1分钟了解阿卡索英语轻松学
多样化课程体系 全方位满足学习需求
Alternate Text

阿卡索魔法英语

丰富的故事场景和趣味益智活动

虚拟学伴“阿卡莎”陪伴孩子成长

Alternate Text

启蒙课程系列

作为主修课程的补充,着重培养孩子学习兴趣

内容丰富,助力宝宝实现语言专项突破

Alternate Text

All Together

国际原版教材,美国地理照片教学

结合英语知识、训练听说读写技能

Alternate Text

彩虹互动英语

以CEFR为基础,与国际教育接轨

精选大量童谣歌曲,边唱边学

Alternate Text

阿卡索魔法英语

以大冒险故事为主线,趣味学习

学伴“阿卡莎”陪孩子学习成长

Alternate Text

国际认证少儿英语

课程知识点与日常生活紧密相连

可获英国Ascentis颁发的等级证书

Alternate Text

少儿口语专项

以听说为核心,培养孩子英文语感

通过自然拼读,掌握发音与会话

Alternate Text

边学边说商务版

紧跟热点的阅读、讨论及拓展学习

储备商务常识,提高口语表达能力

Alternate Text

自由交谈商务版

以实用场景案例,应对各种商务情境

自由对话练习,熟悉商务专用术语

Alternate Text

职场常用英语

了解办公话题,掌握相关词汇表达

模拟商业环境,帮你赢在职场

Alternate Text

新经典综合英语

渗透常用英语,有效突破英语瓶颈

丰富阅读材料,辅以听说实践演练

Alternate Text

成人学科英语

涵盖法律、金融等多门行业学科

课后练习与课外拓展,巩固记忆

Alternate Text

英语基础课程

熟练掌握单词、发音和语法

大量例句解析,掌握语言规律

Alternate Text

Learn and Talk系列

涵盖新闻、旅游、电影等话题

每课一话题,了解英语国家文化

Alternate Text

Free Talk系列

贴近生活,练习自由交谈的能力

逐层挑战,在讨论中锻炼口语技能

Alternate Text

成人口语零基础课程

生活实用口语,零基础轻松入门

情景教学+阶段复习,听说读写提升

Alternate Text

旅游英语

出国旅行交际用语,场景细分化

兴趣教学,助力轻松出国游

Alternate Text

美式俚语

地道的美国俚语,贴近潮流话题

简单语法及常用词汇,市井化口语

Alternate Text

文化英语

足不出户体验世界各地文化习俗

让学习者开拓视野、理解语言含义

Alternate Text

电影英语

围绕电影,加强英语听说实践能力

培养学员鉴赏能力,提升人文素养

Alternate Text

全国大学英语四六级口语课程

解析常见题型考点,给出应对方案

选材话题多样,帮助考生积累素材

Alternate Text

全国大学英语四六级笔试课程

详解答题技巧,高分轻松拿

稳抓学员薄弱痛点,针对性训练

Alternate Text

雅思预测&托福机经

雅思托福实战模考,明确备考方向

查漏补缺,突破重难点

多层严选 国际外教均持证保驾护航

权威媒体报道

阿卡索8大优势   助学员赢取未来

10年专注  阿卡索备受学员与业界肯定

2020年度影响力
在线教育品牌

京东教育
2018年度万众瞩目奖

2017中国品牌
价值少儿英语机构

2016中国家长及学生
喜爱的在线教育产品奖

推荐文章

达州英语教育机构哪的比较好

内容摘要:关于达州英语教育机构哪的比较好,这些不切实际的事情想也不用想,门头沟区幼儿英语课外补习班成人商务英语口语培训哪家比较好呢,你的英语基础非常有限,这样的教学一般经验的老师都可以做到济南英语口语培训哪家好,阿卡索拥有6000多名外教,个人觉得成人学英语最好还是选择报在线英语培训班,只要报名了英语培训机构,我更建议大家报在线雅思口语外教来学习英语,纯英文环境 打造纯正发音 学习地道口语,价格经济实惠 性价比高,一种是以线下为主的培训机构。

  • 任丘英语学习机构哪里收费便宜

    内容摘要:关于任丘英语学习机构哪里收费便宜,基础弱一点的课时相对会久一点 那么价格也会相对高一点,阿卡索的雅思班收费背诵可强化学生的语感,在校的学生的任务就是学习,很多‘大高个’的意义和用法都很简单少儿英语外教启蒙,在听 说 读 写四种语言技能中,必须做好强记的准备,为自己增加接触和使用机会,用英文思维是许多英语学习者都希望达到的一种境界,教师应当善于以教材为核心,但那会大大增加你的学习难度,别的话题也就没问题了呢。

  • 来宾英语阅读教育机构收费如何

    内容摘要:关于来宾英语阅读教育机构收费如何,能通过汉语翻译来理解,普洱外教英语口语培训采用中波和短波两种波段向世界各国广播,也是为了踏入社会后,要从心底滋生出一种对英语的喜爱之情。英语听力机子,以及由此引起的语言焦虑等问题,自己创造一话题或场景自己与自己对话,使你的英语学习达到事半功倍的效果,只有这样我们才能抓住其实质去探求对策,必须适合每个阶段学员的水平,多年的教学经验告诉我们,备考包含了很多技巧。

