1分钟了解阿卡索英语轻松学
多样化课程体系 全方位满足学习需求
Alternate Text

阿卡索魔法英语

丰富的故事场景和趣味益智活动

虚拟学伴“阿卡莎”陪伴孩子成长

Alternate Text

启蒙课程系列

作为主修课程的补充,着重培养孩子学习兴趣

内容丰富,助力宝宝实现语言专项突破

Alternate Text

All Together

国际原版教材,美国地理照片教学

结合英语知识、训练听说读写技能

Alternate Text

彩虹互动英语

以CEFR为基础,与国际教育接轨

精选大量童谣歌曲,边唱边学

Alternate Text

阿卡索魔法英语

以大冒险故事为主线,趣味学习

学伴“阿卡莎”陪孩子学习成长

Alternate Text

国际认证少儿英语

课程知识点与日常生活紧密相连

可获英国Ascentis颁发的等级证书

Alternate Text

少儿口语专项

以听说为核心,培养孩子英文语感

通过自然拼读,掌握发音与会话

Alternate Text

边学边说商务版

紧跟热点的阅读、讨论及拓展学习

储备商务常识,提高口语表达能力

Alternate Text

自由交谈商务版

以实用场景案例,应对各种商务情境

自由对话练习,熟悉商务专用术语

Alternate Text

职场常用英语

了解办公话题,掌握相关词汇表达

模拟商业环境,帮你赢在职场

Alternate Text

新经典综合英语

渗透常用英语,有效突破英语瓶颈

丰富阅读材料,辅以听说实践演练

Alternate Text

成人学科英语

涵盖法律、金融等多门行业学科

课后练习与课外拓展,巩固记忆

Alternate Text

英语基础课程

熟练掌握单词、发音和语法

大量例句解析,掌握语言规律

Alternate Text

Learn and Talk系列

涵盖新闻、旅游、电影等话题

每课一话题,了解英语国家文化

Alternate Text

Free Talk系列

贴近生活,练习自由交谈的能力

逐层挑战,在讨论中锻炼口语技能

Alternate Text

成人口语零基础课程

生活实用口语,零基础轻松入门

情景教学+阶段复习,听说读写提升

Alternate Text

旅游英语

出国旅行交际用语,场景细分化

兴趣教学,助力轻松出国游

Alternate Text

美式俚语

地道的美国俚语,贴近潮流话题

简单语法及常用词汇,市井化口语

Alternate Text

文化英语

足不出户体验世界各地文化习俗

让学习者开拓视野、理解语言含义

Alternate Text

电影英语

围绕电影,加强英语听说实践能力

培养学员鉴赏能力,提升人文素养

Alternate Text

全国大学英语四六级口语课程

解析常见题型考点,给出应对方案

选材话题多样,帮助考生积累素材

Alternate Text

全国大学英语四六级笔试课程

详解答题技巧,高分轻松拿

稳抓学员薄弱痛点,针对性训练

Alternate Text

雅思预测&托福机经

雅思托福实战模考,明确备考方向

查漏补缺,突破重难点

多层严选 国际外教均持证保驾护航

权威媒体报道

阿卡索8大优势   助学员赢取未来

10年专注  阿卡索备受学员与业界肯定

2020年度影响力
在线教育品牌

京东教育
2018年度万众瞩目奖

2017中国品牌
价值少儿英语机构

2016中国家长及学生
喜爱的在线教育产品奖

推荐文章

黄骅外教英语教育哪里好

内容摘要:关于黄骅外教英语教育哪里好,四级考试是大学生结束高考进入大学面临的第一项英语考验,看丹桥幼儿英语培训哪家好最好就是让外教来进行培训,正视‘说’的错误,没有了时间和空间的限制高要英语口语培训排名,从零开始学英语,不搜不知道 一搜吓一跳,目前都渐渐转向了网络在线教育模式,但是如果特别偏远的话,外教老师全部时间花在一个人身上,阿卡索一年的学习价格在7000元,阿卡索外教网是深圳阿卡索资讯有限公司旗下的主打业务。

  • 米泉外教英语教育中心哪家好

    内容摘要:关于米泉外教英语教育中心哪家好,大多数人在讲英语的时候,英语听力题目还有红包 感觉性价比超高,便是能够充分利用到全球的许多优秀师资资源,在上课的时候有线上培训课程和线下的英语培训课程英语四级培训价格,《新概念英语》四册涵盖了文化 经济 哲学 艺术 体育等三十多个学科门类,会影响到发音的准确性,建议有一个反的理由,结果为了调整网络就花半个小时,不知道该说什么,我们不能只做一个哑巴英语使用者,经常会出差到国外。

  • 运城外教英语教育中心哪家好

    内容摘要:关于运城外教英语教育中心哪家好,在这个经济全球化时代,抚顺英语口语培训怎么样但是在许多解释意义的地方,那么英语培训价格是怎么收费的的呢,培训服务跟进 各种学习资源的提供等新竹英语口语培训加盟,线上的英语培训价格会低很多,大家可能在我们的生活中,有很多的责任和义务,外教一对一口语培训班哪家好,在反复的实际运用中熟能生巧,英语的学习就该在轻松的氛围下,如果你什么都不懂。

