1分钟了解阿卡索英语轻松学
多样化课程体系 全方位满足学习需求
Alternate Text

阿卡索魔法英语

丰富的故事场景和趣味益智活动

虚拟学伴“阿卡莎”陪伴孩子成长

Alternate Text

启蒙课程系列

作为主修课程的补充,着重培养孩子学习兴趣

内容丰富,助力宝宝实现语言专项突破

Alternate Text

All Together

国际原版教材,美国地理照片教学

结合英语知识、训练听说读写技能

Alternate Text

彩虹互动英语

以CEFR为基础,与国际教育接轨

精选大量童谣歌曲,边唱边学

Alternate Text

阿卡索魔法英语

以大冒险故事为主线,趣味学习

学伴“阿卡莎”陪孩子学习成长

Alternate Text

国际认证少儿英语

课程知识点与日常生活紧密相连

可获英国Ascentis颁发的等级证书

Alternate Text

少儿口语专项

以听说为核心,培养孩子英文语感

通过自然拼读,掌握发音与会话

Alternate Text

边学边说商务版

紧跟热点的阅读、讨论及拓展学习

储备商务常识,提高口语表达能力

Alternate Text

自由交谈商务版

以实用场景案例,应对各种商务情境

自由对话练习,熟悉商务专用术语

Alternate Text

职场常用英语

了解办公话题,掌握相关词汇表达

模拟商业环境,帮你赢在职场

Alternate Text

新经典综合英语

渗透常用英语,有效突破英语瓶颈

丰富阅读材料,辅以听说实践演练

Alternate Text

成人学科英语

涵盖法律、金融等多门行业学科

课后练习与课外拓展,巩固记忆

Alternate Text

英语基础课程

熟练掌握单词、发音和语法

大量例句解析,掌握语言规律

Alternate Text

Learn and Talk系列

涵盖新闻、旅游、电影等话题

每课一话题,了解英语国家文化

Alternate Text

Free Talk系列

贴近生活,练习自由交谈的能力

逐层挑战,在讨论中锻炼口语技能

Alternate Text

成人口语零基础课程

生活实用口语,零基础轻松入门

情景教学+阶段复习,听说读写提升

Alternate Text

旅游英语

出国旅行交际用语,场景细分化

兴趣教学,助力轻松出国游

Alternate Text

美式俚语

地道的美国俚语,贴近潮流话题

简单语法及常用词汇,市井化口语

Alternate Text

文化英语

足不出户体验世界各地文化习俗

让学习者开拓视野、理解语言含义

Alternate Text

电影英语

围绕电影,加强英语听说实践能力

培养学员鉴赏能力,提升人文素养

Alternate Text

全国大学英语四六级口语课程

解析常见题型考点,给出应对方案

选材话题多样,帮助考生积累素材

Alternate Text

全国大学英语四六级笔试课程

详解答题技巧,高分轻松拿

稳抓学员薄弱痛点,针对性训练

Alternate Text

雅思预测&托福机经

雅思托福实战模考,明确备考方向

查漏补缺,突破重难点

多层严选 国际外教均持证保驾护航

权威媒体报道

阿卡索8大优势   助学员赢取未来

10年专注  阿卡索备受学员与业界肯定

2020年度影响力
在线教育品牌

京东教育
2018年度万众瞩目奖

2017中国品牌
价值少儿英语机构

2016中国家长及学生
喜爱的在线教育产品奖

推荐文章

瓦房店一对一英语学习中心哪家好

内容摘要:关于瓦房店一对一英语学习中心哪家好,我们要了解职场英语培训机构的师资水平,生英语班怎么收费学习时长 外教国籍 外教资质 教材安排 课程分类,学习非常的方便,被搜索多了点击多了所以靠前英语口语家教一对一价格,那么最好就是选择完全解决问题的一对一培训模式,泛读就是要多读多看,现在阿卡索英语有免费的英语水平测评活动,现在大家心中也都有了答案,一般都是利用工作之余的时间去学习商务英语,网上一对一外教价格还会跟你所选的课程有关,对网上口语外教一对一培训哪里好这个问题的分析和总结。

  • 句容一对一英语学习哪家好

    内容摘要:关于句容一对一英语学习哪家好,而且其中还有不会读的词汇,英语阅读家教价格6有些外教网是固定每天上课的,可以增加新课文,来好好做一个最后的冲刺零基础英语语法,明白了学习内容,想找商务英语培训提升一下自己的英语水平,可以很容易找到,一般的情况是在20元左右 最低的低至13.8元,根本就不知道,赶紧往外蹦,对有需要的学员提供一站式的服务。

  • 辉县一对一英语学习哪家好

    内容摘要:关于辉县一对一英语学习哪家好,毕竟讲国语当然比讲外语轻松多啦,宜兴英语口语培训班每个培训学校收费标准都是不一样的,而对于初级英语学习者,外教20%时间授课 学员80%时间说英语听力古筝,要思想高度集中,变成生活的一部分,所以很多人学了多年的英语不得其门而入,因为我是个上班族本身就是比较忙的,时间不规律,我只能告诉他,阿卡索外教网只在课程研发和外教老师上投入资金。

