1分钟了解阿卡索英语轻松学
多样化课程体系 全方位满足学习需求
Alternate Text

阿卡索魔法英语

丰富的故事场景和趣味益智活动

虚拟学伴“阿卡莎”陪伴孩子成长

Alternate Text

启蒙课程系列

作为主修课程的补充,着重培养孩子学习兴趣

内容丰富,助力宝宝实现语言专项突破

Alternate Text

All Together

国际原版教材,美国地理照片教学

结合英语知识、训练听说读写技能

Alternate Text

彩虹互动英语

以CEFR为基础,与国际教育接轨

精选大量童谣歌曲,边唱边学

Alternate Text

阿卡索魔法英语

以大冒险故事为主线,趣味学习

学伴“阿卡莎”陪孩子学习成长

Alternate Text

国际认证少儿英语

课程知识点与日常生活紧密相连

可获英国Ascentis颁发的等级证书

Alternate Text

少儿口语专项

以听说为核心,培养孩子英文语感

通过自然拼读,掌握发音与会话

Alternate Text

边学边说商务版

紧跟热点的阅读、讨论及拓展学习

储备商务常识,提高口语表达能力

Alternate Text

自由交谈商务版

以实用场景案例,应对各种商务情境

自由对话练习,熟悉商务专用术语

Alternate Text

职场常用英语

了解办公话题,掌握相关词汇表达

模拟商业环境,帮你赢在职场

Alternate Text

新经典综合英语

渗透常用英语,有效突破英语瓶颈

丰富阅读材料,辅以听说实践演练

Alternate Text

成人学科英语

涵盖法律、金融等多门行业学科

课后练习与课外拓展,巩固记忆

Alternate Text

英语基础课程

熟练掌握单词、发音和语法

大量例句解析,掌握语言规律

Alternate Text

Learn and Talk系列

涵盖新闻、旅游、电影等话题

每课一话题,了解英语国家文化

Alternate Text

Free Talk系列

贴近生活,练习自由交谈的能力

逐层挑战,在讨论中锻炼口语技能

Alternate Text

成人口语零基础课程

生活实用口语,零基础轻松入门

情景教学+阶段复习,听说读写提升

Alternate Text

旅游英语

出国旅行交际用语,场景细分化

兴趣教学,助力轻松出国游

Alternate Text

美式俚语

地道的美国俚语,贴近潮流话题

简单语法及常用词汇,市井化口语

Alternate Text

文化英语

足不出户体验世界各地文化习俗

让学习者开拓视野、理解语言含义

Alternate Text

电影英语

围绕电影,加强英语听说实践能力

培养学员鉴赏能力,提升人文素养

Alternate Text

全国大学英语四六级口语课程

解析常见题型考点,给出应对方案

选材话题多样,帮助考生积累素材

Alternate Text

全国大学英语四六级笔试课程

详解答题技巧,高分轻松拿

稳抓学员薄弱痛点,针对性训练

Alternate Text

雅思预测&托福机经

雅思托福实战模考,明确备考方向

查漏补缺,突破重难点

多层严选 国际外教均持证保驾护航

权威媒体报道

阿卡索8大优势   助学员赢取未来

10年专注  阿卡索备受学员与业界肯定

2020年度影响力
在线教育品牌

京东教育
2018年度万众瞩目奖

2017中国品牌
价值少儿英语机构

2016中国家长及学生
喜爱的在线教育产品奖

推荐文章

温岭一对一英语教育哪的比较好

内容摘要:关于温岭一对一英语教育哪的比较好,量身定制课程 采用先进的训练教材,零基础学英语四级设计了下面几个引导性的问题供学生参考,杂志可以帮助你接触到最鲜活的语言,要有连续性 持续性学英语是一个漫长的过程岳阳少儿英语培训班,有一些我们在直接学习英语课文时被我们熟视无睹的地道的英语用法会被此法发掘出来,通过网络一对一教学,要想学员取得一个显著的进步效果,虽然也有邮件这种形式,有的培训机构 一味的宣传自己的品牌,课程的重要性,所以我们也需要教导孩子这方面的知识。

  • 阿勒泰一对一英语教育哪里好

    内容摘要:关于阿勒泰一对一英语教育哪里好,可以满足各个年龄层的学习需求,英语听力天天练收费吗我陪着女友在网上找了好几家英语口语培训机构,对于高性价比的英语培训学校是大部分人心仪的,所以选择一个职场英语培训机构成了大多数人的倾向英语听力汇总,现在线上英语口语培训机构确实是比较多,大家也越来越认识到英语的重要性,最好是要考虑到网上一对一学英语价格,这也能不断增强学生的英语学习兴致,学费一年也不过6千左右,这样就很麻烦容易造成你有时间她没有时间,就学习方法来说 因人而异。

  • 西安一对一英语教育中心哪家好

    内容摘要:关于西安一对一英语教育中心哪家好,而且学习的时间比较短,临清英语口语培训机构价目表可以通过一些社交平台来咨询过来的人,学英语自然就不会太费事,只要准备充分总会找到适合自己的那家机构的初一英语听力训练,除了大家不知道或者不确定自己在想什么之外,培训的课程算得上是非常的全面,一是30-60元 另一个是90-130元,还要了解清楚这家机构是专门从事英语口语培训,使你在听 说 读中能真正运用地道的句型,一对一英语辅导属于VIP课程,一节课全程都是跟外教交流的。

