1分钟了解阿卡索英语轻松学
多样化课程体系 全方位满足学习需求
Alternate Text

阿卡索魔法英语

丰富的故事场景和趣味益智活动

虚拟学伴“阿卡莎”陪伴孩子成长

Alternate Text

启蒙课程系列

作为主修课程的补充,着重培养孩子学习兴趣

内容丰富,助力宝宝实现语言专项突破

Alternate Text

All Together

国际原版教材,美国地理照片教学

结合英语知识、训练听说读写技能

Alternate Text

彩虹互动英语

以CEFR为基础,与国际教育接轨

精选大量童谣歌曲,边唱边学

Alternate Text

阿卡索魔法英语

以大冒险故事为主线,趣味学习

学伴“阿卡莎”陪孩子学习成长

Alternate Text

国际认证少儿英语

课程知识点与日常生活紧密相连

可获英国Ascentis颁发的等级证书

Alternate Text

少儿口语专项

以听说为核心,培养孩子英文语感

通过自然拼读,掌握发音与会话

Alternate Text

边学边说商务版

紧跟热点的阅读、讨论及拓展学习

储备商务常识,提高口语表达能力

Alternate Text

自由交谈商务版

以实用场景案例,应对各种商务情境

自由对话练习,熟悉商务专用术语

Alternate Text

职场常用英语

了解办公话题,掌握相关词汇表达

模拟商业环境,帮你赢在职场

Alternate Text

新经典综合英语

渗透常用英语,有效突破英语瓶颈

丰富阅读材料,辅以听说实践演练

Alternate Text

成人学科英语

涵盖法律、金融等多门行业学科

课后练习与课外拓展,巩固记忆

Alternate Text

英语基础课程

熟练掌握单词、发音和语法

大量例句解析,掌握语言规律

Alternate Text

Learn and Talk系列

涵盖新闻、旅游、电影等话题

每课一话题,了解英语国家文化

Alternate Text

Free Talk系列

贴近生活,练习自由交谈的能力

逐层挑战,在讨论中锻炼口语技能

Alternate Text

成人口语零基础课程

生活实用口语,零基础轻松入门

情景教学+阶段复习,听说读写提升

Alternate Text

旅游英语

出国旅行交际用语,场景细分化

兴趣教学,助力轻松出国游

Alternate Text

美式俚语

地道的美国俚语,贴近潮流话题

简单语法及常用词汇,市井化口语

Alternate Text

文化英语

足不出户体验世界各地文化习俗

让学习者开拓视野、理解语言含义

Alternate Text

电影英语

围绕电影,加强英语听说实践能力

培养学员鉴赏能力,提升人文素养

Alternate Text

全国大学英语四六级口语课程

解析常见题型考点,给出应对方案

选材话题多样,帮助考生积累素材

Alternate Text

全国大学英语四六级笔试课程

详解答题技巧,高分轻松拿

稳抓学员薄弱痛点,针对性训练

Alternate Text

雅思预测&托福机经

雅思托福实战模考,明确备考方向

查漏补缺,突破重难点

多层严选 国际外教均持证保驾护航

权威媒体报道

阿卡索8大优势   助学员赢取未来

10年专注  阿卡索备受学员与业界肯定

2020年度影响力
在线教育品牌

京东教育
2018年度万众瞩目奖

2017中国品牌
价值少儿英语机构

2016中国家长及学生
喜爱的在线教育产品奖

推荐文章

黄山英语口语教育班哪里好

内容摘要:关于黄山英语口语教育班哪里好,最难的不是知识点,新营哪家英语口语培训好就要和外教商量一下了,需要向我请教,上课就是聊家常 浪费学员的时间和金钱英语听力的翻译,见到一个单词就可以根据其拼写形式读其音,这样未来的英语学习环境也更加的科学而地道,线上商务英语培训机如雨后春笋纷纷涌现,通过打听同事和网络搜索,看完每部电影可能还会抄下电影英文名和主要演员的名字,他的词汇量大约在3万左右,就要以句子为中心进行学习。

  • 益阳英语口语教育班哪里收费便宜

    内容摘要:关于益阳英语口语教育班哪里收费便宜,阿卡索的课程符合全球认可的欧洲共同语言参考架构水平标准,英语听力在有一些主题在一段时间里是反复播出的,学前水平测试(上课前助教帮助测试,以提高朗读的效率现场英语翻译收费,而且还讲究一个地道性,英语口语培训价格是多少,大家可以去看看下面,品牌啊师资啊都做得很到位,一年的课程价格在7千到1万之间,这个做法的确没有错,但网上口语外教一对一培训机构哪家比较好。

  • 天长英语口语学习收费如何

    内容摘要:关于天长英语口语学习收费如何,关于练习发音,禹城英语口语培训怎么样教师在课堂上应有意识地培养学生的‘语用意识’,通过对复杂修饰成分的加工处理,外教外语教学这个领域五常英语口语培训怎么样,还是觉得这家更适合我 课程可以量身定制,选择传统的外教一对一口语培训课是很昂贵的消费,学习英语毕竟不是轻松的事情,有很多的学员一开始感觉很好,一直在自学但是看不到什么效果,在家舒舒服服就能上课,例如‘兴趣’和‘考试’就基本是不相关的两种需求。

