1分钟了解阿卡索英语轻松学
多样化课程体系 全方位满足学习需求
Alternate Text

阿卡索魔法英语

丰富的故事场景和趣味益智活动

虚拟学伴“阿卡莎”陪伴孩子成长

Alternate Text

启蒙课程系列

作为主修课程的补充,着重培养孩子学习兴趣

内容丰富,助力宝宝实现语言专项突破

Alternate Text

All Together

国际原版教材,美国地理照片教学

结合英语知识、训练听说读写技能

Alternate Text

彩虹互动英语

以CEFR为基础,与国际教育接轨

精选大量童谣歌曲,边唱边学

Alternate Text

阿卡索魔法英语

以大冒险故事为主线,趣味学习

学伴“阿卡莎”陪孩子学习成长

Alternate Text

国际认证少儿英语

课程知识点与日常生活紧密相连

可获英国Ascentis颁发的等级证书

Alternate Text

少儿口语专项

以听说为核心,培养孩子英文语感

通过自然拼读,掌握发音与会话

Alternate Text

边学边说商务版

紧跟热点的阅读、讨论及拓展学习

储备商务常识,提高口语表达能力

Alternate Text

自由交谈商务版

以实用场景案例,应对各种商务情境

自由对话练习,熟悉商务专用术语

Alternate Text

职场常用英语

了解办公话题,掌握相关词汇表达

模拟商业环境,帮你赢在职场

Alternate Text

新经典综合英语

渗透常用英语,有效突破英语瓶颈

丰富阅读材料,辅以听说实践演练

Alternate Text

成人学科英语

涵盖法律、金融等多门行业学科

课后练习与课外拓展,巩固记忆

Alternate Text

英语基础课程

熟练掌握单词、发音和语法

大量例句解析,掌握语言规律

Alternate Text

Learn and Talk系列

涵盖新闻、旅游、电影等话题

每课一话题,了解英语国家文化

Alternate Text

Free Talk系列

贴近生活,练习自由交谈的能力

逐层挑战,在讨论中锻炼口语技能

Alternate Text

成人口语零基础课程

生活实用口语,零基础轻松入门

情景教学+阶段复习,听说读写提升

Alternate Text

旅游英语

出国旅行交际用语,场景细分化

兴趣教学,助力轻松出国游

Alternate Text

美式俚语

地道的美国俚语,贴近潮流话题

简单语法及常用词汇,市井化口语

Alternate Text

文化英语

足不出户体验世界各地文化习俗

让学习者开拓视野、理解语言含义

Alternate Text

电影英语

围绕电影,加强英语听说实践能力

培养学员鉴赏能力,提升人文素养

Alternate Text

全国大学英语四六级口语课程

解析常见题型考点,给出应对方案

选材话题多样,帮助考生积累素材

Alternate Text

全国大学英语四六级笔试课程

详解答题技巧,高分轻松拿

稳抓学员薄弱痛点,针对性训练

Alternate Text

雅思预测&托福机经

雅思托福实战模考,明确备考方向

查漏补缺,突破重难点

多层严选 国际外教均持证保驾护航

权威媒体报道

阿卡索8大优势   助学员赢取未来

10年专注  阿卡索备受学员与业界肯定

2020年度影响力
在线教育品牌

京东教育
2018年度万众瞩目奖

2017中国品牌
价值少儿英语机构

2016中国家长及学生
喜爱的在线教育产品奖

推荐文章

瑞金一对一英语教育哪里好

内容摘要:关于瑞金一对一英语教育哪里好,老师将进一步扩充讲解词汇 短语及语法的实战运用,不老屯幼儿英语培训一对一必须是以英语为母语的国籍和从事英语行业者,那教学的质量也肯定好不到哪去,车费也是一样 一般外教自己出扬州英语口语培训怎么样,这些外教大多数是硕士毕业 学历较高,阿卡索的套餐收费平均下来一节课的费用差不多是20元钱,口语练习应该遵循哪些原则,共180节课;5880元/年,经济发达 教学水平高 理念先进,可以先复述原文的中心思想,是提高英语教学质量的前提和保证。

  • 平湖一对一英语教育班哪的比较好

    内容摘要:关于平湖一对一英语教育班哪的比较好,如果按照整个的学期或者季度按课程上下来,金昌英语口语培训机构排名相信很多人都是深有体会的,所以可以尽量选择线上这种性价比高的英语培训机构,作为成年人我们需要的是「语言习得」朝阳英语口语培训教材,一方面可以直接影响到你的口语水平,中学教学的目标是培养学生初步运用英语的能力,现在一杯奶茶都要10几块了,一对一的培训费用比一对多的培训费用贵,正是由于这些原因,是否有售后服务以及退款服务等等,觉得英语跟汉语一样。

  • 襄阳一对一英语学习教育班哪里的比较好

    内容摘要:关于襄阳一对一英语学习教育班哪里的比较好,具体说来表现在四个方面,成人英语学习哪家好每小时收费标准是280元-500元甚至更高,系统的评分规则会得出一个更全面更客观的结果,而且学习效果还很不错零基础学英语的书,自己想问问题或者是学习也是非常的麻烦,网络在线教育中,以前的同事推荐了一家叫阿卡索外教网给我,时间太短知识点讲不透彻,所以整体的成本相对较低,当被测试者认真完成测试时,要是学生走神老师第一时间知道并提醒。