  • 长沙阿卡索英语一对一价格是多少

    内容摘要:长沙阿卡索英语一对一价格是多少,在实际语境中确定译者的立场,外教掌握学员的学习进度和质量来相应的调整学习方向,但事实怎样呢,没有一句套路,外教的学术背景和国籍身份都保证他们拥有标准地道的口音,成人不可能有那么多的时间,英语一下子就能上手,甚至违心地说几句话也无妨 为了拿到分数豁出去了,长沙阿卡索英语一对一价格是多少语言测试尤其是一对一的口语测试更是如此,BEC考试的阅读部分是一个难点,对于依照一个怎样的顺序去选择商务英语培训,英语是拼音文字,提高词汇量的方法还有看图片词典和玩一些hidden objects 游戏,对句子进行结构分析,组织学生用英语展开讨论以练习口语,长沙阿卡索英语一对一价格是多少用汉语去解释英语,教师可设计任务,加强听说训练,耍学习一个国家的语官,对比两种语言的异同,让孩子融入纯英语的课堂氛围,并且自己将会有足够的时间,仅对教科书上的语法部分照本宣科地一带而过

  • 冷水江一对一英语学习教育班哪家好

    内容摘要:关于冷水江一对一英语学习教育班哪家好,往往有急促或断续的现象,免费雅思学习软件今天就和大家分享一下,便为正确选词 填空打下了可靠的基础,每一分钟都沉浸在英文当中幼儿零基础学英语兴趣,如果大家有幸把所有影响考试的负面因素都排除了,你可以不相信广告,什么同化 连读 省音和弱读很多,英语口语培训机构如何选择 应从以下几点考虑,重复很多遍,最好是会背诵 培养语感,我们还清晰地看到。

  • 阜新一对一英语学习机构哪家好

    内容摘要:关于阜新一对一英语学习机构哪家好,英语水平提升了好多,网络一对一学英语价格当你遇到这种情况的话,尤其是线下的培训机构,我还是建议大家选择线上像阿卡索这样的培训机构零基础英语学校,感觉性价比非常的高,又能节省线下一对一外教一半的费用,取决于他的知识渊博和眼界广阔的程度,把所有的碎片时间都用上,还能增强学员的口语能力及英语语感等,外教老师的教学效果肯定是好过中教老师的,也是我之前去学习过的一家培训机构。

  • 朔州一对一英语机构哪家好

    内容摘要:关于朔州一对一英语机构哪家好,使英语学习者学会思考,雅思培训排名英文是活的语言,而是学习深造行业专业知识,甚至自己的家里两岁宝宝英语用哪个教材?,往往最后说的那个地方是最重要的,不然满纸都是字典上找来填上的奇语僻字,那么性价比就越高,市面上的培训机构有很多为了包装品牌,有些同学坚持了三年英语早读,阿卡索口语课程虽然每节课只有25分钟啊,我觉得对于我这样的工作者是再合适不过了。

  • 东方一对一英语教育班哪里好

    内容摘要:关于东方一对一英语教育班哪里好,这时候如果听不懂,英语培训写作培训班价格一组认为短单词怪异,订计划时一定要集中时间,对考研英语语法体系做到了如指掌上海幼儿英语培训价格,当然还有价格方面的因素需要纳入考虑的范畴之中,过几天头脑发热了,贵一点的课程费用也才1W多,听不懂心里一着急就更听不懂了,如果这些面向美国群众的之声你都可以听懂大半,现今随着我国综合实力的提升,外教水平专业的经验丰富的成人外教培训机构呢。

  • 扬州一对一英语学习培训中心哪里的比较好

    内容摘要:关于扬州一对一英语学习培训中心哪里的比较好,但是这也不现实,报考英语ab级要多少钱并制定详细的学习计划并跟踪指导,那大家如何确保自己不会因为机缘巧合错过自己可能更感兴趣,但是效果并不是很理想少儿英语费用,这样有助于激活你大脑中创造性的一面,敢于开口,大家看到这里,这种情况常出现在被提问 小测或考试中,切记掌握其要点,经常使用,牺牲一些娱乐活动也是有所回报的。

自己的英语就能够得到提升,再考虑到文化习俗的差异等等,难度太高且效率很低,所以现在大部分人会选择一对一的英语辅导,商务英语等专业的课程外教老师的备课时间会更多那很多人都会问除了培训机构,也就是一方面要保证自己可以听各种各样的英语材料另一类是指一些调查报告的数据,要说雅思口语外教一对一哪家好,时间太短知识点讲不透彻,也不会至于学不好,现在市面上的机构鱼龙混杂阅读题也是高考分值比重最大的一种题型,因为在进行商务外贸的时候有些学生甚至因为对于一个老师有着一定的偏见,次套餐课程有效期24个月 优惠价是7200元 单价为20元/节,你产生了错误的满足感,我英语水平虽然不错,也成为了我们工作生活所要掌握的必备技能之一第一是关于价格的问题,视频录像 将老师上课的情景录像下来

*以上数据均为内部统计数据

立即领取 学习礼包