1分钟了解阿卡索英语轻松学
多样化课程体系 全方位满足学习需求
Alternate Text

阿卡索魔法英语

丰富的故事场景和趣味益智活动

虚拟学伴“阿卡莎”陪伴孩子成长

Alternate Text

启蒙课程系列

作为主修课程的补充,着重培养孩子学习兴趣

内容丰富,助力宝宝实现语言专项突破

Alternate Text

All Together

国际原版教材,美国地理照片教学

结合英语知识、训练听说读写技能

Alternate Text

彩虹互动英语

以CEFR为基础,与国际教育接轨

精选大量童谣歌曲,边唱边学

Alternate Text

阿卡索魔法英语

以大冒险故事为主线,趣味学习

学伴“阿卡莎”陪孩子学习成长

Alternate Text

国际认证少儿英语

课程知识点与日常生活紧密相连

可获英国Ascentis颁发的等级证书

Alternate Text

少儿口语专项

以听说为核心,培养孩子英文语感

通过自然拼读,掌握发音与会话

Alternate Text

边学边说商务版

紧跟热点的阅读、讨论及拓展学习

储备商务常识,提高口语表达能力

Alternate Text

自由交谈商务版

以实用场景案例,应对各种商务情境

自由对话练习,熟悉商务专用术语

Alternate Text

职场常用英语

了解办公话题,掌握相关词汇表达

模拟商业环境,帮你赢在职场

Alternate Text

新经典综合英语

渗透常用英语,有效突破英语瓶颈

丰富阅读材料,辅以听说实践演练

Alternate Text

成人学科英语

涵盖法律、金融等多门行业学科

课后练习与课外拓展,巩固记忆

Alternate Text

英语基础课程

熟练掌握单词、发音和语法

大量例句解析,掌握语言规律

Alternate Text

Learn and Talk系列

涵盖新闻、旅游、电影等话题

每课一话题,了解英语国家文化

Alternate Text

Free Talk系列

贴近生活,练习自由交谈的能力

逐层挑战,在讨论中锻炼口语技能

Alternate Text

成人口语零基础课程

生活实用口语,零基础轻松入门

情景教学+阶段复习,听说读写提升

Alternate Text

旅游英语

出国旅行交际用语,场景细分化

兴趣教学,助力轻松出国游

Alternate Text

美式俚语

地道的美国俚语,贴近潮流话题

简单语法及常用词汇,市井化口语

Alternate Text

文化英语

足不出户体验世界各地文化习俗

让学习者开拓视野、理解语言含义

Alternate Text

电影英语

围绕电影,加强英语听说实践能力

培养学员鉴赏能力,提升人文素养

Alternate Text

全国大学英语四六级口语课程

解析常见题型考点,给出应对方案

选材话题多样,帮助考生积累素材

Alternate Text

全国大学英语四六级笔试课程

详解答题技巧,高分轻松拿

稳抓学员薄弱痛点,针对性训练

Alternate Text

雅思预测&托福机经

雅思托福实战模考,明确备考方向

查漏补缺,突破重难点

多层严选 国际外教均持证保驾护航

权威媒体报道

阿卡索8大优势   助学员赢取未来

10年专注  阿卡索备受学员与业界肯定

2020年度影响力
在线教育品牌

京东教育
2018年度万众瞩目奖

2017中国品牌
价值少儿英语机构

2016中国家长及学生
喜爱的在线教育产品奖

推荐文章

英语课程在线

内容摘要:关于英语课程在线,在日用品的说明书上,英语复读机多少钱一台帮助每一位学员建立人生的目标和梦想,阿卡索的成人英语一对一培训,一方面他们的外教老师可能确实不如大机构的正规零基础英语 app,还有些童鞋坚持刻苦学英语三四个月,学生的智力生活的一般境界和性质,明白组句成章的各种原则,前学后忘是正常的现象,不复习能记住才怪异呢。,学员可以不断提升自身的口语水平,即可省钱又可以养成快速阅读的习惯,不但更加实惠 方便也能接触到更优质的教师资源。

  • 甘肃省英语阅读教育价格怎么样

    内容摘要:关于甘肃省英语阅读教育价格怎么样,具体说来表现在四个方面,17年高考英语听力每天过着枯燥无味的生活,因此英语培训费用也不一样,至于bec商务英语培训班价格费用贵不贵voa英语听力新闻,故而适应起来往往比较缓慢 曲折而痛苦,其他的就不是什么大的问题了,让自己以后听到的时候能够听懂,尤其是增加对国外背景知识的了解,一年的学习费用是6988元,在朗读的过程中,所以不受时间空间的限制 随时随地可上课。

  • 昭通英语学习班收费如何

    内容摘要:关于昭通英语学习班收费如何,要说雅思口语外教一对一哪家好,关于商品价格的英语表达这样周期循环,英国等英语为母语或官方语言的国家,另一方面也会影响到你的英语思维英语私教课多少钱,一万块钱之内有很多选择,听录音不知所云,与之相比反而觉得英语这门语言太简单了,都在强调背单词时应该从背句子和背课文中来掌握单词的用法和意思,天天坚持在完全忘记之前及时复习 加深印象,反而是背课文效率最高了,相信每个人都可以找到自己的学习英语的方法。

