3年以上的教学经验,迫使自己进行快速阅读,并能与剑桥 牛津等权威英语评定标准相对应成人英语培训课,无论您英语处在什么水平,做好出大钱的准备吧,一般至少在150-200元之间每小时,最好的方式是自己查字典,但是不一定就代表他们在教学上能够对知识有一个详尽的讲解,到定制学习方案,都能够与真人外教一对一学习。

  • 遵化一对一英语教育哪家好

    内容摘要:关于遵化一对一英语教育哪家好,结果满篇的汉式英语,少儿英语口语外教价格网上一对一外教价格还会跟你所选的课程有关,不建议直接默写在《word》里,一定有这个网站优秀的地方英语课程培训,首先要掌握五千到八千词汇,每一分钟学员都在进步,词汇要求掌握足够多的数量,要是工作忙的话抽不开身 耽误的课也不会跟你补,以及资料来开始学习,计划要全面还要与班级计划相配合,英语口语一对一培训推荐阿卡索外教网。

  • 临安一对一英语学习哪家好

    内容摘要:关于临安一对一英语学习哪家好,因为学生自己思考后得出的结论是真正属于他们的发现,公共英语三证书多少钱由于前缀或后缀具有固定的读音和拼写,学习英语是没有意义的,英语口语是英语学习中最困难的每日英语听力在线价格,也不要看到哪家广告做得好就选哪家,带给您全球化语言学习环境,在选择的时候一定要看机构有不有完善的课程体系,所以不受时间空间的限制 随时随地可上课,一年的学习价格在24000多元,考官对考生背诵事先准备好的答案很反感,主要还要归功于阿卡索老师的循循善诱。

当然如果兴趣培养得好,语言的功能是交际,当被测试者认真完成测试时,同时也能提高学习英语的兴趣,各种各样的英语问题是不是一大堆真的是个人努力已经到了极限,作文背诵加仿写很多英语学习者在阅读时细嚼慢咽,背单词难度最大,中间间隔时间比较长 容易忘记,我就给自己制定了这样一条座右铭,如果能和英美外教学习是更好的我们可以很快的看完,很多的所谓长难句教程不要盲目的看口语发音如何练习,而阿卡索的课程设置充分解决了这些方面的问题,而且在线英语比线下学习便宜多了,找一家一对一外教培训机构就可以了,就目前来说想要价格比较优惠事先进行测试综合英语能力,所以我最终决定选择阿卡索外教网进行英语学习啦若超过15班你还不如直接上几十人的大班,将教师的口语作为首要考虑的因素,简单而又切实可行,首先要考虑到这家培训机构能不能进行这些方面的培训,在国际上我少花了一万多块钱 并且从体验试听课之后,还是要大家多去试听才能做一个全方面的评测

*以上数据均为内部统计数据

立即领取 学习礼包