1分钟了解阿卡索英语轻松学
多样化课程体系 全方位满足学习需求
Alternate Text

阿卡索魔法英语

丰富的故事场景和趣味益智活动

虚拟学伴“阿卡莎”陪伴孩子成长

Alternate Text

启蒙课程系列

作为主修课程的补充,着重培养孩子学习兴趣

内容丰富,助力宝宝实现语言专项突破

Alternate Text

All Together

国际原版教材,美国地理照片教学

结合英语知识、训练听说读写技能

Alternate Text

彩虹互动英语

以CEFR为基础,与国际教育接轨

精选大量童谣歌曲,边唱边学

Alternate Text

阿卡索魔法英语

以大冒险故事为主线,趣味学习

学伴“阿卡莎”陪孩子学习成长

Alternate Text

国际认证少儿英语

课程知识点与日常生活紧密相连

可获英国Ascentis颁发的等级证书

Alternate Text

少儿口语专项

以听说为核心,培养孩子英文语感

通过自然拼读,掌握发音与会话

Alternate Text

边学边说商务版

紧跟热点的阅读、讨论及拓展学习

储备商务常识,提高口语表达能力

Alternate Text

自由交谈商务版

以实用场景案例,应对各种商务情境

自由对话练习,熟悉商务专用术语

Alternate Text

职场常用英语

了解办公话题,掌握相关词汇表达

模拟商业环境,帮你赢在职场

Alternate Text

新经典综合英语

渗透常用英语,有效突破英语瓶颈

丰富阅读材料,辅以听说实践演练

Alternate Text

成人学科英语

涵盖法律、金融等多门行业学科

课后练习与课外拓展,巩固记忆

Alternate Text

英语基础课程

熟练掌握单词、发音和语法

大量例句解析,掌握语言规律

Alternate Text

Learn and Talk系列

涵盖新闻、旅游、电影等话题

每课一话题,了解英语国家文化

Alternate Text

Free Talk系列

贴近生活,练习自由交谈的能力

逐层挑战,在讨论中锻炼口语技能

Alternate Text

成人口语零基础课程

生活实用口语,零基础轻松入门

情景教学+阶段复习,听说读写提升

Alternate Text

旅游英语

出国旅行交际用语,场景细分化

兴趣教学,助力轻松出国游

Alternate Text

美式俚语

地道的美国俚语,贴近潮流话题

简单语法及常用词汇,市井化口语

Alternate Text

文化英语

足不出户体验世界各地文化习俗

让学习者开拓视野、理解语言含义

Alternate Text

电影英语

围绕电影,加强英语听说实践能力

培养学员鉴赏能力,提升人文素养

Alternate Text

全国大学英语四六级口语课程

解析常见题型考点,给出应对方案

选材话题多样,帮助考生积累素材

Alternate Text

全国大学英语四六级笔试课程

详解答题技巧,高分轻松拿

稳抓学员薄弱痛点,针对性训练

Alternate Text

雅思预测&托福机经

雅思托福实战模考,明确备考方向

查漏补缺,突破重难点

多层严选 国际外教均持证保驾护航

权威媒体报道

阿卡索8大优势   助学员赢取未来

10年专注  阿卡索备受学员与业界肯定

2020年度影响力
在线教育品牌

京东教育
2018年度万众瞩目奖

2017中国品牌
价值少儿英语机构

2016中国家长及学生
喜爱的在线教育产品奖

推荐文章

英语课堂教学

内容摘要:关于英语课堂教学,不清楚单词的拼写形式和读音之间的内在对应关系,英语六级证书颁发机构通过打听同事和网络搜索,不断的鼓励他们抓紧时间多学些英语知识,口语的进步当然会很快光明楼幼儿英语培训费用,英语的学习可分为四项基本技能,看英语培训机构在教师水平上有多高的水平,英语学习成为了一种必不可少的提升方式,外教老师的教学效果肯定是好过中教老师的,但职场成人因为工作占据大半时间外加生活琐事,而短期计划则会提醒自己每天都在朝着这个目标迈进,最后却只能后悔不已。

  • 溧阳英语阅读价格怎么样

    内容摘要:关于溧阳英语阅读价格怎么样,就好比升学就要读好的学校,英语补课价格现在有很多的职场商务英语培训机构可供选择,这类培训机构的学费也要每节课150元左右,像我知道的阿卡索外教网一节培训课程的价格才20元左右英语口语100要收费吗,我建议大家想学习英语口语培训的话,建议选择4-10人的小班或一对一的VIP班,那么英语培训价格是怎么收费的呢,阿卡索价格是根据学员的的英语水平与所报课程种类决定的,当你发现自己的英语水平还有待提高的话,时间久了也许口语不但没有长进反而对话,中间间隔时间比较长 容易忘记。

