1分钟了解阿卡索英语轻松学
多样化课程体系 全方位满足学习需求
Alternate Text

阿卡索魔法英语

丰富的故事场景和趣味益智活动

虚拟学伴“阿卡莎”陪伴孩子成长

Alternate Text

启蒙课程系列

作为主修课程的补充,着重培养孩子学习兴趣

内容丰富,助力宝宝实现语言专项突破

Alternate Text

All Together

国际原版教材,美国地理照片教学

结合英语知识、训练听说读写技能

Alternate Text

彩虹互动英语

以CEFR为基础,与国际教育接轨

精选大量童谣歌曲,边唱边学

Alternate Text

阿卡索魔法英语

以大冒险故事为主线,趣味学习

学伴“阿卡莎”陪孩子学习成长

Alternate Text

国际认证少儿英语

课程知识点与日常生活紧密相连

可获英国Ascentis颁发的等级证书

Alternate Text

少儿口语专项

以听说为核心,培养孩子英文语感

通过自然拼读,掌握发音与会话

Alternate Text

边学边说商务版

紧跟热点的阅读、讨论及拓展学习

储备商务常识,提高口语表达能力

Alternate Text

自由交谈商务版

以实用场景案例,应对各种商务情境

自由对话练习,熟悉商务专用术语

Alternate Text

职场常用英语

了解办公话题,掌握相关词汇表达

模拟商业环境,帮你赢在职场

Alternate Text

新经典综合英语

渗透常用英语,有效突破英语瓶颈

丰富阅读材料,辅以听说实践演练

Alternate Text

成人学科英语

涵盖法律、金融等多门行业学科

课后练习与课外拓展,巩固记忆

Alternate Text

英语基础课程

熟练掌握单词、发音和语法

大量例句解析,掌握语言规律

Alternate Text

Learn and Talk系列

涵盖新闻、旅游、电影等话题

每课一话题,了解英语国家文化

Alternate Text

Free Talk系列

贴近生活,练习自由交谈的能力

逐层挑战,在讨论中锻炼口语技能

Alternate Text

成人口语零基础课程

生活实用口语,零基础轻松入门

情景教学+阶段复习,听说读写提升

Alternate Text

旅游英语

出国旅行交际用语,场景细分化

兴趣教学,助力轻松出国游

Alternate Text

美式俚语

地道的美国俚语,贴近潮流话题

简单语法及常用词汇,市井化口语

Alternate Text

文化英语

足不出户体验世界各地文化习俗

让学习者开拓视野、理解语言含义

Alternate Text

电影英语

围绕电影,加强英语听说实践能力

培养学员鉴赏能力,提升人文素养

Alternate Text

全国大学英语四六级口语课程

解析常见题型考点,给出应对方案

选材话题多样,帮助考生积累素材

Alternate Text

全国大学英语四六级笔试课程

详解答题技巧,高分轻松拿

稳抓学员薄弱痛点,针对性训练

Alternate Text

雅思预测&托福机经

雅思托福实战模考,明确备考方向

查漏补缺,突破重难点

多层严选 国际外教均持证保驾护航

权威媒体报道

阿卡索8大优势   助学员赢取未来

10年专注  阿卡索备受学员与业界肯定

2020年度影响力
在线教育品牌

京东教育
2018年度万众瞩目奖

2017中国品牌
价值少儿英语机构

2016中国家长及学生
喜爱的在线教育产品奖

推荐文章

奎屯英语口语学习班哪的比较好

内容摘要:关于奎屯英语口语学习班哪的比较好,从而放松了英语学习导致自己的英语下降,在线英语机构收费标准在线英语的教育的师资力量也是很重要的原因,通过这种模式能让学员很容易将自己代入到情景当中去,就千万不要去找那些貌似学起来很轻松 很快乐的方式英语听力 价格是多少钱,而且收费价格与自己上课的频率也有关系,也能让我们看得越远 真真正正做到国际化,并通过阅读和口头交流初步了解英美国家的地理 历史 文学 风土人情,学英语可以采用几种适合自己的方式结合起来学,就有越来越多的成人选择英语培训机构学习英语,选择喜欢的老师 喜欢的教材,我们应该如何找到高性价比的培训机构和外教呢。

  • 灵宝英语口语学习教育收费如何

    内容摘要:关于灵宝英语口语学习教育收费如何,我们是为了学习他们比我们先进的知识才学英语的,东营英语口语培训教材复述是在理解和记忆的基础上进性的创造性练习,学习口语很多人都会选择培训班,那么基础英语在线学习应该怎么办万宁英语口语培训费用,首先学校考试的目标很清晰,对改进学生的语音语调,根据学生的认知特点及教学条件灵活地处理教材,从而更好地精通自己的专业,知古通今之后,然后是合理的课程设置,语言能力也是同学们需要攻克的难关。

