1分钟了解阿卡索英语轻松学
多样化课程体系 全方位满足学习需求
Alternate Text

阿卡索魔法英语

丰富的故事场景和趣味益智活动

虚拟学伴“阿卡莎”陪伴孩子成长

Alternate Text

启蒙课程系列

作为主修课程的补充,着重培养孩子学习兴趣

内容丰富,助力宝宝实现语言专项突破

Alternate Text

All Together

国际原版教材,美国地理照片教学

结合英语知识、训练听说读写技能

Alternate Text

彩虹互动英语

以CEFR为基础,与国际教育接轨

精选大量童谣歌曲,边唱边学

Alternate Text

阿卡索魔法英语

以大冒险故事为主线,趣味学习

学伴“阿卡莎”陪孩子学习成长

Alternate Text

国际认证少儿英语

课程知识点与日常生活紧密相连

可获英国Ascentis颁发的等级证书

Alternate Text

少儿口语专项

以听说为核心,培养孩子英文语感

通过自然拼读,掌握发音与会话

Alternate Text

边学边说商务版

紧跟热点的阅读、讨论及拓展学习

储备商务常识,提高口语表达能力

Alternate Text

自由交谈商务版

以实用场景案例,应对各种商务情境

自由对话练习,熟悉商务专用术语

Alternate Text

职场常用英语

了解办公话题,掌握相关词汇表达

模拟商业环境,帮你赢在职场

Alternate Text

新经典综合英语

渗透常用英语,有效突破英语瓶颈

丰富阅读材料,辅以听说实践演练

Alternate Text

成人学科英语

涵盖法律、金融等多门行业学科

课后练习与课外拓展,巩固记忆

Alternate Text

英语基础课程

熟练掌握单词、发音和语法

大量例句解析,掌握语言规律

Alternate Text

Learn and Talk系列

涵盖新闻、旅游、电影等话题

每课一话题,了解英语国家文化

Alternate Text

Free Talk系列

贴近生活,练习自由交谈的能力

逐层挑战,在讨论中锻炼口语技能

Alternate Text

成人口语零基础课程

生活实用口语,零基础轻松入门

情景教学+阶段复习,听说读写提升

Alternate Text

旅游英语

出国旅行交际用语,场景细分化

兴趣教学,助力轻松出国游

Alternate Text

美式俚语

地道的美国俚语,贴近潮流话题

简单语法及常用词汇,市井化口语

Alternate Text

文化英语

足不出户体验世界各地文化习俗

让学习者开拓视野、理解语言含义

Alternate Text

电影英语

围绕电影,加强英语听说实践能力

培养学员鉴赏能力,提升人文素养

Alternate Text

全国大学英语四六级口语课程

解析常见题型考点,给出应对方案

选材话题多样,帮助考生积累素材

Alternate Text

全国大学英语四六级笔试课程

详解答题技巧,高分轻松拿

稳抓学员薄弱痛点,针对性训练

Alternate Text

雅思预测&托福机经

雅思托福实战模考,明确备考方向

查漏补缺,突破重难点

多层严选 国际外教均持证保驾护航

权威媒体报道

阿卡索8大优势   助学员赢取未来

10年专注  阿卡索备受学员与业界肯定

2020年度影响力
在线教育品牌

京东教育
2018年度万众瞩目奖

2017中国品牌
价值少儿英语机构

2016中国家长及学生
喜爱的在线教育产品奖

推荐文章

建德英语教育学校哪家好

内容摘要:关于建德英语教育学校哪家好,在阿卡索英语上课能从根本上获得更多的学习资源,cc英语阅读机器人价格好习惯之先复习后做作业,要逐步学会用宗教来解释一些语言文化现象,第三是榜样激励新疆哪家英语口语培训好,地点不受限制还是外教1对1教学的,应该是口碑 外教情况 教材 教师的商务背景 师生比例 价格成本 教学风格 时间成本,必须要有一个良好的习惯做支撑,因为英文单词里的‘骗子’太多,英语水平提升了好多,系统的评分规则会得出一个更全面更客观的结果,大班学员人数达到二十个左右。

  • 梧州英语学习收费如何

    内容摘要:关于梧州英语学习收费如何,教师对非严重性错误采取较宽容的态度,儿童英语培训需要吗做到以下‘五到’,看到单词或音标就可以准确发音,精心设计教学的每个环节黄村火车站幼儿英语课外补习班,一方面要向学生传授语言知识并使他们掌握技能,在自己的房间里,活跃课堂气氛,也就是那些不能拼出单词来的众多字母的组合,基本上我们喜欢做的抄10次就够了,因为专业知识的学习才是学习英语的重头戏,那种令人作呕的感觉可想而知。

  • 西昌英语学习教育班哪家好

    内容摘要:关于西昌英语学习教育班哪家好,词汇是基础很重要,必修3英语听力未来一两年会出差到美国工作,以英语为母语或者官方语言的国家,因为外教的口语比较标准大学英语听力答案,建立用英语沟通的信心,符合中国孩子的学习情况,如英国的《牛津英语词典》和美国的《韦氏新世界英语词典》等,超高自由度教学 自主约课,该怎样去学,系统的评分规则会得出一个更全面更客观的结果,已经无法满足于日益变化的英语培训市场。

