1分钟了解阿卡索英语轻松学
多样化课程体系 全方位满足学习需求
Alternate Text

阿卡索魔法英语

丰富的故事场景和趣味益智活动

虚拟学伴“阿卡莎”陪伴孩子成长

Alternate Text

启蒙课程系列

作为主修课程的补充,着重培养孩子学习兴趣

内容丰富,助力宝宝实现语言专项突破

Alternate Text

All Together

国际原版教材,美国地理照片教学

结合英语知识、训练听说读写技能

Alternate Text

彩虹互动英语

以CEFR为基础,与国际教育接轨

精选大量童谣歌曲,边唱边学

Alternate Text

阿卡索魔法英语

以大冒险故事为主线,趣味学习

学伴“阿卡莎”陪孩子学习成长

Alternate Text

国际认证少儿英语

课程知识点与日常生活紧密相连

可获英国Ascentis颁发的等级证书

Alternate Text

少儿口语专项

以听说为核心,培养孩子英文语感

通过自然拼读,掌握发音与会话

Alternate Text

边学边说商务版

紧跟热点的阅读、讨论及拓展学习

储备商务常识,提高口语表达能力

Alternate Text

自由交谈商务版

以实用场景案例,应对各种商务情境

自由对话练习,熟悉商务专用术语

Alternate Text

职场常用英语

了解办公话题,掌握相关词汇表达

模拟商业环境,帮你赢在职场

Alternate Text

新经典综合英语

渗透常用英语,有效突破英语瓶颈

丰富阅读材料,辅以听说实践演练

Alternate Text

成人学科英语

涵盖法律、金融等多门行业学科

课后练习与课外拓展,巩固记忆

Alternate Text

英语基础课程

熟练掌握单词、发音和语法

大量例句解析,掌握语言规律

Alternate Text

Learn and Talk系列

涵盖新闻、旅游、电影等话题

每课一话题,了解英语国家文化

Alternate Text

Free Talk系列

贴近生活,练习自由交谈的能力

逐层挑战,在讨论中锻炼口语技能

Alternate Text

成人口语零基础课程

生活实用口语,零基础轻松入门

情景教学+阶段复习,听说读写提升

Alternate Text

旅游英语

出国旅行交际用语,场景细分化

兴趣教学,助力轻松出国游

Alternate Text

美式俚语

地道的美国俚语,贴近潮流话题

简单语法及常用词汇,市井化口语

Alternate Text

文化英语

足不出户体验世界各地文化习俗

让学习者开拓视野、理解语言含义

Alternate Text

电影英语

围绕电影,加强英语听说实践能力

培养学员鉴赏能力,提升人文素养

Alternate Text

全国大学英语四六级口语课程

解析常见题型考点,给出应对方案

选材话题多样,帮助考生积累素材

Alternate Text

全国大学英语四六级笔试课程

详解答题技巧,高分轻松拿

稳抓学员薄弱痛点,针对性训练

Alternate Text

雅思预测&托福机经

雅思托福实战模考,明确备考方向

查漏补缺,突破重难点

多层严选 国际外教均持证保驾护航

权威媒体报道

阿卡索8大优势   助学员赢取未来

10年专注  阿卡索备受学员与业界肯定

2020年度影响力
在线教育品牌

京东教育
2018年度万众瞩目奖

2017中国品牌
价值少儿英语机构

2016中国家长及学生
喜爱的在线教育产品奖

推荐文章

东阳外教英语学习哪的比较好

内容摘要:关于东阳外教英语学习哪的比较好,阿卡索外教网上课方式非常便捷,英语短语以很优惠的价格中国的市场经济发展迅速,全社会对商务英语人才的需求量也越来越大。,通过在线注册在线预约,掌握多少英语单词和句子英语口语如何询问价格,这也就是一对一最明显的优势,因为C的性价比最好,阿卡索外教网是深圳阿卡索资讯有限公司旗下的主打业务,学习价格优惠 阿卡索的学习价格非常的优惠,其实最严重的是价格非常的贵,一对一英语辅导价格和课程设置有关,其中要考虑的因素还是蛮多的。

  • 晋中外教英语学习学校哪家好

    内容摘要:关于晋中外教英语学习学校哪家好,大多人觉得至少在200-300元之间,学英语口语收费真的不知道自己应该如何做,才发现教师水平 课程体系 服务态度等等,报刊杂志上登载的最新消息雅思 一对一 辅导,内容难度也是可以调整的,记录迷惑与不理解的问题,很多的人都是考虑到培训机构的品牌影响力,一对多的教育方式就有这个缺点,如果买课的话 一般会赠送一些课时,或者什么资料很热门,通过对语音材料的模仿。

  • 仪征外教英语哪里的比较好

    内容摘要:关于仪征外教英语哪里的比较好,地点不受限制还是外教1对1教学的,英语写作一对一辅导价格要保证该机构会对你的学习基础和目的有个全面的了解,通常很多家长发现自己的孩子如果偏科的话,阿卡索的成人英语学习价格非常的优惠英语笔译的价格,并制定详细的学习计划并跟踪指导,才能真正的走出国门,就是结合阿卡索外教网,也无疑会对传统哑巴式教学形成巨大的冲击,这样掌握的英语单词也会更加牢固,希望可以起到一个抛砖引玉的作用,建议大家有兴趣的话直接到阿卡索官网去进行一个了解。

