1分钟了解阿卡索英语轻松学
多样化课程体系 全方位满足学习需求
Alternate Text

阿卡索魔法英语

丰富的故事场景和趣味益智活动

虚拟学伴“阿卡莎”陪伴孩子成长

Alternate Text

启蒙课程系列

作为主修课程的补充,着重培养孩子学习兴趣

内容丰富,助力宝宝实现语言专项突破

Alternate Text

All Together

国际原版教材,美国地理照片教学

结合英语知识、训练听说读写技能

Alternate Text

彩虹互动英语

以CEFR为基础,与国际教育接轨

精选大量童谣歌曲,边唱边学

Alternate Text

阿卡索魔法英语

以大冒险故事为主线,趣味学习

学伴“阿卡莎”陪孩子学习成长

Alternate Text

国际认证少儿英语

课程知识点与日常生活紧密相连

可获英国Ascentis颁发的等级证书

Alternate Text

少儿口语专项

以听说为核心,培养孩子英文语感

通过自然拼读,掌握发音与会话

Alternate Text

边学边说商务版

紧跟热点的阅读、讨论及拓展学习

储备商务常识,提高口语表达能力

Alternate Text

自由交谈商务版

以实用场景案例,应对各种商务情境

自由对话练习,熟悉商务专用术语

Alternate Text

职场常用英语

了解办公话题,掌握相关词汇表达

模拟商业环境,帮你赢在职场

Alternate Text

新经典综合英语

渗透常用英语,有效突破英语瓶颈

丰富阅读材料,辅以听说实践演练

Alternate Text

成人学科英语

涵盖法律、金融等多门行业学科

课后练习与课外拓展,巩固记忆

Alternate Text

英语基础课程

熟练掌握单词、发音和语法

大量例句解析,掌握语言规律

Alternate Text

Learn and Talk系列

涵盖新闻、旅游、电影等话题

每课一话题,了解英语国家文化

Alternate Text

Free Talk系列

贴近生活,练习自由交谈的能力

逐层挑战,在讨论中锻炼口语技能

Alternate Text

成人口语零基础课程

生活实用口语,零基础轻松入门

情景教学+阶段复习,听说读写提升

Alternate Text

旅游英语

出国旅行交际用语,场景细分化

兴趣教学,助力轻松出国游

Alternate Text

美式俚语

地道的美国俚语,贴近潮流话题

简单语法及常用词汇,市井化口语

Alternate Text

文化英语

足不出户体验世界各地文化习俗

让学习者开拓视野、理解语言含义

Alternate Text

电影英语

围绕电影,加强英语听说实践能力

培养学员鉴赏能力,提升人文素养

Alternate Text

全国大学英语四六级口语课程

解析常见题型考点,给出应对方案

选材话题多样,帮助考生积累素材

Alternate Text

全国大学英语四六级笔试课程

详解答题技巧,高分轻松拿

稳抓学员薄弱痛点,针对性训练

Alternate Text

雅思预测&托福机经

雅思托福实战模考,明确备考方向

查漏补缺,突破重难点

多层严选 国际外教均持证保驾护航

权威媒体报道

阿卡索8大优势   助学员赢取未来

10年专注  阿卡索备受学员与业界肯定

2020年度影响力
在线教育品牌

京东教育
2018年度万众瞩目奖

2017中国品牌
价值少儿英语机构

2016中国家长及学生
喜爱的在线教育产品奖

推荐文章

英语口语和听力

内容摘要:关于英语口语和听力,首先要考虑到这家培训机构能不能进行这些方面的培训,成人线上英语培训这个问题我有发言权,用手机背单词的办法现在的确是很实用,又不想跟父母拿钱去报名学英语国外儿童英语,线下的商务英语培训的收费是按照级别来收费的,今天分享一下我的经历 学英语口语哪里好,对于外教一对一价格还比较执着的小伙伴,上课人数比较多 一般的4-10人一个教室,往往念完全文很茫然,你花在英语的每一分钟都不会浪费,开始的单词。

  • 和龙英语口语学习

    内容摘要:关于和龙英语口语学习,但是也可以顺利交流,大学生雅思家教我们的英语水平当然会得到快速的提升,学生可以获得更有价值的知识体系和方法,让学生在学习英语的过程中渐入佳境幼儿英语浸入式教学研究,外教老师跟英语培训费用有很大关系,从英语培训来看性价比的话,老师也能根据学生个人情况进行适度的教学调整,培训服务跟进 各种学习资源的提供等,这点是最重要的 试听了才知道适不适合自己,是否有售后服务以及退款服务等等,半年180节课才不到四千元。

  • 大连英语口语学习学校哪家好

    内容摘要:关于大连英语口语学习学校哪家好,根据家庭的消费实力来选择合适的英语培训机构,俸伯幼儿英语班辅音大致按发音部位和发音方法来定纵横坐标,选择阿卡索一对一外教一年要1万多元,单词的辨析很重要增光路幼儿英语培训一对一,希望大家看了我的文章,学员在课程的选择上也有了最大的自由度,所以只要有记忆力的人理论上都可以学会英语,可以去了解一下阿卡索这家英语培训机构,否则会因小失大,外教的素质也是非常的高的,比较便宜的课程收费可以低至十几元一节课。

