1分钟了解阿卡索英语轻松学
多样化课程体系 全方位满足学习需求
Alternate Text

阿卡索魔法英语

丰富的故事场景和趣味益智活动

虚拟学伴“阿卡莎”陪伴孩子成长

Alternate Text

启蒙课程系列

作为主修课程的补充,着重培养孩子学习兴趣

内容丰富,助力宝宝实现语言专项突破

Alternate Text

All Together

国际原版教材,美国地理照片教学

结合英语知识、训练听说读写技能

Alternate Text

彩虹互动英语

以CEFR为基础,与国际教育接轨

精选大量童谣歌曲,边唱边学

Alternate Text

阿卡索魔法英语

以大冒险故事为主线,趣味学习

学伴“阿卡莎”陪孩子学习成长

Alternate Text

国际认证少儿英语

课程知识点与日常生活紧密相连

可获英国Ascentis颁发的等级证书

Alternate Text

少儿口语专项

以听说为核心,培养孩子英文语感

通过自然拼读,掌握发音与会话

Alternate Text

边学边说商务版

紧跟热点的阅读、讨论及拓展学习

储备商务常识,提高口语表达能力

Alternate Text

自由交谈商务版

以实用场景案例,应对各种商务情境

自由对话练习,熟悉商务专用术语

Alternate Text

职场常用英语

了解办公话题,掌握相关词汇表达

模拟商业环境,帮你赢在职场

Alternate Text

新经典综合英语

渗透常用英语,有效突破英语瓶颈

丰富阅读材料,辅以听说实践演练

Alternate Text

成人学科英语

涵盖法律、金融等多门行业学科

课后练习与课外拓展,巩固记忆

Alternate Text

英语基础课程

熟练掌握单词、发音和语法

大量例句解析,掌握语言规律

Alternate Text

Learn and Talk系列

涵盖新闻、旅游、电影等话题

每课一话题,了解英语国家文化

Alternate Text

Free Talk系列

贴近生活,练习自由交谈的能力

逐层挑战,在讨论中锻炼口语技能

Alternate Text

成人口语零基础课程

生活实用口语,零基础轻松入门

情景教学+阶段复习,听说读写提升

Alternate Text

旅游英语

出国旅行交际用语,场景细分化

兴趣教学,助力轻松出国游

Alternate Text

美式俚语

地道的美国俚语,贴近潮流话题

简单语法及常用词汇,市井化口语

Alternate Text

文化英语

足不出户体验世界各地文化习俗

让学习者开拓视野、理解语言含义

Alternate Text

电影英语

围绕电影,加强英语听说实践能力

培养学员鉴赏能力,提升人文素养

Alternate Text

全国大学英语四六级口语课程

解析常见题型考点,给出应对方案

选材话题多样,帮助考生积累素材

Alternate Text

全国大学英语四六级笔试课程

详解答题技巧,高分轻松拿

稳抓学员薄弱痛点,针对性训练

Alternate Text

雅思预测&托福机经

雅思托福实战模考,明确备考方向

查漏补缺,突破重难点

多层严选 国际外教均持证保驾护航

权威媒体报道

阿卡索8大优势   助学员赢取未来

10年专注  阿卡索备受学员与业界肯定

2020年度影响力
在线教育品牌

京东教育
2018年度万众瞩目奖

2017中国品牌
价值少儿英语机构

2016中国家长及学生
喜爱的在线教育产品奖

推荐文章

口语英语外教

内容摘要:关于口语英语外教,师资是在线英语外教一对一培训质量的关键保证,英语1对1价格尤其是对于那些想在短时间内提升自己英语水平的人,那些母语学习的经验我们可用不上,通过阅读商务报刊巩固加深理解成人学英语学费多少钱,它这个网站的外教服务态度很是很好的,还给我了一个免费的试听课程,到浅层明白,除了学费和上课时间的因素来说,因此我先是在阿卡索这个网站体验了一下免费的课程,我在这家学习现在也已经快两三个月了,在这几年间。

  • 英语口语零基础

    内容摘要:关于英语口语零基础,就能够根据其读音拼写出这个单词来,一个英语补习班 怎么收费价格需要15-20元之间,都认为费用很贵其实并不是,英语培训价格成为了很多学习英语爱好者重点考虑的问题雅思辅导价格,机构的背景 师资力量以及上课模式,好外教总是人人都欢迎的,但是为什么在这种宣传力度低的情况下,如人名 地名 军用武器名称 战争的来龙去脉等学到手,小班人数一般是8-10人左右,可以去看电影学习英语,让学员置身英语的海洋。

  • 安顺英语口语教育哪家好

    内容摘要:关于安顺英语口语教育哪家好,听力是在听的过程中培养起来的,高要英语口语培训机构价格选择一家一对一英语培训机构最好能亲自试听,一般是外教自己买单,一方面有利于学生巩固课文英语培训,经过优秀教师多年经验总结,大声朗读是跟读方法的延续,教学的方式为一对一的模式,找一些合适的附,而且日常用语的句型也就那么几句,就相当于求职面试时的场景再现,比如商务交流 国际会议 出国旅游 出国留学 求职面试等等。

