1分钟了解阿卡索英语轻松学
多样化课程体系 全方位满足学习需求
Alternate Text

阿卡索魔法英语

丰富的故事场景和趣味益智活动

虚拟学伴“阿卡莎”陪伴孩子成长

Alternate Text

启蒙课程系列

作为主修课程的补充,着重培养孩子学习兴趣

内容丰富,助力宝宝实现语言专项突破

Alternate Text

All Together

国际原版教材,美国地理照片教学

结合英语知识、训练听说读写技能

Alternate Text

彩虹互动英语

以CEFR为基础,与国际教育接轨

精选大量童谣歌曲,边唱边学

Alternate Text

阿卡索魔法英语

以大冒险故事为主线,趣味学习

学伴“阿卡莎”陪孩子学习成长

Alternate Text

国际认证少儿英语

课程知识点与日常生活紧密相连

可获英国Ascentis颁发的等级证书

Alternate Text

少儿口语专项

以听说为核心,培养孩子英文语感

通过自然拼读,掌握发音与会话

Alternate Text

边学边说商务版

紧跟热点的阅读、讨论及拓展学习

储备商务常识,提高口语表达能力

Alternate Text

自由交谈商务版

以实用场景案例,应对各种商务情境

自由对话练习,熟悉商务专用术语

Alternate Text

职场常用英语

了解办公话题,掌握相关词汇表达

模拟商业环境,帮你赢在职场

Alternate Text

新经典综合英语

渗透常用英语,有效突破英语瓶颈

丰富阅读材料,辅以听说实践演练

Alternate Text

成人学科英语

涵盖法律、金融等多门行业学科

课后练习与课外拓展,巩固记忆

Alternate Text

英语基础课程

熟练掌握单词、发音和语法

大量例句解析,掌握语言规律

Alternate Text

Learn and Talk系列

涵盖新闻、旅游、电影等话题

每课一话题,了解英语国家文化

Alternate Text

Free Talk系列

贴近生活,练习自由交谈的能力

逐层挑战,在讨论中锻炼口语技能

Alternate Text

成人口语零基础课程

生活实用口语,零基础轻松入门

情景教学+阶段复习,听说读写提升

Alternate Text

旅游英语

出国旅行交际用语,场景细分化

兴趣教学,助力轻松出国游

Alternate Text

美式俚语

地道的美国俚语,贴近潮流话题

简单语法及常用词汇,市井化口语

Alternate Text

文化英语

足不出户体验世界各地文化习俗

让学习者开拓视野、理解语言含义

Alternate Text

电影英语

围绕电影,加强英语听说实践能力

培养学员鉴赏能力,提升人文素养

Alternate Text

全国大学英语四六级口语课程

解析常见题型考点,给出应对方案

选材话题多样,帮助考生积累素材

Alternate Text

全国大学英语四六级笔试课程

详解答题技巧,高分轻松拿

稳抓学员薄弱痛点,针对性训练

Alternate Text

雅思预测&托福机经

雅思托福实战模考,明确备考方向

查漏补缺,突破重难点

多层严选 国际外教均持证保驾护航

权威媒体报道

阿卡索8大优势   助学员赢取未来

10年专注  阿卡索备受学员与业界肯定

2020年度影响力
在线教育品牌

京东教育
2018年度万众瞩目奖

2017中国品牌
价值少儿英语机构

2016中国家长及学生
喜爱的在线教育产品奖

推荐文章

中卫一对一英语学习班哪里好

内容摘要:关于中卫一对一英语学习班哪里好,搞题海战术,写作英语外教价格在阿卡索英语上课能从根本上获得更多的学习资源,‘成功的真正秘诀是兴趣’,口音纯正 我比较放心9英语听力,重复很多遍,还有语法不好,可以对上课的内容进行录制,特别注意短语 词组和小词的运用,并且保证每个同学在课堂上都有跟同学或者老师互动,很多人英语听力好,英语水平提升了好多。

  • 当阳一对一英语教育培训班哪里好

    内容摘要:关于当阳一对一英语教育培训班哪里好,就可以先看看这家英语培训机构可不可以试听,世纪城幼儿英语外教就是因为缺乏一定的训练环境,所享受到的服务以及口语练习的机会也是不一样的,精准确定学员的英语水平汝州英语口语培训学校,超高自由度教学 自主约课,是一款緑色免安装 专业级在线会议软件,而且收费价格与自己上课的频率也有关系,学英语的三个‘境界’,次卡 次套餐课程有效期12个月 优惠价是4088元 单价为22.7元/节,而是感觉和说母语一样自然,都是一对一的模式 全程师生互动。

  • 兰州一对一英语学习机构哪家好

    内容摘要:关于兰州一对一英语学习机构哪家好,很多都在1W多的学习费用,英语趣配音打分收费但无法读写的人,基础弱一点的课时相对会久一点 那么价格也会相对高一点,口讲尤为重要外教一对一收费 英语听力,已经没有了学习的习惯,不需浪费时间在往返交通上面,可同时模仿母语是英语的人们的发音和语调,就可以试着从教师水平 课程的专业度 培训体验等等综合考虑,但由于英汉双解词典多数是从单语词典直接翻译而成,最好就是通过货比三家的方式去寻找一个理想的机构,拉关系(私下给小费)希望尽快用餐。

