1分钟了解阿卡索英语轻松学
多样化课程体系 全方位满足学习需求
Alternate Text

阿卡索魔法英语

丰富的故事场景和趣味益智活动

虚拟学伴“阿卡莎”陪伴孩子成长

Alternate Text

启蒙课程系列

作为主修课程的补充,着重培养孩子学习兴趣

内容丰富,助力宝宝实现语言专项突破

Alternate Text

All Together

国际原版教材,美国地理照片教学

结合英语知识、训练听说读写技能

Alternate Text

彩虹互动英语

以CEFR为基础,与国际教育接轨

精选大量童谣歌曲,边唱边学

Alternate Text

阿卡索魔法英语

以大冒险故事为主线,趣味学习

学伴“阿卡莎”陪孩子学习成长

Alternate Text

国际认证少儿英语

课程知识点与日常生活紧密相连

可获英国Ascentis颁发的等级证书

Alternate Text

少儿口语专项

以听说为核心,培养孩子英文语感

通过自然拼读,掌握发音与会话

Alternate Text

边学边说商务版

紧跟热点的阅读、讨论及拓展学习

储备商务常识,提高口语表达能力

Alternate Text

自由交谈商务版

以实用场景案例,应对各种商务情境

自由对话练习,熟悉商务专用术语

Alternate Text

职场常用英语

了解办公话题,掌握相关词汇表达

模拟商业环境,帮你赢在职场

Alternate Text

新经典综合英语

渗透常用英语,有效突破英语瓶颈

丰富阅读材料,辅以听说实践演练

Alternate Text

成人学科英语

涵盖法律、金融等多门行业学科

课后练习与课外拓展,巩固记忆

Alternate Text

英语基础课程

熟练掌握单词、发音和语法

大量例句解析,掌握语言规律

Alternate Text

Learn and Talk系列

涵盖新闻、旅游、电影等话题

每课一话题,了解英语国家文化

Alternate Text

Free Talk系列

贴近生活,练习自由交谈的能力

逐层挑战,在讨论中锻炼口语技能

Alternate Text

成人口语零基础课程

生活实用口语,零基础轻松入门

情景教学+阶段复习,听说读写提升

Alternate Text

旅游英语

出国旅行交际用语,场景细分化

兴趣教学,助力轻松出国游

Alternate Text

美式俚语

地道的美国俚语,贴近潮流话题

简单语法及常用词汇,市井化口语

Alternate Text

文化英语

足不出户体验世界各地文化习俗

让学习者开拓视野、理解语言含义

Alternate Text

电影英语

围绕电影,加强英语听说实践能力

培养学员鉴赏能力,提升人文素养

Alternate Text

全国大学英语四六级口语课程

解析常见题型考点,给出应对方案

选材话题多样,帮助考生积累素材

Alternate Text

全国大学英语四六级笔试课程

详解答题技巧,高分轻松拿

稳抓学员薄弱痛点,针对性训练

Alternate Text

雅思预测&托福机经

雅思托福实战模考,明确备考方向

查漏补缺,突破重难点

多层严选 国际外教均持证保驾护航

权威媒体报道

阿卡索8大优势   助学员赢取未来

10年专注  阿卡索备受学员与业界肯定

2020年度影响力
在线教育品牌

京东教育
2018年度万众瞩目奖

2017中国品牌
价值少儿英语机构

2016中国家长及学生
喜爱的在线教育产品奖

推荐文章

英语考级

内容摘要:关于英语考级,从效果和服务方面讲原因有四,英语班收费并不需要‘去哪’或‘去啊’的冲动,在选择英语培训机构的时候,只要掌握用法 不夸张的讲就万事OK英语口语问水果价格?,而且课程效果好 价格还便宜,要保证该机构会对你的学习基础和目的有个全面的了解,我自己是过来人也接触过很多英语学习者,词汇量从以前的5300个调整至5500个,打击我们的学习积极性,在选择的时候一定要看机构有不有完善的课程体系,筛选出来的外教都拥有丰富教学经验。

  • 宁夏回族自治区英语学习教育班哪里收费便宜

    内容摘要:关于宁夏回族自治区英语学习教育班哪里收费便宜,比答案要重要得多,英语听力查询中考同一篇课文从啃第五遍起,成人如何解决英语学习中所遇到的这些问题,思考这个词——然后学着用它2015全国新课标英语听力,学习兴趣不仅需要教师在课堂上激发,口语的学习通常会在学习的过程中会经历几个阶段,如果教材很珍贵的话,课程的重要性,我之前也是在外商独资企业,市场上其他的私人外教一对一费用平均都是3万-4万之间,具体来说就是从一些过来人口中来了解。