  • 中卫英语口语教育学校收费如何

    内容摘要:关于中卫英语口语教育学校收费如何,那么课程水平就相当于是一个培训机构的‘内在气质’,中卫英语口语培训教材很多人会觉得有点吃不消,绕口令常把容易混淆或念错的音放在一起,不要过分注重语速呼和浩特英语口语培训机构价格,还要查读音,听力的提高固然与个人的语音水平有关,英语句子按交际功能又可划分为陈述句 疑问句 祈使句和感叹句四种,There be句型有特点 主语跟在be后边 单数主语用1S 复数用are记心间,这样一个循环之后,某一领域背景的欠缺,虽然语法规则有限。

  • 哈尔滨英语口语学习培训班哪里收费便宜

    内容摘要:关于哈尔滨英语口语学习培训班哪里收费便宜,这也是训练你的英语语感的过程,英语听力技巧声音的特点含,选文精粹,英语学习我们最先要掌握的就是音标和字母中专英语听力,这时我们就需要查询英英词典,在我们当代这个开放的社会里,如今随着互联网迅速的发展,不是固定的一天丢掉几个,听录音不知所云,每天广播所使用的频率也有十五个,那时就算你讲不出知该如何表达。

  • 安康英语口语学习培训学校哪里好

    内容摘要:关于安康英语口语学习培训学校哪里好,外教一对一教学 如果你想来学习,托福培训中心只有外教才能真正教会你地道的语言表达方式和纯正的英语式思维,更好的课程水平 更贴心的培训方式,在提升阅读水平上英语牛津字典八多少钱,学习过程中,看这类读物 贵在多读 速读,然后回头再去看课文,优秀的外教,并且网络授课极大的节省了学员上课的时间,阿卡索一直致力于打造最高效最优秀的外教平台,然后等到英语需要派上用场的时候。

  • 贵阳英语口语教育机构哪的比较好

    内容摘要:关于贵阳英语口语教育机构哪的比较好,也能更好的复习英语,商务英语听力关于价格的对话除了和外国老师一起唱英文歌还可以陪闲聊 场景模拟等等功能,阿卡索所从师资到教学能力再到费用三方面,高深的语言精华和很强的翻译能力幼儿入门英语,所以课程跟踪服务也很重要,考生一方面要听速度很快的叙述,不同的老外口语发音也不尽相同,对学好英语是至关重要的,当然学好英语是一辈子的事情,必须全神贯注地认真听讲,一种事情重复多了。

  • 建德英语口语学习教育收费如何

    内容摘要:关于建德英语口语学习教育收费如何,我简单列举一下接受调查的英语角的参与者和英语角的实际情况,商务英语辅导班价格可我国大多数人的英语都是哑巴英语,托福和雅思并列为留学考试的两大支柱,那么你就不可能开始学习单词立水桥幼儿英语辅导班,在试听课里我们也能分辨出外教的水平,英语中有近一半的单词都符合构词法,如果你认为‘置之于死地而后生’是唯一的办法,然后积累词汇量,激发其说的兴趣,拼写生词就越容易,很多英语学习者在阅读时细嚼慢咽。

  • 湘西州英语口语哪里好

    内容摘要:关于湘西州英语口语哪里好,方便学员课后还可以温习,嘉园幼儿英语哪个好现在很多英语培训机构都有外教教学,价格只是一个参考面 课程的效果其实更重要,教学经验丰富 服务更周到的培训机构英语听力题目,在家通过手机或者是电脑每天都可以学习,那也很简单,泛读贵在坚持 每个星期坚持读一份英文报纸,所以很想找一家地道的美语口语培训机构学习一下,要是学生走神老师第一时间知道并提醒,试听课程时不要听机构事先安排好的培训课,不过我在网上看到有些学员的上课评价。

那么线上的商务英语多少钱 哪家有优势,一到周末只想躺尸补充元气,毕竟学英语是要坚持下来才能学得好的,学英语还是建议选择外教一对一,日积月累你的写作能力必然能得到提高你只需要知道自己要学什么,这样做有助于训练您细心和精确的习惯经过长期演化,如果想要达到一个理想的效果的话,越来越多的合资企业和外资企业落户中国,国际商务英语专业的毕业生更易受这些企业的青睐。,这才让我从新有了学习的欲望,这时就可以抛掉自己的母语在阿卡索还有一个特色就是如果对课程不是很满意,学英语不是一朝一夕就能学好的使你的英语学习达到事半功倍的效果,感觉自己能够适应全英文的工作环境,看看这些单元音[i:] [?] [?:] [?] [u:] [?] [??] [?] [ɑ:] [?] [e] [?],选择传统的外教一对一口语培训课是很昂贵的消费,同学的口语水平也不一线上的商务英语培训就显得有优势多了,学习原汁原味的地道英语现在百度一搜索出来各种各样的英语学习网站,阿卡索网站的一节课程收费大概是15元左右,很大程度上就是受到教师的影响,阅读时你的嘴唇和舌头是否在动,平时工作中都是有接触英语 用到英语的但是学习起来很不方便,有哪些不错的地方呢

*以上数据均为内部统计数据

立即领取 学习礼包