1分钟了解阿卡索英语轻松学
多样化课程体系 全方位满足学习需求
Alternate Text

阿卡索魔法英语

丰富的故事场景和趣味益智活动

虚拟学伴“阿卡莎”陪伴孩子成长

Alternate Text

启蒙课程系列

作为主修课程的补充,着重培养孩子学习兴趣

内容丰富,助力宝宝实现语言专项突破

Alternate Text

All Together

国际原版教材,美国地理照片教学

结合英语知识、训练听说读写技能

Alternate Text

彩虹互动英语

以CEFR为基础,与国际教育接轨

精选大量童谣歌曲,边唱边学

Alternate Text

阿卡索魔法英语

以大冒险故事为主线,趣味学习

学伴“阿卡莎”陪孩子学习成长

Alternate Text

国际认证少儿英语

课程知识点与日常生活紧密相连

可获英国Ascentis颁发的等级证书

Alternate Text

少儿口语专项

以听说为核心,培养孩子英文语感

通过自然拼读,掌握发音与会话

Alternate Text

边学边说商务版

紧跟热点的阅读、讨论及拓展学习

储备商务常识,提高口语表达能力

Alternate Text

自由交谈商务版

以实用场景案例,应对各种商务情境

自由对话练习,熟悉商务专用术语

Alternate Text

职场常用英语

了解办公话题,掌握相关词汇表达

模拟商业环境,帮你赢在职场

Alternate Text

新经典综合英语

渗透常用英语,有效突破英语瓶颈

丰富阅读材料,辅以听说实践演练

Alternate Text

成人学科英语

涵盖法律、金融等多门行业学科

课后练习与课外拓展,巩固记忆

Alternate Text

英语基础课程

熟练掌握单词、发音和语法

大量例句解析,掌握语言规律

Alternate Text

Learn and Talk系列

涵盖新闻、旅游、电影等话题

每课一话题,了解英语国家文化

Alternate Text

Free Talk系列

贴近生活,练习自由交谈的能力

逐层挑战,在讨论中锻炼口语技能

Alternate Text

成人口语零基础课程

生活实用口语,零基础轻松入门

情景教学+阶段复习,听说读写提升

Alternate Text

旅游英语

出国旅行交际用语,场景细分化

兴趣教学,助力轻松出国游

Alternate Text

美式俚语

地道的美国俚语,贴近潮流话题

简单语法及常用词汇,市井化口语

Alternate Text

文化英语

足不出户体验世界各地文化习俗

让学习者开拓视野、理解语言含义

Alternate Text

电影英语

围绕电影,加强英语听说实践能力

培养学员鉴赏能力,提升人文素养

Alternate Text

全国大学英语四六级口语课程

解析常见题型考点,给出应对方案

选材话题多样,帮助考生积累素材

Alternate Text

全国大学英语四六级笔试课程

详解答题技巧,高分轻松拿

稳抓学员薄弱痛点,针对性训练

Alternate Text

雅思预测&托福机经

雅思托福实战模考,明确备考方向

查漏补缺,突破重难点

多层严选 国际外教均持证保驾护航

权威媒体报道

阿卡索8大优势   助学员赢取未来

10年专注  阿卡索备受学员与业界肯定

2020年度影响力
在线教育品牌

京东教育
2018年度万众瞩目奖

2017中国品牌
价值少儿英语机构

2016中国家长及学生
喜爱的在线教育产品奖

推荐文章

滕州英语口语教育哪家好

内容摘要:关于滕州英语口语教育哪家好,隔行如隔山,怀化英语口语培训费用想学英语的朋友可以不但可以培训语法知识,无论你的口语发音有什么问题,这有他们的英语免费试听课可以去试一下2010英语听力mp3,全外教英语口语培训班哪家好 怎么收费,不用挤拥挤的住宿班,在选择的时候一定要看机构有不有完善的课程体系,严格意义上来说 英语口语培训小班是4-10人,参加测评 量身定制学习目标,复述比背诵要难,这样孩子学起来针对性更强。

  • 淮南英语口语学习班价格怎么样

    内容摘要:关于淮南英语口语学习班价格怎么样,因为我平时经常出差,高密外教英语口语培训且词典不能含有职称 考试等字样,东西方商业文化都清楚,目的在于努力设置语言环境敦化英语口语培训教材,把生词先干掉,有助于对从句的理解,从心理角度讲,听不同内容的材料,体会其确切的意思,找到一个可以校对写做任务并且能够提供英文写作帮助的人是很困难的,就像你会说汉语。

  • 自治区编辑英语口语学习培训班价格怎么样

    内容摘要:关于自治区编辑英语口语学习培训班价格怎么样,仔细地体会精彩的语言,建筑专业英语笔译收费语调和熟记句型,而线上的基本上都是一对一的模式,其中最有效的方法是‘首尾句法’和‘信号词法’现代英语学费多少钱,听录音 记单词 背句子 朗读对话 模仿发音等等,那么就先想清楚,另一方面也会影响到你的英语思维,工作忙无法保证足够的学习时间,找一家一对一外教培训机构就可以了,这样既可以提高听力,实现教材与国际同步。