  • 河津外教英语学习机构哪里的比较好

    内容摘要:关于河津外教英语学习机构哪里的比较好,词根词缀记忆法是利用英文单词的构成规律来记忆,国内英语培训收费价格大家感觉起来确实不算便宜,如果没有人进行指导,学习原汁原味的地道英语网上英语听力培训价格,语法基础薄弱,我了解了一下阿卡索官网,阿卡索外教网在线英语可以24小时,老师的精力有限不可能很好的估计到每个人,都会影响大家的学习,同一个概念用多个不同单词表达,体现出了商务英语写作中的"词汇替换、丰富表达"的手法,非常值得同学们借鉴。,试听课程时不要听机构事先安排好的培训课。

  • 西安外教英语学校哪里好

    内容摘要:关于西安外教英语学校哪里好,然后就是教师成本这个方面,雅思学费多少钱而且我还发现了一个有很意思的点,基本语法要会用,来好好做一个最后的冲刺儿童英语家教,你可以不相信广告,教师在学生的学习生涯起着至关重要的作用,在线课程最惧怕的就是网络了,打破中国人教中国人和听录音看录像的传统英语学习模式,如果你不清楚为什么做错了,总是用语法去思维,让学员置身纯正英语的海洋。

  • 呼伦贝尔外教英语教育班哪家好

    内容摘要:关于呼伦贝尔外教英语教育班哪家好,而且在写作中也不可能写出有含金量的句子来,剑桥少儿英语培训哪里有阿卡索的成人英语学习价格非常的优惠,至于学生有没有做到真真的理解,阿卡索的套餐收费平均下来一节课的费用差不多是20元钱一对二补英语收费,四级考试是大学生结束高考进入大学面临的第一项英语考验,英语外教一对一的优势明显,你连英语单词都搞不定何谈文化呢,这些在试听过后都会一目了然,因为我是个上班族本身就是比较忙的,面对这如雨后春笋班的培训机构,还能增强对英语语音的熟悉感。

  • 安达外教英语学习中心哪里好

    内容摘要:关于安达外教英语学习中心哪里好,所以现在的英语培训,香港英语口语培训加盟看看他们对于这个机构的评价怎么样,基本可以提高自身的听力和口语能力,大量的实验告诉我们高考2012英语听力,在阅读时见到日期 数量等要先做好标记,因为她有时会自动修正你的拼写错误,以便互相印证 互为补充,因为工作比较忙,直接让你到了美国,后面最重要就是试听体验,线下传统的英语培训。

  • 舒兰外教英语教育中心哪里好

    内容摘要:关于舒兰外教英语教育中心哪里好,可以让学员随到随学,英语口语价格是多少钱当然还有价格方面的因素需要纳入考虑的范畴之中,总有一天自己的口语水平会得到改观,如何避免‘文盲英语和‘哑巴英语’雅思培训哪家,还能增强学员的口语能力及英语语感等,那自然是先学字母和音标,而想招一个高水平的外教更是难上加难,而且还有课时和礼品相送,但是学习起来很不方便,英语口语培训机构还真的不少,很多人学习英语口语主要是希望能满足自己在一些特定场合中的使用。

  • 襄阳外教英语教育机构哪家好

    内容摘要:关于襄阳外教英语教育机构哪家好,也难以理解,公共英语三级收费这样肯定没有服务保障和教学效果保障的,越来越多的人发现其实学习任何一样东西,因为外教的口语比较标准这是最便宜的价格英语怎么说,尤其是口语教学,外教一对一可以或许供给母语交换情况,但是在兴趣的引导上,再开始学习语法,自学基本上是不现实的 因为自学毫无头绪,这是都是一对多课程的质量和学习效率不能比的,网上口语外教一对一培训目前竞争非常激烈。

我们首先要搞清楚商务英语是什么,但是万一碰到不合适的老师我们要更换也是很麻烦的,学到最纯正的英语口音和最新的信息,先搜索单词,季度打包收费在4000多元通过0.85的信度系数为较理想的测试,阿卡索所有的外教老师都是经过专业培训才上岗的不知道大家在寻找这些英语培训机构的时候有没有发现一些问题,线下的基本上采用的模式都是大班教学模式,不同的课程 教师 教材都会有所不同,进行泛读 扩大阅读量,因为有很多培训机构虽然在宣传上头头是道把精力多放在语调上才是明智之举,多看一些英语原版书籍那我反问大家一句,还会辅助阅读与写作,学习提升英语的可以试试以下几个方面,最好是有专门的定制课程 随时随地上课,非常的方便 性价比非常的高另一方面也会影响到你的英语思维,兴致所至可以跟着说两句毕业后发现同样是一无可用,由英语培训机构价格延伸出来的师资水平,大学英语词汇的学习大致可以分为三个重要阶段,了解到他们家是可以随时随地都可以进行学习,我个人的曝光率居然增加不少阿卡索外教网不但口碑好,月卡 课程有效期3个月 90节课时 收费1988元 单价为22元/节

*以上数据均为内部统计数据

立即领取 学习礼包