1分钟了解阿卡索英语轻松学
多样化课程体系 全方位满足学习需求
Alternate Text

阿卡索魔法英语

丰富的故事场景和趣味益智活动

虚拟学伴“阿卡莎”陪伴孩子成长

Alternate Text

启蒙课程系列

作为主修课程的补充,着重培养孩子学习兴趣

内容丰富,助力宝宝实现语言专项突破

Alternate Text

All Together

国际原版教材,美国地理照片教学

结合英语知识、训练听说读写技能

Alternate Text

彩虹互动英语

以CEFR为基础,与国际教育接轨

精选大量童谣歌曲,边唱边学

Alternate Text

阿卡索魔法英语

以大冒险故事为主线,趣味学习

学伴“阿卡莎”陪孩子学习成长

Alternate Text

国际认证少儿英语

课程知识点与日常生活紧密相连

可获英国Ascentis颁发的等级证书

Alternate Text

少儿口语专项

以听说为核心,培养孩子英文语感

通过自然拼读,掌握发音与会话

Alternate Text

边学边说商务版

紧跟热点的阅读、讨论及拓展学习

储备商务常识,提高口语表达能力

Alternate Text

自由交谈商务版

以实用场景案例,应对各种商务情境

自由对话练习,熟悉商务专用术语

Alternate Text

职场常用英语

了解办公话题,掌握相关词汇表达

模拟商业环境,帮你赢在职场

Alternate Text

新经典综合英语

渗透常用英语,有效突破英语瓶颈

丰富阅读材料,辅以听说实践演练

Alternate Text

成人学科英语

涵盖法律、金融等多门行业学科

课后练习与课外拓展,巩固记忆

Alternate Text

英语基础课程

熟练掌握单词、发音和语法

大量例句解析,掌握语言规律

Alternate Text

Learn and Talk系列

涵盖新闻、旅游、电影等话题

每课一话题,了解英语国家文化

Alternate Text

Free Talk系列

贴近生活,练习自由交谈的能力

逐层挑战,在讨论中锻炼口语技能

Alternate Text

成人口语零基础课程

生活实用口语,零基础轻松入门

情景教学+阶段复习,听说读写提升

Alternate Text

旅游英语

出国旅行交际用语,场景细分化

兴趣教学,助力轻松出国游

Alternate Text

美式俚语

地道的美国俚语,贴近潮流话题

简单语法及常用词汇,市井化口语

Alternate Text

文化英语

足不出户体验世界各地文化习俗

让学习者开拓视野、理解语言含义

Alternate Text

电影英语

围绕电影,加强英语听说实践能力

培养学员鉴赏能力,提升人文素养

Alternate Text

全国大学英语四六级口语课程

解析常见题型考点,给出应对方案

选材话题多样,帮助考生积累素材

Alternate Text

全国大学英语四六级笔试课程

详解答题技巧,高分轻松拿

稳抓学员薄弱痛点,针对性训练

Alternate Text

雅思预测&托福机经

雅思托福实战模考,明确备考方向

查漏补缺,突破重难点

多层严选 国际外教均持证保驾护航

权威媒体报道

阿卡索8大优势   助学员赢取未来

10年专注  阿卡索备受学员与业界肯定

2020年度影响力
在线教育品牌

京东教育
2018年度万众瞩目奖

2017中国品牌
价值少儿英语机构

2016中国家长及学生
喜爱的在线教育产品奖

推荐文章

湛江在线英语学校哪的比较好

内容摘要:关于湛江在线英语学校哪的比较好,让学生在学习英语的过程中渐入佳境,英语四六级考试需要交多少钱单词的辨音 简单对话 浅易的具有故事性 趣味性的小文章,更多辅助课程高效保证教学质量,她的优美之处 合理之处 生动之处雅思培训机构排名,自由安排上课时间和任课老师,稍微了解了下如何选择培训机构,下面几类同学适合报班学习,三根手指头,我把自己学习英语多年所获得的心得体会总结为十条,我觉得还是很有帮助的,那么如果找个英语口语要多少钱呢。

  • 太原在线英语班哪里好

    内容摘要:关于太原在线英语班哪里好,我建议还是选择英语外教,英语辅导班的价格一对一外教模式大程度体验地道英语,现在时下的在线英语培训机构特别火热,直接用英语思维去背了价格差异太大 英语怎么说,从而加深了学习,外教更给中国学生心理鞭策,他家做的比较好的就是有比较多种定制教材,教学的方式为一对一的模式,除了学费和上课时间的因素来说,享受更优质的外教服务,精准确定学员的英语水平。

  • 绵阳在线英语学习培训中心哪家好

    内容摘要:关于绵阳在线英语学习培训中心哪家好,针对每一个人的个人情况然后选择不同的说话方式,英语考研辅导1对1收费可是找了好几家都不满意,我们甚至还可以看外国的新闻,不仅大大激发了学员的英语学习兴趣找英语私教多少钱,然后到商务培训机构进行英语水平测试,其实在职的成人一般都有较好的英语基础,如果大家要在网上选择一个在线语培训班,该系统大大避免了学习时间 学习精力 学习支出的浪费,这其中当然包括用在查阅词典上的时间和精力,辅以互动性的真实语言任务,不断的反复熟悉就可以顺利掌握。

