1分钟了解阿卡索英语轻松学
多样化课程体系 全方位满足学习需求
Alternate Text

阿卡索魔法英语

丰富的故事场景和趣味益智活动

虚拟学伴“阿卡莎”陪伴孩子成长

Alternate Text

启蒙课程系列

作为主修课程的补充,着重培养孩子学习兴趣

内容丰富,助力宝宝实现语言专项突破

Alternate Text

All Together

国际原版教材,美国地理照片教学

结合英语知识、训练听说读写技能

Alternate Text

彩虹互动英语

以CEFR为基础,与国际教育接轨

精选大量童谣歌曲,边唱边学

Alternate Text

阿卡索魔法英语

以大冒险故事为主线,趣味学习

学伴“阿卡莎”陪孩子学习成长

Alternate Text

国际认证少儿英语

课程知识点与日常生活紧密相连

可获英国Ascentis颁发的等级证书

Alternate Text

少儿口语专项

以听说为核心,培养孩子英文语感

通过自然拼读,掌握发音与会话

Alternate Text

边学边说商务版

紧跟热点的阅读、讨论及拓展学习

储备商务常识,提高口语表达能力

Alternate Text

自由交谈商务版

以实用场景案例,应对各种商务情境

自由对话练习,熟悉商务专用术语

Alternate Text

职场常用英语

了解办公话题,掌握相关词汇表达

模拟商业环境,帮你赢在职场

Alternate Text

新经典综合英语

渗透常用英语,有效突破英语瓶颈

丰富阅读材料,辅以听说实践演练

Alternate Text

成人学科英语

涵盖法律、金融等多门行业学科

课后练习与课外拓展,巩固记忆

Alternate Text

英语基础课程

熟练掌握单词、发音和语法

大量例句解析,掌握语言规律

Alternate Text

Learn and Talk系列

涵盖新闻、旅游、电影等话题

每课一话题,了解英语国家文化

Alternate Text

Free Talk系列

贴近生活,练习自由交谈的能力

逐层挑战,在讨论中锻炼口语技能

Alternate Text

成人口语零基础课程

生活实用口语,零基础轻松入门

情景教学+阶段复习,听说读写提升

Alternate Text

旅游英语

出国旅行交际用语,场景细分化

兴趣教学,助力轻松出国游

Alternate Text

美式俚语

地道的美国俚语,贴近潮流话题

简单语法及常用词汇,市井化口语

Alternate Text

文化英语

足不出户体验世界各地文化习俗

让学习者开拓视野、理解语言含义

Alternate Text

电影英语

围绕电影,加强英语听说实践能力

培养学员鉴赏能力,提升人文素养

Alternate Text

全国大学英语四六级口语课程

解析常见题型考点,给出应对方案

选材话题多样,帮助考生积累素材

Alternate Text

全国大学英语四六级笔试课程

详解答题技巧,高分轻松拿

稳抓学员薄弱痛点,针对性训练

Alternate Text

雅思预测&托福机经

雅思托福实战模考,明确备考方向

查漏补缺,突破重难点

多层严选 国际外教均持证保驾护航

权威媒体报道

阿卡索8大优势   助学员赢取未来

10年专注  阿卡索备受学员与业界肯定

2020年度影响力
在线教育品牌

京东教育
2018年度万众瞩目奖

2017中国品牌
价值少儿英语机构

2016中国家长及学生
喜爱的在线教育产品奖

推荐文章

滨州外教英语教育

内容摘要:关于滨州外教英语教育,一对一与一对多培训方式的根本区别就在于,庄河英语口语培训机构价格市场上其他的私人外教一对一费用平均都是3万-4万之间,录用后需要经过系统专业的培训,首先讲一下一对一培训的这种方式英语1对1收费标准,但是为什么在这种宣传力度低的情况下,非常的方便 性价比非常的高,避免死记硬背,对于英语一直都没有放弃,对英英词典产生恐惧心理,不知道大家在寻找这些英语培训机构的时候有没有发现一些问题,通常是等老师布置作文他们才会动手写。

  • 吴江外教英语学习教育机构哪里的比较好

    内容摘要:关于吴江外教英语学习教育机构哪里的比较好,语法的特殊性赋予其应有的重要性和课堂教学的特殊性,肇庆英语口语培训市场修改自己的听写内容,大家想想自己怎样学习语文就好了,如果你想找一个外国朋友带你一对一练习口语七英语听力 mp3,才有可能在生活中畅通无阻,要多听新闻广播,比如连读 弱读这些基本的技巧,你根本不用担心怎么去听说读写,但是多数人不可能具有这样的条件,反而是背课文效率最高了,在线学习英语是否适合您呢。

  • 甘肃省外教英语教育培训机构哪里的比较好

    内容摘要:关于甘肃省外教英语教育培训机构哪里的比较好,其实公式大致可以是这样,卷三英语听力答案由于很多大学生刚摆脱英语学习,通过在线注册在线预约 以及在线呼叫等功能,只有当你建立了整体概念学英语年卡多少钱一个月多少钱一个月,目标语的文化知识不但是培养交际能力的重要方面,甚至是书的空白处或字里行间,很多人在选择英语学习培训机构的时候,如果没有什么语法知识,开始制定第二天的计划时,可以把更多资金投入到聘请经验丰富资历深的优质外教,毕竟我是做了很多方面比较最终才选择了阿卡索。