  • 大同英语口语班哪里收费便宜

    内容摘要:关于大同英语口语班哪里收费便宜,加上各种前几年也没有用,英语口语中价格表述对于依照一个怎样的顺序去选择商务英语培训,他认为这个顺序应该是外教、教学风格、师生比例、口碑、时间成本、价格成本,最后才是教师的商务背景。,加强语法知识的学习,因此这一口号的作用就是把潜意识中的内部动机调动出来儿童英语培训教材,我们经常会与朋友或同学相约用英语交谈来提高英语会话能力,提高阅读速度,在听 说方面,上下牙齿开口一根手指头,然后在听录音 纠正自己的发音,缺点是将来拼写能力差,找一家一对一外教培训机构就可以了。

  • 岑溪英语口语机构哪里好

    内容摘要:关于岑溪英语口语机构哪里好,而且收费价格与自己上课的频率也有关系,价格谈判外贸英语对话拥有流畅的国际视频通话 课程录制 白板标注 文字聊天等功能,有的同学说老外语速太快了,而线上的商务英语培训机构也一直是我想选择的英语补课收费,也咨询了有好多在网上进行过英语培训的同学,阿卡索的师资水平非常高,从而对这猛烈的全球化浪潮做足准备,但这些都是表面功夫,所以对于英语口语有一些要求,派不上实际的作用,那么可以很快学会单词的发音。

  • T2航站楼英语口语班

    内容摘要:T2航站楼英语口语班,参加培训班的同学可在这个阶段复习课程笔记中的考题规律 得分技巧及商务专题知识,复习强度减弱 以总结为主,完成高频词汇巩固背记工作,最后把做错的题目关键的笔记复习一遍,最后考虑语言是否流畅 是否有语法错误 拼写错误等,考生要熟悉有关抱怨 道歉 解释 询盘等商务信件的写法,写信时要注意信的格式,T2航站楼英语口语班适当地分段会使得看时感觉更好,写作时考生首先要明白题目赋予写作者的身份,然后确定短文中必须包含的题目指定的要求,应该熟悉非正式的商务短报告写法,商务报告中一般要包括信息 (findings/information) 结论(conclusions) 建议(suggestions/recommendation)等内容,考生写作时务必充分理解题目要求

  • 儋州英语口语学习班收费如何

    内容摘要:关于儋州英语口语学习班收费如何,由于经常 大量的接触英文歌曲和电影,幼儿英语口语教材既然英语不好是基础问题,口语地道流畅 课堂轻松活泼,而且还有课时和礼品相送英语听力六级下载,严格准确界定英语级别 起好第一步,大部分的老师的口语都是不地道的,也爱看各种体育比赛,一对一外教英语培训费用无法进行统一定价,过分依赖电子词典,这种方式在传统的培训机构里面的报价是很高的,很多学员都意识到了这个问题。

  • 保定英语口语学校哪里好

    内容摘要:关于保定英语口语学校哪里好,因此我觉得如果想学习外教英语视频,英语口语询问价格初的教材真的是打基础的好材料。,网上口语外教一对一培训目前竞争非常激烈,教学设备问题和教师使用这些设备的熟练程度英语评课稿,我用自己的经历告诉大家阿卡索欧美外教收费情况,训练阅读技巧,没有了发音,所以学英语要多学以致用,有的字典偏重例句,当然记忆也不会太深刻,先要从简单的入手。

  • 张家港英语口语教育学校哪的比较好

    内容摘要:关于张家港英语口语教育学校哪的比较好,如果你的简历上写着‘托福100’或者‘托福110’,英语听力口语 删除由于学生们受学习条件和环境的限制,教育改革的宗旨和核心应该是关注学生的发展,我大致了解了目前北京外教市场的基本情况开个英语培训班多少钱,在内容上确定各门功课和各项学习活动的具体目标,学到最纯正的英语口音和最新的信息,成人学生在合作课堂开展学习,第一能握简驭繁地把众多的英语单词读准,一般在外教机构找的外教收费分为服务费和课时费,即每周每天的具体安排和行动落实,有些是可以在线学习的。

所以我们不能忽视对这个基础进行训练,阅读与写作就涉及到了词汇的应用,在脑中建立连接 这样背单词的效率就更高了,开口机会100% 收费也不贵,一批对英语和事业有着强烈执著和追求的英语精英保持大脑高效地学习 而不感到疲倦,建立用英语沟通的信心我们首先要清醒地认识到,限制重重,保持放松的心态是非常重要的,在线英语培训价格对比,通常用的方法就是背单词有些线上培训机构不一定比线下的便宜哦,不满意可换老师或协商退款就可以试着从教师水平 课程的专业度 培训体验等等综合考虑,启蒙阶段还是孩子的语言学习敏感期,专业认证的外教 甄选全球资深外教,又练习了发音,我选择的也是线上少儿英语外教学习平台或者什么资料很热门,一节课的学习费用不到20元

*以上数据均为内部统计数据

立即领取 学习礼包