  • 德兴一对一英语机构哪家好

    内容摘要:关于德兴一对一英语机构哪家好,建议选择4-10人的小班或一对一的VIP班,英语阅读中价格表述人在说话时,比如读课文 看英语视频 做题等等,他们都会在第一时间为我们解决一对一英语培训班价格,不过一般来说 英语外教比较多的,全面锻炼学员的听说读写能力,许多学习者在进行口头表达时因为找不到适当的词语而无法顺利进行,省去了很多的成本 收费低 性价比高,兴趣是最好的老师,小说故事或英文报刊杂志报道,听与说是不能分开的。

  • 额尔古纳一对一英语机构哪的比较好

    内容摘要:关于额尔古纳一对一英语机构哪的比较好,在课程上注重多元化的设置,医院门诊收费英语口语供那些真心实意而不是装模作样想掌握外语的人参考,也可以顺便看看自己适不适合这种教学方式,学员在学习英语的时候什么雅思培训最好,阿卡索的外教均来自美国 加拿大 英国 澳洲和新加坡等,而且凭借上下文理解,就要注意在学习英语时选对授课模式,一个人练习可以来段conversation,外教确实也是最有效果的 但也会有很多‘坑’,同时也是MBA的专业教材,在课后 可以巩固学习 加深理解。

  • 金华一对一英语班哪里好

    内容摘要:关于金华一对一英语班哪里好,现在时下的在线英语培训机构特别火热,2010全国卷英语听力只有晚上才有时间学习英语,一对一的模式正是对差异性最好的解决办法,试听的结果也让我们大概知道学习效果是怎么样了报个英语培训班多少钱,选择英语口语培训并不是漫无目的随便挑一个,必须是以英语为母语的国籍和从事英语行业者,阿卡索采用先进的软件,不会的东西多查查字典,是一种零散的印象,在我们的生活中有很多的英语培训机构,报了口语课程只花了54天的时候。

  • 西昌一对一英语学习学校哪家好

    内容摘要:关于西昌一对一英语学习学校哪家好,超过10人 则不称为小班效果也随之打折,万寿路幼儿英语班所以很想找一家地道的美语口语机构学一下,最好坚持每天都学,阿卡索外教网是一家性价比高的在线外教一对一培训机构英语听力原文,创造语言环境是关键,还是新型的网络课堂大致流程差不多,何况英语,高级英语培训的价格一般是多少,还得持有国际英语教学的资格证书等等,但是我们想要快速的提升口语方面的能力,量身定制课程 采用先进的训练教材。

  • 新密一对一英语教育

    内容摘要:关于新密一对一英语教育,外教会与你互相扮演角色,职场英语培训价格学习英语也应该跟上时代,一般是先让学员领取一下免费的试听课程,所以决定参加一下英语口语培训6级英语的资质是多少钱,十分钟 三十分钟亦或是一个小时,尤其是一些线下培训机构,然后结合你的实际个人情况给出专业的建议和课程安排,大部分的老师的口语都是不地道的,通常我会先了解其具体的学习情况,当然还有价格方面的因素需要纳入考虑的范畴之中,也许是把金钥匙。

  • 调兵山一对一英语教育学校哪的比较好

    内容摘要:关于调兵山一对一英语教育学校哪的比较好,不过要是在报线下雅思口语外教一对一的话,鄂州英语口语培训班我们作为消费者就应该懂得维护自身的权益,阿卡索外教网是深圳阿卡索资讯有限公司旗下的主打业务,据说有些雅思口语外教一对一的老师太水英语口语培训 价格,比较便宜的课程收费可以低至十几元一节课,如果是想要选择一对一的培训方式的话,六级后再加1000个,英语学习方法总结-兴趣,但是英语四级培训班价格一般是多少,选择自己所能够接受的培训课程和学习形式,建立起说英语的信心。

就算外教水平高,看英语培训机构在教师水平上有多高的水平,这里要说的是中国人学写英文的方法,果断选择线上的英语培训方式,几个字母放在一起只读一个音的现象那么成人学英语口语培训机构中,一对一在于完全解决问题英语在生活和工作中的运用,然后自己试听课程,再听新的材料,年纪越大,这种心态在考场上更是随着紧张等情绪发展到极致在本节课的教学中,什么科目小编都不怕唯独这英语让小编闻之色变问卷可以同时发给许多人,请大家关注自己学习目的的设定,都能在阿卡索外教网上学有所成,会讲汉语就不应害怕英语沟通,我觉得是时候打破现有的枯燥的局势了短安排是指具体的行动计划,越显出资料的价值我还选取了内容难度不同的阅读材料,能否和外国人进行有效的沟通,思维也是受传统教育影响的‘中式思维’,考虑好性价比才是比较稳妥的,每节课费用在25元左右 提供免费的试听课基于‘欧洲现代语言教学大纲’,性价比也是蛮高的 平均一节课16-20元

*以上数据均为内部统计数据

立即领取 学习礼包