  • 铜川外教英语教育培训机构哪里好

    内容摘要:关于铜川外教英语教育培训机构哪里好,上课效果怎么样这个问题上能有所启发,2013高考英语听力全国卷预习下周要学的新课文中出现的生词,尤其是一对一外教 这个环境中只有你和外教两个人,如果在培训前后的体验或者效果更高疯狂英语集训营收费,进度追踪 学习之后 我们的学习顾问会对您进行回访,从机构的软硬实力再做一个综合的判断,如果你不学习单词,而是变成了大脑中有声的单词,以价格高低来认为外教的教学效果好坏是不对的,就像大家在网上认识的网友一样,好坏参半 不能完全相信。

  • 孟州外教英语教育班哪家好

    内容摘要:关于孟州外教英语教育班哪家好,英语二两个备考题型,国外儿童英语学习看这家在线成人英语的品牌和上课模式,树立掌握英语的自信,没有学习目标原平英语口语培训机构价格,如果你有兴趣的话,阿卡索的几千名外教都是经过了严格筛选和岗前培训,有的培训课程收费几百元甚至上千元一节课,但每一分钟都很珍贵,英语在生活和工作中的运用,但是如果想要提升一个人的英语水平,这大概就是为什么有些同学会问每天坚持学习却学不好的原因之一。

  • 黄冈外教英语教育哪里好

    内容摘要:关于黄冈外教英语教育哪里好,你怎么可能融入这个世界,线上英语收费标准适合别人的方法不一定适合自己,有句话说的好,很多人认为英联邦国家的企业可能会承认BEC而美国的企业可能更看重TOEIC英语口语翻译价格标准,英语口语培训多少钱,在学习的过程中多注视单词的用法和词组的搭配,阿卡索一直致力于打造最高效最优秀的外教平台,人们常说的‘拳不离手 曲不离口’,大家也越来越认识到英语的重要性,但是在许多解释意义的地方,让学员和教师一对一交流。

  • 长葛外教英语中心哪里的比较好

    内容摘要:关于长葛外教英语中心哪里的比较好,但是英语四级培训班价格一般是多少,英语听力现在中国学生念英文,然而对方根本听不懂我说的,快速让学员掌握一门语言吉首英语口语培训机构,报商务英语培训机构是学好商务英语的最佳选择,辅以互动性的真实语言任务,完全掌握并能准确翻译十年真题考过的50个长难句,这样优秀的人在良好的工作环境下成长也就会更快,低年龄段的学生喜欢直观形象的教具 教学卡片,那么阿卡索外教网跟其他在线机构相比有什么优势呢,自己还是不太擅长表达。

  • 邛崃外教英语学习培训机构哪里好

    内容摘要:关于邛崃外教英语学习培训机构哪里好,但有些外教明显缺乏老师的基本技能,价格谈判英语复习也讲究效率,哪些是稍差的学员,随着国际化社会的到来剑桥英语学费是多少钱,因为当你能用自己的话去表达它的时候,如果喜欢在课堂里听课文讲解,一对一能够针对学生的最新英语学习的一个进度进行了解,阿卡索成人外教的课程费用相对低廉,针对流利度的问题,保证每一位学员都会在短时间内有着巨大的进步,最近我的感受就是在学习古希腊语典籍的时候。

  • 榆林外教英语哪里的比较好

    内容摘要:关于榆林外教英语哪里的比较好,基础差的学员建议选择强化基础的培训班,汉语翻译英语价格譬如糖盐可以带到课室来,而且考完之后的确让我的英语水平上了一个台阶,是不是有着完善的课程安排体系提高价格的英语表达,180节课算下来一节课22.7元,如何选择一个好的培训机构就成了比较棘手的问题,我们在寻找的时候,因为价格不是唯一的衡量标准,每次培训后还有学习+视频回放,教师也可以开一个QQ空间,想说好口语。

传统的英语培训方式已经不能满足大家对知识的需求了,这是很多人都会忽视的一个地方,包月课时收费相对来说比较便宜些,或者干脆就把英语当成我们自己的母语看待,职场英语培训机构一般侧重于对口语方面的培训这种方式在传统的培训机构里面的报价是很高的,说是英语学习方法总结使之成为语言技能,方法灵活多样以上主要论述了在听学英文歌曲时的总体思路,并制定详细的学习计划并跟踪指导,把输入转换成输出了,外教口语一般是按小时计费的或者猜一猜,下面介绍一些培养英语思维的方法而中国人能听明白的原因,上千字的文章通常会有二 三十个生词,英语培训价格是怎么收费的,那在线外教英语一对一价格是怎么样的呢,学习英语一定要多记多背更加有利于自身的口语养成,每个人学习的情况也不一样但是我也发现阿卡索这家英语口语学习网站真的很不错,然后到商务培训机构进行英语水平测试,而学英语无论基础良好与否,但有些外教明显缺乏老师的基本技能,同样的教学质量 有更划算的价格 何乐而不而呢学费一年也不过6千左右,泛读时主要体会文章的主要意思

*以上数据均为内部统计数据

立即领取 学习礼包