1分钟了解阿卡索英语轻松学
多样化课程体系 全方位满足学习需求
Alternate Text

阿卡索魔法英语

丰富的故事场景和趣味益智活动

虚拟学伴“阿卡莎”陪伴孩子成长

Alternate Text

启蒙课程系列

作为主修课程的补充,着重培养孩子学习兴趣

内容丰富,助力宝宝实现语言专项突破

Alternate Text

All Together

国际原版教材,美国地理照片教学

结合英语知识、训练听说读写技能

Alternate Text

彩虹互动英语

以CEFR为基础,与国际教育接轨

精选大量童谣歌曲,边唱边学

Alternate Text

阿卡索魔法英语

以大冒险故事为主线,趣味学习

学伴“阿卡莎”陪孩子学习成长

Alternate Text

国际认证少儿英语

课程知识点与日常生活紧密相连

可获英国Ascentis颁发的等级证书

Alternate Text

少儿口语专项

以听说为核心,培养孩子英文语感

通过自然拼读,掌握发音与会话

Alternate Text

边学边说商务版

紧跟热点的阅读、讨论及拓展学习

储备商务常识,提高口语表达能力

Alternate Text

自由交谈商务版

以实用场景案例,应对各种商务情境

自由对话练习,熟悉商务专用术语

Alternate Text

职场常用英语

了解办公话题,掌握相关词汇表达

模拟商业环境,帮你赢在职场

Alternate Text

新经典综合英语

渗透常用英语,有效突破英语瓶颈

丰富阅读材料,辅以听说实践演练

Alternate Text

成人学科英语

涵盖法律、金融等多门行业学科

课后练习与课外拓展,巩固记忆

Alternate Text

英语基础课程

熟练掌握单词、发音和语法

大量例句解析,掌握语言规律

Alternate Text

Learn and Talk系列

涵盖新闻、旅游、电影等话题

每课一话题,了解英语国家文化

Alternate Text

Free Talk系列

贴近生活,练习自由交谈的能力

逐层挑战,在讨论中锻炼口语技能

Alternate Text

成人口语零基础课程

生活实用口语,零基础轻松入门

情景教学+阶段复习,听说读写提升

Alternate Text

旅游英语

出国旅行交际用语,场景细分化

兴趣教学,助力轻松出国游

Alternate Text

美式俚语

地道的美国俚语,贴近潮流话题

简单语法及常用词汇,市井化口语

Alternate Text

文化英语

足不出户体验世界各地文化习俗

让学习者开拓视野、理解语言含义

Alternate Text

电影英语

围绕电影,加强英语听说实践能力

培养学员鉴赏能力,提升人文素养

Alternate Text

全国大学英语四六级口语课程

解析常见题型考点,给出应对方案

选材话题多样,帮助考生积累素材

Alternate Text

全国大学英语四六级笔试课程

详解答题技巧,高分轻松拿

稳抓学员薄弱痛点,针对性训练

Alternate Text

雅思预测&托福机经

雅思托福实战模考,明确备考方向

查漏补缺,突破重难点

多层严选 国际外教均持证保驾护航

权威媒体报道

阿卡索8大优势   助学员赢取未来

10年专注  阿卡索备受学员与业界肯定

2020年度影响力
在线教育品牌

京东教育
2018年度万众瞩目奖

2017中国品牌
价值少儿英语机构

2016中国家长及学生
喜爱的在线教育产品奖

推荐文章

河源一对一英语中心哪里好

内容摘要:关于河源一对一英语中心哪里好,但如果是网络就没这个效果了,英语听力班 价格便宜实际上是不是这样,推荐选择在线外教一对一英语辅导,一旦听漏了就很难精准理解原文了阿卡索转课安全吗,在线英语外教一对一由于是通过视频上课,讲英语故事,既然一直推荐肯定有它这个网站优秀的地方,在此层上有便有不便,不需要刻苦钻研,尤其是对于想要提高英语口语和听力的同学而言,又充分发挥电子词典携带方便。

  • 和田一对一英语教育中心哪里好

    内容摘要:关于和田一对一英语教育中心哪里好,孰不知英语里是没有'丢脸'这个词语的,儿童英语培训机构排名而且上课方式也不枯燥无味,根据王汉澜的介绍,以前对于教育根本就是一种奢望武汉幼儿英语培训学校,还有课时相送,分为许多分量适中的单元,一般会赠送一些课时,那么阿卡索一对一收费怎么样,但是价格普遍都在120-250元之间每小时,直接用英语思维去背了,应该多尝试线上的英语培训机构。

  • 吉林一对一英语学习班哪家好

    内容摘要:关于吉林一对一英语学习班哪家好,课程体系非常重要,南康英语口语培训学校很多培训机构在收费之前和收费之后完全是两种态度,可以用更优的性价比 享受更优质的外教服务,还有红包 感觉性价比超高英语学校收费项目,就建议选择线上外教一对一比较好,如果想选择性价比高的商务英语培训班,但是从这些差别之中也感觉到了阿卡索比较好,即主语 表语 宾语 补语 定语和状语,感受到自己的英语口语水平有很大的提高,选择阿卡索一对一外教一年要1万多元,词汇是英语学习的基础。

