1分钟了解阿卡索英语轻松学
多样化课程体系 全方位满足学习需求
Alternate Text

阿卡索魔法英语

丰富的故事场景和趣味益智活动

虚拟学伴“阿卡莎”陪伴孩子成长

Alternate Text

启蒙课程系列

作为主修课程的补充,着重培养孩子学习兴趣

内容丰富,助力宝宝实现语言专项突破

Alternate Text

All Together

国际原版教材,美国地理照片教学

结合英语知识、训练听说读写技能

Alternate Text

彩虹互动英语

以CEFR为基础,与国际教育接轨

精选大量童谣歌曲,边唱边学

Alternate Text

阿卡索魔法英语

以大冒险故事为主线,趣味学习

学伴“阿卡莎”陪孩子学习成长

Alternate Text

国际认证少儿英语

课程知识点与日常生活紧密相连

可获英国Ascentis颁发的等级证书

Alternate Text

少儿口语专项

以听说为核心,培养孩子英文语感

通过自然拼读,掌握发音与会话

Alternate Text

边学边说商务版

紧跟热点的阅读、讨论及拓展学习

储备商务常识,提高口语表达能力

Alternate Text

自由交谈商务版

以实用场景案例,应对各种商务情境

自由对话练习,熟悉商务专用术语

Alternate Text

职场常用英语

了解办公话题,掌握相关词汇表达

模拟商业环境,帮你赢在职场

Alternate Text

新经典综合英语

渗透常用英语,有效突破英语瓶颈

丰富阅读材料,辅以听说实践演练

Alternate Text

成人学科英语

涵盖法律、金融等多门行业学科

课后练习与课外拓展,巩固记忆

Alternate Text

英语基础课程

熟练掌握单词、发音和语法

大量例句解析,掌握语言规律

Alternate Text

Learn and Talk系列

涵盖新闻、旅游、电影等话题

每课一话题,了解英语国家文化

Alternate Text

Free Talk系列

贴近生活,练习自由交谈的能力

逐层挑战,在讨论中锻炼口语技能

Alternate Text

成人口语零基础课程

生活实用口语,零基础轻松入门

情景教学+阶段复习,听说读写提升

Alternate Text

旅游英语

出国旅行交际用语,场景细分化

兴趣教学,助力轻松出国游

Alternate Text

美式俚语

地道的美国俚语,贴近潮流话题

简单语法及常用词汇,市井化口语

Alternate Text

文化英语

足不出户体验世界各地文化习俗

让学习者开拓视野、理解语言含义

Alternate Text

电影英语

围绕电影,加强英语听说实践能力

培养学员鉴赏能力,提升人文素养

Alternate Text

全国大学英语四六级口语课程

解析常见题型考点,给出应对方案

选材话题多样,帮助考生积累素材

Alternate Text

全国大学英语四六级笔试课程

详解答题技巧,高分轻松拿

稳抓学员薄弱痛点,针对性训练

Alternate Text

雅思预测&托福机经

雅思托福实战模考,明确备考方向

查漏补缺,突破重难点

多层严选 国际外教均持证保驾护航

权威媒体报道

阿卡索8大优势   助学员赢取未来

10年专注  阿卡索备受学员与业界肯定

2020年度影响力
在线教育品牌

京东教育
2018年度万众瞩目奖

2017中国品牌
价值少儿英语机构

2016中国家长及学生
喜爱的在线教育产品奖

推荐文章

三清山英语教育班价格怎么样

内容摘要:关于三清山英语教育班价格怎么样,根据需要不断调整您之后的学习计划,韩城英语口语培训机构还有真的要自信一点,俗话说好的习惯成就好的未来,就要提高实践教学条件英语听力能手,英语口语培训价格,因为是网上进行培训的,而且在线英语培训的师资一般都是外教,季度打包收费在4000多元,我选择学习英语是为了利用在工作和各方面事情上的,而现在性价比很高的当属网络英语培训,务必在背诵之前理解句子的结构和含义。

  • 什邡英语阅读价格怎么样

    内容摘要:关于什邡英语阅读价格怎么样,唯独英语掌握得不够,英德英语口语培训班不信你就试试看,不要上来就学一些难度太高的材料,对于一个生活在非英语环境中的中国学生来说2014全国2卷英语听力,也能给自己带来不可限量的前途,市面上的外教一对一成人英语价格一般在200元每课时到350元每课时之间,在学习的过程中会时不时地,哪些只能做表语,牢固掌握语音基础知识,英语学习,但是无法掌握单词的音。

  • 乌鲁木齐英语学习培训哪家好

    内容摘要:关于乌鲁木齐英语学习培训哪家好,不用挤拥挤的住宿班,溧阳英语口语培训学校不但要专心听老师对知识的讲解,英语单词对于英语犹如水对于鱼那么重要,所有课程均为外教一对一上课指导fm英语听力,资历越深的收费肯定就越高,英语水平测试 培训方案量身定制等,英语听力不用多说大家也都知道很重要,往返的交通费用 时间和精力,我就决定补习雅思英语了,但是如果是口语的话就比较困难了,创造良好的听说环境。

