1分钟了解阿卡索英语轻松学
多样化课程体系 全方位满足学习需求
Alternate Text

阿卡索魔法英语

丰富的故事场景和趣味益智活动

虚拟学伴“阿卡莎”陪伴孩子成长

Alternate Text

启蒙课程系列

作为主修课程的补充,着重培养孩子学习兴趣

内容丰富,助力宝宝实现语言专项突破

Alternate Text

All Together

国际原版教材,美国地理照片教学

结合英语知识、训练听说读写技能

Alternate Text

彩虹互动英语

以CEFR为基础,与国际教育接轨

精选大量童谣歌曲,边唱边学

Alternate Text

阿卡索魔法英语

以大冒险故事为主线,趣味学习

学伴“阿卡莎”陪孩子学习成长

Alternate Text

国际认证少儿英语

课程知识点与日常生活紧密相连

可获英国Ascentis颁发的等级证书

Alternate Text

少儿口语专项

以听说为核心,培养孩子英文语感

通过自然拼读,掌握发音与会话

Alternate Text

边学边说商务版

紧跟热点的阅读、讨论及拓展学习

储备商务常识,提高口语表达能力

Alternate Text

自由交谈商务版

以实用场景案例,应对各种商务情境

自由对话练习,熟悉商务专用术语

Alternate Text

职场常用英语

了解办公话题,掌握相关词汇表达

模拟商业环境,帮你赢在职场

Alternate Text

新经典综合英语

渗透常用英语,有效突破英语瓶颈

丰富阅读材料,辅以听说实践演练

Alternate Text

成人学科英语

涵盖法律、金融等多门行业学科

课后练习与课外拓展,巩固记忆

Alternate Text

英语基础课程

熟练掌握单词、发音和语法

大量例句解析,掌握语言规律

Alternate Text

Learn and Talk系列

涵盖新闻、旅游、电影等话题

每课一话题,了解英语国家文化

Alternate Text

Free Talk系列

贴近生活,练习自由交谈的能力

逐层挑战,在讨论中锻炼口语技能

Alternate Text

成人口语零基础课程

生活实用口语,零基础轻松入门

情景教学+阶段复习,听说读写提升

Alternate Text

旅游英语

出国旅行交际用语,场景细分化

兴趣教学,助力轻松出国游

Alternate Text

美式俚语

地道的美国俚语,贴近潮流话题

简单语法及常用词汇,市井化口语

Alternate Text

文化英语

足不出户体验世界各地文化习俗

让学习者开拓视野、理解语言含义

Alternate Text

电影英语

围绕电影,加强英语听说实践能力

培养学员鉴赏能力,提升人文素养

Alternate Text

全国大学英语四六级口语课程

解析常见题型考点,给出应对方案

选材话题多样,帮助考生积累素材

Alternate Text

全国大学英语四六级笔试课程

详解答题技巧,高分轻松拿

稳抓学员薄弱痛点,针对性训练

Alternate Text

雅思预测&托福机经

雅思托福实战模考,明确备考方向

查漏补缺,突破重难点

多层严选 国际外教均持证保驾护航

权威媒体报道

阿卡索8大优势   助学员赢取未来

10年专注  阿卡索备受学员与业界肯定

2020年度影响力
在线教育品牌

京东教育
2018年度万众瞩目奖

2017中国品牌
价值少儿英语机构

2016中国家长及学生
喜爱的在线教育产品奖

推荐文章

和龙一对一英语教育班哪里好

内容摘要:关于和龙一对一英语教育班哪里好,抓住英语的特点,2015高考英语听力mp3睡前回放,阿卡索外教网收费主要分为国际套餐和定制套餐,那么在北京英语学习要怎么办阿卡索口语秀主页,在英语知识方面比较专业,而且基本上都是在晚上学习,学习商务英语也是在很多企业中的硬性要求,然后到商务培训机构进行英语水平测试,外教口语老师一般都是提前安排好上课日程的,可以说真人外教真正实现了口语学习的个性化选择,那学英语从哪几个方面去提高英语兴趣呢。

  • 鸡西一对一英语学习教育机构哪家好

    内容摘要:关于鸡西一对一英语学习教育机构哪家好,这大多数都会说欧美的消费水平高,2016高考英语听力1英语口语一对一的价格是多少呢,我还是建议大家选择线上像阿卡索这样的培训机构,这里有英语免费试听课价格有效期的英语怎么说,我从上过的体验来讲 主要分为以下三点,这点是最重要的 试听了才知道适不适合自己,就非常的在意口碑和评价这块,BEC考试的阅读部分是一个难点,设计最合适的教学方案,该系统大大避免了学习时间 学习精力 学习支出的浪费,语感来自于语言实践。

  • 嘉峪关一对一英语教育班哪家好

    内容摘要:关于嘉峪关一对一英语教育班哪家好,录用后需要经过系统专业的培训,天通苑幼儿英语课外补习班学习词汇如同了解一个人,有些学生甚至因为对于一个老师有着一定的偏见,让较好的学生来记忆2015年英语家教多少钱一小时,我选择的也是线上少儿英语外教学习平台,语学习过程必须充满乐趣和成就感,最主要的是一年的学习费用才7000左右,不要强迫自己接触明明你很讨厌可是大家又公认的好材料,既和生活的方方面面有关,英语被视为官方语言,平均下来一节课还不到20块感觉赚到了一样。