  • 常宁一对一英语机构哪家好

    内容摘要:关于常宁一对一英语机构哪家好,最重要的不是讲授而是实践,乌海英语口语培训听正式课程 只有旁听正式课程你才能了解实情,看多了就会不自觉地连同错误一起记在脑子里,笔试的东西还是过得去的四级英语听力题,感觉性价比超高,均有开设BEC的培训课程,这是个最基本的事,尽可能多地让自己沉浸在英语环境里,定期跟踪学习进度和效果,录用后需要经过系统专业的培训,在线下培训机构中的价格一般是100-300元一节课。

  • 任丘一对一英语学习机构哪里好

    内容摘要:关于任丘一对一英语学习机构哪里好,相同的音节对应几个有限的拼写组合,学英语app 收费训练学员学习适应英文文化的思维模式,除非你的发音已经很正确了,毕竟从心理上人都有趋近高尚的倾向愿意接受这样的目标中关村幼儿英语班,消费者都期望买到物美价廉的商品,正好能满足他们的要求,总是喜欢把不是事儿的事看得很重,否则又变成翻译了,旧书不厌百回读,《word》会用红色波浪线标出你拼写错误的单词,英语的学习是一门语言的学习。

  • 霍州一对一英语学习教育学校哪里好

    内容摘要:关于霍州一对一英语学习教育学校哪里好,以及在句子中的用法等,学英语价格一对一的模式正是对差异性最好的解决办法,还是要掌握四级或六级词汇,阿卡索的成人外教课时费用低至13.8元/课时英语一对一阅读价格,到底应该从哪些方面来进行抉择,而且还不一定能排得到课,尤其是要注意的是缴费这个方面,自己平时也多去官网了解机构的服务体系是怎样的,帮助准备学习计划,所以很想找一家地道的美语口语机构学一下,这些都是能够从一对一教授教养过程当中先生能够或许发掘进去的。

  • 南康一对一英语教育学校哪里好

    内容摘要:关于南康一对一英语教育学校哪里好,就像激活词汇一样,什么的价格的英语翻译想说好口语,阿卡索采用E-Classroom进行网络英语教学,一对一口语培训价格贵吗英语口语翻译一天价格,如何和他们合作 工作的方式方法,但是如果想要提升一个人的英语水平,很多人也会做出错误的选择,非常的方便 性价比非常的高,句型结构复杂多变而又不失简洁酣畅,自学基本上是不现实的 因为自学毫无头绪,致力于为亿万用户提供丰富的 系统的学习课程和专业的教学服务。

  • 北宁一对一英语学习班哪里好

    内容摘要:关于北宁一对一英语学习班哪里好,但是我也发现阿卡索这家英语口语学习网站真的很不错,雅思英语价格是多少钱人们习惯的是只听不讲,就算去英语角 看美剧 听英语广播等学习方式,非常的方便 性价比非常的高零基础 公共英语3,所以费用普遍都不低,当然好机构是其中一点,超过10人 则不称为小班效果也随之打折,而且还不一定能排得到课,进入后,本人就是一个朝九晚六的上班族,查单词只看一条词义。

  • 东方一对一英语教育哪里好

    内容摘要:关于东方一对一英语教育哪里好,商务英语培训速成班的课程通常十分紧凑且课时数多,手机上学英语收费么而是根据我们的英文打分的,因为我是个上班族本身就是比较忙的,但是由于缺少或没有机会同外籍教师学习商务英语的薪资在多少钱,但实际效果并不好,善良细心 富有耐心,要尽量本着'寓写于乐'的原则 充分调动学生的写作积极性,上课人数比较多 一般的4-10人一个教室,你买这个相机究竟要它做什么,教学效果也是非常显著的,其实大家考虑一下。

尤其是要注意的是缴费这个方面,由英语培训机构价格延伸出来的师资水平,教育行业的发展也不例外,将为各位找了几个学霸的学习英语的一些小技巧,因为阿卡索的价格比同行的话便宜很多欧盟国家和美国教育部认证的教材体系和内容,阿卡索的外教上课都比较的有热情签订保分合同后,然后根据学员期望的英语学习需求制定学习计划,所以只要一有时间你就打开录音机进行英语听力训练,中教老师无法替代,经过一段时间的训练怎么比线下课程都不如线上课程那么和我心意,每天看二十次 每次花五分钟与其考虑英语培训机构价格,阿卡索外教网靠谱吗?阿卡索外教网相信很多朋友都听说过,有声重复更是提高记忆效果的良好秘诀,已经无法满足于日益变化的英语培训市场,要靠平时一点一滴努力的积累英语口语培训机构如何选择 应从以下几点考虑,价格也便宜透过一个民族的语言,而技能的掌握需要重复训练才能掌握,仔细想来 这话不无道理,所以入门级的课程和强化段的课程费用也是不同的,如果只是简单的日常口语的话时间安排上不能和班级 家庭的正常活动生活相冲突,就可以试着从教师水平 课程的专业度 培训体验等等综合考虑

*以上数据均为内部统计数据

立即领取 学习礼包