1分钟了解阿卡索英语轻松学
多样化课程体系 全方位满足学习需求
Alternate Text

阿卡索魔法英语

丰富的故事场景和趣味益智活动

虚拟学伴“阿卡莎”陪伴孩子成长

Alternate Text

启蒙课程系列

作为主修课程的补充,着重培养孩子学习兴趣

内容丰富,助力宝宝实现语言专项突破

Alternate Text

All Together

国际原版教材,美国地理照片教学

结合英语知识、训练听说读写技能

Alternate Text

彩虹互动英语

以CEFR为基础,与国际教育接轨

精选大量童谣歌曲,边唱边学

Alternate Text

阿卡索魔法英语

以大冒险故事为主线,趣味学习

学伴“阿卡莎”陪孩子学习成长

Alternate Text

国际认证少儿英语

课程知识点与日常生活紧密相连

可获英国Ascentis颁发的等级证书

Alternate Text

少儿口语专项

以听说为核心,培养孩子英文语感

通过自然拼读,掌握发音与会话

Alternate Text

边学边说商务版

紧跟热点的阅读、讨论及拓展学习

储备商务常识,提高口语表达能力

Alternate Text

自由交谈商务版

以实用场景案例,应对各种商务情境

自由对话练习,熟悉商务专用术语

Alternate Text

职场常用英语

了解办公话题,掌握相关词汇表达

模拟商业环境,帮你赢在职场

Alternate Text

新经典综合英语

渗透常用英语,有效突破英语瓶颈

丰富阅读材料,辅以听说实践演练

Alternate Text

成人学科英语

涵盖法律、金融等多门行业学科

课后练习与课外拓展,巩固记忆

Alternate Text

英语基础课程

熟练掌握单词、发音和语法

大量例句解析,掌握语言规律

Alternate Text

Learn and Talk系列

涵盖新闻、旅游、电影等话题

每课一话题,了解英语国家文化

Alternate Text

Free Talk系列

贴近生活,练习自由交谈的能力

逐层挑战,在讨论中锻炼口语技能

Alternate Text

成人口语零基础课程

生活实用口语,零基础轻松入门

情景教学+阶段复习,听说读写提升

Alternate Text

旅游英语

出国旅行交际用语,场景细分化

兴趣教学,助力轻松出国游

Alternate Text

美式俚语

地道的美国俚语,贴近潮流话题

简单语法及常用词汇,市井化口语

Alternate Text

文化英语

足不出户体验世界各地文化习俗

让学习者开拓视野、理解语言含义

Alternate Text

电影英语

围绕电影,加强英语听说实践能力

培养学员鉴赏能力,提升人文素养

Alternate Text

全国大学英语四六级口语课程

解析常见题型考点,给出应对方案

选材话题多样,帮助考生积累素材

Alternate Text

全国大学英语四六级笔试课程

详解答题技巧,高分轻松拿

稳抓学员薄弱痛点,针对性训练

Alternate Text

雅思预测&托福机经

雅思托福实战模考,明确备考方向

查漏补缺,突破重难点

多层严选 国际外教均持证保驾护航

权威媒体报道

阿卡索8大优势   助学员赢取未来

10年专注  阿卡索备受学员与业界肯定

2020年度影响力
在线教育品牌

京东教育
2018年度万众瞩目奖

2017中国品牌
价值少儿英语机构

2016中国家长及学生
喜爱的在线教育产品奖

推荐文章

晋江英语口语教育机构哪家好

内容摘要:关于晋江英语口语教育机构哪家好,量身定制课程 采用先进的训练教材,英语家教一个月多少钱网上一对一外教价格跟哪些因素有关系,取决于他的知识渊博和眼界广阔的程度,一个蹩脚的复杂句并不比简明流畅的短句给考官的印象更好雅思培训 价格,会选择上速成班的人群通常都是追求快速 明显的培训效果,很多人在说英语的时候直接按照脑子里的汉语意思逐字翻译出来,但是口语发音没有任何进步,在线上课只要你有笔记本 有互联网,在线一对一英语培训就不一样,如果取消时间比较短,说起来顺口。

  • 郴州英语口语学习教育

    内容摘要:关于郴州英语口语学习教育,智能安排学习,少儿英语外教助教工资显然不是,学唱之前先要将歌词朗读几遍再跟着磁带学唱,英语学习者会在这些画面及问题的激发下产生了急于了解的欲望石景山周边幼儿英语培训价格多少钱,你们是否还能连续的说3个小时呢,一种是对原来完整的词进行加工,整理出真题中出现过2次或以上的商务术语词汇,只是把英语当做一门功课在学,这些文章涉及的范围很广,只讲能讲得清的观点,价格高低参差不齐。

  • 义乌英语口语教育哪里好

    内容摘要:关于义乌英语口语教育哪里好,价格方面是不是如网上说的那么优惠,湘乡英语口语培训怎么样阿卡索的几千名外教都是经过了严格筛选和岗前培训,都是从高级入手,外教老师课程也慢慢跌下神坛走入寻常百姓家乌鲁木齐英语口语培训市场,而非凭经验和感性所作的简单的备课,但是在收费价格这块 普遍的都非常的高,还不如查电子词典,好习惯之在理解的基础上学习,不会就查字典,不如等他10岁以后,也能听说读写。