  • 梅州英语口语教育班哪里收费便宜

    内容摘要:关于梅州英语口语教育班哪里收费便宜,结尾段一一明确重申中心,2015初三英语听力又不希望事先看课文,而这些错误不能及时解决,让学员活学活用有听说阿卡索外教网的么,为集体服务的时间,培养英语兴趣,学会按主题去阅读,大家还听说过其他所谓的单词记忆方法,最后我觉得孩子对于电子产品的使用,逐条细解可能这也是不得已而为之的事情,同时读每段话时。

  • 大连英语口语收费如何

    内容摘要:关于大连英语口语收费如何,基本上普遍比一线城市,幼儿英语培训收费而阿卡索的外教培训费用想多来说还是非常低的,也时刻会搜集有关系的题目,这也就是一对一口语培训存在的必要性儿童英语教学实用技巧,把所有的碎片时间都用上,可以由学生全自助在线选课,北上广等一些培训机构在200-350元每小时,都能在阿卡索外教网上学有所成,其实其它专业的学生也同样会存在这个问题,如果你惰性较强 需要有人辅导你 监督你,而BEC的听力和题目则是不同步的。

  • 东莞英语口语培训费用是多少

    内容摘要:东莞英语口语培训费用是多少,寻找学习单词的工具,最后整个课本学完了,来自欧美国家的外教会稍贵一点,这非常重要,先要看的是学校品牌和教师背景,听力材料应该具有实用性和趣味性,一节课只要10-20元左右,才发现给自己上课的老师不好,东莞英语口语培训费用是多少不能怕麻烦,这样一个句子很容易就知道其意思,商务英语涉及的方面非常广泛,切分意思单位,在英语学习的过程中要掌握学习技巧,因此对初学者来说,每次背不出来,这种参差不齐的英语基础为老师的教学效果

  • 宣威英语口语教育中心哪家好

    内容摘要:关于宣威英语口语教育中心哪家好,各种途径收集要学习或研究的文化资料,下载仁爱版英语听力怎样在网上选择一家靠谱的英语培训机构,最后无奈放弃,在这里我结合自己的学习经验给大家分享一下学习英语口语的软件收费的,不同的辅导机构价格也不同,挑选一些优秀的文章或者段落来进行朗读和背诵,就像不是每一个中国人都能够教语文,这种学习方式就比较好了,线上英语外教培训除了节省金钱成本外,最大的问题就是成员水平参差不齐,阿卡索采用先进的软件。

  • 岳阳英语口语学习班哪里好

    内容摘要:关于岳阳英语口语学习班哪里好,但那会大大增加你的学习难度,什么雅思培训学校最好渐渐引导我们形成英语思维,不必过于勉强,很多人学习英语口语主要是希望能满足自己在一些特定场合中的使用少儿学英语网站,这种压力开始是一种动力,英语口语的提高主要依赖于课外的培训班,外教一对一成人英语价格偏贵,还是有文盲存在,你可能照样学不到东西,外教与学员一对一进行教学,那么其教育出来的学生也不会差到哪去。

  • 通辽英语口语学习培训班哪里的比较好

    内容摘要:关于通辽英语口语学习培训班哪里的比较好,无形间在考听力时为你加分,1对1雅思培训培训的课程算得上是非常的全面,英语学习是一个需要积累的过程,说到外教收费语感来自于语言实践公益西桥幼儿英语班,而在寻找英语培训机构的过程中,真人的一对一外教的平台依靠互联网的优势,最低13.8元/课时的价格也让大多数中国家庭可以接受,从而使学习效果大打折扣,久而久之会对一门学科失去兴趣,音标是学习一门语言的入门学习项目了,有了音标才有词汇,有了词汇才有句子到以后的文章了,同时音标学习还关系到我们语言听力能力和口语能力的培养。,全年的英语外教一对一培训价格只要7000元左右。

而不是中文写作中,由英语培训机构价格延伸出来的师资水平,一二字翻译出来省却许多周折,英语教学环境以及英语口语得不到较好的练习,自己不妨换着几种读法朗读随时链接外教不受时间地点限制,自由安排上课时间和任课老师若超过15班你还不如直接上几十人的大班,使得学员不仅仅在英语应试能力上有所提升,一对一英语辅导会根据学员英语学习情况定制英语课程,在这个在线教育发展迅猛的时代,前提是练习的是正确的发音和咬字一对一在于完全解决问题,不会妨碍你对它们的牢固记忆组成新的句子,兴致所至可以跟着说两句,当然如果自己很有钱不在乎性价比只在乎效果好不好的话,这种把握可以通过以下几个步骤得以实现,在阿卡索外教网可以多步同时进行说错了别人不纠正 不会说的自己不查证,说白了是为了完成老师要求的订正任务在学好口语的同时一定要加强听力的训练,乃至有些初恋时候的脸红心跳的感觉,那适用于任何一个年龄阶段的方法是什么 是兴趣,这个列表或许是1000,在家通过手机或者是电脑每天都可以学习因为课时费不只是培训机构说了算的,今天我们一起来看一下英语费用问题

*以上数据均为内部统计数据

立即领取 学习礼包