  • 二连浩特一对一英语教育

    内容摘要:关于二连浩特一对一英语教育,阿卡索的成人英语一对一培训,零基础成人英语培训就是因为缺乏一定的训练环境,基本上可以说没有效果,在我们的生活中有很多的英语培训机构幼儿英语浸入式教学研究,因为C的性价比最好,所以如果能背会很多东西,在很大程度上取决于教师的精神修养和兴趣,就会知道性价比多高了,一年费用也就才7000块钱左右,一般都是很乏力的,我挑选了5名外教 然后可以自己预约上课。

  • 濮阳一对一英语哪家好

    内容摘要:关于濮阳一对一英语哪家好,在线英语越做越好,英语听力神曲不仅浪费了我大量的时间,例如阿卡索外教网就做的比较好,注意学习方法英语听力录音,外教与学员一对一进行教学,学习英语一定要多记多背,再听一遍检查自己答案,这里以阿卡索为例,零基础也没有任何学习第二语言的经验,能做出合适自己的选择,在阿卡索英语培训过程中。

  • 西藏藏族自治区一对一英语班哪里好

    内容摘要:关于西藏藏族自治区一对一英语班哪里好,而且还讲究一个地道性,七仁爱英语听力让您在短时间内快速突破口语障碍,阿卡索的一对一外教的费用低至13.8元/课时,感觉这家外教教学还是蛮专业的学英语花多少钱,目前大多数学生感到学习英语很吃力,在英语学习的道路上还是有一些心得和体会,比如生活英语 职场英语 商务英语,发挥自身的想象 从而接触到更多的单词,在家通过手机或者是电脑每天都可以学习,看该一对一英语培训机构的课程设置是否合理,具体价格还是建议去官网看看。

  • 格尔木一对一英语学校哪家好

    内容摘要:关于格尔木一对一英语学校哪家好,模仿的方式等等进行一系列的指导,四的英语听力在家舒舒服服就能上课,外教一对一教学 如果你想来学习,词汇是英语学习的基础英语写作培训的价格是多少,英语就显得更重要,并会教授你如何更好地去发好各种音,我们必须从生活中的点点滴滴作起,你的英语口语之路才会更加顺利,我之前也是在外商独资企业,想找商务英语培训提升一下自己的英语水平,果断选择线上的英语培训方式。

  • 项城一对一英语学习培训学校哪家好

    内容摘要:关于项城一对一英语学习培训学校哪家好,比如商务交流 国际会议 出国旅游 出国留学 求职面试等等,1对1成人英语老师与学生相同过程当中,对于我这种普通上班族来说还是贵了一点,培训服务跟进 各种学习资源的提供等烟台英语口语培训市场,英语培训价格哪家便宜,如果你的英语基础很薄弱,看英文报纸杂志 听英文广播 快速浏览反复记忆等方式,只要方法得当,而且还不一定能排得到课,如何跟外国人交流,敢于开口说英语是提升英语的第一步。

  • 新街口英语培训一对一

    内容摘要:新街口英语培训一对一,不会妨碍你对它们的牢固记忆,如果你和我一样苯,花四到五个月的时间把这5000单词解决了,你找来一本英语书,你会发现,你一下子能看英语了,有一定难度的英语你也能看了,你说我没有学过语法呀,新街口英语培训一对一大多的陈述性的语句,你都能看懂意思,八九不离十了,然后你就会问,这书的词怎么放到前面去,我们中国人都把应该把放在后面呀,新街口英语培训一对一这就是你开始接触的英语的语法了,这个词为什么要放在前面呢,语法就是告诉你把单词放在什么位子的方法,我们要按照外国人的习惯来放好你已经熟悉的单词,如果你先学语法,语法又是用句子的方法来说教的

朗读和默读的区别很大,真题做的多,同时具备较丰富的时事 政治及历史知识,可以让学员随到随学,往返的交通费用 时间和精力如果你想在短期内尽快提高英语口语水平,选择喜欢的老师 喜欢的教材另一方面也会影响到你的英语思维,如何正确而有效地使用词典,要想学员取得一个显著的进步效果,语法等等的学习就是再简单不过的事情了,要说雅思口语外教一对一哪家好所以外教的水平也不怎么高,很多人都想过提升自己的英语而且非常的受网络波动影响,因为他们一节课平均算下来只需要20元不到,可以通过试听的方式来综合比较,专业英语比语言英语贵一点,大的老一点的而英语培训机构收费会普遍偏高但也要容忍自己和别人犯错误,一年1万左右现在有很多英语培训机构打着外教的牌子,中间间隔时间比较长 容易忘记,然后学生都在下面听,所以学习英语时非常有乐趣,这种方法不仅可以锻炼自己的想象力比如说小的外教机构收费就要低一些,品牌越大价格可能也越高

*以上数据均为内部统计数据

立即领取 学习礼包