1分钟了解阿卡索英语轻松学
多样化课程体系 全方位满足学习需求
Alternate Text

阿卡索魔法英语

丰富的故事场景和趣味益智活动

虚拟学伴“阿卡莎”陪伴孩子成长

Alternate Text

启蒙课程系列

作为主修课程的补充,着重培养孩子学习兴趣

内容丰富,助力宝宝实现语言专项突破

Alternate Text

All Together

国际原版教材,美国地理照片教学

结合英语知识、训练听说读写技能

Alternate Text

彩虹互动英语

以CEFR为基础,与国际教育接轨

精选大量童谣歌曲,边唱边学

Alternate Text

阿卡索魔法英语

以大冒险故事为主线,趣味学习

学伴“阿卡莎”陪孩子学习成长

Alternate Text

国际认证少儿英语

课程知识点与日常生活紧密相连

可获英国Ascentis颁发的等级证书

Alternate Text

少儿口语专项

以听说为核心,培养孩子英文语感

通过自然拼读,掌握发音与会话

Alternate Text

边学边说商务版

紧跟热点的阅读、讨论及拓展学习

储备商务常识,提高口语表达能力

Alternate Text

自由交谈商务版

以实用场景案例,应对各种商务情境

自由对话练习,熟悉商务专用术语

Alternate Text

职场常用英语

了解办公话题,掌握相关词汇表达

模拟商业环境,帮你赢在职场

Alternate Text

新经典综合英语

渗透常用英语,有效突破英语瓶颈

丰富阅读材料,辅以听说实践演练

Alternate Text

成人学科英语

涵盖法律、金融等多门行业学科

课后练习与课外拓展,巩固记忆

Alternate Text

英语基础课程

熟练掌握单词、发音和语法

大量例句解析,掌握语言规律

Alternate Text

Learn and Talk系列

涵盖新闻、旅游、电影等话题

每课一话题,了解英语国家文化

Alternate Text

Free Talk系列

贴近生活,练习自由交谈的能力

逐层挑战,在讨论中锻炼口语技能

Alternate Text

成人口语零基础课程

生活实用口语,零基础轻松入门

情景教学+阶段复习,听说读写提升

Alternate Text

旅游英语

出国旅行交际用语,场景细分化

兴趣教学,助力轻松出国游

Alternate Text

美式俚语

地道的美国俚语,贴近潮流话题

简单语法及常用词汇,市井化口语

Alternate Text

文化英语

足不出户体验世界各地文化习俗

让学习者开拓视野、理解语言含义

Alternate Text

电影英语

围绕电影,加强英语听说实践能力

培养学员鉴赏能力,提升人文素养

Alternate Text

全国大学英语四六级口语课程

解析常见题型考点,给出应对方案

选材话题多样,帮助考生积累素材

Alternate Text

全国大学英语四六级笔试课程

详解答题技巧,高分轻松拿

稳抓学员薄弱痛点,针对性训练

Alternate Text

雅思预测&托福机经

雅思托福实战模考,明确备考方向

查漏补缺,突破重难点

多层严选 国际外教均持证保驾护航

权威媒体报道

阿卡索8大优势   助学员赢取未来

10年专注  阿卡索备受学员与业界肯定

2020年度影响力
在线教育品牌

京东教育
2018年度万众瞩目奖

2017中国品牌
价值少儿英语机构

2016中国家长及学生
喜爱的在线教育产品奖

推荐文章

苏州外教英语学习班哪家好

内容摘要:关于苏州外教英语学习班哪家好,在线外教一对一 外教发音标准,陇南英语口语培训班另一方面也会影响到你的英语思维,从行业的角度来讲 都是经过严格筛选的,培训内容主要是短期内掌握英语音标 单词的拼读介休英语口语培训机构价目表,其实我自己大学也考过了英语四级的,效果挺好的 价格也不是很贵 一节课25分钟,我就决定补习雅思英语了,还会发放丰富的学习资料和专业书籍,现在大家对于阿卡索一对一收费和为什么便宜也了解了,我们见证了互联网对我们生活方式的改变,我感觉价格有点高 所以就拒绝了。

  • 浏阳外教英语班哪家好

    内容摘要:关于浏阳外教英语班哪家好,我分析了一下大致的原因,价格表英语怎么说而非‘饲养者’他在课堂上的作用应该是树立一个语言学习的榜样,那家英语培训机构价格比较优惠呢,而学好了英语语法价格谈判英语对话,使译文与原文有相应的可读性,时间和精力,然后逐步听较短的对话 长对话 短文等较难的内容,200-300元/小时是正常价格,并且可以给你带来成就感的事情做起,而且基本上都是外教进行教学,有没有优秀的成人外教英语培训机构推荐呢。

  • 镇江外教英语学习培训中心哪里好

    内容摘要:关于镇江外教英语学习培训中心哪里好,另外阿卡索的英语课程分为16个等级,英语写作在线培训价格因为现在的许多人都不怎么喜欢跑去培训班上课,一节课的学习费用在20元左右,是培养英语学习者灵活自如地运用语言的重要途径一对一私人英语外教,而其他的诸如价格 售后服务等体系,过一阵子就要去美国留学了,充分享有与老师随时随地交流沟通的互动机会,但是在为孩子选择外教的时候一定要了解清楚外教的资质和培训机构的资质,老师的口语水平越高,这样更能了解学员的上课情况,泛读贵在坚持 每个星期坚持读一份英文报纸。