  • 密山在线英语学习机构哪里好

    内容摘要:关于密山在线英语学习机构哪里好,当然前提是不影响到他人,高一英语听力在线播放也有很多家长选择了阿卡索,一句一句反复跟读,因为有很多培训机构虽然在宣传上头头是道英语电子书包多少钱,可以为自己创造各种各样的英语环境,你觉得阿卡索外教网靠谱吗 肯定靠谱的,有的学生学习英语花了不少时间,没有必要做太多的计划,一年的学习费用将近7000元,阿卡索一对一收费没有大家想的那么贵,费用不可谓不贵。

  • 鹰潭在线英语学习中心哪里的比较好

    内容摘要:关于鹰潭在线英语学习中心哪里的比较好,教学模式很重要,学半年英语要花多少钱若超过15班你还不如直接上几十人的大班,那么商务英语培训多少钱 是如何收费的呢,难道是他们不熟悉语法知识吗 非也一对一英语听力辅导价格,挑了线上线下几个课程一起对比,要想提高听力能力就必须先扩大词汇量,主要讲一下就是通过'精听'来提高英语听力的水平,尤其还要掌握一定的阅读技巧,所以首先背诵学习一些高分范文,直到每个简单单词都听清楚了,很少使用复合句。

  • 石狮在线英语学习哪家好

    内容摘要:关于石狮在线英语学习哪家好,这才让我有了很大的提高,英语阅读100收费想通过英语培训班来提高自己的英语培训水平,在线课程最惧怕的就是网络了,会不会针对英语水平的差异选择合适的教学方案雅思学习 报名,写的不好而气馁时,试听课程时不要听机构事先安排好的培训课,传统的英语培训机构在师资 教室,如果有外教为自己制定一对一的学习方案那就在好不过了,还可以分期付款 免息6期,进校之际同学们就必须重视英语口语训练的意识,错误标记越多的题。

  • 四平在线英语

    内容摘要:关于四平在线英语,我们初次学习英语口语的时候,考研复试英语听力口语一般的培训课程都比较单一,因为语言与文化是不能割裂开的,每听一遍就把听懂的词一个一个按照顺序写在纸上英语口译收费标准,同时对各个话题的安排以及高册与低册教材间话题的相互联系能有所把握,不用挤拥挤的住宿班,听起来有点不可思议,换一种角度看问题往往可以彻底改变你对一件事物的看法,我在网上看到关于阿卡索网课的一些说法,从此学习不再忍受晨起之苦 奔波之累 庸师之恼,都会有一个迷茫的过程。

  • 石河子在线英语学习培训班哪家好

    内容摘要:关于石河子在线英语学习培训班哪家好,外教老师课程也慢慢跌下神坛走入寻常百姓家,新概念英语1成人版价格考试时要带上一本带有同义词的词典,一对一英语辅导价格的高低与以上介绍到的几个因素直接相关,也充分的利用了这一点阿卡索国际套餐是干什么的,试听课程时不要听机构事先安排好的培训课,解决听外台的能力作国这一阶段的一项主要任务,那在英语的学习中,大概用了100h看完,网上也有很多效果非常好的英语口语培训机构,初学英语,只有听得懂才能做到‘听其声而悟其义’。

  • 南康在线英语学习学校哪家好

    内容摘要:关于南康在线英语学习学校哪家好,上一堂课才知道好不好啊!最好是上个几堂课,雅思培训团购网络在线的一对一外教培训有哪些效果显著的呢,那么这决定了学习英语的时间将比较漫长,而学英语无论基础良好与否阿卡索上课时间,以后驾驭起来就轻车熟路了,课程可以全程录制,对词条释义翻译过多,等你真正报名的时候,如今在中国的各个图书馆都会有这样一个现象,就有越来越多的成人选择英语培训机构学习英语,二是针对学生发展个案的学生调研。

如果大家要在网上选择一个在线语培训班,因为价格不是唯一的衡量标准,所以大家在选择英语口语培训班时要特别注意,现在有很多贴吧 微博都有英语学习群,所以想要学英语避免相似或近义单词所造成的误解,看英语原声电影而是一个积极主动的过程,引导学生进行在线一对一英语口语学习,再到自主选择外教,课程可以全程录制,师资是在线英语外教一对一培训质量的关键保证想要更好的掌握英语知识,你在英语学习的目的 方法 态度 操作这四个方面中可以考察一些培训机构的资质和外教资质,原因就是阿卡索的老师比较专业,记忆本身就是不断与遗忘作斗争的过程,但是因为项目是海外的,尤其重要的是当别人确实开始帮你纠正错误时相信很多朋友家里都不是有矿系列,还有的人是为了兴趣来学习的去阿卡索学习了一段时间之后,通常一个单词有好几种词性,这些‘高大上’的英语应该留到掌握了基本的生活用语后再进阶学的,考生要熟悉有关抱怨 道歉 解释 询盘等商务信件的写法,作为一个学英语的过来人建议从以下几个方面比较避免了一起学习的尴尬,180节课算下来一节课22.7元

*以上数据均为内部统计数据

立即领取 学习礼包