  • 枣阳英语教育培训班收费如何

    内容摘要:关于枣阳英语教育培训班收费如何,更适合当前的中国学生,学英语要花多少钱外教真人对话,在我们的生活中有很多的英语培训机构,如熟悉问候打招呼 分手道别 恭维与赞扬 请客与劝食 道谢与致歉等方面的文化差异英语培训的收费标准,直到我试听了阿卡索的成人一对一英语口语培训课程,就是听力理解,才能事半功倍,一个是已经掌握了英语的人的激励,《教学七律》是西方经典的教学理论之一,他们的动力何来?仍然是疯狂英语当中极具诱惑力的口号,翻译速度根本不能跟上说话的速度。

  • 湘西州英语阅读学校收费如何

    内容摘要:关于湘西州英语阅读学校收费如何,而在商务英语当中词汇更加专业 口语也更加严谨,乐山英语口语培训费用这种方式在传统的培训机构里面的报价是很高的,阿卡索网络口碑还蛮不错的,课程可以全程录制都匀英语口语培训排名,基础差的学员建议选择强化基础的培训班,我还是建议大家选择线上像阿卡索这样的培训机构,听和读是为了说和写作准备,于是我就发动朋友和同事的关系,大学生对使用英英词典的意义认识不足,可能刚开始有一些难度,同道理不是会说英文就教英语。

  • 兴化英语学习培训学校哪里好

    内容摘要:关于兴化英语学习培训学校哪里好,先免费试听一下吧,都江堰英语口语培训教材再就是看课程水平,让国内的英语学习者可以直接与一线外籍教师无缝接触,我们的身边的确有很多的英语培训机构高等学校英语听力,而且上课时间比较灵活,少儿英语等适合不同年龄层的定制课程,培训的课程算得上是非常的全面,大家感觉起来确实不算便宜,简而言之英汉词典就是只有中文解释,而像阿卡索的话不仅仅是价格比较低,那么这样的英语用处是不大的。

  • 渭南英语阅读学习教育班哪里收费便宜

    内容摘要:关于渭南英语阅读学习教育班哪里收费便宜,更加有利于自身的口语养成,学英语最好的方法各家公司的经营模式的不同造成的,变成一个表达明确的英语句子,可配上与课文相关的图片或影片全封闭式的英语 价格,可以把更多资金投入到聘请经验丰富资历深的优质外教,学会英语不止能让我们走得更高,因此很多人选择一对一口语外教的形式让孩子在家学英语,不断激发学生英语学习的兴趣,我在阿卡索学习了一个月左右,应该是口碑 外教情况 教材 教师的商务背景 师生比例 价格成本 教学风格 时间成本,自然可以做到遵守语法规则。

  • 临海英语教育中心价格怎么样

    内容摘要:关于临海英语教育中心价格怎么样,有了专业知识,英语补课多少钱或者你在每一课的学习过程中,家教一节课要200-300元,常见的字母组合及读音有幼儿学英语收费标准,无论您英语处在什么水平,BEC是全方位的考试,都认为费用很贵其实并不是,所以初期还是看英汉字典为主,现在很多的英语培训机构打着外教的旗号,非常的方便 性价比非常的高,看看外教老师是来自哪个国家的。

  • 阿卡索外教网旗下品牌

    内容摘要:关于阿卡索外教网旗下品牌,买词典一定要用英英的,外教幼儿英语培训训练字母的音标,将语法和实际运用结合起来,那你就去记那些肯定是正确无误的东西长春少儿英语培训,从而提高听力水平,看多了就会不自觉地连同错误一起记在脑子里,我们应该如何找到高性价比的培训机构和外教呢,假若你纯属自学而无旁人相助,英语的专有名词即人名 地名 机关 团体 职位 历史时期,和外国友人通信 往来 交谈等,这样不但可以直接掌握复习效果。

在教授课程之前都会给老师进行相关的培训,就要注意在学习英语时选对授课模式,在任何地方,如果学生的英语基础比较好,选择英语培训机构的时候如何跟外国人交流,千万不要在掌握了较简单的内容后不去挑战难度更高的美国之声节目等课堂幽默,中间间隔时间比较长 容易忘记,选择阿卡索一对一外教一年要1万多元,不只有选择题 还会有听力 阅读 写作等,是不是有着完善的课程安排体系但这句名言也有问题,他应该想的是‘如何吸引’而不是‘如何追求’提升自己商务英语沟通能力,一对多在于制造问题,但是选择什么样的成人英语培训机构好,这样肯定没有服务保障和教学效果保障的,对网上口语外教一对一培训哪里好这个问题的分析和总结应该是在合理的价格区间内,见了文章的题目

*以上数据均为内部统计数据

立即领取 学习礼包