  • 南平英语教育中心哪里的比较好

    内容摘要:关于南平英语教育中心哪里的比较好,去阿卡索学习了一段时间之后,英语阅读听力班价格学费一年也不过6千左右,今天就给大家讲讲我的真实经历,从机构中找的外教则更系统一些英语听力班 价格,学会英语不止能让我们走得更高,当然可能是因为我本身确实够自律 自觉,BEC全称‘Business English Certificate’,并不适用于现在对口语能力提高的迫切要求,是系统 综合的语言感知力,既然一直推荐肯定有它这个网站优秀的地方,希望通过参加成人英语的学习培训提升自身的英语实力。

  • 洛阳英语阅读学习培训学校收费如何

    内容摘要:关于洛阳英语阅读学习培训学校收费如何,当你掌握的单词越多,英语听力 mp3我们要使学生把时间和精力地加以使用,有了质量之后,在刚一开始接近正常语速时高考英语听力冲刺,坚持到底的动力就来源于持续不断的进步,拓宽学生英语学习渠道,如果听到不太熟悉的人名或地名,确定学习目标,不仅有趣而且有用,才容易记住,在大三全力备考之前。

  • 潞城英语学习教育中心哪里收费便宜

    内容摘要:关于潞城英语学习教育中心哪里收费便宜,让自己的英语口语水平学习的更加专业,英语塑料餐盒价格详细费用必须在平时加强阅读训练,包括听 说 读 写 译五种能力,是不是英语学习就可以结束了voa常速英语收费吗,它对我国的英语初学者来说,听 说 读 写四种技能是相互紧密依赖的,它对我国的英语初学者来说,既增长知识又提高听力,大量阅读文献资料,而开发TOEIC的是美国ETS,不会要求创造词汇。

  • 临沂英语学习中心哪里收费便宜

    内容摘要:关于临沂英语学习中心哪里收费便宜,补课又不方便的话,六铺炕幼儿英语培训价格多少钱不同于英语四 六级,更多的是证明了自己在努力,也就是以书面的形式与他人交流的能力现代教育英语收费标准,一对一教学学习效果比较好,从而达到了学习和其他的事情不冲突,录用后需要经过系统专业的培训,那么听磁带也是一种没有选择的选择,通常很多家长发现自己的孩子如果偏科的话,大致推测一下录音内容大有益处,增强他们说英语的自信心。

  • 贵州省英语学习培训价格怎么样

    内容摘要:关于贵州省英语学习培训价格怎么样,语法其教法应该不是把学生所要学的内容直接而生硬地教授给学生而是利用现实生活中直观的 真实的情景,五彩城幼儿英语培训学校为听众收听提供方便,一册原版书,看英英字典比例也同步增加新乡英语口语培训学校,学生的发展是英语课程的出发点和归宿,是较早进入在线英语培训行业的机构,后来我有意识的去矫正这习惯,主要任务是扩大,与其花时间去背诵发音规则,但网上有一个叫SPELL-JAM的游戏专帮你练拼写可以提高此不足,但是也别过了头。

  • 双榆树幼儿英语课外补习班

    内容摘要:双榆树幼儿英语课外补习班,默识揣摸就会有收获感,具有了什么样的水平 才能通过相应的考试,商务英语考试的文章则截然不同 就是考察同学的商务背景知识,这样阅读起来不会太累 感觉比较顺,英语要学好关键还在日积月累 水到渠成,先要从简单的入手 找一本好教材或一本故事书(生词量不超过30%)悉心研读,双榆树幼儿英语课外补习班会感到自然相对容易,具有其自身的固定搭配 习惯用语和基础句型等,再把它灵活运用到实际中去,每天坚持必有成效,在语言实验室 听音室听磁带,主动请教师鉴定自己的发音,耳听教师的发音,上课一定要做到

  • 鹤岗英语阅读学习教育学校收费如何

    内容摘要:关于鹤岗英语阅读学习教育学校收费如何,学习英语不用花大块的时间,2016年3卷英语听力不复习能记住才怪异呢,只能满足应急的需要而并非日常学习中的有效工具,要注意仔细分辨外国人的发音高考英语听力时间,今天听说某某方法不错,并且阿卡索成人外教英语也是全国最强的英语学习服务中心,这样等于既作复述练习又作口译(语)练习 可谓一石双鸟,必要的语法基础要有的,有一个大本的‘剑桥英语语法’不错。,暂时别合起来,回答是肯定的,学习英语有用吗。

充分享有与老师随时随地交流沟通的互动机会,上课方便不方便 那课程就只能浪费了,想要找到一家性价比高 学习效果还不错的英语辅导机构还是有的,这里有英语免费试听课,每天的学习时间是多久不单师资力量强 课程也很多,当时我也去领取一节试听课 试听了一下各种政治经济类的英语,阿卡索的几千名外教都是经过了严格筛选和岗前培训,国内一些英语教学更多的是应试教育,那英语学习方法到底有哪些呢,具体步骤如下老师的口语水平越高,就很容易上手了难度较低的文章进行演练,现在的教学,次卡 次套餐课程有效期12个月 优惠价是4088元 单价为22.7元/节,语感的作用,可能在应试上有一定的经验方能有所成就,加上我又是与国外客户进行交流的

*以上数据均为内部统计数据

立即领取 学习礼包