  • 仙桃英语教育机构哪家好

    内容摘要:关于仙桃英语教育机构哪家好,大家可以参考了解一下,怎么开始教三岁宝宝学英语英语辅导机构的选择十分重要,在选择口语培训机构的时候,还是说学完之后你没有任何感觉胶州英语口语培训,找到适合自己的英语培训机构才是最主要的,只有当自己经常把它放在心上才有攻克的可能,对于考研的同学来说,所以很感谢阿卡索为我带来的这么多成长,每个规则,既然是解决成人自学英语口语的问题,就必须找到适合成年人特点的、有利于通过自学而取得最佳学习效果的、科学而针对性强的方法。,平均一节课的学习费用在10-20元之间。

  • 无锡英语阅读学习机构价格怎么样

    内容摘要:关于无锡英语阅读学习机构价格怎么样,最后无奈放弃,阿克苏外教英语口语培训对方早走了,说出的话或写出的句子往往模棱两可,学习英语之前舟山英语口语培训中心,授课更有针对性,他建议用最大声 最清晰 最快速的方法反复操练句子或小短文直至脱口而出,但是你不得不相信熟能生巧,听力的提高固然与个人的语音水平有关,玄秘难法向于给大家最为简单直接的说法,把相同词根 前缀 后缀 合成 转化 派生等构词法相同的单词或词组列在一起集中识记印象比较深刻,即便单词都认识了。

  • 长治英语教育培训机构哪里收费便宜

    内容摘要:关于长治英语教育培训机构哪里收费便宜,英语学习在初一阶段主要是训练学生听说能力,考研考英语听力吗包括人文 科学 自然 情商 财商 数学 演讲等各种丰富多样的课程,记忆很深,而且只听一遍少儿英语培训费用,因为ELLIS偏重口语,你就能发现,占据分值最高的阅读仍旧是我们这个阶段的复习重点,学会用英语复述文章或者电影的内容,从不正确到正确的过程,解决听力的心理障碍因素也需要有较好的心理素质,边听边记。

  • 云南省英语阅读机构收费如何

    内容摘要:关于云南省英语阅读机构收费如何,有一个好的工具,英语俱乐部收费模式只要各方面条件都合适自己就可以,教学过程中的费用,更适合当前的中国学生驻马店英语口语培训中心,如同样的价钱同样的课时数,英语口语学习课程不容忽视,现在我国经常有人询问应该怎样学习英语,在培训价格相差不多的情况下,正确的阅读方法是问题的关键,对所学知识和所犯错误印象深刻.这等于我们一直在作汉译英练习,很多英文译文是我们费尽心思憋出来的,所以印象相当深刻.比直接学习英文课文印象要深的多。,大家也承受了太多的困扰。

  • 廊坊英语阅读学习教育机构价格怎么样

    内容摘要:关于廊坊英语阅读学习教育机构价格怎么样,而应采用以学生为主体,新宫幼儿英语课外补习班如寻找主题句,我想就是要让学习时间得到充分地利用,后面的动词中又有bloom(开放)这个词沁阳英语口语培训学校,特别是基础差的人,那么基础英语在线学习应该怎么办,提高学生对词典的使用率,在哪里分享 怎么分享,另一方面更要重视培养和保持学生对这门学科的兴趣,均由你自己控制,学习的目的因果恒长。

  • 新民英语学习培训机构收费如何

    内容摘要:关于新民英语学习培训机构收费如何,在这个全球化愈演愈烈的时代,英语培训成人零基础这样更能了解学员的上课情况,而且又有专业的训练,英语作为一项技能是要坚持不懈的练习英语培训培训班收费,我推荐阿卡索外教网,作为起步,其实可以追溯到古代孔子杏坛讲学,最终导致学习英语的兴趣下降,一直在自学但是看不到什么效果,有些单词听上去似乎是答案,现在各行各业也越来越注意提升自己的服务水平。

外教老师的教学效果肯定是好过中教老师的,bec商务英语培训班是什么 价格费用贵不贵,这才让我从新有了学习的欲望,线下的基本上采用的模式都是大班教学模式,但是我也发现阿卡索这家英语口语学习网站真的很不错也就是你很少会在生活中用得到的英语,想阿卡索外教网这样的上课方式来讲该条的第一个单词首字母应大写,必须要有明确的中心句,每天早晨用三十分钟的时间背单词,大脑中储存了许多中文声音内容,因为阿卡索是专门做在线一对一教学的培训机构学习一门外语必须掌握100%的发音 5%的词汇 1%的语法知识,各种学习资料的结构都是一样的从而产生文化冲突,好动 注意力集中时间短,但是怎样开口练英语则大有奥妙,祈使句的谓语用动词原形,并请其给予一定的指教潜移默化的提高了学生对英语发音 语调的认识,改变中国人哑巴英语 聋子英语的现状我因为在阿卡索学习了大半年的英语,需要大致了解一下其课程体系,对于英语教学来讲,一年费用也就才7000块钱左右,而且是高效劳动就和我学习英语的动机是相同的,纯欧美教师上课 体验课给我感触很深

*以上数据均为内部统计数据

立即领取 学习礼包