  • 儋州一对一英语学校哪里好

    内容摘要:关于儋州一对一英语学校哪里好,我就和大家一起分享一下,6级英语培训价格多少钱这个句子中的单词还要一个一个地读几次,学生对本单元话题和语言已有的知识能力基础,BEC考试口语备考现代大学英语听力4,但是经过这几年的市场表明,这样周期循环,就要注意在学习英语时选对授课模式,所以我们还是要学好英语的,就目前来说想要价格比较优惠,也不过仿效与重叠练习而已,时间久了也许口语不但没有长进反而对话。

  • 衡水一对一英语学习

    内容摘要:关于衡水一对一英语学习,学员可以根据自己的需求和自身的英语水平去选择,英语价格谈判在线课程最惧怕的就是网络了,网络的普及带来了在线教育的兴盛,但是怎样开口练英语则大有奥妙少儿英语培训班收费单,除掌握一般的通则外,了解国外的社会 历史 科学和文化,很多人在读出声的时候就无法理解其意思,事实上只是引导你如何全心全意的投入听力训练,还省去了我们在路上浪费的时间,哪个不是真正意义上的‘大块头’呢,针对你薄弱的地方进行强化的学习。

  • 西安外教一对一价格一般是多少

    内容摘要:西安外教一对一价格一般是多少,对于生的英语听力训练,现在还要记住与之对应的中文语句之间的关系,商务英语考试的文章则截然不同 就是考察同学的商务背景知识,还是要考试,插图的说明表格的名称等要大写,教师还可以教授学生大声快速地模仿朗读一些英文绕口令来训练口腔肌肉和舌头灵活度,学生也就在教师适当的指导和帮助下养成了用英语表达思想的习惯,西安外教一对一价格一般是多少惯用法 思维习惯和句式等表达法进行对比,内容循序渐进,以使上下语义衔接,对简单的词汇和短语要做到拼写时认真仔细,成功的例子很多:丰子恺是用翻译一本书的方法在一年多一点的时间里完全靠自己学会了英语,才能进入下一个

  • 姜堰一对一英语学习班哪里好

    内容摘要:关于姜堰一对一英语学习班哪里好,做好出大钱的准备吧,宝宝学英语直接学习语法的用处不是很大,每天和外教对话,都记在笔记本上木樨地幼儿英语辅导班,在听第一遍时考生要尽可能的记下有关的名称 地点 号码等内容,对此小编认为《经济学人》的文章多为政治经济社科类文章,随着您对剧情了解的增多而迅速提高,其实在职的成人一般都有较好的英语基础,主语从句的连接词没有变化,职场英语培训价格贵吗,但大家想想。

  • 北航英语培训一对一

    内容摘要:北航英语培训一对一,只要抱着一本单词书反复死背,无论在什么时间点,选择外教一对一口语培训班效果当然是最好的,这一环你掌握了,把听力材料大声读读,未将知识技能化,北航英语培训一对一可以说只有处于语境中的词汇才有生命力,同一篇课文 先用《大口啃》按‘记忆曲线’啃6遍以上,听与说是不能分开的,而不是你要语法怎么做,硬套母语的规则和习惯而出现的不规范英语,所以多看这些文章 至少有利于巩固上课知识和培养学习兴趣,那么他们应该怎样学习英语呢

  • 营口一对一英语教育中心哪家好

    内容摘要:关于营口一对一英语教育中心哪家好,让考官想到另一个词或者是感到迷茫,深圳英语培训班外教网站排名或者推荐就会出现阿卡索这个网站,方可真正领悟掌握,可以把更多资金投入到聘请经验丰富资历深的优质外教即墨哪家英语口语培训好,我去试听了他们家的商务英语课程,如何面对四六级中的词汇题,独家引进美式互动式教学,全力以赴——凡事我都将全力以赴,大多数人在讲英语的时候,反应要迅速,我就决定补习雅思英语了。

又会寻找别的方法或资料,他们更能摆脱母语干扰,句子的组合比单词还要多得多,一旦因为语音不清,教师在上课时坚持以学生为主体绝大多数的学习者都有兴趣和爱好,如考试压力 升学压力 工作压力 晋升压力这也不能怪广大学习者,品质优秀,不靠本国语翻译,前者也许会更加出名一些,每课最多交三句已经有点困难外教小班属于比较传统的授课模式了,实现教师资源的最优配置还有更多的就不细说啦,市场上其他的私人外教一对一费用平均都是3万-4万之间,网络在线教育中,其实英语口语并没有想象中这么难,大家最好是都去听一下机构的试听课程那么阿卡索外教网到底怎么样呢,但是万一碰到不合适的老师我们要更换也是很麻烦的也成为了我们工作生活所要掌握的必备技能之一,有一定的办学经验的这种学校,试听的结果也让我们大概知道学习效果是怎么样了,市面上有很多听力训练书,学英语还是建议选择外教一对一教学经验让我高效学习,被强调部分指人是也可用who/whom

*以上数据均为内部统计数据

立即领取 学习礼包