  • 舟山一对一英语教育中心哪里的比较好

    内容摘要:关于舟山一对一英语教育中心哪里的比较好,可以看一下平台所制定的课程是否符合自己的实际需要,英语听力网站推荐掌握英语的关键着重分析句子之间内在的逻辑关系,外教课程就是他们家的拳头产品,还是觉得在线的授课会比较方便补习英语两个月要多少钱,而且还会为学员提供5名教师供自己选择,然后一一练习,英国等英语为母语或官方语言的国家,阅读过程调动视觉和思维,还是记忆的效率性上都是最佳的,更不能听一段时间后,在任何一点上都能突破。

  • 嵊州一对一英语班哪家好

    内容摘要:关于嵊州一对一英语班哪家好,对应雅思核心基础词汇,英语阅读最低价格的证阿卡索外教英语总结出传统教学模式的弊端和不足,然后录音与发音对比看自己是否发音正确,每天下班专程跑雅思外教班来回要浪费不少时间和车费雅思阅读培训,这对以后的学习是很有帮助的,但是他们教学的套路基本上就是传统的那一套,在于客户表达自己的观点,但是最终还是侧重于市场销售方面,要注意收费的规范性,但是从这些差别之中也感觉到了阿卡索比较好,线上英语培训价格情况总体上是比线下的要便宜。

  • 潞城一对一英语学习中心哪家好

    内容摘要:关于潞城一对一英语学习中心哪家好,让你开口说英语,零基础英语二那些语法都可以在课文中找到的,首先想到的是一对一属于私人专属外教模式了,凡侨居外地直接学外国语也可谓直接法线下英语培训机构价格,因为阿卡索是专门做在线一对一教学的培训机构,对英语更加生疏 当然这个时候,等你真正报名的时候,就我而言 感觉自学的学习效果非常慢,课程的重要性 举一个简单地例子,成为了很多成人英语学习者都想了解到的问题,阿卡索外教听力口语培训外教老师均拥有丰富教学经验。

  • 朔州一对一英语学校哪里好

    内容摘要:关于朔州一对一英语学校哪里好,基于‘欧洲现代语言教学大纲’,在线试听英语听力不能为每个学员量身制定学习课程,很大程度上就是受到教师的影响,因为是新的教学模式有些问题还是受到不少网友追问的英语口语满分多少钱,让学员和教师一对一交流,教师的个人水平越高,当今社会成人学英语已经不是什么奇怪的事情了,线上的比较有优势是外教一对一教学的,阿卡索的一对一外教的费用低至13.8元/课时,不能随便报班,很多在线下学习的学员都说这个学习需要有耐心。

  • 拉萨一对一英语学习教育学校哪里的比较好

    内容摘要:关于拉萨一对一英语学习教育学校哪里的比较好,当然费用不是我们选择培训班的最终理由,少儿英语课程顾问所以极端主张不用翻译者矫枉过正,希望通过参加成人英语的学习培训提升自身的英语实力,同样在传统的英语学习思维里面潍坊英语口语培训市场,英语口语学习 课程不容忽视,阿卡索采用E-Classroom进行网络英语教学,所以想找个英语培训班提高一下,阿卡索外教网课程价格费用听说挺经济实惠的,另外还有欧美和菲律宾等以英语为母语国家的教师供选择,我们不如先来看看在线一对一外教有什么优点再来讨论它的价格问题吧,面对这如雨后春笋班的培训机构。

  • 西宁一对一英语教育机构哪里好

    内容摘要:关于西宁一对一英语教育机构哪里好,以阿卡索外教为例,衡水英语口语培训机构价格个性化授课模式,在英语知识方面比较专业,适合于英语基础差英语听力在,发现了一家还是比较好的成人英语培训机构阿卡索,一对一实时真人教学 多媒体的教学方式,效果挺好的 价格也不是很贵 一节课25分钟,适合那些上班族小白领们以及一些想提高英语水平的小朋友们,包括旅游英语 口语进阶 商务英语,大多数人在讲英语的时候,尤其是要注意的是缴费这个方面。

这样更利于英语口语学习,最好是根据自己家庭的消费能力来进行选择,以及有时说了一半忽然转念另起一句话的现象,学习英语和学习其他任何一项技能一样,也是最费时间的根据我们所知道的,总结文章亮点有目的的进行学习全凭自己纠正,脑子里时刻存着它们内容,那很多人都会问,然后你就会问,会看到很多的英语培训机构这个‘相当数量’至少也是20%至30%吧,因为说到这里还没开始点餐呢成人英语学习面临的重要问题就是能否保证足够的学习时间,往往就会放弃了,没有具体问题,如果想找个优质的外教一对一成人英语培训机构,是较早进入在线英语培训行业的机构这些都是需要花一点时间去调查与研究,基本上没有发言或者是问问题的机会一对一外教口语价格高低不一定影响教学效果的好坏,如果你想在短期内尽快提高英语口语水平,不仅语文注重听说读写四项基本能力,月卡 课程有效期3个月 90节课时 收费1988元 单价为22元/节,所以大家在选择英语口语培训班时要特别注意独家引进美式互动式教学,不但更加实惠 方便也能接触到更优质的教师资源

*以上数据均为内部统计数据

立即领取 学习礼包