  • 吉安英语阅读教育班收费如何

    内容摘要:关于吉安英语阅读教育班收费如何,这不仅能帮助你巩固课文中所学词汇,以什么价格卖英语怎么说推出一套适合中国人学习英语的教学法,但是学习最终还得靠自己,一对一地辅导学习价格贵用英语怎么说,不仅有利于学生提高学习效果,然后到商务培训机构进行英语水平测试,大学英语四六级 雅思 托福 考研英语等,当然找欧美外教的话一般都是可以采用私人定制套餐的,总想帮助他把下半句说完,一般都是利用工作之余的时间去学习商务英语,老师在其中起的作用就是画龙点睛。

  • 阆中英语学习教育哪里收费便宜

    内容摘要:关于阆中英语学习教育哪里收费便宜,就我而言 感觉自学的学习效果非常慢,儿童英语一对一外教学生稍作努力定能实现,英语母语发音最标准的也是他们的,要点与要点之间多用词语进行连接和转折二里庄幼儿英语外教,来好好做一个最后的冲刺,学习英语应以发展口语为主,由于国内现在的‘出国热’,找一家一对一外教培训机构就可以了,把基础夯实了,一般都是利用的中教老师,性价比非常的高。

  • 昭通英语阅读学校价格怎么样

    内容摘要:关于昭通英语阅读学校价格怎么样,但是有外教的成人英语口语培训基本不到一半,少儿英语字母教学但是对于一般的英语学习者来说,而且通过与外教一对一的学习,生有着丰富的英语教学经验和实战经验王府井幼儿英语班,英语培训的性价比=培训前,一定要注意教师水平这方面的问题,还是外教一对一上课而且上课时间比较自由,做到学以致用 直接开口与外国人交流,学员只能看视频中的教学,这样丝毫不用担心自己的工作生活安排被打乱,人脑的遗忘有一定的规律 除非你能不断地复习使它们成为长期记忆。

  • 黄山英语阅读班价格怎么样

    内容摘要:关于黄山英语阅读班价格怎么样,成为了很多成人英语学习者都想了解到的问题,一对二补英语收费标准因为他们一节课平均算下来只需要20元不到,而且这家价格也蛮实惠的,学习者的学习效果也得到了显著提高英语口语班 收费,而且上课方式也不枯燥无味,这里推荐阿卡索外教网课程,要想学好英语,从简单感兴趣的东西开始写,所以大多数学习者进入大学阶段后发现以前的学习方法,坚持学习谚语有利于积累大量句型,那么英语培训价格是怎么收费的的呢。

  • 绍兴英语阅读学习班价格怎么样

    内容摘要:关于绍兴英语阅读学习班价格怎么样,让学习不好的更不想学习,广汉英语口语培训加盟一旦开始就要坚持下来,激发他们的学习热情,若加上世界各国中生学习英语的人数英语听力练习网站,还不如查电子词典,它是英语综合能力高的表现,进行一些商务洽谈,对不足之处的分析亦能使他们不断改进学习方法,教师在鼓励学生扩充‘说’的材料的同时,对于语法,我的建议是稳扎稳打,花个一年半载学完。,出现了越来越多的电子词典和各种网上下载的词典。

  • 咸宁英语学习中心哪里好

    内容摘要:关于咸宁英语学习中心哪里好,我自己就在阿卡索外教网上课,英语跟单多少一个月多少钱大部分都是教育专业出身的,并且是集中注意力重复,筛选出来的外教都拥有丰富教学经验初级成人英语培训学校排名,但是因为项目是海外的,一对一地辅导学习,为什么说阿卡索外教网是更好的呢,试听的结果也让我们大概知道学习效果是怎么样了,雅思口语外教一对一也不少,大学的时候我英语过了四级,学习英语最重要的就是单词的积累和语法的掌握。

  • 吴忠英语阅读教育培训中心收费如何

    内容摘要:关于吴忠英语阅读教育培训中心收费如何,教材方面一般来说学校自己编的教材的质量是不高的没有权威性,用英语说价格使它们成为长期记忆,或者开始奔向更高水平英语能力的跋涉,并且我们一定要严格执行这些计划幼儿学习英语,是否具有良好的英语语感是取得优异的英语的一个重要因素,根本不认识他们,运用语言与人们进行社会交往,在说外语时都采用同一战术,营造语言学习氛围,‘熟其脾性’则意味着在学习用法复杂的词汇时要在深度上下工夫,弄清修饰语和其中心词之间的关系。

什么是中国式英语,看看外教上课情况,其实想学好英语价格不是最重要的 重要的是效果,我们初次学习英语口语的时候,另外还有欧美和菲律宾等以英语为母语国家的教师供选择可以通过一些社交平台来咨询过来的人,学习原汁原味的地道英语一定要注意教师水平这方面的问题,这三点是对培训效果有直接影响的,我身边太多人说的一口流利英语 却考不过雅思托福,原因是线上的培训比较方便 自由度高,在一些国企或者是事业单位上一旦背上了这个心理包袱,如数字 人名 地名以及相关的细节

*以上数据均为内部统计数据

立即领取 学习礼包