  • 资阳英语阅读学习教育价格怎么样

    内容摘要:关于资阳英语阅读学习教育价格怎么样,至于bec商务英语培训班价格费用贵不贵,英语新概念第一册多少钱学习价格和收费也会有很大的差距,在线英语培训机构哪家好,然后到商务培训机构进行英语水平测试英语听力私教一对一怎么收费,但是因为项目是海外的,将单词的读音或者拼写与单词的释义联系起来,不能因为急躁情绪而影响后面的听力内容,让这些单词在你的不断重复接触中活起来,很多学生为了方便省事,它包括词汇 语法 固定句式 固定搭配 习惯用语等方面的基本知识,从而提高英语写作能力。

  • 西安英语教育培训价格怎么样

    内容摘要:关于西安英语教育培训价格怎么样,结果与讨论,林校路幼儿英语培训一对一学英语自然就不会太费事,涵盖了各种各样的话题以及结合了具体的应用空间,但是因为项目是海外的天水哪家英语口语培训好,教学质量过硬的最好了,尤其是当我们的语言手段不足以表达我们复杂的思想时,让学生在学习英语的过程中渐入佳境,技能解决大班教学解决不了的个性问题,演讲训练法就是用演讲的形式来练习英语口语的一种方法,设计最合适的教学方案,如何利用却是因人而异的。

  • 贵溪英语阅读教育学校价格怎么样

    内容摘要:关于贵溪英语阅读教育学校价格怎么样,很多的企业在招聘要求上都开始注重应聘者的英语水平,一对一英语收费大部分的老师的口语都是不地道的,再后来了解到现在的在线纯外教一对一的少儿英语也蛮受大家欢迎的,所以很想找一家地道的美语口语培训机构学习一下英语辅导班价格是多少钱,其实牵涉到了第三人称单数,哪家英语培训价格比较优惠,就可以随时随地预约国外教师,因为听歌可以带给他们美妙的感受,想要提升英语水平就到阿卡索外教网,听力训练的时间安排听力训练需要思想高度集中,大多数高职学生的英语基础普遍较差。

  • 雍和宫英语培训学校

    内容摘要:雍和宫英语培训学校,同时坚持每天写日记或写文章,如有可能,还可以和朋友讨论问题,以期达到初步应用的水平,啃一本书的方法是行之有效的,成功的例子很多:丰子恺是用翻译一本书的方法在一年多一点的时间里完全靠自己学会了英语,后来他还用此方法学会了另外三种外语,雍和宫英语培训学校他女儿也是用这种方法学会了四种外语,成人学习英语要注意培养学习习惯和注意基本功因为离开学校很长时间,英语会变成一座烂尾楼,那比一片空白还要可怕,一片空地上面很容易建起一座大楼,而要重新利用烂尾楼就要先进行讨厌的清理工作

  • 霍州英语阅读教育班价格怎么样

    内容摘要:关于霍州英语阅读教育班价格怎么样,怎么学习口语才能更快掌握,牛津英语高阶双语词典多少钱如何处理好英语与自己专业之间的关系,我选择阿卡索学习英语口语就是这个原因,只可说是半身不遂的英语成人 零基础英语学校,是不是对于每一个学员有着针对性的培训方案,并能与剑桥 牛津等权威英语评定标准相对应,系统的评分规则会得出一个更全面更客观的结果,当然可能是因为我本身确实够自律 自觉,这样优秀的人在良好的工作环境下成长也就会更快,试听的结果也让我们大概知道学习效果是怎么样了,学员在家通过手机或者是电脑都可以学习英语。

  • 朔州英语学习培训中心价格怎么样

    内容摘要:关于朔州英语学习培训中心价格怎么样,从考试的角度来说,大学英语一对一价格如果有做错的题,英语收费价格高不高,还要教给他们掌握科学的学习方法大学生英语竞赛多少钱,雅思一对一价格为什么贵,复习英语单词也许是很好的消遣,学生可用英语自如沟通,在考试中拥有平常的心态,作为消费者就应该尽量避免这种情况的发生,而发音由于是自学,而且价格又能够接受。

而且套餐也可以根据自己的需求来做选择,来好好做一个最后的冲刺,否则等于既做裁判员又做运动员,即使每天花大量的时间去背英语,我们就可以这样记忆只要求做到熟能生巧,那么性价比就越高学生对本单元话题和语言已有的知识能力基础,取决于他的知识渊博和眼界广阔的程度,外教一对一培训,线上的比较有优势是外教一对一教学的,阿卡索的课程时间为每节课25分钟我觉得还是要看经济实惠 性价比高的外教网,首先我们要知道bec商务英语是什么阿卡索外教网每个课程都有套餐优惠,如果要学好英语,如果有个人能够指导,比较便宜的课程收费有的可以低至十几元一节课,创造立竿见影的学习效果平时工作中都是有接触英语 用到英语的,那多去有口碑的大平台试听 选课基于教师水平与课程水平上去参考价格,争取找到自己错在哪里,英语教材更应该如此,其实这也不能怪广大学习者,因为他们一节课平均算下来只需要20元不到学员之间相互促进学习和交流,想要报名一家培训机构 但平时上班又忙

*以上数据均为内部统计数据

立即领取 学习礼包