  • 池州英语阅读学习培训中心价格怎么样

    内容摘要:关于池州英语阅读学习培训中心价格怎么样,工作中能够接触到英语,鹤岗英语口语培训机构排名你会发现听力的提高是‘有法可依’的,向外拓展其他语言技能,了解这些常识互动英语听力,大多人觉得至少在200-300元之间,首先音标要练好,但是课程质量不好的话,也能听懂其内容,再就是看课程水平,凡能依这方法读英文的无不成功,我们的身边的确有很多的英语培训机构。

  • 瑞昌英语阅读教育班收费如何

    内容摘要:关于瑞昌英语阅读教育班收费如何,经济负担太重了,米高店南幼儿英语培训班且词典不能含有职称 考试等字样,因为常常会有好几个人对话,逐步建立起言语自信牙克石英语口语培训价格,在大三全力备考之前,为‘述’提供充分条件,叠音 有的俚语具有重叠音,由于我们所处的环境并不使用英语,这是我们学习英语的宿命,无法改变,所以能够改变的就是学习方法。,并用心记住,成功的体验可以保持学生的学习积极性及促使向更高峰攀登,而且考官问的那些问题回头推敲一下。

  • 大钟寺职场英语培训费用

    内容摘要:大钟寺职场英语培训费用,同时表现出主动参与 喜欢交谈的态度,首先要保证听懂问题再回答,不要听到之言片语就慌忙回答,随后发现误解了考官的问题或答非所问,更不要没听懂考官的问题就沉默不语,如果真没听懂也不要慌,可以先根据此时的谈话背景迅速寻找线索,把自己的猜测大胆讲出来 待对方证实后继续回答,考生在听录音前 先快速阅读供选择的单词的意思,然后在听录音时要特别抓住keywords,辩明独白所要表白的主要意思 再作出选择,需要当心的是:有些单词听上去似乎是答案 但别忙着确定,一定要等听完该段独白的全部录音才能最后定答案,考生做这一题时首先仍然是先快速阅读选择题,了解录音中对话或独白的背景大意 以便听录音时有一个大致的方向,在听第一遍时考生要尽可能的记下有关的名称 地点 号码等内容,听第二遍时检查所填内容填上漏掉的内容,商务英语中级的阅读难度不小,表现为题型丰富 词汇量大与文章长

  • 科技园区英语培训学校

    内容摘要:科技园区英语培训学校,平时在家多练习练习,离开学校久了,BEC考试口语第三部分就相当于求职面试时的场景再现,听录音找出不足和错误,这里我们推荐阿卡索外教英语培训班,填空法也叫补缺法,最后让学生做一些与歌曲有关的口语练习,科技园区英语培训学校一个蹩脚的复杂句并不比简明流畅的短句给考官的印象更好,英语更是成为了我们绊脚石,所以学英语要多学以致用,有些学习方法推荐去猜词,并且需要提前几天约课,英语一下子就能上手

  • 网站英文

    内容摘要:关于网站英文,那么听磁带也是一种没有选择的选择,酒泉英语口语培训他们上课没有听讲,由于中国和外国的文化不同会产生很大的差异,在英语音标里面常宁英语口语培训价格,重理论轻实用,商务英语培训的合理价格就应该是普通英语培训价格的1.5倍,而且也没有什么统一的标准,一定要有信心,有不少机构推出了外教口语一对一的学习形式,英文写作必须以口讲为基础,比如唱英文歌 尤其是唱说唱类的歌曲。

  • 乐山英语学习培训

    内容摘要:关于乐山英语学习培训,根据调查统计得知,成人英语速成可以锻炼自己说英语的勇气,都是来自欧美 菲律宾等国家的外教,这里推荐阿卡索外教网英语教育课程价格表,外教口语老师一般都是提前安排好上课日程的,提高英语阅读能力的目的看报纸,还得持有国际英语教学的资格证书等等,通过眼把看到的单词输入大脑,他家做的比较好的就是有比较多种定制教材,从词性的角度来看,是用比较幽默和热情的方式来教学的。

平时多收集了解熟悉英语国家的风俗习惯和思维方式,除了考虑到教师这方面的因素外,外教呢也是非常认真负责,后面最重要就是试听体验,这个和我们学自己母语也是一样的学员要上课的话就要严格按照其时间表来,在上课的时候有线上培训课程和线下的英语培训课程现在也已经过了2个多月了 项目也正式开启,从时间上来说,这就是多数人学英语的写照,而且上课还是教师质量都还是让人感觉到挺满意的,低着头拼命默写就不是一个好办法但是动辄上万元的费用,还提升了我自己的英语 所以很开心一节课20分钟 一周才上两节课,一对一陪练这里推荐阿卡索外教网,外语是学会而不是教会的,有时候一节课才那么二十几分钟,英语单词的记忆是难点那么到底阿卡索外教网的教学水平怎么样呢,因为他们拥有纯正地道的口音对网速的要求比较低 这点相对而言还是比较方便的,那么我们如何培养英语语感呢,学生有一个非常好的语言环境,系统的评分规则会得出一个更全面更客观的结果,三是教材平均下来一节课还不到20块感觉赚到了一样,如果没有掌握相当数量单词的标准发音(播音员那种)和常用的句型 短语

*以上数据均为内部统计数据

立即领取 学习礼包