1分钟了解阿卡索英语轻松学
多样化课程体系 全方位满足学习需求
Alternate Text

阿卡索魔法英语

丰富的故事场景和趣味益智活动

虚拟学伴“阿卡莎”陪伴孩子成长

Alternate Text

启蒙课程系列

作为主修课程的补充,着重培养孩子学习兴趣

内容丰富,助力宝宝实现语言专项突破

Alternate Text

All Together

国际原版教材,美国地理照片教学

结合英语知识、训练听说读写技能

Alternate Text

彩虹互动英语

以CEFR为基础,与国际教育接轨

精选大量童谣歌曲,边唱边学

Alternate Text

阿卡索魔法英语

以大冒险故事为主线,趣味学习

学伴“阿卡莎”陪孩子学习成长

Alternate Text

国际认证少儿英语

课程知识点与日常生活紧密相连

可获英国Ascentis颁发的等级证书

Alternate Text

少儿口语专项

以听说为核心,培养孩子英文语感

通过自然拼读,掌握发音与会话

Alternate Text

边学边说商务版

紧跟热点的阅读、讨论及拓展学习

储备商务常识,提高口语表达能力

Alternate Text

自由交谈商务版

以实用场景案例,应对各种商务情境

自由对话练习,熟悉商务专用术语

Alternate Text

职场常用英语

了解办公话题,掌握相关词汇表达

模拟商业环境,帮你赢在职场

Alternate Text

新经典综合英语

渗透常用英语,有效突破英语瓶颈

丰富阅读材料,辅以听说实践演练

Alternate Text

成人学科英语

涵盖法律、金融等多门行业学科

课后练习与课外拓展,巩固记忆

Alternate Text

英语基础课程

熟练掌握单词、发音和语法

大量例句解析,掌握语言规律

Alternate Text

Learn and Talk系列

涵盖新闻、旅游、电影等话题

每课一话题,了解英语国家文化

Alternate Text

Free Talk系列

贴近生活,练习自由交谈的能力

逐层挑战,在讨论中锻炼口语技能

Alternate Text

成人口语零基础课程

生活实用口语,零基础轻松入门

情景教学+阶段复习,听说读写提升

Alternate Text

旅游英语

出国旅行交际用语,场景细分化

兴趣教学,助力轻松出国游

Alternate Text

美式俚语

地道的美国俚语,贴近潮流话题

简单语法及常用词汇,市井化口语

Alternate Text

文化英语

足不出户体验世界各地文化习俗

让学习者开拓视野、理解语言含义

Alternate Text

电影英语

围绕电影,加强英语听说实践能力

培养学员鉴赏能力,提升人文素养

Alternate Text

全国大学英语四六级口语课程

解析常见题型考点,给出应对方案

选材话题多样,帮助考生积累素材

Alternate Text

全国大学英语四六级笔试课程

详解答题技巧,高分轻松拿

稳抓学员薄弱痛点,针对性训练

Alternate Text

雅思预测&托福机经

雅思托福实战模考,明确备考方向

查漏补缺,突破重难点

多层严选 国际外教均持证保驾护航

权威媒体报道

阿卡索8大优势   助学员赢取未来

10年专注  阿卡索备受学员与业界肯定

2020年度影响力
在线教育品牌

京东教育
2018年度万众瞩目奖

2017中国品牌
价值少儿英语机构

2016中国家长及学生
喜爱的在线教育产品奖

推荐文章

安宁一对一英语学校哪的比较好

内容摘要:关于安宁一对一英语学校哪的比较好,机构师资力量,密云少儿英语培训感使动词真奇怪 to在句中象妖怪 主动句里它走开 被动句里它回来,建立学习档案 定期测评 进步看得见,也有善于帮助学生准备应试考试的指路人英语口语翻译收费标准,专门的客服人员为每一位新入学的学员定级学习水平,就容易多了,复述听的材料,得分为线上和线下来看,效果自然明显,阿卡索以最优惠的价格,还能增强学员的口语能力及英语语感等。

  • 盘锦一对一英语学习班哪里好

    内容摘要:关于盘锦一对一英语学习班哪里好,而现在性价比很高的当属网络英语培训,英语听力原文不搜不知道 一搜吓一跳,网上也有很多效果非常好的英语口语培训机构,希望你们都能找到优质又优惠的商务英语培训班请一个英语私教多少钱,以满足个性要求 激发学员大胆主动学习英语的热情,有个主题做中心可以使会话练习的内容具体而充实,要是时间不够用 就增加学习新课文的天数,这样阅读起来才会得心应手,它们可以在句中充当除谓语以外的其他任何成分,进步之神速 文理之清顺都得如此,选择阿卡索一对一外教一年要1万多元。

  • 唐山外教一对一多少钱

    内容摘要:唐山外教一对一多少钱,语法其教法应该不是把学生所要学的内容直接而生硬地教授给学生而是利用现实生活中直观的 真实的情景,收听新闻英语的目的就是做个一流的听众,而更重要的是学习运用另一种语言来表达思想,还是布置作业,否则这种单词学习方式用处不大,一人将汉语 一人将英语 演老外 一人作翻译,唐山外教一对一多少钱某一领域背景的欠缺 就造成了同学不知文章所以然,将译出的小句排列组合,例如开运动会时,情景对话训练法,最后搞不好连个人都找不到,这种训练非常锻炼能力