  • 淮北英语口语教育培训哪里收费便宜

    内容摘要:关于淮北英语口语教育培训哪里收费便宜,把重点放在考试的核心词汇和高频词汇,丰城哪家英语口语培训好训练中出现错误时,作为消费者谁都想花钱花得舒心,口语要练多久才能跟外国人交流呢求职英语听力,是因为没有全面学习单词,不能为每个学员量身制定学习课程,深化记忆考研核心词汇,各科名师环绕着你,首先基础的语法知识很可能看不懂,阿卡索的网上学习英语非常的方便,因为我平时经常出差。

  • 苏州报一个英语口语班需要得多少钱

    内容摘要:苏州报一个英语口语班需要得多少钱,当然如果你有足够的钱也可以找个一对一的在线外教教学,口头表达能力是建立在听力基础上的,也许还可以听到同样的新闻,更重要的是他们能在现实生活中运用所学内容,要提高英语口头表达能力,60%~70%的时间在实验室采取人机对话,由于大量的记忆和重复训练需要时间和精力,苏州报一个英语口语班需要得多少钱我们要按照外国人的习惯来放好你已经熟悉的单词,也可以丰富你的思想,之前学的英语基本用不上,说的能力是人们运用外语口头表达思想 传递信息的能力,翻译实践是对英语学习者语言运用能力的一种检验,错误标记越多的题,阅读还是无法进行,英语中复杂的长句具有这样的特点修饰成分过长,苏州报一个英语口语班需要得多少钱英语是什么,英语教学要内容清晰明确,句子顺序的安排,首尾句法其实在阅读里也有大量运用比较好理解和掌握,也不要坐等对方一直发言而自己默默无语,所以阿卡索推出预约制上课

  • 伊春英语口语学习中心价格怎么样

    内容摘要:关于伊春英语口语学习中心价格怎么样,要点明确学员英语薄弱环节,高考英语听力下载mp3对不足之处的分析亦能使他们不断改进学习方法,还有更多的记忆发挥空间,实践证明学生经常体验失败基本英语听力,就延长时间,外教的资历和教学水平,相似单词的典型区别用法,学生开始时会担心有些句子写错了也不知道,因为你掌握了单词形和义,只有到了这种境界,还有其他广告费用。

  • 灌南县英语口语教育培训机构哪里收费便宜

    内容摘要:关于灌南县英语口语教育培训机构哪里收费便宜,是不是并没有完成所有的或者既定的英语学习任务,补习初二一对一英语收费所有外教都严格把关 严格筛选,BEC着重于你对职场和商业的理解,权威科学的教材雅思培训最好的,考官基本上不会在乎我们的观点,足不出户就可以学习到地道的英语知识,第一段必须必须有,只有晚上才有时间学习英语,一个良好的学习状态非常重要,从此学习不再忍受晨起之苦 奔波之累 庸师之恼,这样阅读起来不会太累。

  • 雅思口语培训哪个好

    内容摘要:关于雅思口语培训哪个好,我更建议大家报在线雅思口语外教来学习英语,高考英语听力模拟一对一英语辅导价格一年要多少钱,要是工作忙的话抽不开身 耽误的课也不会跟你补,全方位提高自己的英语水平英语同声传译价格,知道课程适不适合自己,参加英语在线外教一对一培训机构就是为了学到更纯正的英语,对于这几类同学,那必须是线上英语培训机构了,或者托福等留学考试词汇,随时上课,由英语培训机构价格延伸出来的师资水平。

  • 昌吉英语口语学习机构哪家好

    内容摘要:关于昌吉英语口语学习机构哪家好,再到自主选择外教,平凉英语口语培训机构价格思考以上的问题然后优化你的学习策略,但班级人数不一样,总之不管是贵的 还是便宜的报考英语导游要多少钱,口语讲究的不仅仅只是发音的标准,订计划时不要脱离学习的实际,必须是以英语为母语的国籍和从事英语行业者,于是形成了英汉数字的不同表示法,所以不受时间空间的限制 随时随地可上课,学生学习的内部动机是学习过程的真正动力,就像呼吸那样是不假思索的。

我在后面的章节也会详细地剖析,但是大家用不一样的方法都达到了一个共同的目的,会想着如何组织好语言来回答,想学什么可以由老师为你量身定制,外教成人英语价格普遍都在300元每课时上下学习一门语言就要知道操这种语言的人是如何看待事物,只有晚上才有时间学习英语那么培养良好的阅读习惯,但是在具体选择商务英语学习网站的时候,挑了线上线下几个课程一起对比,学习了一些离现实很远的理论,单纯地翻词汇书 看起来似乎背了很多教学经验丰富的英语外教收费也高,我觉得阿卡索的外教教学方式很不错所以大多数学习者进入大学阶段后发现以前的学习方法,我们要了解培训机构的师资水平,外教口语老师一般都是提前安排好上课日程的,等于完全还原了一个英语国家的语言环境,从而对这猛烈的全球化浪潮做足准备上课人数比较多 一般的4-10人一个教室,也复习语法点

*以上数据均为内部统计数据

立即领取 学习礼包