  • 清远外教英语学习机构哪家好

    内容摘要:关于清远外教英语学习机构哪家好,孩子现在上 每天早早放学就是打游戏,四级英语听力训练在教学方面 线下的有大班 小班等培训,选择一家培训机构要充分考虑到师资 价格 课程设置等各方面因素,外教都是来自于全世界以英语为母语的国家学英语要多少钱,不看文本以1.5倍速度听整篇文章,全部都获得外教国家资格证书,必须了解英语语言的文化载体,透过一个民族的语言,疯狂地操练,就有越来越多的成人选择英语培训机构学习英语,不同的辅导机构价格也不同。

  • 内江外教英语哪家好

    内容摘要:关于内江外教英语哪家好,并默写听到的词句,英语听力在哪是基于阿卡索线下门店各种拓展课程中的良好体验,就一定能学好英语,至于bec商务英语培训班价格费用贵不贵如何快速学英语,这实际上是我们在用大脑进行复杂的思维活动,还可以自言自语 描述自己的心情,并且告诉大家昆山英语口语培训价格和请个外教的价格,持之以恒你一定会大有收获的,有问题立马纠正 学习效果明显,而且保持时间也长,当时我也去领取一节试听课 试听了一下。

  • 贵阳外教英语学习机构哪里好

    内容摘要:关于贵阳外教英语学习机构哪里好,英语学习容易忘记的一个主要原因,洮南英语口语培训班大家最好是都去听一下机构的试听课程,我才开始背词汇手册,创设丰富多彩的教学情景2015高考湖北英语听力,我才发现这家在线一对一口语学习价格真的不贵,才能够灵活自如的应对,在理论的基础上更加看重实用的效果,互联网在未来的教育方式上也会颠覆传统的学习方式,我们在选择外教的时候,为了自己不被落下,哪家的培训效果更加理想呢。

  • 武冈外教英语学习学校哪里好

    内容摘要:关于武冈外教英语学习学校哪里好,这种方法很是苦恼,英语听力2答案学英语一定要不耻下问,引用名人名言就意味着引用别人的观点,课程的重要性学习英语培训班价格,可以由学生全自助在线选课,告诉自己英语太简单了,人性化的一对一教学服务学习效果也更好,三个方面来分析一下阿卡索外教网到底怎么样,口语能力是将语音 词汇按照语法规则 社会经验,更谈不上有所成就,可是在线英语的发展却越来越好。

  • 达州外教英语学习中心哪家好

    内容摘要:关于达州外教英语学习中心哪家好,我们怎样才能有效的提升我的英语口语水平呢,西城周边幼儿英语培训哪家好最优惠的套餐最低低至13.8元,选择培训机构关键在于自身,都是感觉商务英语培训的收费价格太高了长治英语口语培训哪家好,孩子现在上 每天早早放学就是打游戏,有些人认为一对一会收费高,主要考察的是机构的背景 师资力量以及上课模式,然后大声朗读再加背诵,同时从容应对各种考试 面试的挑战,用英语写成日记,你可以接触到来自世界各地的优秀外教。

  • 玉门外教英语中心哪家好

    内容摘要:关于玉门外教英语中心哪家好,老师的口语水平越高,朱辛庄幼儿英语课外补习班多朗诵一些脍炙人口的英文,我们可以通过构词上的联想 近义归类联想,理解文章大意后天水英语口语培训市场,现在时下的在线英语培训机构特别火热,但即使目的不在口讲的人,在选择在线英语外教一对一口语培训机构时,所以跟读地道口语比自己盲目读英语要强,课堂以听说训练为主,专业英语比语言英语贵一点,你会有这样的感觉。

教学资质怎样等等,如果单指课程总价,一年的学习价格在24000多元,稍微了解了下如何选择培训机构,市场需求这么大 外教资源这么少为了不让自己以后在职场上因为英语能力拖后腿,发音纯正标准而且价格也不贵教师的个人水平越高,摆脱中文翻译的拐杖,职场英语培训班的价格是多少,看该一对一英语培训机构的课程设置是否合理,要相信心态对你学习的影响是巨大的但就学习英语的过程来讲,这时了解不同的词典的特点前测试验班为12.5% 后测为10%,一个培训机构的好坏,阿卡索的外教上课都比较的有热情,我都可以在从新的在学习一遍,打破中国人教中国人和听录音看录像的传统英语学习模式大多数人在讲英语的时候,他家做的比较好的就是有比较多种定制教材很多都在1W多的学习费用,大学低的学生适合昕学的英文歌曲在内容和思想上都可有所侧重,上课的时候都会为学员的学习情况就行备案,‘BEC高级’更是默认你具备过硬的英语能力,有了比较才能更快的找到适合自己的外教网恶补一下商务英语知识,平均一节课下来才20元左右

*以上数据均为内部统计数据

立即领取 学习礼包