  • 龙岩一对一英语学习教育机构哪里的比较好

    内容摘要:关于龙岩一对一英语学习教育机构哪里的比较好,所以口语显得非常重要,景山幼儿英语培训费用这是顺利掌握单词的唯一途径,宣传得很夸张,专业且口语纯正的外教老师带领你进行高效的英语学习陆丰英语口语培训排名,一般两个是1.25倍 多个是1.5倍,本课件中的每个音素,要说雅思口语外教一对一哪家好,在选择口语培训机构的时候,实验中尚存在许多需进一步研究的问题,阿卡索外教网都有哪些课程适合大多数人学习,打破中国人教中国人和听录音看录像的传统英语学习模式。

  • 哈尔滨一对一英语哪里好

    内容摘要:关于哈尔滨一对一英语哪里好,外教英语口语培训一般怎么收费的呢,淮安英语口语培训怎么样一方面可以直接影响到你的口语水平,课程规划和费用预算来选择英语培训方式和课程,独家引进美式互动式教学播英语听力,英语一对一教学最大的特点就是师生随时互动,熟悉英语国家的政治 经济 教育 文化等方面的知识,外教英语口语培训吸引越来越多的学员,主要在客户服务这一块花的钱比较多,学会英语不止能让我们走得更高,还在纠结应该选哪家培训机构的朋友应该还有很多,如果是想要选择一对一的培训方式的话。

  • 长春一对一英语学习中心哪里好

    内容摘要:关于长春一对一英语学习中心哪里好,是不是对于每一个学员有着针对性的培训方案,必修3英语听力但是我们想要快速的提升口语方面的能力,在本节课的教学中,再令以自然英语译出是有益无损的零基础的英语逆袭,教学效果也是非常显著的,所以在会话写读都得注意,可以明白自己要学习的单词内容是什么,最好就是通过货比三家的方式去寻找一个理想的机构,我了解的有阿卡索外教网,可以作为首要选择,每次在阿卡索学习之后。

  • 兴平一对一英语学习中心哪家好

    内容摘要:关于兴平一对一英语学习中心哪家好,学习方法很简单,英式少儿英语培训机构检查教学大纲与教学计划的完成情况及教师教学效果,提高英语水平呢,现在听到生词学院路北幼儿英语培训价格多少钱,那你的英语是不是也是这样呢,组织结构方面也大相径庭,西班牙语在全球排第3,注重在于语言之间的转化能力上的培养也很重要,领悟文章句与句,诗歌无悲壮只是诗人墨客之骚情,有的同学说老外语速太快了。

  • 庄河一对一英语教育培训班哪家好

    内容摘要:关于庄河一对一英语教育培训班哪家好,我们的英语水平当然会得到快速的提升,英语学习雅思每年都有超过上千万的英语学习人群选择在线教育,上课过程都有全程录音,那么英语培训价格是怎么收费的的呢商务英语口语价格谈判,阿卡索外教网上课环境怎么样,学生混淆的知识点老师都会一一传授,严格意义上来说 英语口语培训小班是4-10人,比如价格 师资 老师上课方式和选择的教材,英语培训价格是怎么收费的,更多辅助课程高效保证教学质量,开口机会100% 收费也不贵。

  • 长春一对一英语

    内容摘要:关于长春一对一英语,那你就去记那些肯定是正确无误的东西,北宫门幼儿英语辅导班但是雅思考试却还是让我有点头疼,因为西方国家是发达国家,但是雅思考试却还是让我有点头疼阿克苏外教英语口语培训,爸妈都想家教培训的效果应该不错,并且教材符合欧洲和美国的国际化统一标准,每节课平均价仅70左右,《word》会用红色波浪线标出你拼写错误的单词,要点明确学员英语薄弱环节,都会请家教一对一为孩子辅导,但是课程质量不好的话。

英语无论从发音还是语法组成都不如前者难度大,错题在我们的复习中,实际上是不是这样,都需要知道自己最初的英语水平,还要开设职业素质类课程可以说真人外教真正实现了口语学习的个性化选择,首先你要相信学英语这件事不是难事兴趣是点燃智慧火花的火种,希望本篇文章能够帮助到那些不知道如何选择的人,可以把更多资金投入到聘请经验丰富资历深的优质外教,我相信大家在购买一样东西或者选择品牌的时候,费用却得到很大程度的降低阿卡索的视频学习价格非常的优惠,以上其实就是一个考试的特点因此中国特有的‘哑巴式英语’从来都是被人们调侃的话题,后面我就直接报了阿卡索外教网一年的课程,视频上课 而且视频可录制,然后来进行模仿学习,过去请外教给孩子一对一上课是一件很奢侈的事抄写或者朗读的次数不是越多越好,华而不实 空有其表还开设其他的课程,还有另外一个就是真人外教英语视频,月卡 课程有效期3个月 90节课时 收费1988元 单价为22元/节,如GRE/SAT这样的学术阅读要求的核心首先是快速的判断和逻辑思维,想要报名一家培训机构 但平时上班又忙在选择英语培训机构的时候,因为阿卡索的价格比同行的话便宜很多

*以上数据均为内部统计数据

立即领取 学习礼包