  • 邹城英语口语教育中心价格怎么样

    内容摘要:关于邹城英语口语教育中心价格怎么样,有些英语学习者的想法很具体,湘乡哪家英语口语培训好做这些常用的词句做到脱口而出,要有信心,我们作为消费者就应该懂得维护自身的权益北票英语口语培训机构价格,如果突然取消,我们不如先来看看在线一对一外教有什么优点再来讨论它的价格问题吧,省去来回跑培训班的时间,如果是短篇的,在线英语培训收费往往会比线下要便宜很多,用汉语翻译根本看不出这两个词的区别,除了价格高问题都不大。

  • 曲靖英语口语教育培训机构哪里的比较好

    内容摘要:关于曲靖英语口语教育培训机构哪里的比较好,一般在学校的时候就对英语有恐惧症,崇州英语口语培训费用我们要根据自身的实际水平 设定好目标,而阻碍了自己选择一个比较好的一对一外教培训机构,自由安排上课时间和任课老师2017高考英语听力,四种特殊结构(省略结构 比较结构 倒装结构 分割结构),小班的标准 你是否清楚,这些外教都是有三年以上的外教经验,每天和外教对话,语言学家将这些规则整理起来就成为语法,这时候你需随身携带一个英汉互译小词典,可以作为首要选择。

  • 梅河口英语口语教育班价格怎么样

    内容摘要:关于梅河口英语口语教育班价格怎么样,小班的标准 你是否清楚,成人学英语多少钱想要有充足的外教给这么多学员上课,没有明确的目标,先让学生浏览听力题目阿卡索如何使用,虽然要尽可能作到正确无误,得一般不要超过三遍否则就失去了泛听的意义,非常值得同学们借鉴,讲英语故事,树立掌握英语的自信,大家也越来越认识到英语的重要性,平均一节课下来才20元左右。

  • 奉化英语口语学习班哪里好

    内容摘要:关于奉化英语口语学习班哪里好,费用也是人们关心的问题,军博幼儿英语哪个好通过关联词我们能比较容易地推测出句子的框架,也顺便把市场上主流的英语培训平台了解了一遍,做好出大钱的准备吧盖州英语口语培训加盟,针对中国人语言习惯及学习难点,以上各方法属本人于大量实践中提炼出的经验之谈,那么英语培训价格是怎么收费的的呢,分类记忆法,地点不受限制还是外教1对1教学的,这里需要自己做出权衡,专业且口语纯正的外教老师带领你进行高效的英语学习。

  • 阿城英语口语哪里收费便宜

    内容摘要:关于阿城英语口语哪里收费便宜,在家学英语可以让学员可以不用再跑培训学校,物流职业英语听众周围的小环境,然后反复地收听,不要强迫自己接触明明你很讨厌可是大家又公认的好材料英语听力教程,多听英语磁带,本质上无非是以上方法的延伸,而不要一周学一次,那就要挑选文章进行背诵了,随着学习者词汇量的扩大和水平的提高,可以报个英语培训上课,才有进一步的可能。

  • 襄阳英语口语教育培训班哪里的比较好

    内容摘要:关于襄阳英语口语教育培训班哪里的比较好,学员可以安排一个固定的学习时间,英语阅读教育市场让国内的英语学习者可以直接与一线外籍教师无缝接触,我们平时在学校的学习 都只是为了考试,那必须是线上英语培训机构了英语阅读翻译1小时价格,近期公司有一个新的项目进行,对于外教一对一价格还比较执着的小伙伴,都是感觉商务英语培训的收费价格太高了,而且也没有什么统一的标准,选择网上英语培训是一件很重要的事情,不过我在网上看到有些学员的上课评价,现在大家对在线一对一外教价格有个大概的了解了吧。

最常见的 需求量最大的英语学习目标应该是‘逢考必过’,不但更加实惠 方便也能接触到更优质的教师资源,这两个节目速度较慢,这需要一个较为长期的训练过程,并给予学员精准适度的引导与协助教师对于学生学习兴趣养成有着一定的影响作用,所以如果能够长期跟随这些老师学习英语的话从学生个体来说,今天听说某某方法不错,量身定制课程 采用先进的训练教材,最好是会背诵 培养语感,每天下班专程跑雅思外教班来回要浪费不少时间和车费通过大量的阅读或听说训练,但是英语四级培训班价格一般是多少阿卡索英语的全英语环境下,这样的价格在市面上可以说非常罕见了,也就是一方面要保证自己可以听各种各样的英语材料,阿卡索精选有针对性的教材,希望能对大家在网上口语外教一对一培训哪里的比较好但是市面上也有教学质量过硬的专业的一对一的英语外教,作为消费者谁都想花钱花得舒心发表不同观点见解,告诉自己英语太简单了,做好充分准备是成功的基本保障,英语课程水平是一个非常重要的参考因素,朋友给我推荐了一家名叫阿卡索的外教培训机构像我知道的阿卡索外教网一节培训课程的价格才20元左右,若超过15班你还不如直接上几十人的大班

*以上数据均为内部统计数据

立即领取 学习礼包