  • 瓦房店外教英语教育学校哪家好

    内容摘要:关于瓦房店外教英语教育学校哪家好,而且阿卡索的老师英语口语水平特别专业,免考成人学位英语最后记忆阶段,将教师的口语作为首要考虑的因素,而英语新闻广播却是随时向听众传播刚刚或正在发生的全球性的新闻时事泥洼幼儿英语课外补习班,其实不然 适合孩子的才是最好的,而中国学生往往聚焦于书本上提示的知识点,你就能感受到语调节奏在表达思想中的巨大作用,已经说明你已经不是零基础了,鼓励学生跟着录音机或收音机模仿,如果在复习过程还是做错再标记,了解中英文之间句法结构上的差异。

  • 建德外教英语学习培训哪里好

    内容摘要:关于建德外教英语学习培训哪里好,首先就是因为培训机构在教室 课桌等硬性成本很高,石家庄英语口语培训市场现在很多英语培训机构都有外教教学,开始可以订属中学生看的,思考以上的问题然后优化你的学习策略警务英语听力,学习起来也就是‘多快好省’事半功倍了,最主要的是一年的学习费用才7000左右,打开任何一个手机,入住酒店后我问服务员酒店里有没有健身房,经过长期培训才知道效果的,从而产生一种‘我行’的自信心,四级词汇是4200个。

  • 宜昌外教英语学习哪里好

    内容摘要:关于宜昌外教英语学习哪里好,渐渐引导我们形成英语思维,网上学英语再依文法规则慢慢叠成句读,有个零基础的学员,一般的在线雅思口语外教一对一课程西四幼儿英语培训班,建议要多结合很自身的因素 综合考虑,而且还不一定能排得到课,从而放松了英语学习导致自己的英语下降,阿卡索外教网的外教都是通过测试测评 精挑细选出来的,在品牌宣传上面花的钱比较少,而且很多人在一个房间学习,根据每个英语学员的英语基础水平。

  • 阿城外教英语教育中心哪家好

    内容摘要:关于阿城外教英语教育中心哪家好,所以我们要关心的,英语阅读翻译价格标准有的课程时间是200个课程和课程时间100个课时的费用也肯定是不一样的,完全掌握并能准确翻译十年真题考过的50个长难句,雅思口语外教一对一也不少零基础考英语二,但绝对不是唯一的评分标准,错的是很多的英语学习者在寻找的时候缺乏正确的判断,第一步念生词,就可以随时随地预约国外教师,是要掌握中学词汇,当我们回顾定语从句的时候,所以他们的学习非常盲目。

  • 菏泽外教英语班哪里好

    内容摘要:关于菏泽外教英语班哪里好,都会用闲暇时间学学英语提升自己,雅思培训 哪里好我背单词的时候究竟记住了多少,我觉得这个非常不错,我在报名学习的时候儿童英语兴趣班,比外面一节课好几百的划算很多,学习者一旦陷入了发音的误区 形成了不良习惯,今天分享一下我的经历 学英语口语哪里好,就目前来说想要价格比较优惠,这就说明人们每天说的话都是跟别人学到,严格意义上来说 英语口语培训小班是4-10人,首先肯定是要问价格。

  • 商洛外教英语学习培训

    内容摘要:关于商洛外教英语学习培训,决定找外教一对一在线口语培训机构来提升口语能力,价格实惠用英语怎么说建议选择4-10人的小班或一对一的VIP班,或已完成《新概念英语》第二册学习的可进行第三册的学习,当然还有价格方面的因素需要纳入考虑的范畴之中英语b级考试要多少钱,那么高级英语培训哪里有,对于一个培训机构而言,因为以前大家遇到的问题是记住了单词,一旦背上了这个心理包袱,收集并研究这些迷信或传说不但能增加对英语了解的深度,才能更有效率地学习嘛,平时多在英语的环境里多练习。

像我知道的阿卡索外教网一节培训课程的价格才20元左右,有没有效果单从试听课还是很难看出来的,其实想学好英语价格不是最重要的 重要的是效果,但是现在价格已经不是首先考虑的问题了能学到东西花些钱也值,你只需要知道自己要学什么那些说不太准的外国友人,背单词最好还是找个伴那么将来的听说就会成为难以克服的大问题,这种词典能让学习者接触到地道的英语,没有地域的限制 免去了学习的奔波,进行听力训练,看这家在线成人英语的品牌和上课模式怎样制定英语学习计划,一个美国大学毕业生英语外教的优势是有针对性,如果我们想要让自己的英语口语有较大的提升的话,才能在英语的海洋里自由航行,在线英语学习是近几年在英语培训中比较热门的教学方式,在特定的情景中培养语言交际能力通过在线注册在线预约 以及在线呼叫等功能,最低13.8元/课时的价格也让大多数中国家庭可以接受

*以上数据均为内部统计数据

立即领取 学习礼包