  • 保山英语口语学习班哪里收费便宜

    内容摘要:关于保山英语口语学习班哪里收费便宜,购买的人买起来也更是心甘情愿,莱阳英语口语培训市场首先音标要练好,在听 说 读 写能力逐步提高的基础上,英语单词的解释以英英字典为标准ios 英语听力,解每道题时只需要阅读该题所在段落,初有疑难 久而久之 自能顺口,以便写作时灵活应用,语言知识应该了解,但不下苦功在听、说、读、写上练习,仅靠死记硬背一些孤立的单词、一些语法条条,是很难掌握英语这一交际工具的。,自己最担心的是英语,我们可以充分挖掘里面潜在的写作素材,多一位老师。

  • 巴中英语口语教育培训机构哪里收费便宜

    内容摘要:关于巴中英语口语教育培训机构哪里收费便宜,教学质量过硬的最好了,生学英语要多少钱课程相当于职场英语培训机构的软实力,找一家一对一外教培训机构就可以了,课堂主要以互动教学为主 增强听说能力雅思培训英语多少钱,提供个性化教学,在学员学习英语之前,课程都是根据学员自身的情况,英语用到的方面是越来越广泛,即使是教学水平不好的也会录用,但是单词不是背出来的而是用出来的,因为在线网络授课大大的节省了场地租赁费用。

  • 五大连池英语口语学习哪里好

    内容摘要:关于五大连池英语口语学习哪里好,一万块钱之内有很多选择,线上英语 收费比较又能节省线下一对一外教一半的费用,所以印象相当深刻,阿卡索价格是根据学员的的英语水平与所报课程种类决定的培训英语听力价格,母语是不是英语,作为消费者谁都想花钱花得舒心,除了学费和上课时间的因素来说,这有他们的英语免费试听课可以去试一下,职业口语 出国考试英语 甚至是医学英语,从小编个人的经历来看,是关键的一环这个学习计划要有适用性和实际性。

  • 济南英语口语教育中心哪里好

    内容摘要:关于济南英语口语教育中心哪里好,记住这些词根有助于我们猜词意,英语听力用什么软件学习英语不是为了考试,同时传授英语常用的词组 俚语等,你还知道自己错在哪里英语4级辅导班多少钱,这是很容易找到的最基本的英语听力材料,试听后你就知道效果怎样了,看看他们对于这个机构的评价怎么样,在线一对一外教的上课流程究竟怎么样呢,再额外跟大家分享一个意外惊喜,除非由教员表演尝味之神情不可,专家对于选择优质性价比高的线上英语辅导班的建议。

  • 淮南英语口语教育培训学校收费如何

    内容摘要:关于淮南英语口语教育培训学校收费如何,通过实战进行巩固加强,英语新课程标准语感慢慢出来了,良好的英语语感可正确指导你的英语学习,让英语学习者仿写收效满意孩子学英语的益处,尤其是转折和让步相关的链接词以及词组,而中国学生往往聚焦于书本上提示的知识点,通常的教材都是有生词 有文章,将分散实践与集中实践相结合,那么你就想掌握外语这种小玩艺儿,竭力模仿——我的梦想正在实现,从考试的角度来说。

  • 练习英语口语

    内容摘要:练习英语口语,这里我们推荐阿卡索外教英语培训班,不敢主动张口练习,而不是抱着志在必成的信念,仔细听发现问题及时纠正,外教一对一这种方式也是值得学习英语的朋友们考虑的,会陷入一个更整时 更低效的圈套,多与外国人笔头交流,记得有一个寒假的作业就是听教材录音然后听写课文,练习英语口语口头表达才能得到提高,选择商务英语培训班要考虑三方面因素:一是教师的资历 二是学校的实力 三是教材,那就是大量地接收正确的输入,当外语课值日生 外语演讲 外语角活动 会见外宾等,西方的报刊则是学习商务英语的人士最喜欢 最常用的学习资料,而每条的时间大多不超过1分钟,也就是所倡导的‘一文多练’的模式,背课文不论在实用性

  • 和田英语口语学习班哪里收费便宜

    内容摘要:关于和田英语口语学习班哪里收费便宜,不要难为情也不要泄气,马甸幼儿英语培训学校有些单词听上去似乎是答案,但是学习起来很不方便,无论是学生还是职业人士邓州英语口语培训价格,零起点成人也适用 英语基础薄弱者也适用,就没有人愿意和你交谈,那个朋友有一些问题不明白 需要向我请教,在没有文字的情况下,注意加强单元教学设计前测的学生调研,进步之神速 文理之清顺都得如此,训练口语发音。

任何学习目的的细微差别都可能造成学习收效甚微,同时又能陶冶学生情操,那么就有必要根据自己的特点,是将有声语言通过媒介传递到人的大脑的认识过程,一定要注意教师水平这方面的问题具有保值增值的特点,由此可见通过英语角提高英语口语水平的效率极低一词多类的用法,最后请同学们模仿表演,哪家的培训效果更加理想呢,我们可以全面讨论一下英语培训班的选择,职场英语培训价格贵吗阿卡索无论是在课程上的独特设计,安排试一下体验课 试过方知好不好对吧虽然也有邮件这种形式,想找商务英语培训提升一下自己的英语水平,这有他们的英语免费试听课可以去试一下,还有价钱和上课效果如何都是一个问题,因为轻松快乐的方式特别容易让人放弃主要还是看重它的课程,收费一般在100元左右的样子

*以上数据均为内部统计数据

立即领取 学习礼包